Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2023] Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem
Результаты опроса: Ваша оценка мультфильму
5/5. Шедевр! 4 12,90%
4/5. Очень хорошо 10 32,26%
3/5. Сойдет на разок 10 32,26%
2/5. Плохо, не зашло 2 6,45%
1/5. Отвратительно! 1 3,23%
Не смотрел и не собираюсь 4 12,90%
Затрудняюсь с ответом 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.01.2023, 17:11
@ARTЁM, да че ты, по своему прикольные черепахи пока, намного лучше РИСа Не что то вау конечно, до 2012 им как до луны, но в них хотя бы угадываются "те самые" ЧН. Хоть немного В теперешних реалях это уже хорошо
Лого такое же крутое, как и у РИСа, яж писал, что оно одно из моих любимых? Так что вот
   23.01.2023, 00:07  
Спасибо за пост (2) от: OldManWinters
02.02.2023, 19:17

  Сообщение от Шторм 

Решили тупо комбо собрать
Вообще, очень обидно, учитывая красоту темнокожих женщин, че там можно было бы из этой Эйприл сделать, рехнешься, но нет, решили по самому унылому пути пойти

Ты бы хоть прикрепил просто кадры из этой раскадровки, некоторые, я офигел, пока все это пролистал

Слушай, ну для полного комбо не хватает только задела её под лесбиянку. Тогда уже точно был бы полный комплект, хотя ещё не вечер как говориться
.....
Расскадровка очень большая получилась, сколько тут минут? 3-4? Такое чувство будто я её целую вечность листал)
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
23.02.2023, 01:08
Черепахи на удивление вполне себе, Леонардо и Донателло прям даже хорошо. Противники будто не по полноценным образам делались, а по шаржу.
   05.03.2023, 05:49  
Дебютный трейлер мультфильма "Погром мутантов" выйдет завтра, 6 марта.
Так же был официально объявлен основной кастинг проекта:

Николас Канту (Леонардо)
Микаэль Эбби (Донателло)
Брэнди Нун (Рафаэль)
Шэмон Браун мл. (Микеланджело)
Айо Эдебири (Эйприл)
Джекки Чан (Сплинтер)
Сэт Роген (Бибоп)
Джон Сина (Рокстеди)
Ганнибал Бюресс (Чингиз Фрог)
Роуз Бирн (Кожеголовый)
Айс Кьюб (Супермуха)
Наташа Деметроу (Шизолет)
Джианкарло Эспозито (Бакстер)
Пост Мэлони (Рэй Филлет)
Пол Радд (Мондо Гекко)
Майа Рудольф (Утром Синтия)
Миниатюры
FqaojUhaUAA2vU2.jpg   FqapANIaYAA8Bkf.jpg   FqapYPHaIAAMatv.jpg   FqaorJLacAAB5lg.jpg   FqaptsNakAISGwD.jpg   FqapjAiaMAI8lv_.jpg   FqaqC8iaEAA3Ekr.jpg   FqaqNTVaQAAoWik.jpg   Fqaq2UIaIAE_L1M.jpg   FqaqjYkaMAAArVB.jpg   Fqap5EmacAEONNd.jpg   FqaqajraAAEpDmB.jpg   FqarPHKaYAAGIGp.jpg   FqaqoSYaAAAdoKR.jpg   FqaqWBmaEAEgYYj.jpg   FqarDkEaQAAZtRJ.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Inferno2015, Krang, Rdan, Шторм
   05.03.2023, 05:55  
Спасибо за пост (3) от: Krang, Rdan
   05.03.2023, 06:34  
Кастинг некоторых персонажей наглядно.
Миниатюры
Fqa7CsQXoAQwjQ3.jpg   Fqa7DaaWAAEMOyy.jpg   Fqa7KIWXwAE4ZZg.jpg   Fqa7EBfWwAAXRkQ.jpg   Fqa7wWzWwAArBcG.jpg   Fqa7F-kXwAEd_DJ.jpg   Fqa7GhbXoAEUYD2.jpg   Fqa73U1WIAA-ZNJ.jpg   Fqa7HJKX0AM61cd.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Krang, OZZY , Rdan, SickRogue, Шторм
05.03.2023, 11:37
Офигеть, Пост Малон, Айс Кьюб и Джеки Чан и чн, всё, они меня уже подкупили
Жалко, Эйприл "в реале" выглядит лучше, чем будет в мульте
Очень хочется увидеть, каким будет Мондо Гекко
Спасибо за пост (1) от: Rdan
06.03.2023, 17:16
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
   06.03.2023, 17:23  
Спасибо за пост (2) от: Шторм
   06.03.2023, 17:32  
Подозреваю, что Лэрд не проникнется этой отсылкой:
Миниатюры
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem | Teaser Trailer (2023 Movie)- Seth Rogen | Pa.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Sliverton 2764, Артём Ка
   06.03.2023, 18:25  
@Саваки Ороку, в объявленном касте ни его ни Кренга нет.

Трейлер ожидаемо убог. 3/10 максимум.
Спасибо за пост (2) от: Мартин Фарринг
06.03.2023, 18:43
Прям какой-то синтез черепах и "Эй, Арнольд" и других старых мультиков с никелодиона.

Мне стилистика, как ни странно, зашла. Меня раздражает черная Эйприл, опять какой-то стрёмный дизайн. Голоса подбирались по принципу "чем дальше от оригинала, тем лучше". Вся атмосфера очень индюшатная, не удивлюсь, что большую часть фильма они проболтают о всякой фигне, а Лео в конце поцелует мальчика.
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
06.03.2023, 20:29
На канале IGN под трейлером сотнями трут комментарии. Молодцы. Странно, что сразу не закрыли, если такая реакция на любую критику

Фильм буду судить, когда выйдет, но ожидания максимально заниженные.
Спасибо за пост (2) от: Pizzaface, Мартин Фарринг
06.03.2023, 22:07

  Сообщение от Shmakodyavka 

Прям какой-то синтез черепах и "Эй, Арнольд" и других старых мультиков с никелодиона.

Мне стилистика, как ни странно, зашла.

Точно такие же мысли )
06.03.2023, 22:31
Не знаю, мне очень понравилось.
Цвета очень приятные, напомнило чн2007 почему то, есть что-то и от 2012, не знаю, в общем, пока сложно сказать, но общее впечатление прям положительное.
Да даже Эйприл ничего Ну т.е. могло быть хуже Вот Дон ужасен, причем, во всем. Лого прикольное прям, я писал уже про это? Мне у Райза логотип нравился, но там им все и ограничилось.
Ну и если докапываться, какая-то непривычная для меня анимация, и общая стилистика, это сейчас так модно? Если в чн 2012 местами общий визуал казался чуть сыроватым, пустым, то тут ощущается какой-то перегруз, вот этот стиль "типа рисованный мультик" как-то не очень реализовали, хотя задумка интересная. Но я думаю, можно привыкнуть.

В целом, чн на моем веку уже столько вышло, что есть из чего выбирать и можно расслабиться, я особо не требую уже ничего от франшизы так что, когда заниженные ожидания, все воспринимается легче, да ну посмотрим что будет.
Спасибо за пост (6) от: Butryuan, Jack7773, Pizzaface, Punk, Rdan, Spicy-turtle
06.03.2023, 22:45
Этим самым прививают детям неправильные идеи. Дразнить людей, страдающих ожирением - это плохо, не спорю. Однако и быть таким ничего хорошего в этом нет. Это оказывает негативное влияние на здоровье, так-то.
А тут пытаются именно показать, что быть с ожирением - это... нормально.
Черепахи, конечно, красавцы... Ещё её пиццей подкармливают, когда ей явно надо сбросить вес
Миниатюры
E11A19A5-958F-444E-927C-C4426D80DD1E.jpeg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Spicy-turtle, Артём Ка
06.03.2023, 22:55
@iTurtle, согласен, в чн2003 вообще прививали детям ужасный стереотип, что качки - тупые, именно для этого сделали Хана таким! Из за этого у меня травма, боюсь ходить в спорт зал, а то стану таким же, как Хан.
Кругом одна деградация и навязывание вредных идей.
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
06.03.2023, 22:59

  Сообщение от Шторм 

@iTurtle, согласен, в чн2003 вообще прививали детям ужасный стереотип, что качки - тупые, именно для этого сделали Хана таким! Из за этого у меня травма, боюсь ходить в спорт зал, а то стану таким же, как Хан.
Кругом одна деградация и навязывание вредных идей.

Хан так то не особо и тупой был в 2003
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, DemonS, iTurtle, Артём Ка
06.03.2023, 23:04
@Spicy-turtle, не, ну тестов айкью его конечно не видел, но не то чтобы он прям интеллектуал был.
07.03.2023, 00:20

  Сообщение от Шторм 

Ну и если докапываться, какая-то непривычная для меня анимация, и общая стилистика, это сейчас так модно? Если в чн 2012 местами общий визуал казался чуть сыроватым, пустым, то тут ощущается какой-то перегруз, вот этот стиль "типа рисованный мультик" как-то не очень реализовали, хотя задумка интересная. Но я думаю, можно привыкнуть.

Человек-Паук: Через Вселенные. Только в случае Черепах результат дешевле и хуже выглядит. Мне кажется, в новом "Коте в сапогах" что-то чутка схожее было? Слышал по крайней мере, но сам не смотрел.

Вообще, если интересует тема анимации, рекомендую глянуть видосики про Миелго и сами его короткометражки. Дичайше крутой мужик.

Спасибо за пост (1) от: Шторм
Ответить
Страница 7 из 11:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 15:00, дата: 27.04.2024. Московское время: 15:00
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх