Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Контрольный выстрел
16.11.2011, 13:59
Не... Я уверена, что Дон живой. Не может так все быстро закончиться х)
Продочку!
   16.11.2011, 15:46  
Спасибо всем большое ^^
Ну здесь насчет ранения сопли развозить не будем (а жаль, жаль..)
так что все быстро и кратко)



Дон в последний момент нырнул навстречу подвалу.
Споткнувшись на лестнице, он покатился кубарем вниз, считая старые ступени, и постоянно натыкаясь на какие-то заграждения.
Потерев ушибленный зад, Тайлер наугад пошел вперед, ощупывая все перед собой.
Вдруг огромные трубы содрогнулись от второго взрыва, который остался где-то наверху.

"Как давно я тут не убирался..." - подумал Дон, снимая с лица паутину - "Боже, они еще здесь как-то живут!"
Наконец он нащупал спасительный люк, который вел прямо во двор к соседке, которая, кстати, думала, что здесь канализация.
Подняв крышку головой, Тайлер посмотрел в сторону своего дома, где теперь остались лишь догорающие руины, и вздохнул.
Ни того, ни другого дома у него теперь нет.
Ратов, правда, было достаточно - но успеет ли он?..

Раглядев в толпе зевак соседку, он смекнул, что дома никого нет и смело вылез.
Об этом засвидетельствовал свистящий на кухне чайник.
Дон осторожно его выключил, и только сейчас понял, как ему больно.
Сжав зубы, он начал открывать все шкафчики в поисках аптечки, но не находил ничего стоящего, пока аптечка сама не свалилась ему на голову.

Усевшись прямо посередине кухни, он осторожно снял с себя верхнюю часть формы и посмотрел на залитое кровью плечо.
Дрожащей рукой он смочил вату спиртом и нерешительно цыкая и шипя, обработал рану.
Но кровь не останавливалась, как назло.
Немедля, Дон взял какой-то маленький пинцет и все еще трясущейся от напряжения рукой попытался зацепить и вытащить продолговатую пулю.
Не закричать стоило ему больших усилий.
Однако, не теряясь, Тайлер сделал глубокий облегчающий вдох и повторил попытку.
А это намного противнее, чем кажется...
"Ну... Ну еще немного!" - резко рванул пинцет на себя, до скрежета сжал зубы и посмотрел блестевшими глазами на потолок.
Кровь хлынула с новой силой, Дон почувствовал, что уже начал слабеть.
Взяв в руку бинт, Тайлер старательно перевязал плечо, молясь, чтобы дом его горел подольше на радость соседям.

Посидев еще минуты две, он убрал все улики ( и даже включил чайник, чтобы хозяйка не испугалась его внезапному выключению.), и выбрал из старых вещей покойного мужа какой-то военный жилет.
Тайлер сложил свои старые вещи в ненужный пакет, переложил все из карманов, и поспешил скрыться.
Нужно было как можно скорее убраться с этой планеты.





В Космопорт Тайлер двинулся напрямик, не боясь уже ничего.
Он сильно устал, поэтому хотел поскрее купить билет и подремать со спокойной душой.
Был уже яркий день. Кулани играло во всю свою красу, но до первого вылета было еще далеко.
Еще издалека показалась стайка небольших "Шаттлов", которые получили признание во всех мирах как самый безопасный транспорт.
Но взлетали они по-другому.
И снизу, и сзади были главные двигатели, причем маневренных почти не было. То есть, если этим новым корытом и невозможно было делать мертвую петлю, то взлетал он словно пушинка одуванчика.

-Билет до Ксена. - попросил Дон, подойдя к кассе.
-Ваше имя? - вежливо спросила женщина, заполняя какой-то бланк.
-Стенли Хоффман.
-Кредитка или наличные?
-Кредитка. - Дон также вежливо улыбнулся и протянул кассирше кредитку, оформеленную на имя Стенли.
"Иметь несколько имен - все равно что иметь несколько жизней. Погибнет одна - ты можешь владеть другой."
Наконец, которткий билет был заполнен, но до взлета было еще полтора часа.
Присев в зале ожидания, Дон так и уснул.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
16.11.2011, 19:42
Будем надеяться, что за эти полтора часа ничего не случиться. Хотя... если будет так, то фан-фик подойтет к концу, наверно... Чего не оч охото...
Кароч, проду!
   17.11.2011, 04:56  

  

Хотя... если будет так, то фан-фик подойтет к концу, наверно... Чего не оч охото...

Хо-хо хэй, я же обещала кое-что масштабное
17.11.2011, 13:58
круто! Я бы наверное, не смогла сама себе во так вот пулю вытащить... ПРОДУ!
   18.11.2011, 23:08  
Спасибо вам оромное))
Уже скоро конец, можете не париться ^^

-Внимание! Объявляется посадка на рейс №35, площадка 6-Б, Шаттл восьмой!
Сонной разлепив глаза и сладко потянувшись, Тайлер вышел из космопорта и пошел до своего Шаттла, где уже столпилось много людей.
Людей? Неет, это были не люди. Может, и выглядели они одинаково, но у них были совершенно разные органы, разные составляющие клетки.
Вообще, Дона завлекал весь этот парраллельный мир, он стремился узнать о нем как можно больше и подробнее, изучить тщательнее… Просто не было возможности.
Наконец, длинная очередь растворилась, и Дон подал билет бородатому высокому мужчине.
Тот внимательно посмотрел на него и всучил билет обратно, кивнув на прощанье.
___
Полет предстоял очень долгий, и Тайлер сразу же завалился на постель, намереваясь выспаться.
Двухместное купе было обустроено по первому классу, в светлых тонах.
Это последнее, что зафиксировал Дон, засыпая.

Сначала ему снова снилась та роковая ночь и невыносимый смех предателя, но он снова и снова не мог вспомнить владельца голоса.
После этого, чередой приятных кадров, начала появляться семья.
Снились те счастливые времена, когда они жили среди ничего не подозревающих людей полной жизнью…
Впервые за такое длинное время ему снился хороший сон, с хорошими воспоминаниями.
Снилось, как они с семьей здорово проводили время? Как улыбались и смеялись…
А сейчас улыбка в прошлом.
Семья… Семья рассыпалась на миллионы осколков, собрать которые вряд ли удастся…



Тайлер проснулся нескоро.
Теплое одеяло никак не хотело его отпускать.
Он понежился еще немного и лениво открыл глаза.
Сосед по купе пил ароматный чай с печеньями.
-Доброе утро! – приветливо улыбнулся молодой человек.
-Угу… - промямлил Дон, привстав с кровати. Давно он так не позволял себе расслабиться.
Чувствовал он себя усталым и каким-то даже опустошенным, а главное – еще сонным.
-Чаю будете?
-Да не отказался бы. – улыбнулся Тайлер.
-Вы так крепко спали! – засмеялся собеседник.
-А…Что-то случилось?
-Просто я такой неуклюжий! Споткнулся на пороге, поронял все чемоданы, загрохотал!.. А вы даже не проснулись. Будем знакомы. Я – Рамиро.
-Стенли. – Дон пожал руку новому знакомому. – Где мы? До Клина еще далеко?
-Мы только у Нигмы, далеко еще!
Парень был довольно дружелюбным, и для подставного лица он играл просто идеально. Не плохо, не чрезмерно хорошо, а … Прямо даже отбивал все подозрения.
Пока Рамиро наливал чай, Тайлер устало выдохнул и снова сел на кровать, медленно осматриваясь.
Рана на плече чуть пульсировала, требуя перевязки, но это не мешало Дону отдыхать.
Он взял в руки стакан и вдохнул аромат чая, который отдавал мелиссой, которую так любил Лео…
Нет-нет-нет.
Ни мысли о семье.
Не расслабляться…
Но этот манящий аромат дурманил, кружил голову, и Дон улыбнулся. Улыбнулся добродушно, как прежде…
Немного поговорив и допив чай, каждый занялся своим делом: Рамиро с напряженным видом разгадывал судоку, а Дон в это время постарался как можно незаметнее сделать перевязку.
Однако, это не ускользнуло от любопытного взгляда соседа.
-Ого! Кто это вас?
-Перестрелка была у магазина, и меня случайно задело.
-Надо обратиться в полицию!
-Не беспокойтесь, они уже за решеткой. – усмехнулся Дон.
-Хотите помогу?
Тайлер как-то странно посмотрел на паренька.
-Я просто на врача учусь. Мне три месяца осталось – и я уже врач!
Взгляд Тайлера остался в том же положении а-ля «Удивление-подозрение-непонамание».
-Самостоятельность может привести к неправильному положению бинта, а потом к заражению!
«А ведь он прав. Что ж, я просто совсем разучился доверять людям.»
Рамиро наложил повязку быстро и аккуратно; бинт плотно прилегал к телу и не болтался под ветровкой.
-Спасибо.
-Незачто, Стенли.
В каюту постучались.
И вот, Тайлер уже не общительный, а просто положительный персонаж. Сама спокойность…
В купе зашел человек в форме полицейского. Однако, стоило отметить, что колпак повара шел ему больше.
-Сэр Стенли Хоффман?
-Да-да. – мягко улыбнулся Дон.
-Пройдемте со мной.
Дон «удивленно» пожал плечами и вышел.
Надо сказать, что в этот момент ему стоило огромных усилий, чтобы не показать своего волнения.
Как оказалось, охранник, повел его по длинным светлым коридорам кремового цвета до самого носа Шаттла, где их в кабине пилота уже встречали.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
19.11.2011, 12:47
кто? кто встречал? а этот парень... я пока даже не знаю как к нему относиться, хочется хорошо... ПРОДУ!
   19.11.2011, 13:21  
Понеслась душа в рай
Последняя крупная забабахалка, дальше уже кульминация

Спасибо, что вы меня еще читаете ^^

Помимо двух пилотов, который обращали на происходящее абсолютно ноль внимания, стояла женщина. Позади неё стояли две молоденькие девицы-стюардессы, которые просто съедали Дона глазами.
-Здравствуйте. Чем обязан?
-Мы вынуждены вас осмотреть. – строго заметила женщина.
Охранник подошел к нему и начал хлопать по бокам и карманам.
Что-то нащупав , он вытащил из нагрудного кармашка пропуск.
Любопытно его развернув, охранник чуть не выронил его из рук, онемев от удивления.
Больше вопросов он не задавал.
Женщина заглянула в пропуск и округлила глаза.
-И…Извините, сэр… - замялась она. – Просто у нас строгий контроль…
-Вы ищете Эм… Преступника, за который гоняется сам Шеридан? Я видел его мимолетом пару месяцев назад. Жаль, что моя информация не может быть полезна для полиции.
-Просто вы так на него похожи…
-Я так похож на преступника? – обворожительно улыбнулся Дон и подмигнул двум девушкам, отчего те просто растаяли.
-Можете идти, сэр.
-Спасибо. – Тайлер забрал пропуск и вернулся в купе.
-Зачем тебя вызывали? – немного настороженно спросил Рамиро.
-Да ерундистика. Черта-с два, откуда они знают, что я инженер?! Попросили радио починить. Пилотам, видите ли, скучно… - немного насуплено отозвался Дон, отчего паренек сразу же расслабился.
Тайлер лег сверху на заправленную постель и посмотрел в иллюминатор.
Мимо медленно проплывали тысячи звезд, ярко светясь на темно-синем небе.
Они никогда не переставали завораживать сознание гения.
Находясь в Нью-Йорке, он часто любил гулять ночью, и смотреть на звезды, которые давали ему пищу для размышления.
Он и не мечтал о полете в космос, а тут…
В космос летали так же легко, как ездили на такси. Как любой другой общественный транспорт.
Здесь не существовало запретов на расы. Причем раса – это не цвет кожи, не ширина зрачка, а место твоего рождения.
Он смотрел на эти звезды уже бесконечность, не обращая внимания на реальный мир.
Странно.
С его родной Земли звезды казались… Такими… Далекими.
Но и тут – они такие же.
Мысли о той страшной ночи не покидали его.
Дона мучил только один вопрос: Кто был тем самым предателем? Кто?..
В груди защемило.
Как там семья?
Они общались всего два раза. И то, только в первом полугодии…
Что ж. У них другая жизнь, другие дела.
Они так заняты, что у них даже нет времени сделать один - несчастный звонок!
Ну и ладно.
Жизнь научила его слишком многому, чтобы распускать свои эмоции направо и налево…


____
Во взгляде – непроницаемое спокойствие, и какая-то меланхоличность.
Он уже не понимал, что с ним. Раньше такого не было. Не было совсем.

Снять себе квартиру (в отелях наверняка была засада) на Клине не было большой проблемой.
Хозяйка маленького дома оказалась миловидной старушкой.
Спальный район и куча одинаковых домиков – отличное место для пряток. Прямо лабиринт…

День прошел как в забытьи, словно через серую пленку.

*тем же вечером*
-Алло?
-Да, мисс Констель?
-Можете приходить. Гость у меня.
-Приятно иметь с вами дело. Этот мутант скоро поздоровается с крупным калибром мистера «Мэтью»… Вы вошли в доверие?
-Само собой.
-Ну и ладушки. Уходите отсюда и поспешите домой, мадам. Конец связи.
Дождавшись, пока измученный путник уснет от снотворного, любезно подсыпленного в чай, старушка вышла из дома и пошла прочь.

###
И снова та ночь.
Крики людей, беспомощные стоны и вопли, тысячи пуль и сотни, сотни трупов, которыми был усеян центральный отсек.
Смех…
Смеется только он …Шеридан.
Темные, шипованные ботинки у самого лица…
Выстрел в голову.
Снова этот голос. Знакомый до боли голос и невероятно близкий…
Секунда – и всё подсознание перевернулось с ног до головы.
Дон резко раскрыл глаза и привстал с кровати.
Глаза были полны удивления, ужаса и страха… Досады…
-Бэн Стайлер!!! – истошно закричал мутант, испугавшись собственных слов. – Нет… - дрожащим голосом прошептал Дон, почти не шевеля губами и испуганно смотря на стену. – Не может быть…
Как будто… Будто из души вырвали что-то очень дорогое тебе.
Тайлер считал, что его лучшего друга и достойного соперника, нет в живых…
«Он не мог! Не мог! Не мог!!!»
Страшно представить, что сейчас творилось в душе у Дона.
Лучший друг… Дон ведь даже фамилию специально похожую взял – Бэн Стайлер и Дон Тайлер.
Всегда вместе… Всегда наравне…
Всегда лучшие.
Предатель.
Он сдал целый спецотряд в руки захватчиков ЦЕРБЕРА…
Но почему?
Почему именно он? Лучший друг…

Зато теперь Дон знал имя предателя.
Знал план Шеридана.
И никто, никто кроме него.
Действовать в одиночку?
Придется.
Дон хотел найти того мерзавца и отомстить за друга… А получилось, что вышло совсем наоборот.

Из забытья вывело резкое появление постороннего шумного звука, похожего на звук вертолетных роторов.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
19.11.2011, 13:47
старушка его предала? ну блин старушенция! почему братья его не звонят? может он номер поменял и забыл сказать ? уже кульминация? ПРОДУ!
   20.11.2011, 08:39  
Сорвавшись с места, Дон подбежал к окну.
В ярком закате блеснула лакированная черная сталь.
Хищно улыбнулись пулеметы.
-Вот черт! Подстава!
Поняв, что никакой доброй бабулечки не существует, Тайлер со всех ног помчался к выходу.
Старенький и простенький домик получил по белым стенам град пронзающих пуль.
В несколько секунд стена превратилась в решето, откуда на пол пробивались через дырочки красные лучики света.
Дверь была заперта.
Окна?
Ударив по одному из них, он тут же одернулся – не разбиваются.
Схватив деревянный стульчик, мутант с размаху расшиб его об окно.
Вертолет перелетал с места на место, звук двух пулеметов не прекращался.
И тот, кто управлял им, точно знал, что на этот раз идти некуда.
Еще около минуты он заставлял стены принимать на себя удары…
-Ну вот и всё. – оскалился водитель. – Игре – конец! – с большим удовольствием он нажал маленькую красную кнопочку.
Из-под брюха вертолета вылетела ракета, оставив за собой шлейф дыма.
-Нет! – испуганно воскликнул Дон.
Он вдруг схватил «Гром» и выстрелил в окно.
То рассыпалось на несколько больших кусов.
Ухватив за собой пару крупных томатов, Дон перелез на улицу и дрожащей рукой запустил овощи в стену.
Взрыв…
Ракета сначала пробила стену, а потом разорвалась внутри дома, охватив жарким и пламенным грибом всё вокруг, не давая шансов на выживание.
Стены развалились на куски, и, с грохотом падая на землю, поднимали клубы старой известки.
Когда все рассеялось, пилот подлетел ближе, чтобы убедиться в своей работе.
И, к его счастью, на одной из уцелевших стен виднелись красные разводы.
Покружив еще немного, вертолет скрылся.
Дон поднялся с земли.
Если бы не вишневые заросли, которые сейчас лишь дымились, то его бы просто разнесло от пуль.

Отлично.
Теперь он знал, куда идти. И у него было отличное преимущество – эффект неожиданности.

Завтра должен был начаться конец света.
Неравная война…
Шеридан и Сото устроют нападение на контрольный аванпост Ксина, с помощью которого и смогут заполучить и остальные планетки галактики.
И среди всего этого шоу будет Бэн.
Да-да, именно шоу!
Среди сотен, сотен тысяч кораблей будет только один настоящий, на борту которого всего около 200 человек.
И ведь никто, никто не знает об этом!
Все, конечно, испугаются числа нападающих и сдадутся. На это Шеридан и рассчитывал.

Только Дону суждено донести эту информацию до аванпоста. Только ему…
Он вздохнул.
Но, несмотря на возложенные обязанности, он сделает все как надо, а не по указке судьбы.





###
-Сэр! Сэр, извините, но куда вы прете?! Вам туда нельзя! – охранник сновал вокруг вприпрыжку около Дона, пытаясь не пускать его, но тот бульдозером шел вперед.
Неохотно достав пропуск, мутант открыл его перед самым носом охранника.
Тот выпучено посмотрел на красные полосы и замер на месте.
Тайлер молча продолжил свой путь по коридору, освещенному яркими неоновыми лампами.
Двери распахнулись.
Взгляду сразу предстал огромный центр управления.
Впереди было огромное окно, просто огромное, и казалось, что ты находишься в планетарии.
Люди, работавшие за приборами, обернулись.
Похоже, что здесь собралась вся база Ксина.
-У нас мало времени.
-Кто вы?!
-Я? Дон Тайлер, если это вас интересует… – он показал всем свой пропуск. – И нам некогда обсуждать детали.
-Вы еще живы?! Но в новостях сказали, что вы сгорели на пожаре…
-Ерунда.
-Вас хотели убить. Почему?
-Потому что я много знаю. – Сегодня будет совершено нападение. Сейчас. Первое, что захватят – это ваша станция.
Слова из его уст прозвучали довольно неубедительно, пусть это и был боец «Ульрика».
- О чем вы говорите, сэр? Я вас не понимаю.
-Вы не понимаете?! Я проделал огромный путь, сотню раз избежал смерти, чтобы прийти и сказать это! Шеридан и вообще весь ЦЕРБЕР хотел остановить одного-единственного свидетеля!.. - заикнулся Дон, негодующе вскидывая руки. – Я всё равно дошел! Но зачем?! И чего я добился?! Если вы хотите умереть как подлые трусы - то пожалуйста! Войско Сото сделает из вас отличную колонию рабов с превеликим удовольствием! Это огромная опасность, если ваш центр захватят войска! Всё! Завтра от вас останутся одни воспоминания! Ваши дети вырастут в ужасных, нереальных условиях, в грязи и ужасе, они будут жить в страхе! Да кому я это вообще рассказываю?! – Тайлер истерически схватился за голову руками и повернулся к людям спиной . – Делайте, что хотите… Я хотел предложить свою помощь… Свою информацию. В одиночку вы не справитесь, как ни крути… Я… Я просто хочу защитить вас и остановить этот хаос…

Наступило глубокое молчание.
Люди перекидывались взглядами, пока один из них не вышел из толпы и не положил руку на плечо.
-Мы ждем твоих приказов, Тайлер.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
20.11.2011, 13:30
уф,Дон жив, у меня до сих пор руки дрожат... Всё просто шикарно, особенно история с томатами почему-то улыбку вызывало. ПРОДУ!
   20.11.2011, 13:35  
Спасибо тебе большое, Оль, что дочитала до конца
Очень признательна ^__^

Ну... вот и всё)

Последняя прода.
Я это правда себе немного по-другому представляла.




Тот улыбнулся.
-А вот и они! – воскликнули из толпы.
С левого фланга стремительно начали приближаться космические военные корабли.
Их десятки! Сотни! Тысячи!
Все они вместе создавали такую мощную панораму, что все просто застыли в страхе.
-Нам их не победить! У нас только два корыта!
- Спокойно. – махнул рукой мутант – Видите тот, который идет впереди всех? Настоящий – только он. Все остальное – галлограммы, исходящие из корабля. На борту всего 201 человек. Понимаете?
-Откуда вы…
-Долгая история… На станции военные есть?
-Да сэр, 150 человек!
-Пусть все идут к главному входу и займут позиции у шлюза. Техники есть? Инженеры?
-Так точно.
-Пусть ведет разговор с противником.
-Долго?
-Не очень. Иначе он почует подставу. Скажите, что вы согласные сдаваться, только если наших людей не тронут. Поклянитесь ему в верности, я не знаю…
-А что делать всем остальным?
-Постараться не создавать паники. – команды его звучали четко и распределено. – А я пойду вместе с бойцами встречу наших гостей…



Шло мучительно время.
Дон стоял вместе с остальными. Но бойцы ничего не боялись. Их хоть и было меньше, но у них был эмоциональный перевес. И боец «Ульрика», рядом с которым и умереть не страшно.
-Значит так. Стреляют они косо, двигаются плохо и надеются друг на друга. Убивайте, не спрашивайте – вам за это даже медали дадут! Мир никогда не спасали?
-Никак нет!
-Зато сейчас погеройствуем…

Где-то там, позади, раздавались голоса.
Командир станции разговаривал с Бэном. Но гулкие стены не давали ничего отчетливо услышать.
Но это не было важным. Сейчас важным было то, что Стайлер верил в эту чушь… Верил, и думал, что все в его руках.
Шлюз открылся и внутрь, словно зараза, побежали люди в форме.
Завидев толпу ЦЕРБЕРА, которые пользовались только стадным инстинктом, сотня отчаянных бойцов начала нещадно стрелять.
Никто такого не ожидал, думая, что все сдались.
А когда дошло, то осталось их уже совсем мало…
Буквально через пять минут всё было усеяно трупами, но Дону было не страшно.
Он бесшумно и ловко обезвреживал одного за одним рукояткой ножа, не желая проливать кровь, нанося такие удары, что они превращались в смертельные.
Цепким натренированным взглядом он искал 201-го человека.
Штурм был окончен, и военные с ликованием поспешили к своим.
И тут, два взгляда встретились.
-Ну здравствуй, Дон.
-Привет. – сдержанно ответил тот.
-Ты знаешь, что твоя жизнь снова в моих руках? – он усмехнулся и достал было рацию… - Стоит мне сказать одно слово – и тебе конец!
-Ты как всегда, смазливый трус. Давай по-честному, один на один… «Гром» с тобой? Бросай! – для вида он сам выкинул оружие в сторону.
-Битва на ножах? О`кей! – Он поступил также, достав нож.
-Я – лучший боец «Ульрика»! Попробуй отнять это звание, предатель!
-Ты никогда не был лучшим, Донни Тайлер…

Битва их была короткой.
Да и тот, кто увидел бы её, вряд ли бы смог что-нибудь понять.
Только тихий стон проигравшего, и клинок в груди.
-Надо…Было … Добить… Тебя… Тогда…
-Надо было. – твердо ответил Дон.
Он подобрал свой «Гром» и сделал контрольный выстрел. Более точный, чем тогда у лучшего друга… Что ж.
Это его выбор.
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
20.11.2011, 13:56
Блин классно! Дон превосходный предводитель, он как всегда на высоте. Так же как и автор, Кис, великолепный фанф, не пожалела, что прочла ПРОДУ????????
20.11.2011, 17:16
Вот это просто мега Щикарно!!!!!!!!!!!!!!! Такой развязки я и ждала! Ви!!!! Аж дух перехватило, и я еле-еле оторвала лицо от монитора. Даже отпечаток остался))))))
Какая динамика, движение!!! Просто аааа!!
Бомба одним словом))) ФИк достоин наивыших похвал!! Соня ты супер!))))
Удачи в следующих начинаниях, ну как всегда по больше свободного времени))))
07.04.2012, 09:04
Очаровательный рассказ! Напоминает по стилю книгу под названием "Сборник зарубежной фантастики", которую я на данный момент читаю. =))
Кисска, не помню, писала я уже или нет, но тем не менее, ты один из моих любимых авторов!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):