Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
   21.10.2011, 15:46  
Глава 5. Логово. Мутантка быстро набрала код и дверь окрылась. Глазам черепах открылось огромное логово.
- Дом, милый дом! – Сакура завалилась на диван и врубила телек.
- Сакура, ты здесь будто 100 лет не была – проворчала Венус.
- Девочки, давайте сюда браслеты, их надо подзарядить – к сёстрам подошла Тэкла.
Только сейчас черепашки заметили браслеты на правых руках девушек. У Венус он был красный, у Тэклы сереневый, а у Сакуры розовый.
Когда девушки сняли браслеты, они сразу изменились. Вместо трёх мутанток, перед черепашками предстали три очаровательные девушки.
Там где стояла Венус, сейчас была девушка с чёрными волосами и желтовато-карие глазами как у кошки. Руки были скрещены на груди. Вместо Тэклы была брюнетка с добрыми карие глазами, а Сакура оказалась «рыжей бестией» (так её называют сёстры) с зелёными глазами. Ребята застыли а Майки даже рот открыл.
- Чё, никогда девушек не видели? – огрызнулась Венус.
- Венус! Или ты прекратишь, или предётся тебе успокоительные принять – крикнула на старшую сестру Тэкла.
Вместо ответа девушка хмыкнула и удалилась в тренировочный зал.
- Не обращайте на неё внимание – обратилась Тэкла к черепашкам. – Она со всеми так.
- Ничё, вы не видели нашего Рафа – ответил Дон..
- Рафа? – спросила девушка подключая 4 браслета к разетке.
- Это наш старший после Лео. Он не захотел его искать наверное потому что они очень часто сорятся.
- Прям как Венус с Кейт. Хотя наша Тигрица не всегда была такая. Когда мы были маленькими Кейт с Венус были не разлей вода. Кэти
Научила её играть на флейте… Ладно, чё то я откланилась от нашей цели. Эмм.. Ребята кто нибудь из вас умеет обращаться с нанотехнологиями?
- А как же? Наш умник умеет! – с этими словами Майк вытолкнул Донни вперёд.
- Можешь мне помочь?
- Э.. Конечно – гений покраснел.
Тэкла пошла в лабораторию. Донателло последовал за ней, а Майк плюхнклся на диван рядом с Сакурой. Она читала комикс про «Борцов за справедливость».
- Тебе нравится этот комикс? – Майки был в шоке.
- Да это мой любимый комикс – девушка оторвалась от журнала и посмотрела на весельчака.
- Мой тоже. А у тебя сколько выпусков?
- Все.
- А у меня только все до 91 выпуска – расстоился Майки ((Всего?! Кстати это правда.)
- Можешь забрать последние 9 журналов, я их всё равно знаю наизусть.
- Правда!? Спасибо!
Из тени за этой картиной наблюдала старшая сестра Сакуры, Венус. Она видела, что её сестре начинает нравится этот мутант.
- « Хм, чем не повод подколоть?» - злорадно подумала девушка, она не долюбливала свою младшую сестру.

Тэкла вошла в лабораторию, за ней вошёл Дон. Комната была напичкана самыми разными приборами, здесь был и компьютер и камеры наружного наблюдения. У стен стояли книжные шкафы полностью забитые книгами.
-Ух ты – только и смог проговорить гений.
- Донателло, можешь мне помочь с камерами наружного наблюдения?
- Конечно и называй меня Дон.
- Э…Хорошо. Постараюсь загрузить на одну из камер вид на море, может у нас получиться получить что нибудь интересное – с этими словами девушка стала быстро набирать что-то на компе не отрываясь от экрана. Донателло стоял и ждал поручений.
- Дон справа от тебя лежит листик с кодом, продектуй что там написанно пожалуйста – попросила гений.
Дон взял листик. На нём были такие цифры:
34763874634
Мутант продиктовал их.
- Спасибо – девушка с быстротой молнии набрала все эти числа.
Код сработал. Теперь все камеры показывали вид на море.
- Эх, теперь надо ждать – грустно промолвила девушка.
Дон сел рядом на стул и они стали ждать.
- Слушай, Дон, я схожу сварю кофе можещь последить за камерами?
- Хорошо. Мне тоже свари пожалуйста.
-С сахором?
- Нет.
Тэкла кивнула и удалилась на кухню. Донателло тупо уставился в в компьютер. Вдруг он увидел такое…

Это Сакура в облике человека
Миниатюры
AnimePaperwallpapers_FateStayNight_cybil_48608.jpeg  

Последний раз редактировалось Клео-111; 22.10.2011 в 09:15.
Спасибо за пост (1) от: Margo
21.10.2011, 17:52
А Сакура красивая)))) Все интересно))) Но повторю вопрос прошлого комента, чего это такого Дон увидел?
21.10.2011, 18:40
ЧТО? что там увидел Дон? сакура и вправду симпатичная, но.... что там увидел Дон??? ПРРОДУ!
   22.10.2011, 11:04  
Вот чё Дон там увидел:

Глава 6.
. Донателло тупо уставился в компьютер. Вдруг он увидел такое…
Он выскочил из лаборатории и закричал, наверное, на всю канализацию.
- Ребята тут такое! – гений вылетел из комнаты.
Первыми прибежали Майк с Сакурой, затем и Венус с Тэклой.
Из моря выходил поток какой-то энергии, но люди его, похоже, не видели, так как никто не выбегал на пристань.
- Но почему это никто не видит? – Венус была в ступоре.
- Наверное, этот поток нельзя увидеть на прямую – предположила Тэкла.
- Как понять на прямую? – Сакура не поняла.
- Я имею в виду то, что его можно увидеть через стекло, например. Мы ведь видим его через камеру. Понятно?
Сакура кивнула.
Затем поток исчез, и на поверхность выплыла какая-то подводная машина. Из неё вышли те самые ниндзя, что напали на ребят.
- На этот раз оплошности не должно быть – сказал один из них, наверное, командир. - Кто поймает этих мутантов, получит вознаграждение.
- Опа нифига! Ребята теперь мы в розыске – сказала Венус.
- Это не меняет нашего плана.
- Ну, ты прям как Кейт.
- «А Кейт прям как наш Лео» - подумал Дон. - « Они могли бы стать хорошей парой с такими характерами».
- Ладно, ребята давайте возьмем снаряжение и опустимся под воду – предложила Тэкла. – Вы со мной?
- Да конца – ответил Дон.
- Который надеюсь, настанет не скоро – пробубнил Майк.
Тэкла подошла и нажала какую-то кнопку. Затем открылась потайная дверь. Когда черепашки вошли туда они не смогли скрыть своего удивления. Там была прекрасная подводная лодка.
- В рабочем состоянии – Тэкла гордилась своим творением.
Ребята вышли и стали собирать снаряжение. Девушки надели браслеты и взяли голубой браслет для Кейт. Затем взяли свои оружия: Шест Бо Тэклы, саи Венус, нунчаки Сакуры и катаны для старшей сестры.
- Девочки мы сходим к себе домой. Нам тоже нужно снаряжение – сказал Дон и, они с Майком выбежали из логова девочек.
Когда мутанты вбежали к себе в дом обнаружили, что там никого нет.
- А вдруг что-то случилось, а Донни?
- Не знаю, надеюсь, что ничего – но гений не был в этом уверен.
Они с Майком быстро собрали что надо, не забыв катан для Лео, и поспешили обратно к девушкам.
- Ну, наконец-то! – Венус не терпелось надрать задницу этим ниндзя.
Ребята сели в лодку. Тэкла открыла люк под ними, и они опустились в полный тайн и загадок, неизведанный мир моря.
- Ну и где вход в логово Линя? – тигрица горела нетерпением.
Вдруг они увидели огромный полукруг.
- Вот ответ на твой вопрос сестрёнка.
Ребята осторожно пробрались внутрь. Припаркававщись они вышли из лодки и, спрятав её, сами спрятались в тени. Они продвинулись дальше пытаясь найти темницы. Когда Дон обернулся к девушкам, он увидел, что они уже опять мутанты. Наконец, они нашли тюрьмы. Самое плохое было то, небыло почти не одной тени и было очень сложно спрятаться. Вдруг они услышали разговор охранников:
- Не понимаю, почему лорд Линь не убьёт обоих – сказал один.
- Заткнись, если хозяин захочет, то убьёт, это не твоё дело! – рявкнул второй.
- Можно мне - спросила Венус.
Тэкла кивнула. Секунда, и оба лежат.
- Слишком просто.
Ребята оттащили охранников, а тигрица быстро вскрыла саем замок.
Дверь открылась, но в камере никого небыло.
- Ну вот, зря…
Вдруг Майки отлетел, а из камеры вылетела черноволосая девушка.
- Кейт!
- Венус!? – девушка удивилась.
Сёстры обнялись.
- А вы братья Леонардо? – спросила Кейт.
- Да. Откуда ты знаешь?
- Мне Лео рассказал. Извини, я тебе ничего не сломала? – обратилась девушка к Майку.
- Неа.
Венус дала своей сестре катаны и голубой браслет.
- А где Лео? – спросил Дон.
- Его увели. Но я знаю, где тронный зал – ответила Кэти.
Надев браслет, она превратилась в гепарда. Мутанты побежали к тронному залу. Но долго бежать им не пришлось. Они увидели, что 2 воина ведут Лео. Секунда и 2 лежат.
- Ребята!
- Лео!
Братья обнялись.
- Ну, всё надо сваливать – сказала Венус.
- Да. Вот только куда? – раздался за спиной чей-то холодный голос.
Ребята порывисто обернулись. За их спинами стоял юноша лет 17, с чёрными волосами и злыми серыми глазами.
- Уходи отсюда Эрик, нас больше – сказала Кейт.
- Правда? Я что-то не заметил – зло ухмыльнулся Эрик и посмотрел куда-то за спины черепах.
Они обернулись и увидели за спиной отряд ниндзя. Началась драка…
22.10.2011, 13:00
Опа-па-па как интересно)) Так Кейт и Лео нашлись, а теперь драка? Жаль, что там нашего Рафа не будет. Такое развлечение пропустит. ПРОДУУУУУУУУУУУУУ))))
22.10.2011, 15:22
"Махач" означает - драться.)) А произошло от слова "махать". Типа "махать кулаками"
   22.10.2011, 18:15  
Био!

Имя: Эрик
Возраст: 17.9
Увлечения: Тренировки, тяжёлый рок, на фильмы времени нет.
Любимая еда: рис, суши.
Оружие: владеет всеми видами, но препочитает катаны.
Цвет глаз/волос: серые/чёрные
Характер: Злой, не сдержанный, когда зол нахал, но элегантен.
Особое качество: прекрасно обученный ниндзя. Способен победить даже своего мастера ( да не повезло ребятам).
22.10.2011, 18:24
Ух ты! Какой чувак клевый! Рок, суши, элегантыный нахал... Ну, прям ваще! Жаль, что на стороне зла... Эх... ((
   22.10.2011, 18:36  
   23.10.2011, 19:15  
Глава 7. Битва и побег
Они обернулись и увидели за спиной отряд ниндзя. Началась драка…
Воины были прекрасными ниндзя. Лео и Кейт было тяжело сражаться, ведь они были ранены и ничего не ели. Дон и Майки сражались с 10 ниндзя, Венус с 5, Тэкла с 3 ниндзя, а Сакура с 9 ниндзя.
Победив своего противника, Лео хотел помочь Кейт, но путь ему прегородил Эрик.
- Куда-то собрался?
- Уж точно не к тебе! – с этими словами Леонардо кинулся на своего нового врага.
Эрик оказался намного искусней лидера, да и притом он старался отокавать раненую руку лидер. Вдруг, Эрик с развороту ударил его в живот. Удар был сильный и улидер отлетел к стене. Он попытался встать, но ему помешал клинок преставленный к его горлу.
- Зря ты связался со мной мальчишка – сказал юноша и занёс меч для удара.
Лидер закрыл глаза и приготовился к удару. Вдруг послышался лязг стали.
- Эй, Мистер Крутой, будь добр, отпусти моего брата – сказал до боли знакомый голос.
Тут нога исчезла с его груди. Лидер открыл глаза и увидел… РАФА!!
- Раф! – ребята тоже заметили его.
Юноша был застан в расплох и хороший удар вырубил его.
- Не такой ты и Крутой!
Рафаэль помог старшему брату встать.
- Ты как Лео? - Рука немного болит.
- Потом побалтаете, нужно убираться от сюда – сказала Венус замочив последнего ниндзя.
- А ты кто? – Раф только щас заметил Венус и её сестёр.
- Я Венус. А ты значит Рафаэль? Это мои сёстры, Кейт, Тэкла и Сакура.
- Раф, неужели ты сам додумался прийти сюда?
- Ну… Мне помогли.
Тут из-за поворота выскочил мастер Сплинтер.
- Сыновья! Всё в порядке?
- Да только Лео и Кейт ранены.
- Ничего страшного мастер, рана не серъёзная – сказал Лео держа руку.
Черепашки побежали дальше.

Эрик очнулся. Сначала он не понял, что происходит. Но затем он увидел отключеных ниндзя. Вдруг его тело охватил жар. Юноша закричал от боли и упав на землю, потерял сознание. Когда он очнулся, то встал и побежал от сюда.

Черепашки прорвались к лодке,но на них напали. Они снова стали сражаться. Ниндзя повалиле их.
- Отпустите их – приказал появившейся Эрик.
Но ниндзя не послушали. Черепахи только сейчас заметили, что в глазах Эрика нет того злого и хитрого выражения. Ниндзя это заметили и поэтому не послушали. Вместо этого они кинулись на юношу. Черепахи скинули с себя противников и поспешили помочь Эрику. Но того уже схватили.
- Уходите! – крикнул он. – Уходите от сюда!
Черепахи остановились.
- Я сказал уходите – Эрика вырубили.
- Взять мутантов!
- Сыновья, уходим. Мы нечем не сможем помочь Эрику – сказал Сплинтер.
Мутанты вбежали в лодку и смылись.
На пристани они расстались.
- Было приятнго познакомится, Кейт – сказал Леонардо.
- Нам тоже, Лео – Кейт улыбнулась и подлодка нырнула в глубины моря.
- «Кейт, я тебя никогда не забуду!» - подумал лидер.
- «Я тебя не забуду, Лео» - подумала Кейт.
Спасибо за пост (1) от: Margo
23.10.2011, 19:23
Эрик типа был захвачен злым духом, да? Раз он кричал "Уходите!".
Эммм... А за фиг девочки снова нырнули в море?
И в конце они так попрощались, будто кошки отправились куда-то в другую страну...
Это конец? Если нет, тогда ПРОДУ!
   23.10.2011, 19:26  
Нет. Конец не скоро. Кать, включи мозги, подлодка девочек. Чё им её в море бросать? А про духа близко но не совсем.
23.10.2011, 19:28
И вот на сцену вышли Раф и Сплинтер. Жаль, что эти две компании расстались. А Кейт и Лео помоему влюбились в друг друга)) Ах... Так, о чем это я, ах да, ПРОДУУУУУУУУ)))))))))
23.10.2011, 19:34
А, ну с подлодкой понятно.

  

- «Кейт, я тебя никогда не забуду!» - подумал лидер.
- «Я тебя не забуду, Лео» - подумала Кейт.

А это? Они же не на совсем попрощались, правильно? Так просто обычно говорят, когда кто-то куда-то надолго уезжает... А они могут в любой момент увидиться, в одном городе же живут х)
Ну, в общем ладно... Не загружайся, я так просто...
Жду продку!))
   23.10.2011, 20:07  
Вот вам утешительный приз.

Глава 8. Сон
Он стоял в какой-то комнате, похожей на лабораторию. На столе лежал привязанный юноша. Здесь было мрачно и он не разглядел
того человека. Но юноша похоже приходил в себя так как начал двигаться.
- Очнулся.
Из темноты вышел человек и включил свет над юношей.
Черепашка зажмурился от яркого света. Когда глаза привыкли, он поразился. На столе лежал Эрик! А рядом с ним ЛИНЬ!
- У тебя ничего не выйдёт! – крикнул Эрик.
- Правда? Я это так часто делал. Къюбит всё готово? – спросил Линь оборачиваясь к человеку.
- Почти хозяин.
- Давай быстрей, мне не терпится.
Эрик попробовал выбраться из пут. Черепашка заметил, что рукав его левой руки был отвёрнут показываю белую и худую руку.
- Всё готово господин.
- Хорошо, давай.
К Эрику подошёл мужчина средних лет держа в руке шприц с какой-то жижей. Эрик задёргался сильней, но его судьба была решена. Мужчина поднёс к его плечу щприц и вколол ему этот препарат.
- АААААА!!!! – закричал юноша.
Лео вскочил.
- Славу Богу, слава богу – пробубнил Леонардо. – « А может это был вещий сон? Может Эрику правда вкололи этот препарат? Но зачем?»
Лео пролежал наверное полчаса и уснул.
Спасибо за пост (1) от: Margo
23.10.2011, 20:26
Гыыыыыы! Все, что нужно, так это хорошая продка! Пускай даже и маленькая...
Еще!
23.10.2011, 20:29
клласссно!!!!! Раф пришёл в самый подходящий момент А с Эриком что? Неужели его снова сделали плохим? ПРОДУ!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):