Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.09.2012, 23:10
Блин, ща валяюсь на кровати, смотрю в потолок... и тут заметила, что у меня до сих пор Новый год (мишура на светильнике и гирлянда на потолке) Эх... Красота!... Выключить свет, включить гирлянду... (Капец крыша едет!)
29.09.2012, 15:52
Ребята, как я же устала... Вся последняя неделя для меня была словно бесплатный билет в ад - что на работе, что дома. И дело даже не в людях, дело в мелочах. Мелочах, которые так вот взяли и резко выросли в моих глазах до размера динозавра. БАПУ из-за всей этой возни пропускаю. Но ничего - скоро отпуск. Рассказики пишутся - значит мой мозг ещё не окончательно атрофировался.
Каждый день сюда захожу, но понимаю что написать ничего вменяемого не могу. Пока не могу. Надеюсь, крыша встанет на место. На работе уже боятся ко мне подходить, если я с утра валерьянки не выпью. Короче, я с вами. Есть рвение, есть желание участвовать в БАПЕ. Разберу этот бардак в голове и вперед со свежими силами.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Илюха Л.
29.09.2012, 20:22
Субботний рабочий день окончен.)) Отпустили даже раньше. Да в субботу работать не так уж и страшно. Да и девочки которые сегодня работали помогли. Спасибо им большое. ^^ Ибо была большая гора посуды, потому, что сегодня поминки были. Получила еще что-то вроде чаевых. Неожиданно было весьма, но все-таки. Когда пришла увидела двух детей. Девочку лет 10-12 и мальчика лет 5. Оказалось, что это дочка Ани (епт а я думала ее Таня зовут ) или она кто-то еще точно не врубилась. И сын Ольги Александровны. Они сегодня помогали в зале. Очаровашки такие. ^^ После работы зашла в магазин кое-что купила домой, да еще не удержалась и взяла себе воздушный шарик.) О, я нем мечтала. Мда уж я еще тот ребенок
29.09.2012, 20:57
Расскажу тут, Верокси

Этот чертов день начался с того, что в эту субботу было 7 уроков, +2 контрольных, приползла уставшая, и вот до самой полуночи я забивала ФИО, адрес, СНИЛС, полис КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ в базу данных. Помогала маме, потому что она очень медленно печатает. Я очень устала столько работать с цифрами, которые жутко ненавижу, ненавижу, ненавижу этот день...
Тяжело, надеодливо, жуть.
Купила себе йогурт в утешение. Выпила полностью, чувствую, какоц-то приторный. Смотрю дату - 12.09.12 Срок годности - 14 суток. Смотрю в правый нижний угол.
Ну капееецц замечааааательно!
Я просто счастливчик!
Еще и зависший инет.

Этот день вообще может когда-нибудь кончиться?
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
29.09.2012, 21:47
- Боже, какой ужас. -, всё, что она сказала в итоге - Где черепашки? Где, где эти старые добрые милые черепашки?!
- Нууу, как бэээ... Никелодеон права на них купил, года два назад, если не ошибаюсь.
- Это которые Спанч Боба делают, да?
- Да
- Ну тогда всё понятно... А что, почему с ними никто больше ничего не крутит?
- Ну как? Комиксы же делают. С них ведь всё и начиналось, собссно... Кроссовер, вон, замутили.
- Что это?
- Смешали всех черепах: и старых, и новых. - я, улыбаясь, смотрела на маму.
- А что, другим денег не хватило?..
- Пхахаха, нееее, просто вот так получилось xD
- Это ужасно. - снова повторила она, досматривая заставку. - Дешевая графика какая-то... Какие-то ну совсем детские примочки. Понимаю, они пытаются взрастить еще одно новое поколение, но...
Коллективный вздох.
29.09.2012, 22:06

  Сообщение от kisska 007 

7 уроков, +2 контрольных

это прям по времени как 4 пары в вузе, мой обычный день А контрольные, это да, выматывают )

  Сообщение от kisska 007 

я забивала ФИО, адрес, СНИЛС, полис КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ в базу данных.

за один вечер это вообще реально? Оо

  Сообщение от kisska 007 

работать с цифрами, которые жутко ненавижу, ненавижу, ненавижу

Я их тоже ненавижу! А еще больше их интегрировать и дифференцировать..
Про йогурт не знаю, ты себя как чувствуешь-то? В жизни ничем не травилась, будь то первой или не первой свежести. У меня желудок неубиваемый, наверно =)

  Сообщение от kisska 007 

Еще и зависший инет.

Везет тебе, у тебя он только сегодня зависший А для меня это уже неотъемлемая составляющая

  Сообщение от kisska 007 

Этот день вообще может когда-нибудь кончиться?

Он должен был кончиться в 00:00

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Ой, еще напостила
У тебя мама посвященная насчет старых черепах, я на эту тему только с братом могу побеседовать. Но он (да и не только) считает их резиновыми и безпантовыми Эх. А ведь старый мультсериал мы с ним вместе смотрели, даже второй ему приглянулся. Хм, может и этот потом нормально воспримет )

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 29.09.2012 в 22:06.
29.09.2012, 22:14
Помнит кто-нибудь рекламу "Lipton - глоток вдохновения"?
Сегодня нарисовала на кружке Лео, как вот здесь с андроида и скрещённые катаны под ручкой.
Поначалу собиралась сделать нейтральную старую черепаху с красной повязкой, но краска засохла и превратилась в плёнку. В итоге получился Леонардо.
Скоро поставлю в духовку.
Самой интересно, что в итоге выйдет.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, kisska 007, VEROCSANA, Шторм, Диан@TMNT
29.09.2012, 22:22

  Сообщение от VEROCSANA 

за один вечер это вообще реально? Оо

Чисто в нашем районе х)
На одного человека в среднем уходит полторы минуты (это с моей-то скоростью), бывает и больше. А до 1-го октября нужно забить 700 людей (Остальные уже занесены до меня оператором)
У меня никогда не бывает выходных

  Сообщение от VEROCSANA 

Про йогурт не знаю, ты себя как чувствуешь-то?

Просто обидно
Мой желудок внутри не с соляной, а с серной кислотой, а внутрення отделка из титана, так что... ;[

Урааа, день закончился, закончился кофейком с вафельками
29.09.2012, 22:28
А рядом с кружкой не забудь положить что-нибудь вкусненькое
29.09.2012, 22:32
@Krang, жду кружку
@kisska 007, если бы оно было
Сегодня не съездили, как обычно, за продуктами. И не сходили в ближайшие магазины.
Так что дома из вкусненького только я сама.
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, kisska 007, Павел
29.09.2012, 22:35

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Так что дома из вкусненького только я сама.

Ну так мы и просим вкусненькое с кружкой ^^
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, kisska 007, Krang, Rebel Of Fire, Диан@TMNT
29.09.2012, 22:40
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, VEROCSANA
30.09.2012, 09:36
Чистила диск С, оказывается, это я его полностью загадила.
Странно... ВСЁ скинула на флэшку - вышло два гектара. Смотрю, а на компе аж 20 О___о
Ну и всё, думаю, прокатит. Копирую весь рабочий стол (Это он, всё он!) на D, перестраховалась, удаляю теперь с "С".
Боковым зрением замечаю, как одна за одной папки исчезают... Одна за одной...Одна за одной
В итоге успела спасти только Оперу, Скайп (которым, собственно, даже не пользуюсь), ДубльГис, Агент, две папочки, два документика и две картинки
Ну я лох конечно, что сказать xD
Одно радует - у меня не опустошенная корзина, да и на флэшке всё есть. Но этот момент надо было видеть - моё вопиющее NOOOOOOO, сопровождающееся исчезновением всех дорогих сердцу папок х)
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, VEROCSANA, Павел
30.09.2012, 12:17
Киса, вот это адреналин!

Работа отменилась (тройное "ура"). Есть шанс всё-таки дойти первый Dead space и начать второй.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VEROCSANA
30.09.2012, 15:55
Донни мужик!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 22
Размер:	23,6 Кб
ID:	46598
(простите за извращенную фантазию этого пользователя)
30.09.2012, 15:56

  Сообщение от Mozi 

Донни мужик!
Вложение 46598
(простите за извращенную фантазию этого пользователя)

Лео нервно прикинулся корейцем
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Миямото Усаги, Павел
30.09.2012, 17:30

  Сообщение от Mozi 

Донни мужик!
Вложение 46598
(простите за извращенную фантазию этого пользователя)

Ну это понятно,что он не девочка.
30.09.2012, 18:28
Весь день наблюдаю за строками "Всего зарегистрированных пользователей, посетивших форум за сегодня" и "Самое большое количество зарегистрированных пользователей, посетивших форум в течение дня...." и всё больше офигеваю.... Вот это всплеск активности!!!! Да и новых пользователь за вчера-сегодня в несколько раз больше обычного (не знаю, во сколько раз, потому-что лень считать)... Капец, как в моих подсчётах статистика скаканёт!!! (Да, я от нефиг делать статискикой занимаюсь...)
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
30.09.2012, 18:38
AAAAAWWWW YEEEAAAAAH!

MISSION COMPLETE!
1080 человек на своих местах
Каждого вбить в поиск по базе - открыть (около 5 секунд, грузится), заполнить СНИЛС, паспорт, кем и когда выдан, где родился, полное ФИО, место (Край/область - район - город/поселок), где зарегистрирован, где проживает. Потом выбрать врача (в данном случае ВОП) прикрепить к пациенту, вбить № участка, потом еще и к больнице прикрепить.
И так с каждым. С каждым. Все 1080 человек. Я сделала это.
Мама только диктовала, а я с дикой скоростью тарабанила по клавишам.
Столько ржачных фамилий
Хотя, моя, наверное, не лучше х) Еще и отчество такое xD
Короче, НУВЫПОНЕЛИ, как я сейчас рада оторваться от компа =)
В награду за героизм я попросила книжку по сталкеру :3
Уиииии! *поднимает руки вверх* =)

Боже, я счастлива больше мамы, что работа сделана
Правда, 20 человек где-то потеряли, но завтра на работе они с мед.сестрой доделают.
Что сейчас 20 человек в сравнении с тысячью?))

Кстати, ради интереса проверила скорость печатанья () - 63 слова в минуту. Лососните тунца
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Диан@TMNT
30.09.2012, 18:40
@kisska 007, поздравляю! Будь ты студенткой, это бы потянуло на хорошую такую научную работу
А кем твоя мама работает?
30.09.2012, 18:48

  Сообщение от Даниэла Крис 

Будь ты студенткой, это бы потянуло на хорошую такую научную работу

Хах, спасибо))
Но если бы это был текст - всё дело обстояло бы куда быстрее
Слова намного инетреснее цифр =)

  Сообщение от Даниэла Крис 

А кем твоя мама работает?

ВОП - Врач Общей Практики. И педиатр, и терапевт в одном лице.
Вообще, они по сути не должны заниматься базой данных. Это должен делать оператор. Врачи лишь собирают со своих участков все нужные документы.
Просто у верхушки врачебной власти кое-что загорелось Вот они и припахали х)
Ответить
Страница 323 из 476:  « В начало 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 373 423  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):