Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс #12
   14.04.2012, 00:56  
Анонс #12
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-12_Cover-A_Duncan.jpg
Просмотров: 51
Размер:	1,01 Мб
ID:	42127Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-TMNT-12_Cover-B_Eastman.jpg
Просмотров: 63
Размер:	1,78 Мб
ID:	42128Нажмите на изображение для увеличения
Название: TeenageMutantNinjaTurtles_Ongoing_12_CvrA.jpg
Просмотров: 104
Размер:	246,5 Кб
ID:	40330
Дата выхода: июль 2012
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Dan Duncan
Обложки: Dan Duncan, Kevin Eastman

Синопсис: Все шло к этому выпуску - долгожданное завершение первой битвы Черепашек с Кланом Фут! Подавленные, окруженные со всех сторон, израненные и вынужденные отступать, Черепашки в битве за свою жизнь. Все ли выживут? Конец первого года для Черепашек "IDW" будет по-настоящему масштабным! Не пропустите!

Оригинал: Everything has been leading to this issue— the nail-biting conclusion to the Turtles’ first fight with the Foot! Overwhelmed, outnumbered, injured, and running on fumes, the TMNT family is in for the battle of their lives. Will everyone survive? The end to the first year of IDW Turtles finishes big! Don’t miss it!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 14.06.2012 в 09:30.
16.04.2012, 23:42
Спасибо за пост (7) от: Casey, Klunk, Serёga, Teenage Kat, VEROCSANA, Zen, Шторм
18.04.2012, 05:33

  Сообщение от ARTЁM 

Will everyone survive?

Ох. Что бы это могло значить?
P.S. Обложка такая классная. Словами не передать.
19.04.2012, 10:10
Просто круто , Шредд без зрачков с белыми шлазами - как зомби прям .
14.06.2012, 08:48
Появились основные обложки
Миниатюры
IDW-TMNT-12_Cover-A_Duncan.jpg   IDW-TMNT-12_Cover-B_Eastman.jpg  

Последний раз редактировалось noddy; 14.06.2012 в 16:10. Причина: В
   14.06.2012, 09:34  

  Сообщение от noddy 

Появились оснобные обложки

Спасибо! Добавил в 1 пост. Думаю, это одна из лучших обложек Истмена за все 28 лет.
14.06.2012, 12:49
Данконовская обложка позабавила. Вот таким должна была быть обложка к первому номеру. Но деградация Данкана на лицо. В первых выпуска черепахи были шикарны. Сейчас всё хуже и хуже, на мой взгляд.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
14.06.2012, 13:02
Вторая обложка по-моему самая шикарная)).
14.06.2012, 13:37
Дааа, Истмен конечно ох как порадовал Но и обложка Данкана улыбнула )) Забавно видеть эту композицию с присутствием черепах от Дана
14.06.2012, 16:55
Судя по всему выпуск будет мощнейшим. И да, надо брать Б ковер.


  Сообщение от ARTЁM 

Думаю, это одна из лучших обложек Истмена за все 28 лет.

Мне чуть-чуть больше нравится обложка к шестому номеру, но несмотря на это - данная работа действительно восхитительна.

  Сообщение от bobr 

Данкан бог!

14.06.2012, 22:14
Минутку, мистер Истмен на дуошейдовой рисовал? Скрин-тон проглядывается...)
14.06.2012, 22:17

  Сообщение от bobr 

Минутку, мистер Истмен на дуошейдовой рисовал? Скрин-тон проглядывается...)

Он и мини-историю для Hero Comics на ней же рисовал =) Хотя может оказаться, что это имитация на компе. Но насколько я знаю, у Истмена есть запасы этой бумаги, да.
14.06.2012, 22:32

  Сообщение от Demon-Alukard 

Хотя может оказаться, что это имитация на компе.

Да не, тут смысла под краской имитировать нет, гемора больше)
14.06.2012, 22:47
Хмм...вот смотрю я на сегодняшние комиксы ЧН от IDW.... и такое впечатление,что возвращаюсь в прошлое...к годам славы Mirage... Если раньше, в самом начале чувствовался свой новый стиль комиксов, то теперь все больше атмосфера возвращается к Mirage... Многие со мной не согласятся, но лично у меня такое ощущение... Это не плохо, нет... но просто хотелось бы еще больше нового, на сколько это возможно...
15.06.2012, 07:15

  Сообщение от Russian Ninja 

Хмм...вот смотрю я на сегодняшние комиксы ЧН от IDW.... и такое впечатление,что возвращаюсь в прошлое...к годам славы Mirage... Если раньше, в самом начале чувствовался свой новый стиль комиксов, то теперь все больше атмосфера возвращается к Mirage... Многие со мной не согласятся, но лично у меня такое ощущение... Это не плохо, нет... но просто хотелось бы еще больше нового, на сколько это возможно...

Тебя случаем не обложка Данкана подтолкнула на эту мысль?
Я по моему ничего связывающего не вижу, история другая, стиль другой, ведение повествования другое. Черепахи даже Беса еще не грохнули, хотя в Мираже бы это за один выпуск бы сделали.

  Сообщение от noddy 

Появились основные обложки

Ах да! Майк держит нун-чаки не по канону!!!
09.07.2012, 09:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

Страница из 12-го:

Вложение 43142

В принципе смотрится нормально , вот только меня расстраивает что не на одной из панелей толком нет нормального, хорошо прорисованного заднего фона , они так торопятся, что даже нормальный фон нарисовать не хотят ?
Спасибо за пост (1) от: Klunk
10.07.2012, 20:00

  Сообщение от Шторм 

В принципе смотрится нормально , вот только меня расстраивает что не на одной из панелей толком нет нормального, хорошо прорисованного заднего фона , они так торопятся, что даже нормальный фон нарисовать не хотят ?

Ну это проблема всех 12-ти выпусков...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):