Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
16.06.2013, 00:49
Кстати, проблема с новостной лентой на главной странице локализована, буду чинить.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
16.06.2013, 05:00
@Krang, странно это слышать от тебя. Нет, никогда такого не было.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Krang, Nightwing, донни
16.06.2013, 16:22
@Raph 007, вообще-то это у РН проблема, у меня этого тоже нет
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
16.06.2013, 22:18
Завтра выпускной... Ксо, как же меня бесит необходимость одевать платье, краситься, волосы накручивать... Бррр... Хорошо хоть в другую школу в десятый смотаться можно, в химбио из нашей математической Кто-нибудь, помолитесь за меня Технодрому, Печенькам и Великому Сожриню
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.06.2013, 08:09
@Мария rock, да ладно, выпускной бывает только раз в жизни, потерпи.

Сколько ж можно брать у меня кровь? Не понимаю зачем это делать каждый день? Я, тьфу-тьфу, не смертельно больна. И брали бы аккуратно, так нет... У меня уже вен на руках не хватает - везде синяки. Хочу домой.
Спасибо за пост (4) от: Alex-198303@mail.ru, Bdfy, Klunk, донни
17.06.2013, 10:56
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
18.06.2013, 09:11
Что за а лето сейчас!40 градусная жара ,пыль и палящее знойное солнце.Как можно так жить,не то что отдыхать.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
18.06.2013, 11:31

  Сообщение от Don2105 

Что за а лето сейчас!40 градусная жара ,пыль и палящее знойное солнце.Как можно так жить,не то что отдыхать.

Хорошая возможность соскучиться по зиме

У нас сейчас самые лучшие погодные условия за последние лет десять: днём солнце жарит (25-30 градусов), а вечером гроза с проливным дождём и сильным ветром. Лепота!
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, Cowabunga Karl, donatello46, Шторм, донни
18.06.2013, 13:26
Бл, че то за всю ночь проспал всего часа 4... и почему то норм себя чувствую
Спасибо за пост (1) от: donatello46
18.06.2013, 13:53
Народ! Меня сегодня из больницы выписывают! Сейчас дотерплю последнюю капельницу и всё! В шесть часов за мной муж приедет.
20.06.2013, 19:05
Экс, мы рады за тебя. =))

Вчера в магазине не смогла, да и не имела право, пройти мимо одного журнальчика. Содержание, конечно, фуфловое, но зато у меня теперь есть магнитик с Рафаэлем. по-любому в ближайшие пару дней вернусь туда и куплю остальных.

И еще вчера мне вдребезги разбили сердце. Хотя, я вообще никак не должна была отреагировать, но в силу своего характера, я являюсь ну очень ужасным собственником. Я виду не подавала, просто часто уходила от бара. Даже начальство меня пожалело и ничего не сказало по этому поводу, а потом еще наоборот сидели, успокаивали. Они сразу поняли, почему я торчу не в зале, а внизу, у входа.
В конце смены, дабы сохранить мои нервы, мне предложили все время работать с другим барменом. Но я отказалась, надеясь, что я отойду и окончательно успокоюсь. Мои душевные страдания и проблемы не должны сказываться на работе.
Когда поехали домой, впереди нас шел он, предмет моих переживаний. Я резко тыкаю пальцем вперед и говорю: "Дави его!". Теперь меня прозвали "Маленьким дьяволенком".

Вот сейчас сижу и думаю, где мои 13 лет? Тогда мне все казалось таким добрым и беззаботным. Не было вообще никаких проблем и я смотрела на мир через "розовые очки". Все было так классно и здорово!...
Хотя не, сейчас все тоже классно и здорово, только вот некоторые проблемки иногда выбивают из колеи...
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, донни
20.06.2013, 20:44
@Extasy, Динар, поздравляю! Наконец-то домой, в тепло и заботу
_______________________________________________________________

Второй день сбегаем с обзорных лекций по педагогике. Нужно было дожить до 5 курса, чтобы, как в школе, выглядывая из-за угла и давясь от хохота, улепётывать из учебного корпуса.
Ещё вчера план разработали. Заканчивается лекция по историографии всеобщей истории. Три пятикурсницы, не дожидаясь окончания фразы преподавателя "вы свободны", натягивают капюшоны, хватают вещи и бегут на 3 этаж. Прождали там около 20 минут, пока пройдёт перемена и педагогиня зайдёт в кабинет. И потом, сделав изрядный крюк по набережной Великой, чтобы из окон нас не увидели, ушли домой. Шалость удалась
Сегодня одна подруга решила вообще не ходить, зато к нам присоединилась староста группы. После вчерашнего трёхчасового обтекания (есть у педагогини такая привычка: все вокруг каки, ничего не знают, их можно оскорблять, потому как своим ошибочным поведением во всём они оскорбляют её святость) даже наша терпеливая староста не выдержала.
Зато когда мы сегодня пришли на первую пару, вся наша группа сказала, что нас прекрасно понимают и с удовольствием сбежали бы так же. Но это у нас уже гуфиметр (кличка педагогини - гуфи или гуфинда) зашкаливает, мы её с первого курса ещё на очном терпим.
Очень хочу поскорее домой. 28 мои девчонки с очного уезжают из общежития. И я остаюсь одна в комнате на несколько дней. Подруга оставит некоторые вещи и компьютер (надеюсь, интернет не отключат), мне будет не так страшно. Однако все мои акцентуации уже зашевелились, мне заранее неуютно. Полагаю, по приезде домой буду отходить.
А ещё меня раздражает перспектива 8 июля идти на работу. А в отпуск только 23. Только 23, так нескоро.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, Катерина, донни
21.06.2013, 17:12
Все, оказывается, не так плохо, как я думала. Как выяснилось у предмета моих страданий с нашей танцовщицей все не серьезно. Когда он это говорил, я спокойно слушала, хотя внутри меня от радости плясали радужные олени в салатовых трусах.
После смены вчера дошли до его дома, он отдал мне и моей сестре кактусы, которые ему не нужны. Свой кактус я буду беречь, как зеницу ока, что бы подольше сохранить память о Ромашке. :3

---------- Добавлено спустя 56 минут ----------

Кажется, я нашла себе хобби - рисование на ногтях. Не могу теперь накрасить ногти, ничего не нарисовав на них. Может, конкретно этим заняться? На курсы походить и потом делать красивый маникюр девушкам за деньги? Идея не плохая...

Последний раз редактировалось Катерина; 21.06.2013 в 17:12.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, RayCrit
22.06.2013, 00:31
Ура, практика кончилась :-). Завтра отосплюсь и покрашу волосы в зеленый:-)

Мои знакомые называют меня Мэри Сью, и даже по пунктам расписали, чем я на эту роль подхожу хД Сегодня список пополнился пунктом ''подруга-лесбиянка'' а мне норм, я ржу
Спасибо за пост (1) от: Катерина
22.06.2013, 06:50
Вчера был на выпускном 11 класса, музыку ставил.

Весёлый выдался день.

Всё началось ещё в мае месяце, это был урок ИЗО, на которые я кстати не часто хожу, ибо 5 обеспечена даже последнему двоишнику, и пожалуй, даже если бы я вообще не ходил в школу, у меня была бы 5. Мы с одноклассниками, по своему обыденному поведению, "угарали" и делали вообщем-то что хотели, можно и не рисовать. Ко мне подошла женщина, мать моей одноклассницы, по совместительству социальный педагог, или ответственный по воспитательной части, вообщем где-то в этой сфере, я думаю, это не столь важно. Она спросила, я ли это, и рассказала о том, что ей кто-то посоветовал меня, как более-менее разбирающемся в компьютере человеку( хотя включать когда надо музыку, может и человек знакомый с компьютером пару дней). Думаю, меня посоветовал кто-то из учителей, это могли бы все те, кому когда-то я так или иначе помог с компьютером(подсоединить колонки, найти информацию.) Ребята, сразу же поинтересовались- что там? Я ответил, и тут, я почувствовал некую неприятную атмосферу. Не хочу показаться самолюбивым, но мне показалось, я почувствовал зависть. Это было весьма странно, однако мой друг оказался просветом в этом мраке- словами- "Хах, здорово", он несколько поддержал меня, когда я уже было хотел догнать женщину и предупредить, что я летом куда-то уезжаю и не могу ни чем помочь...

Первая репетиция. Побегал по школе, пытался включить аппаратуру, не вышло,
актовый зал обесточен. Благо, репетировали в ином классе, где всё работало.

Вторая репетиция была быстрее и уже в актовом зале. Хотя наконец, подсоединили всю аппаратуру, повключал фанфары и поспешил домой.

В день выпускного был один дома, весь день, до самого время выхода. Весь день переживал, хотя, как обычно бывает-далеко напрасно, да и смотрится глупо-включать фанфары, не уж то столь ответственно?Выдвинулся...выступили. Ребята выступили весьма отлично, мне понравился вечер...но...Всё было бесконечно быстро и одновременно с тем и бесконечно долго. Давно такого не было со мной. Вечер прошёл так...так и прошёл. Похвалили, и спросили- почему бы тебе не остаться, попить лимонада, поздравить выпускников?-нет, спасибо, не стоит...

Я ушёл. Я не пошёл, зачем мне это, я плохо знаю выпускников, да и...
Стремительно покинул школу. За входом стояла одна девушка...мы встретились взглядами, будто это была преднамеренная встреча. Но я, словно ухожу от предателей, двинулся вперёд. Шёл, не оборачиваясь, не прораняя слов, несколько даже сломя голову.

Зачем я ходил на репетиции? Зачем я пошёл на выпускной? Почему я не остался выпить лимонада? И почему, именно на вторую репетицию, я шёл счастливым? Ответ всё ещё стоял за выходом, и мне казалось смотрел на меня до тех пор, пока я пропал из виду.

Я оказался внутри. Посмотрел, какого же это там. Мрачно. Я несколько и разочарован и одновременно с тем и обрадован. Чтобы быть хорошим работодателем в нашей "системе", надо быть лицемерным и двуличными, идти по головам. Я убедился в этом, и весь вечер на мне не было лица...Я не могу улыбаться "не по-настоящему", сколько я не старался. Лишь к концу вечера, немного усмехнулся, но лицо вновь окаменело позже.

Весёлый выдался день.

Последний раз редактировалось RayCrit; 22.06.2013 в 16:42.
Спасибо за пост (6) от: Bdfy, donatello46, Klunk, Raph 007, Катерина, донни
24.06.2013, 00:55
@Rebel Of Fire, и Любаше не разрешили остаться ? Вот сволочи... Если Инет останется, постараюсь быть он-лайн писать ерунду, чтобы отвлекать твои акцентуации .
24.06.2013, 01:05
@R_m0k, никому не разрешили, даже старостам этажей.
Спасибо, я надеюсь, что интернет будет. Если даже проводной окажется отключён, у меня есть билайновский модем с накопленным трафиком чуть более гигабайта. На 3 дня этого хватит вполне, главное настроить на компьютере всё
Главное отсюда всё потом вычистить, чтобы никаких паролей не осталось.
На всякий случай - со мной хард с двумя черепашьими м/с, 3 сезонами "Финеса и Ферба", диснеевский м/с по Фенимору Куперу, несколько комедий и около 300 гигабайт музыки
Но ты обязательно пиши, если увидишь меня в сети в пятницу-субботу-воскресенье - это означает, что я с интернетом, но уже одна.
25.06.2013, 04:20
Я умудрилась заболеть Х))) вчера ночью сидела за компом с температурой 38 и писала фанфик Х))) чувствовала себя монстром Х))) А сегодня проспала часа четыре, и поняла, что больше спать не хочу Х))) а днем надо поехать по поводу документов Х))) Ну вообще атас Х))) не знаю, как я буду таскаться, но, надеюсь, что все пройдет нормально Х)))
25.06.2013, 09:44

  Сообщение от Amethyst 

Я умудрилась заболеть Х))) вчера ночью сидела за компом с температурой 38 и писала фанфик Х))) чувствовала себя монстром Х))) А сегодня проспала часа четыре, и поняла, что больше спать не хочу Х))) а днем надо поехать по поводу документов Х))) Ну вообще атас Х))) не знаю, как я буду таскаться, но, надеюсь, что все пройдет нормально Х)))

"х)))" модно ставить вместо точки, да?
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
25.06.2013, 12:20
@Nightwing, а какая разница? Разве так напрягает, что я ставлю смайлы вместо точек? Меня нет) мне нравится) передает настроение) Ну, если напрягает, то извини, ничем не могу помочь)
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, VIKnick, Шторм, донни
25.06.2013, 20:37
Даааа !!! Я разблокировал ещё одно достижение в своей жизни - сдать все экзамены на первом курсе ! Мда , из пяти оценок у меня 3 тройки . Но ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА СРЕДИ ВСЕЙ ГРУППЫ (а то и всего технаря ) по русскому меня убила . В прошлом учебном году (9 классе) наша учительница по русскому натренировывала нас тестами . И угадайте сколько человек получали 5 ? Один . И кто он ? Я !!! Я-я-я-я-я !!! Правда , тогда всё равно пару раз не обошлось без помарок . Я очень переживал за эту работу , и , честно , результат превзошёл мои ожидания . И в очередной раз я доказал самому себе , что я жуткий лентяй , и ходил с унылой четвёркой по русишу за год незаслуженно . А , ну и 4 по истории

Последний раз редактировалось donatello46; 07.07.2013 в 18:16.
25.06.2013, 21:33
@donatello46, поздравляю тебя)))) теперь студент?)))) Помню, как сама в пед поступала Х))) не хотела страшно, но пришлось. Русский только сдала на четверку Х))) А остальное - трояки. Но я на сей счет не расстраивалась. Так что теперь свободная птица)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
Ответить
Страница 375 из 476:  « В начало 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):