Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
08.02.2013, 13:18

  Сообщение от N@STY 

Сейчас сижу в просторах интернета на уроке в ноутбуке (на литературе). Вообще в шоке, а сижу перед учителем и умудряюсь совмещать при этом писать лекции

Млин, молодежь. ну как вы это делаете???
Мне в школе удавалось правда иногда сидя на уроке втихаря, закрывшись тетрадкой и сделав умное лицо, писать свои рассказы и рисовать свои рисунки, но это было ооочень чревато....
08.02.2013, 17:43
Я в школе и в институте умудрялась только спать. Монотонный голос учителя убивал во мне даже желание что-то рисовать. Ох, как сладко спалось. И как тяжко потом сдавались контрольные, зачеты и экзамены.

Вот опять - хотела испечь печенье, а получились кексы. Народ, я мегаталантище по кексам! Они у меня получаются всегда что бы я не готовила... Но я, черт побери, их не хочу! Я хочу печенье! Кто знает рецепт - киньте через ЛС, плиз. Я уже весь инет перерыла.

Ещё сегодня была уборка. Я металась от одного к другому. Зато пол на кухне сияет, ванная комната тоже. Как я носилась с тряпкой можно увидеть под спойлером.

 

Нажмите на изображение для увеличения
Название: file.gif
Просмотров: 21
Размер:	402,7 Кб
ID:	56007
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nikto
08.02.2013, 18:20
Так фигово. Уже три месяца не видела родных и друзей,а я понимаю,что я меньше половины отучилась с Железногорске. А до конца июня еще далеко...
Плакать охото,да слез нет.Вообще для меня это довольно редкое состояние. Может недели бессонных ночей сказываются...и кипа домашних задний...
Эх, была бы рядом боксерская груша, ну или хотя бы Шреддер я бы все выпустила на них.
Еще и болею...представте-бледная с синяками под глазами, в глазах нету того былого озороного огонька, что был в начале четверти...мда ,запустила себя, непорядок...
Одно приятное. Скоро днюха
08.02.2013, 18:36
@Extasy, знакомо) Сама сегодня устроила, как у меня друг говорит, "постирушки", с одновременной уборкой) Металась почти так же)
А у меня кексы не очень выходят... Мой козырь - это панкейки) Ездила к родителям после сессии, один раз напекла - каждое утро потом к плите гнали) @N@STY, до конца июня? Везет тебе) У меня сессия только в середине июля начнется( Ээх, опять своих полгода не увижу>.<
Спасибо за пост (1) от: Extasy
08.02.2013, 22:54
@Extasy, это же наш Бонифаций в спойлере!
_________________________________________________________________

На дороге гололёд. И в детстве он был куда более весёлым! Опоздал в школу - гололёд же! Надо в магазин - неа, скользко. И так далее Зато выйти играть и кататься было действительно круто.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
09.02.2013, 04:16

  Сообщение от Extasy 

хотела испечь печенье, а получились кексы

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cy0q-kmFPA.jpg
Просмотров: 13
Размер:	23,8 Кб
ID:	56012

09.02.2013, 23:38
Первые впечатления от Dead Space 3
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1356622888_deadspace3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	137,9 Кб
ID:	56034

Сегодня начал играть, дошёл до 8 главы из 19. Ушло на это 4 часа, так что по продолжительности она похоже ещё длиннее чем вторая часть.

Пока что конечно судить о игре сложно, всё таки пройти надо, но вот эти 7 глав очень хороши, всё в традициях Dead Space. Самое начало конечно не очень, но пройдя чуть-чуть дальше намного лучше, атмосфера есть, все эти заброшенные корабли, их коридоры, выглядят жутковато. Да, именно с 8-ой главы начинается та заснеженная планета, которую показывали в каждом ролике, до неё то я и дошёл, а до этого придётся побыть в космосе.

Вообще пока что всё как и в прошлых частях, отличий почти нет, кроме оружия и пары деталей.

Теперь мы не находим оружие, а создаём своё, на собранные ресурсы. Можем как сами что-нибудь скомбинировать, так и сделать по чертежу. Проблема в том, что этих ресурсов очень не хватает и вот тут то и есть этот донат, заплатил - получил, что хочешь. Поэтому я до сих пор хожу со стандартным резаком, просто прокачиваю его и всё.

Костюмы похоже тоже упростили, до сих пор бегаю в стандартном и других не доступно. Хотя помните, раньше мы их сменяли чуть ли не каждую главу. Ну для меня это даже плюс, тем более прокачка на месте, правда всё за те же ресурсы, но тут вполне можно нормально всё прокачать.

Ещё появились дополнительные миссии. Т.е. идёшь ты по сюжету и тут тебе предлагают, а не хочешь ли ты сходить вот туда то и посмотреть что там такое. И ты выбираешь идти или продолжать дальше сюжетку. Те доп.миссии, что были, я выполнял и они хороши, в одной так вообще... хотя не буду рассказывать, выполняйте и сами увидите.

Ещё отмечу, что игра стала в разы легче, аптечки и патроны в избытке. В них чуть ли не купаешься, так что если будете играть, включайте только сложный режим или выше!

Больше сказать нечего, сюжет ещё только начал разгоняться и ещё мало чего понятно. Но вот эти 7 глав играются очень хорошо, мне прям даже останавливаться не хотелось. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
11.02.2013, 02:17
Дожила. называется, до седых волос....
Меня тут на работе назвали "ниндзя"
А все потому, что у меня есть странная особенность, которая совершенно бесполезна современному человеку в обществе, и которую я за собой знаю давно, но уже не обращаю внимания. Само собой получается.
Дело в том, что я как-то бесшумно появляюсь и ухожу. Люди пугаются. бывает, не раз в день услышу - "Откуда ты взялась, тебя же не было!", "о. ты тут!", "О, ты меня напугала!" Чем? Внезапным появлением.... и наоборот: "А где ....? Только что же была здесь!"
А вчера от коллеги озвучили свои впечатления.
"Ну ты, - говорят - ниндзя..."
Роста я не мелкого. Нормального среднего, и комплекции тоже. не дюймовочка... А вот поди ж ты.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Nikto, Rebel Of Fire, Павел
12.02.2013, 02:13
Спасибо за пост (1) от: Шторм
12.02.2013, 13:51
Прошёл Dead Space 3
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1354318364.jpg
Просмотров: 4
Размер:	241,5 Кб
ID:	56243
Кто не читал первую часть прошу ознакомиться -
ссылка

Итак, наконец игра пройдена и вопреки опасениями вторая половина игра становится ещё только лучше!

Больше разнообразных ситуаций, атмосфера никуда не пропадает, ледяная планета ощущается очень свежо, всё таки сколько уж можно делать эти однообразные космические корабли.

К слову, пострелушки с людьми(которые занимают от силы минут 30 от общего времени) вплетены очень хорошо и только придают игре разнообразия, да и к тому же, когда люди появляются, почти всегда сразу же прибегают и некроморфы, которые нападают на всех и получаются очень интересные ситуации. Некроморфов по моим ощущением стало больше, под конец так вообще чуть ли не толпами прут.

Ресурсов становится больше, так что всё таки можно собрать всякие разные пушки, но я всё равно со стандартным резаком ходил, прокачал только по максимому, да огнемёт прикрутил. Появляется больше костюмов, причём мы можем ходить в любом, хоть в самом первом, прокачка одна на все костюмы и поэтому параметры у всех одинаковые.

Про кооператив. Игра сделана в первую очередь на одиночное прохождение, так что кооп тут как дополнительная функция и никто вам его не навязывает.

Насчёт сюжета почти ничего не буду говорить, он неплохой, но он киношный, особенно злодей, ну прям как в кино. Сами поймёте что я имею ввиду, если будете играть. В принципе это не минус, каждый сам решит для себя. Главное, что он не тупой и не бредовый.

На прохождение ушло 12 часов, но постоянно играть не советую, под конец может надоесть, игра то как видите длинная.


Ну и в целом скажу, что Dead Space 3 отличная атмосферная игра, которая нисколько не хуже предыдущих частей, а для кого-то возможно будет и лучше. Так что все опасения что игру могли запороть, можете смело откидывать.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
12.02.2013, 14:27

  Сообщение от Banzai 

Дожила. называется, до седых волос....
Меня тут на работе назвали "ниндзя"
А все потому, что у меня есть странная особенность, которая совершенно бесполезна современному человеку в обществе, и которую я за собой знаю давно, но уже не обращаю внимания. Само собой получается.
Дело в том, что я как-то бесшумно появляюсь и ухожу. Люди пугаются. бывает, не раз в день услышу - "Откуда ты взялась, тебя же не было!", "о. ты тут!", "О, ты меня напугала!" Чем? Внезапным появлением.... и наоборот: "А где ....? Только что же была здесь!"
А вчера от коллеги озвучили свои впечатления.
"Ну ты, - говорят - ниндзя..."
Роста я не мелкого. Нормального среднего, и комплекции тоже. не дюймовочка... А вот поди ж ты.

Твои коллеги тебя не замечают, отвлекаются на другие вещи,вообще тебя не слушают.
У меня в школе так то вообще друзей нет,и они так же говорят.
Кстати,у кого есть друзья - одноклассники?
Я со своими ни разу в жизни до школы не встречался,они мне даже не нужны.
И не учатся.
И не помогают.
Звонят в день 12-14 человек,когда я уроки нарочно делаю почти ночью.
И шутки у них какие то не смешные,сами над шуткой своей смеются,и потом все,вот,все кто стоит, смеются.
Мои шутки им смешны,но они не понимают на чём сложена ситуация,ведь вроде (что) вот есть и вот он (кто) стоит,вроде бы все видно,и уже даже смешно,но они не понимают,но смеются.Не уверен что это реальный смех.

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------


Удалено Rebel Of Fire.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 16.02.2013 в 17:00.
12.02.2013, 20:49
Подсел на One Piece как на иглу, чувствую к черепашьему фандому не вернусь, особенно из-за нового мультсериала...
12.02.2013, 21:08
@Serёga, даже лайк тебе за это ставить не буду
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, donatello46
12.02.2013, 22:38

  Сообщение от Nightwing 

Твои коллеги тебя не замечают, отвлекаются на другие вещи,вообще тебя не слушают.
У меня в школе так то вообще друзей нет,и они так же говорят.
Кстати,у кого есть друзья - одноклассники?
Я со своими ни разу в жизни до школы не встречался,они мне даже не нужны.
И не учатся.
И не помогают.
Звонят в день 12-14 человек,когда я уроки нарочно делаю почти ночью.
И шутки у них какие то не смешные,сами над шуткой своей смеются,и потом все,вот,все кто стоит, смеются.
Мои шутки им смешны,но они не понимают на чём сложена ситуация,ведь вроде (что) вот есть и вот он (кто) стоит,вроде бы все видно,и уже даже смешно,но они не понимают,но смеются.Не уверен что это реальный смех.

Мда , а я уж думал , что я один такой ... Бывает же ...

  Сообщение от Serёga 

Подсел на One Piece как на иглу, чувствую к черепашьему фандому не вернусь, особенно из-за нового мультсериала...

Эээх ...Да как же так ? Серый , вернись !!!
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, desnout, Wexton
12.02.2013, 23:08

  Сообщение от Serёga 

Подсел на One Piece как на иглу, чувствую к черепашьему фандому не вернусь, особенно из-за нового мультсериала...

Променял четырёх клёвых, замечательных, отважных, весёлых зелёных героев на какую мангу, предатель
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, desnout, Klunk, Павел, Шторм
12.02.2013, 23:22
@Nikto, даже не знаю что хуже, дуратское аниме, или Уг-эшные TMNT 2012.
Наверное они оба фиговы.
12.02.2013, 23:34

  Сообщение от 4erepaha 

@Nikto, даже не знаю что хуже, дуратское аниме, или Уг-эшные TMNT 2012.
Наверное они оба фиговы.

То что TMNT 2012 УГ говорит мне человек у которого на авке пони
13.02.2013, 12:42

  Сообщение от donatello46 

Эээх ...Да как же так ? Серый , вернись !!!

С форума то я не ухожу, просто теперь с черепашками, кроме воспоминаний меня ничего не связывает...

  Сообщение от Nikto 

Променял четырёх клёвых, замечательных, отважных, весёлых зелёных героев на какую мангу, предатель

Мугивары тоже клёвые и веселые, их притом девять!

Я ничего плохого не говорю про черепашек, просто новые - это ад для моих глаз, они убивают во мне все то, за что я любил более ранние вселенные...
И что это вы так обозлились на Кусок не посмотрев ни одной серии? ._.

---------- Добавлено спустя 23 минуты ----------

  Сообщение от Sub Zero 

@Serёga, даже лайк тебе за это ставить не буду

Как будто я для лайков живу...

Последний раз редактировалось Serёga; 13.02.2013 в 12:42.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
13.02.2013, 15:10
Сдала вчера последний зачет, даже на пять. Поставила автомат по экзамену и, наконец-то (аллилуя!), закрыла сессию х_х Может даже стипендию восстановят, но уже неважно. Главное, что этот кошмар закончился. Эта сессия выдалась особенно трудной.

Теперь мне необходимо отдохнуть и подготовиться к тому, что этот семестр будет еще сложнее. Ааа..
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Donny's Angel, Extasy
13.02.2013, 15:27

  Сообщение от Serёga 

Подсел на One Piece как на иглу, чувствую к черепашьему фандому не вернусь, особенно из-за нового мультсериала...

Эх, сразу вспомнила этого неугомонного Монки Д. Луффи ^^
В One Piece очень необычная рисовка, но все таки есть что-то захватывающее в этом аниме) Этакий дух приключений) Дааа, давно я по 2х2 не смотрела One Piece))

Новые учителя - просто супер)) И сын их быстро влился в наш класс, а то я уже было подумала, что он будет замкнутым)
Девочки заколебали смотреть через плечо на уроках, когда я занята творчеством
Даа, все отлично) Снова
Спасибо за пост (1) от: donatello46
13.02.2013, 16:01
@VEROCSANA, ну так я в тебе не сомневалась! Умничка!

  

...смотреть через плечо на уроках, когда я занята творчеством

О, как знакомо. Только у меня сиё действие обычно происходит в метро. Еду, никого не трогаю, рисую или пишу что-то, и краем глаза замечаю, что близстоящие (сидящие) сосредоточенно, без зазрения совести, наблюдают. Раньше я тушевалась, сразу всё убирала в сумку, а сейчас пофигу. Даже приятно такое внимание.

Я знала, что счастье не может длиться долго - снова заболела. Температура, боль в горле, сопли - я по вам даже соскучиться не успела! Даже в третий DS неохота играть - это серьезный признак.
13.02.2013, 18:36
@Extasy, ну блин, как ты умудряешься так? :/ В Волгограде чуть ли плюсовая погода стоит
13.02.2013, 19:04
@VEROCSANA, в Москве тоже плюсовая. Все вопросы к моему иммунитету. Или это уже протест организма против безработицы, не знаю...
13.02.2013, 19:10
Эх, обажаю стоматологов)) Такие няшные создания))) Тетька така добрая попалась, все рассмотреть дала, объясняла, что и как действует, про методы лечения рассказала, пока мне зубы сверлила))) Коллега... Жаль только, что три укола не подействовали, все равно было больно. Но я мужественно собрала свою волю в кулак и молчала Солдаты не плачут

Хихихи, мама наконец-то смирилась с тем, что я решила идти на военный факультет
Спасибо за пост (1) от: donatello46
Ответить
Страница 357 из 476:  « В начало 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 407 457  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):