Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
22.09.2012, 19:50
Только что вернулся из МГУ, в школу юного журналиста поступил Давно не гулял по центру, так здорово Зашёл в геологический музей, вход бесплатный, приятно удивил нескончаемый поток посетителей (очень много с детьми, с колясками и прочее...) Я не в курсе, может быть, там акция какая-то, но то, что в музей ходят - это приятно. Потом зашёл в геологическо-джазовое кафе (да-да, и такие бывают ). Геологическое оно, потому что находится под музеем, а джазовое - потому что там его собственно играют Там такие здоровские яблочные штруддели
З.Ы.: Соня, приезжай в Москву. Как мне кажется, тебя бы взяли в МГУ
22.09.2012, 19:52
Ах, eBay... Эта безжалостная машина по выпотрошению моего кошелька...
А я на eBay фигурки ЧН присмотрела. Ещё давно. Никак руки не дойдут заказать.
Вот, что за черт меня дернул купить 4 кольца с кремом - щас ведь сожру не приходя в сознание. Потом опять буду жаловаться, что прибавила в весе.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Nightwing, VEROCSANA
22.09.2012, 19:53

  Сообщение от Павел 

Только что вернулся из МГУ, в школу юного журналиста поступил Давно не гулял по центру, так здорово Зашёл в геологический музей, вход бесплатный, приятно удивил нескончаемый поток посетителей (очень много с детьми, с колясками и прочее...) Я не в курсе, может быть, там акция какая-то, но то, что в музей ходят - это приятно. Потом зашёл в геологическо-джазовое кафе (да-да, и такие бывают ). Геологическое оно, потому что находится под музеем, а джазовое - потому что там его собственно играют Там такие здоровские яблочные штруддели
З.Ы.: Соня, приезжай в Москву. Как мне кажется, тебя бы взяли в МГУ

Москвич,натуральный к тому же
22.09.2012, 19:55

  Сообщение от Павел 

З.Ы.: Соня, приезжай в Москву. Как мне кажется, тебя бы взяли в МГУ

Ахахах, спасибо
Покажу им флудопост в дневнике как визитную карточку и промою мозги длинной сбивчивой речью
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
22.09.2012, 19:56

  

Только что вернулся из МГУ

ты мог там встретить моего мужа - он щас на встрече с однокурсником. Х) Красивое здание всё-таки (МГУ) - такое величественное. Любила там бродить по коридорам пока мужа (тогда ещё парня) ждала после пары.
Поздравляю с поступлением, кстати.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
22.09.2012, 19:58

  Сообщение от Extasy 

ты мог там встретить моего мужа - он щас на встрече с однокурсником. Х) Красивое здание всё-таки (МГУ) - такое величественное. Любила там бродить по коридорам пока мужа (тогда ещё парня) ждала после пары.

Факультет журналистики находится дальше основного здания, так что, навряд ли.

  Сообщение от Extasy 

Поздравляю с поступлением, кстати.

Ну, я просто поступил в школу журналиста, а не в сам институт, так что
22.09.2012, 20:05
Павел, да я просто так - мало ли на улице где-нибудь встретились...

  

я просто поступил в школу журналиста

тоже достижение.
Я не помню была ли я на журфаке... В этих корпусах заблудится можно. *обожаю площадь с сиренью перед главным зданием*

Это надо бы написать в другом разделе, но, москвичи, если нужен кому на работе бухгалтер с годовым стажем, свистните! Ищу работу уже второй месяц. Везде требуют знание 1С. Ну не знаю я этот 1С! Но я быстро соображаю и хорошо въезжаю во всё.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Павел
22.09.2012, 20:07
Экс, это самое офигенное место для объявления.
Оно всё равно будет погребено под другими постами х))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
22.09.2012, 20:09

  Сообщение от kisska 007 

Экс, это самое офигенное место для объявления.
Оно всё равно будет погребено под другими постами х))

Даа... Именно сейчас мы медленно зафлуживаем пост от Экс
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Nightwing, VEROCSANA
22.09.2012, 20:09

  Сообщение от kisska 007 

Экс, это самое офигенное место для объявления.
Оно всё равно будет погребено под другими постами х))

Лучше в подпись
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Павел
22.09.2012, 20:10

  

Оно всё равно будет погребено под другими постами

Х) Да ладно, дневник всё равно чаще читают, чем раздел "Помощь друг другу". Так что я согласна -

  

это самое офигенное место для объявления

Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
22.09.2012, 20:11

  

Лучше в подпись

я не настолько хочу работать Х)
*зафлуживаю сама себя. черт*
22.09.2012, 21:18
Развели тут тему. Спасибо за иформацию про игру энгри свинс Я вообще про альбом Долматова говорю,он его уже 2 года обещает,я его 2 года жду,а он сказал что не будет его.Возможно это растроливание фанатов.
ПЫ.СЫ: гта 5 выйдет в ноябре.
23.09.2012, 00:32
@Extasy, а чего-нибудь типа нулевой отчётности можешь сотворить? А то тут есть одно ООО, по которому отчётность уже около двух лет не сдаётся, с ужасом представляю себе количество накопившихся административных штрафов )
23.09.2012, 01:12
Ларчик... Ларочка, моя котэшечка... Моя прелесть... Она стала чаще приходить ко мне в комнату и чуть больше уделять мне время, даже ластится изредка. Я тронута. ^____^
И вот сейчас лежит на подлокотнике дивана, а я наслаждаюсь моментом и поглаживаю немножко так, а то иначе отматерит меня и, психанув, уйдет. х)
"Красивая, а потрогать нельзя." (с) Моя подруга о Элеоноре. Ее Лара вообще терпеть не может.
23.09.2012, 01:17
Сегодня ходил на треню. Там побегал и немного побил по мешку. Очень напрягался, пришёл домой, поспал пару часиков и пошёл делать уроки.
23.09.2012, 01:48
Это день всегда будет в моём сердце...
Сегодня, тёплым осенним деньком, будучи совсем немного опьянённым праздным весенним ароматом, вдыхая полный грудью московский, столь родной и знакомый после пяти будних дней отсутствия, воздух, я шёл на тренировку. Всё вокруг сияло и искрилось, мирные волны, поднимающиеся лёгким ветерком на знаменитых чистых прудах, были словно пятьсот лет назад продуманы и созданы великими скульпторами эпохи возрождения, так они были идеальны в своих совершенных формах.
Пройдя несколько метров, я оказался лицом к лицу с настоящим апогеем инженерного искусства - с моим спортивным залом. Я не зря употребил такое, буквально кричащее, выражение "лицом к лицу", ведь это здания своим великолепным и ничуть не пошлым дизайном буквально смотрело на меня. Где-то с минуту я стоял как вкопанный, поражённый столь мастодонтичным сооружением, я не мог пошевелиться или хотя бы перевести округлившиеся от восхищения зрачки на чуть менее привлекательные предметы.
К сожалению, мой весьма недолгий процесс митинга по отношению к ценнейшому из человеческих ресурсов был прерван непритязательным охранником, чуть опоздавшим сегодня на работу. И тут понеслась: я, срывая с себя ненужные атрибуты прикрытия тела, бежал в раздевалку, где, быстро переодевшись в спортивную форму, был готов к новым приключениям. Какими бы мне их судьба не предоставила.
Не буду описывать мою чуть затянувшуюся разминку, а сразу перейду к наиболее заинтересовавшим меня упражнениям. Ровно раунд. Ровно три минуты. Один на один. Я и он. Тяжёлый, чёрный, как смоль, мяч и стена. Целых три минуты я, напрягая каждую жилку своего уже измученного тела, пытался, преодолевая все пороги человеческих возможностей, соблюдать ритм. Раз два. Раз два. Сейчас, кажется, вены, итак натянутые словно канаты, вырвутся из тела. Раз два. Раз два. Пульсация в голове достигает предела. Раз два. Раз два. Закончили. О, Праймус, сколько в этом слове неги и скажите какой дибил всё ещё читает эту ванильную хрень.
Пожалуй, пропущу ничуть не запавшие мне в душу следующие десять минут, кстати, если это читает Вероксана, то она умничка, бобр тоже умничка, остальным смотреть абзац выше, и перейду к занятиям у мешка. Пот, градом стекая с моего лба, катился себе безмятежно по отполированному полу, в то время как я напрягал абсолютно каждый свой мускул в надежде вырвать из своего измученного тела последнее дуновение ветерка силы.
Дальше всё как будто покрыто пеленой, помню лишь холодный, бодрящий душ. О, эти капли, нежно покрывающие моё истощённое тело. О, эти капли, составляющие настояший водопад радости, реинкарнирующий мои мускулы. О, эти капли, исчезающий в коллекторных стоках, исчезающие навсегда.

Последний раз редактировалось Rdan; 23.09.2012 в 03:08. Причина: Испрвил небольшие ошибки, мешающие восприятию столь душещипательного произведения
23.09.2012, 03:01
Ну вот, совсем другое дело ^^ Еще один фан-фик в Дневнике! А пост #7994 его краткая аннотация (это кому лень читать) Мне даже критиковать затруднительно. Ощущение, будто ты вложил сюда весь свой словарный запас, накопленный годами х) Да тут весь текст на цитаты разбивать надо Но я все же попробую.

  Сообщение от Rdan 

мирные волны, поднимающиеся лёгким ветерком на знаменитых чистых прудах, были словно пятьсот лет назад продуманы и созданы великими скульпторами эпохи возрождения, так они были идеальны в своих совершенных формах.

я такого сравнения, наверно, нигде больше не прочту х) Красиво, но, блин, почему скульпторами хоть? Волны же не застывшие. Живописцев бы приплел ради приличия

  Сообщение от Rdan 

я оказался лицом к лицу с настоящим апогеем инженерного искусства - с моим спортивным залом.

...ноу комментс ..

  Сообщение от Rdan 

Где-то с минуту я стоял как вкопанный, поражённый столь мастодонтичным сооружением, я не мог пошевелиться или хотя бы перевести округлившиеся от восхищения зрачки на чуть менее привлекательные предметы.

Мастодонтичный... я даже слова такого не знала, спасибо х) Округлившиеся зрачки? Гениально!
Над следующим абзацем я чуть не разрыдалась х') Даже не знаю, что процитировать, то ли немой митинг, то ли стриптиз на бегу, то ли готовность к приключениям в спортивном зале

  Сообщение от Rdan 

Ровно раунд. Ровно три минуты. Один на один. Я и он. Тяжёлый, чёрный, как смоль, мяч и стена.

Ахах, ты меня убил это было неожиданно х)) заинтриговал так главное, умеешь )

  Сообщение от Rdan 

Целых три минуты я, напрягая каждую жилку своего уже измученного тела, пытался, преодолевая все пороги человеческих возможностей, соблюдать ритм. Раз два. Раз два.

слишком сложная задача для одного человека ;[ Но ты молодей, справился. Я тобой горжусь! ()

  Сообщение от Rdan 

вены, итак натянутые словно канаты, вырвутся из тела.

...WTF?! ты вот специально или все-таки нечаянно это написал? меня терзают смутные сомнения просто

  Сообщение от Rdan 

О, Праймус,

... и снова ноу комментс ..

  Сообщение от Rdan 

и скажите какой дибил всё ещё читает эту ванильную хрень.

тут я расстроилась, честно говоря, ловя себя на мысли х)) Но потом

  Сообщение от Rdan 

кстати, если это читает Вероксана, то она умничка

:3 какая прелесть ) Я готова этот фик вечно читать

  Сообщение от Rdan 

Пот, градом стекая с моего лба, катился себе безмятежно по отполированному полу, в то время как я напрягал абсолютно каждый свой мускул в надежде вырвать из своего измученного тела последнее дуновение ветерка силы.

Ну ты завернул, аж мысли спутались Я сначала даже всю соль не заметила

  Сообщение от Rdan 

О, эти капли, составляющие настряший водопад радости, реинкарнирующий мои мускулы. О, эти капли, исчезающий в коллекторных стоках, исчезающие навсегда.

Тут намечалась скупая слеза, но я сдержалась х)
Боже, это самое смешное и стебное, что я читала тут Насколько я помню х) Как было трудно эмоции в слова сложить, кто бы знал х) Жизнь продлил, спасибо за это! Пиши еще такое, пожалуйста! ^^
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Nightwing, Rdan, Павел, Диан@TMNT
23.09.2012, 09:01
В последнее время все ударились в поэзию и прозу.

Говорила я себя - не играй перед сном в свои страшилки. Сегодня всю ночь бегала во сне от некроморфов. Именно бегала потому, что оружия у меня не было. О, как это было волнительно - длинные коридоры, стремные звуки под потолком... Давно мне не снились кошмары.
@Krang, отчеты, увы, пока не умею делать. А разве оно нужно форуму?

Последний раз редактировалось Extasy; 23.09.2012 в 09:05.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VEROCSANA
23.09.2012, 09:44
@Rdan, как многа букафф

З.Ы.: Следующий, кто флуданёт в "Дневнике" станет автором 8000-ного поста

Последний раз редактировалось Павел; 23.09.2012 в 09:45. Причина: З.Ы.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
23.09.2012, 09:56
Здорово.
Надеюсь теперь, когда я обладатель 8000чного поста моя жизнь измениться.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
Ответить
Страница 320 из 476:  « В начало 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 420  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):