Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Любопытные факты одной строкой.
08.03.2016, 23:37
Сори если это уже обсуждалось, и я даже не знаю в какую тему писать. В общем немного негатива в студию. Только что решил проверить кем является новоиспеченный режиссер сиквела, и в силу своей наивности и обычно позитивного настроя, думалось мне, что компания, или я не знаю кто там нанимает людей работающих над фильмом, наймет хотя бы более опытного режиссера, не говоря уже о более титулованном, исходя из того что первый фильм имел финансовый успех, но мягко говоря был не ахти, то есть следовало бы ожидать что раз они уж и взялись менять режиссера, так логично было бы предположить что более матерого......... судя по википедии, герой моего монолога снимает музыкальные клипы и срежиссировал один анимационный мультфильм, который был воспринят, внимание мягко говоря неоднозначно. Как жить после этого?
08.03.2016, 23:42

  Сообщение от Антон Иванов 

судя по википедии, герой моего монолога снимает музыкальные клипы и срежиссировал один анимационный мультфильм, который был воспринят, внимание мягко говоря неоднозначно. Как жить после этого?

ну, во-первых, википедия не есть истина в последней инстанции.
во-вторых, и что? человеку после этого на себе крест поставить? мне странно. просто странно.
и да, вроде в этой теме или в сопутствующих это обсуждалось.
08.03.2016, 23:47
@Astarta, нет, зачем крест сразу. Я просто не понимаю чем компания руководствовалась в данном случае. Если тебе понятна логика, умоляю объясни
08.03.2016, 23:55
@Антон Иванов,логику чужого челоека понимать и объяснять, если ты сам этим человеком не являешься - занятие неблагодарное и тупое.
как я вижу: продюсеры фильма увидели какой-то потенциал, известный и понятный им. такой фильм - это вложение эпичного количества денег, и эпичные же убытки, если что-то пойдет не так. если считать продюсеров, вкладывающих десятки миллионов в прибыльную франшизу, благотворителями, которые просто хотят дать таланту пробиться, ну... это будет опрометчиво.
09.03.2016, 00:03
@Антон Иванов, пойдем с другой стороны. а зачем понимать? лично мне важен результат, и если он будет отличный, мне пофиг, что режиссером могли выбрать, например, столетнего молдаванского цыгана, имя которого узнали на спиритическом сеансе. я не специалист в киноиндустрии, чтобы понимание выбора режиссера для меня имело значение.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
09.03.2016, 00:07
@Astarta, Я им тоже не являюсь, специалистом в смысле. Мая валнаваца перед фильмом всего навсего)
09.03.2016, 00:11
@Антон Иванов, донт ворри, би хэппи чего волноваться то? что фильм будет плохим? этого точно не случится. уж я думаю, продюсеры не позволят и фанаты. осталось два с небольшим месяца, монтаж практически закончен, объективно на ситуацию повлиять невозможно, так чего зря колебать вселенную?
09.03.2016, 00:18
@Антон Иванов, аааа... я уж думала, подогревать дальше некуда, и так уж осталось чуть-чуть, глядишь, еще таймер с обратным отсчетом до дня премьеры в России намутят (кстати, копирайт на идею ). ну, раз пиар, так пиар.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   09.03.2016, 00:23  
@Антон Иванов, во-первых, читаем не Вики, а более надежные источники. Грин снял поболее проектов.
Во-вторых, роль режиссера в таких проектах довольно номинальная и техническая. Всем руководят продюсеры.
09.03.2016, 00:27

  Сообщение от ARTЁM 

@Антон Иванов, во-первых, читаем не Вики, а более надежные источники. Грин снял поболее проектов.
Во-вторых, роль режиссера в таких проектах довольно номинальная и техническая. Всем руководят продюсеры.

о чем, собственно, и я говорила...

  Сообщение от ARTЁM 

@Astarta, таймер есть на КП и в ВК.

я знала, что я не одна такая умная
09.03.2016, 06:54
Спасибо за пост (1) от: Astarta
09.03.2016, 14:07

  Сообщение от ARTЁM 

@Антон Иванов, во-первых, читаем не Вики, а более надежные источники. Грин снял поболее проектов.
Во-вторых, роль режиссера в таких проектах довольно номинальная и техническая. Всем руководят продюсеры.

Ты имеешь ввиду супер-геройские фильмы? Я в них некомпетентен так то, поэтому поверю на слово.
09.03.2016, 14:53
@Антон Иванов, тогда в общем ты просто не парься, тем более от нас и правда ничего не зависит) Будет комедия с уклоном на юмор Майки, много экшена и отсылок к старым и не очень черепашкам)) По-крайней мере то, что мы о режиссёре не слышали во-время съёмок как хорошего так и плохого, должно радовать) Про Либессмана то и дело что-то плакали и капризничали и его было не мало, как мне кажется. И им никто вроде как недоволен. А этот чувак снял и ждёт, всё, от него уже ничего не требуется))
09.03.2016, 16:22
История знает немало примеров, когда даже присутствие в режиссёрском кресле мастодонтов киноиндустрии не спасало фильм. Вспомнить хотя бы "Восхождение Юпитер" братьев сестёр Вачовски, за плечами которых, казалось бы, была культовая "Матрица". Или же "Люси" Люка Бессона. В то же время никому доселе не известный Тим Миллер снял покорившего (и всё ещё продолжающего покорять) весь мир "Дэдпула". Так что в ряде случаев режиссёр – дело десятое.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Cowabunga Karl, GeroVort
   09.03.2016, 16:29  

  Сообщение от Антон Иванов 

Ты имеешь ввиду супер-геройские фильмы? Я в них некомпетентен так то, поэтому поверю на слово.

Я имею ввиду тентполы, типа "Звездных Войн". Где все решает студия и продюсеры, а дело режиссера кричать "Мотор!" и следить, чтобы актеры не разбежались.
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
09.03.2016, 16:31
Тут, как и сказано было выше, всё идет от Бэя. Так что режиссёр, опять же, как было сказано, играет не значительную роль.
И это, я считаю, нифига не круто.
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
09.03.2016, 17:53
@ALe, посмотрел сегодня 45 минутный ролик, о том как создавался фильм "Выживший", да да, тот самый. Так там Алехандро Гонсалес Иньярриту, режиссер фильма, на протяжении всего видео, косвенно объяснял, для чего он вообще нужен (режиссер то бишь).
09.03.2016, 21:59

  Сообщение от ARTЁM 

а дело режиссера кричать "Мотор!" и следить, чтобы актеры не разбежались.

Я бы посмотрел такую документалку под названием "ЭКШН! Но за кадром..."

А по поводу опасений уже грамотно высказался @Scorch. Наличие громкого имени в титрах не делает картину успешнее, чем она есть по сути.
   11.03.2016, 23:56  
Одна из старых, но ранее не публиковавшихся фоток со съемок. Похоже, расколбас будет знатный.
Миниатюры
fRP2vrc.jpg  
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
13.03.2016, 07:03
На прошедшем kids choise awards был показан сник-пик фильма, в котором предстал Шреддер в маске. Ждем видео и, возможно, трейлера)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-03-13-07-00-08.jpg
Просмотров: 12
Размер:	547,0 Кб
ID:	97644
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваки Ороку
14.03.2016, 19:35
Вчера день рождения отметил Ноэль Фишер, он же Майки)
А сегодня отмечает лучший друг носорога, кабан Гэрри Энтони Уильямс))
Гулянка)
Спасибо за пост (1) от: Astarta
15.03.2016, 13:19
Да они издеваются?)) Сегодня День Рождения у Брайена Тии, он же Шреддер!)) Тусовка не сбавляет обороты!!)) Кто же следующий?))
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Саваки Ороку
Ответить
Страница 14 из 22:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):