Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Делимся впечатлениями о фильме!
Результаты опроса: Сходили на фильм? Дайте оценку!
★★★★★ (5/5) 160 44,94%
★★★★ (4/5) 100 28,09%
★★★ (3/5) 62 17,42%
★★ (2/5) 16 4,49%
★ (1/5) 18 5,06%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.08.2014, 22:53
@SnoW AnGeL, и я вспомнил росомаху. Концовка добрая да, мне даже вспомнилось как я впервые смотрел полнометражку 2007
   07.08.2014, 22:55  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,какая то странная догадка))))

Ничего странного.
 
Махинации Сакса и Шреддера всплыли. Эйприл это так не оставит. Плюс причинение ущерба городу. Вопросы к ним обоим точно возникнут.


  Сообщение от ManWithNoName 

Вот заметил такую фишку как трансформеров защищают и хают, так же и в черепашках прослеживается, тип сюжет не главное, зато красивый визуал))

Трансформеры хуже как минимум сортирным юмором и перебором с экшеном.

  Сообщение от Vovchan 

Ну и что ты правда веришь, что в случае сиквела кто-то будет заморачиваться с сюжетом? Уж кто-то а товарищ Бэй даже в лучшие свои годы не такого не делал. Единственный шанс, что придет хороший режиссер со своим видением персонажей и возьмет все в свои руки, но это все крайне сомнительно.

1. Бэй не режиссер.
2. По законам сиквела им ПРИДЕТСЯ усложнять историю. Плюс единственные вменяемые ниточки для сиквела - канистры TCRI и прошлое Шреддера.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.08.2014 в 23:01.
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , SickRogue, сТРаж
07.08.2014, 22:57

  Сообщение от AkellaWolf 

А какой она ещё должна быть в 2014 году?

Наверное, слишком уж все осовременено, вот и она не в дугу, чисто для меня. Не, они крутые, несомненно. Но так привычно на "старых черепашек" смотреть, что новая интерпретация кажется натянутой! =)

  Сообщение от Ниндзя2105 

@SnoW AnGeL, и я вспомнил росомаху. Концовка добрая да, мне даже вспомнилось как я впервые смотрел полнометражку 2007

xD
Я хотела увидеть как рука Шредера медленно тянется из воронки DDD
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
   07.08.2014, 23:00  

  Сообщение от LostBoy 

Запихните туда каких-то абсолютно левых героев и вы даже не заподозрите, что это фильм про черепашек ниндзя!

Точно! Даешь кино про Фантастическую Четверку, выросшую в канализации и знающую ниндзю-цу! Я точно ничего не заподозрю!

После черного Шторма не удивлюсь, если они это сделают.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
07.08.2014, 23:04

  Сообщение от LostBoy 

Постараюсь по короче.
В общем я знал что будет ниочём фильм и убедился в этом более чем. Все эти отсылки к оригинальному фильму, 2 нормальные шутки за весь фильм, Меган Фокс уж простите, ничего из этого не спасает этот фильм. А всё почему? Не потому что сценарий просто пестрит порой фэйспалмами. Не потому что черепахи выглядят как...ну вы сами понимаете что. А потому, что изюминки и того что ты смотришь фильм про черепашек ниндзя тут нету!!! Запихните туда каких-то абсолютно левых героев и вы даже не заподозрите, что это фильм про черепашек ниндзя!
В общем к большому сожалению, а может и радости первый фильм уже вряд ли когда то переплюнут. Тогда снимали и с душой, а главное с МОЗГАМИ!!!

кстати про черепах да иногда страшно смотреть морды как у коров, и ниндзя только название, хотя если учесть как они выучили ниндзюцу, очень часто используют грубую силу, толкают пихают и смотрится неуклюже, не быстрые и ловкие, хотя иногда и проскакивает.

и про первый фильм эт ты прав, его делали ради идеи, с душой, он же вообще не зависимый проект, который выстрелил, а тут никелодион снял для детишек срубить бабла.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------
@ARTЁM, сортирный юмор присутствует с пердежом и жопой эйприл, и ролик с сиськами, так что все есть))) а экшена будет в сиквеле больше.

Последний раз редактировалось ManWithNoName; 07.08.2014 в 23:04.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 23:06

  Сообщение от ARTЁM 

1. Бэй не режиссер.
2. По законам сиквела им ПРИДЕТЬСЯ усложнять историю. Плюс единственные вменяемые ниточки для сиквела - канистры TCRI и прошлое Шреддера.

Бэй командует парадом. Его влияние на фильм видно невооруженным глазом. Захочет и вместо Меган будет очередная модель Виктории сикретс, а захочет и вообще прикроет всю лавочку.
Как часто выполняется этот закон сиквела? На вменяемый ориджин Шреддера я бы уже точно не расчитывал. Зачем заморачиваться с персонажем, которого уже представили в первом фильме.
   07.08.2014, 23:07  

  Сообщение от ManWithNoName 

сортирный юмор присутствует с пердежом и жопой эйприл, и ролик с сиськами, так что все есть)))

Ролик с сиськами??? Хочу ролик с сиськами!!! А, это ты про тот плакат...

Пердеж Майки и задница Фокс в джинсах мягко говоря не сравнится с похотливым роботом и яйцами Девастатора.
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , SickRogue, Шторм, сТРаж
07.08.2014, 23:08
@ManWithNoName, Так если даже посудить, каждое десятилетие снимали что то полнометражное о черепахах и это отображало дух времени скажем так. в 90ых были трилогия - всё ок. В нулевых был мульт - не фонтан канеш, но сойдёт. А значит это десятилетие открываем вот...этим???? Честно говоря оно почти не отличается от мультфильма, так где прогресс то? Я увидел пустоту и шутки в духе Йоу Чувак! которые не актуальны уже лет 10.
07.08.2014, 23:10
07.08.2014, 23:10
@ARTЁM, это уже 2 я часть, на вскидку из первой помню только где трансформер обо..ал чувака и про мас....ацию, так что еще впереди, подрастут еще)))
   07.08.2014, 23:11  

  Сообщение от Vovchan 

Бэй командует парадом. Его влияние на фильм видно невооруженным глазом. Захочет и вместо Меган будет очередная модель Виктории сикретс, а захочет и вообще прикроет всю лавочку.
Как часто выполняется этот закон сиквела? На вменяемый ориджин Шреддера я бы уже точно не расчитывал. Зачем заморачиваться с персонажем, которого уже представили в первом фильме.

Я тебе открою страшный секрет - Бэй не единственный там командует парадом. И менять Фокс в сиквеле никто не будет. Это не второплановый перс из ТФ, это центральный герой.

Этот закон выполняется всегда. Назови мне хоть один сиквел любой франшизы, где бы авторы не постарались накрутить больше и зрелищнее, чем в 1 части? Насчет Шреддера спорить не буду, но замечу, что пожелания фанатов они все же учитывают. А сейчас именно оно главное.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 23:12
@ARTЁM @ManWithNoName, Кстати вот с задницей Эйприл момент весьма годный, по крайней мере не вызвал во мне такой фэйлспалм как момент с пердежом. После него я вообще сказал - ааа, ну а как же без этого???
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 23:13  

  Сообщение от ManWithNoName 

@ARTЁM, это уже 2 я часть, на вскидку из первой помню только где трансформер обо..ал чувака и про мас....ацию, так что еще впереди, подрастут еще)))

Типун тебе...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 23:14  

  Сообщение от LostBoy 

@ARTЁM @ManWithNoName, Кстати вот с задницей Эйприл момент весьма годный, по крайней мере не вызвал во мне такой фэйлспалм как момент с пердежом. После него я вообще сказал - ааа, ну а как же без этого???

Абсолютно согласен. Причем его легко можно было исправить, как они сделали в одном из роликов. Но нет - оставили.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 23:18
@LostBoy, в 90х было все на интузиазме было, старались скрестили оригинал и мульт, сиквелы были уже для бабла и тож не ахти, в 2007 Лэрд тож старался продвинуть франшизу, а сейчас она в таких руках что лучшего и нечего ждать, все для детей, и сделать больше денег, все вертится на этом, мы уже переросли, хотя могли сделать и лучше, причем намного. Также большой риск что не окупится если сделать более серьезно, думаю это много значило
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 23:21  

  Сообщение от Cowabunga Karl 

какой плакат ?

"Виктории Сикрет" из роликов.
07.08.2014, 23:31
Сидел щас, обмозговывал. Фильм серьезно слабый. Но, черт подери, я схожу на него еще раз. Не знаю, мне просто хочется еще разок посмотреть на черепах, на их движения, мимику, на ту эпичную сцену на заснеженном склоне Видимо, тоже перешел в разряд тех фанатов, которые "готовы сожрать чо угодно только потому, что черепахи". Я пожалуй, даже отрицать этого не стану. Для меня главное — что это мои любимые черепашки, я могу подметить какие-то неприятные вещи вроде шуток с рыганием и пердежом, могу обратить внимание на явную пустоту сюжета, но, в целом, я рад выходу этого фильма. И буду так же безумно рад выходу сиквела. Лишь бы касса не подвела.
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, Dark Man, EVILdoer, LeoGoal, сТРаж
07.08.2014, 23:32
@ManWithNoName, Я вот сидел в кинотеатре, а рядом мальчик лет 7-8 наверное и за вись фильм он по-моему даже не засмеялся ни разу. Смотрел как-будто Гражданина Кейна какого-то...
Ну вот в дестве я восхищался всеми тремя фильмами. С возрастом понял что второй действительно детский какой то, да и тертйи тоже. Но вот первый. Его даже лучше с возарстом понимаешь. Он вообще не столько о черепахах, сколько о подростках в целом! И зелёных и тех что ходят в футболках Секс Пистолз по городу и крадут бумажники. ТАм была идея которая просто влилась в фильм по комиксам о черепахах-мутантах. А что тут???? Действуйте вместе! Ребят я Вас люблю! Да это и так любому дураку понятно что они все вместе и любят друг друга!!!!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   07.08.2014, 23:36  

  Сообщение от LostBoy 

ТАм была идея которая просто влилась в фильм по комиксам о черепахах-мутантах. А что тут???? Действуйте вместе! Ребят я Вас люблю! Да это и так любому дураку понятно что они все вместе и любят друг друга!!!!

Ребят, вы серьезно от летнего попкорн-блокбастера Майкла Бэя ждали фильм с идеей? Серьезно?
Спасибо за пост (4) от: AkellaWolf , SickRogue, Шторм, Ниндзя2105
07.08.2014, 23:39
@ARTЁM, я на самом деле ждал ХОТЯ БЫ хороший фильм. А получил кусок вонючего, липкого, чего то похожее на панцыри в новом фильме...
Да просто обидно что Истман под этим подписался, вот и всё
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
07.08.2014, 23:40
Черт, вернулся с кино только что.
Сказать что я в шоке - не сказать ничего.
Зал на 1000 человек был забит процентов на 80-85 где-то.
С собой притащил 6 человек.
Фильм очень хороший вышел, плевать на рейтинг на КП и ИМБЕ. Думаю, что сборы будут огромные, порядка 800 лямов. Теперь жду сиквел.
П.С. очень порадовало, что в основном в зале была молодежь от 16 до 25 (ну примерно) и порадовало, что они не забывают героев детства.
У меня все.
10/10 однозначно.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, Ниндзя2105
07.08.2014, 23:41
Учитывая тенденцию мирового кинематографа в последние лет пять: снимаем для глаз, а не для ума, я давно иду по принципу не тешить себя ожиданиями по поводу "Каким будет фильм?", чтобы потом во время просмотра не думать "Совпадает/превышает/не достает ли это до моих ожиданий", вот и не мешает восприятию, так даже легче)

Последний раз редактировалось AkellaWolf; 07.08.2014 в 23:47.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, EVILdoer, Incognita, LeoGoal, сТРаж
Ответить
Страница 7 из 23:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):