Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   "Первое творение" сага "Искупить вину"
   21.11.2010, 16:26  
"Первое творение" сага "Искупить вину"
Привет всем! Этот фафик для тех, кому нравится «первое творение», и они не довольны концовкой. Так как наш новый автор Darkhunter отказывается печатать продолжение, я решила взять на себя ответственность и напечатать вторую часть саги «первое творение» - «Искупить вину»! Буду ждать ваших комментариев по этой теме.
Продолжение фанфа: Первое творение
Бета -автор: Darkhunter
«первое творение»
сага
«Искупить вину»
Ночь первая: Пробуждение
«…Вот уста девушки приоткрылись. Сейчас она скажет Джону свое решение… - Картинка сменяется на более раннее время. - …Нам пора уходить, Караи...Нет, давай простоим так вечность, не хочу тебя отпускать… - Снова смена событий. - …Мне больно, мастер, отпустите…Отпусти ее…Внутри агента бушевала настоящая буря из чувств…Хлынула алая кровь…»
Воспоминания оборвались. Брюнет открыл глаза. Яркий свет лабораторной лампы мгновенно ослепил мужчину, и ему пришлось еще несколько секунд привыкать. Приподнявшись на правой руке и сев на кровати, агент осмотрелся. Он находился в одной из своих лабораторий и сейчас смотрел на ее дверь.
-Что я? Ай! – Голова начала раскалываться, и, чтобы хоть немного успокоить боль, агент схватился рукой за голову и успокоил мысли. Несколько минут он сидел в такой позе, пока боль окончательно не утихла. Вытащив из своего кармана очки, Бишоп нацепил их на нос и слез с кровати. Рядом с лабораторной кроватью, на стуле, лежал его плащ. Взяв его, он вышел из лаборатории и осмотрелся. Ничего не изменилось: все те же черно-красные стены зоны 51 и мрачная аура, хотя, на него она не действовала.
Агент направился к лаборатории Стокмана. Он должен был выяснить, что, в конце концов, произошло. Ведь, последнее, что он запомнил, это то, как дрался против Шреддара и...проиграл ему. Но это была нечестная победа. Как Бишопу удалось выжить, он так и не понял.
В лаборатории Стокман и Ника снова спорили о какой-то ерунде. Пока выигрывала Ника, так как знала все его слабости, но мозги в банке так и не успокаивались. Все-таки, дело дошло до того, что Ника схватила одно из изобретений ученого и зашвырнула в его голову. Стокман же получил по контактам и теперь отлеживался где-то на полу, как дверь открылась, и в лабораторию вошел Бишоп. Заметив Бакстера на полу в состоянии «я звезда огромной сцены», он невольно почесал макушку и, подняв бровь, спросил:
-Что тут происходит? – Заинтересовался он, пройдя в лабораторию. – Я же, вроде, предупреждал вас на счет этих разборок или у вас обоих контакты перегорели? – Бишоп многозначительно взглянул на агента два ноля точка ноль, а затем перевел взгляд на, пришедшего в себя, ученого.
-Вы вернулись! – Крикнул Стокман, подскочив на свои ноги.
-А я куда-то уходил? – Недоумевал Бишоп, но после нескольких секунд размышлений вспомнил, что ездил с Никой Блэк в Нью-Йорк. – Хм…Даже если и так, то чего так кричать?
-Чего кричать?! Вы пробыли в бессознательном состоянии несколько недель!
-Стокман! – Ника треснула ученого по стальному основанию рукой, да так, что тот снова оказался на полу. – Как вы себя чувствуете, капитан? – Спросила девушка у патрона.
-Это не важно. – Ответил в своей обычной манере агент. – А теперь, - он взглянул на Стокмана и агента два ноля точка ноль. – Если вы закончили выяснять свои семейные отношения, объясните мне, что произошло.
Ученый и девушка переглянулись, метая друг в друга молнии, но, через мгновение, успокоились, почувствовав на себе злобный взгляд патрона. Бишоп сел на один из стульев и стал ожидать объяснений. Первой начла говорить Ника, как обычно приняв стойку солдата.
-Если вкратце, наша миссия провалилась. – Проговорила она и стала ждать какого-нибудь снаряда, а их было достаточно, ведь лабораторных изобретений было завались, только руку протяни, но Бишоп терпеливо ждал продолжения. – Вы были серьезно ранены, и у меня не было выбора, кроме как привезти вас назад. Стокман перенес ваш разум в другое тело, по-другому удалить яд бы не получилось, да и крови вы потеряли немало и…
-Что с Караи? – Такого вопроса не ожидали двое из троих присутствующих в этой лаборатории. У Ники и Стокмана глаза на лоб повылазили, (у Стокмана, конечно, не знаю, но схемы точно перегорели). Бишоп же сохранял спокойствие. Его совершенно не смутил, заданный им вопрос. Ему было необходимо узнать о ней, причин он не мог понять сам.
-Э… - Промямлила Ника, отойдя от потрясения. – Простите, но я не имею и малейшего представления о ее месторасположении… Почему это вас так волнует?
Бишоп молчал. Его взгляд был устремлен на дуэт подчиненных, ожидавших ответа. Ониксовые глаза агента, ранее полные безразличия к миру, сейчас выражали что-то более похожее на беспокойство. Снова пронеслись воспоминания: как он и она разговаривали вместе, как сражались плечо к плечу, как она доверчиво прижималась к нему, как он сказал ей слова, которые она услышала в первый раз, и они были такими искренними… Бишоп был абсолютно уверен в их правдивости, после того, как чуть не распрощался с жизнью, ведь, этот голос, немного детский, но в то же время серьезный, вернул его в мир…
-Капитан! – Голос Ники вырвал патрона из его мыслей, заставив вспомнить о существовании других в этой лаборатории. Бишоп встал со стула и направился к двери.
-Я найду ее. – Сказал агент, немного нахмурившись.
-Вы что спятили?! Вам мало было того раза?! – Начал Стокман. – У меня больше нет готовых клон тел, я не смогу вам помочь, а делать эти долбанные тела дело не из легких!
-Молчать, Стокман! – Рыкнул Бишоп, бросив злобный взгляд на ученого.
-Но, я впервые с ним согласна, капитан. – Влезла Ника. – Это слишком опасно, и притом, зачем вам это? Караи больше не поверит вам и точно уж не расскажет секреты.
-Плевать на секреты… - С этими словами он покинул лабораторию.
-Вот идиот! – Крикнул Стокман и вернулся к своей работе, которая так грубо была прервана Никой.
-Что же вы задумали, капитан? – Тихо проговорила Ника, не отрывая глаз от двери, в которой только что исчез агент.
«Караи, я непременно найду тебя… - Пронеслась мысль в голове Бишопа, – найду, только подожди…»
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью…

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 25.11.2010 в 14:03.
21.11.2010, 18:50
О а ты молодець ! Сама всё-же написала ! Восхищають тобой ! Но не будет ли никаких " придирок" со стороны владельца Ники ? А так в общем замечательно ! РОмантика!!!!!!
21.11.2010, 19:04

  Сообщение от ВиКа 

А ты у Darkhunter-то спросила?

Права на персонажей пренадлежат их создателям Истману и Лейду . Мир - Mirage comix and 4Kids int ! Также "Ника Блейд " - Darkhunter . Етим фанфиком не питаюсь задети никакие чувстава и не предъявить никаких прав на мультфильм .

ВОТ И ВСё . А с Даркхантер розберётся ! Неправда - ли??
   21.11.2010, 19:34  
Спасибо за защиту Джейни. Я заранее хотела бы извиниться передDarkhunter, если она заглянет на эту страничку. Я не предъявляю никаких прав на этого персонажа. Мне просто хотелось продолжения
22.11.2010, 20:38
Моя первая реакция при прочтении заголовка: О_О
Моя вторая реакция при прочтении первых строк: ОМГ!!!
Моя третья реакция при прочтении первых абзацов: РРРРРР!!!ААААААА!!!РРРРРР!!!ААААА!!! ПЛАГИАТ!!! ЭТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА!!! В СУД ПОДАМ!!! ( интересно как???).
Моя четвертая реакция: заинтриговало.
А теперь к делу.
Учитывая то, что ты не занаешь Нику Блэк так, как я, (еще бы ведь это я ее выдумала), то в пиринципе ты с поставленой задачей справилась очень даже неплохо. (некоторые моменты меня заставили улыбнуться).
Но...
Ты все-таки не знаешь, как ведет себя Ника Блэк в разных ситуациях!!! И несоответствие моего характера этого персонажа с твоим заметно, хоть и не сильно!!!
А поэтому, я... Я...
Отрекаюсь от этого произведения. И никоем образом не хочу признавать то, что данный фанф являеться продолжением моего (это во мне говорит ревность к персонажам ).
К тому же, это произведение ты написала в первую очередь для себя (не обижайся, но это скорее всего так). Поскольку моя концовка тебе неочень понравилась (ты наверняка хочеш, что б и в этом фанфе Караи и Бишоп были вместе, но не все случается так, как нам хочеться)
И еще кое что, прежде чем напечатать свой вариант к продолжению моего фанфа, могла бы у меня спросить (понимаю, что ты считаешь проду уместной, но я так не не думаю).
А теперь... ты просто не оставила мне свободы действий.
Но с другой стороны, учитывая, что пишет человек не особо разобравшийся в отношениях между моими персонажами, то произведение достойно похвалы.
И, если чесно, то твое недоверие меня обижает!!! Почему ты не спросила меня!!!
Дальше первая строка моей подписи скажет все, что я почувствовала, когда впервые прочитала первые строки этого прекрасного, но разбиваюшего мне сердце, произведения.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 22.11.2010 в 20:43.
   22.11.2010, 20:58  
Прости.Но ты не оставила мне выбора. Джейни, например, твой фанфик очень нравится, мне просто хотелось немного увеличить ее интерес
22.11.2010, 21:15

  Сообщение от Darkhunter 

Моя первая реакция при прочтении заголовка: О_О
Моя вторая реакция при прочтении первых строк: ОМГ!!!
Моя третья реакция при прочтении первых абзацов: РРРРРР!!!ААААААА!!!РРРРРР!!!ААААА!!! ПЛАГИАТ!!! ЭТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА!!! В СУД ПОДАМ!!! ( интересно как???).
Моя четвертая реакция: заинтриговало.
А теперь к делу.
Учитывая то, что ты не занаешь Нику Блэк так, как я, (еще бы ведь это я ее выдумала), то в пиринципе ты с поставленой задачей справилась очень даже неплохо. (некоторые моменты меня заставили улыбнуться).
Но...
Ты все-таки не знаешь, как ведет себя Ника Блэк в разных ситуациях!!! И несоответствие моего характера этого персонажа с твоим заметно, хоть и не сильно!!!
А поэтому, я... Я...
Отрекаюсь от этого произведения. И никоем образом не хочу признавать то, что данный фанф являеться продолжением моего (это во мне говорит ревность к персонажам ).
К тому же, это произведение ты написала в первую очередь для себя (не обижайся, но это скорее всего так). Поскольку моя концовка тебе неочень понравилась (ты наверняка хочеш, что б и в этом фанфе Караи и Бишоп были вместе, но не все случается так, как нам хочеться)
И еще кое что, прежде чем напечатать свой вариант к продолжению моего фанфа, могла бы у меня спросить (понимаю, что ты считаешь проду уместной, но я так не не думаю).
А теперь... ты просто не оставила мне свободы действий.
Но с другой стороны, учитывая, что пишет человек не особо разобравшийся в отношениях между моими персонажами, то произведение достойно похвалы.
И, если чесно, то твое недоверие меня обижает!!! Почему ты не спросила меня!!!
Дальше первая строка моей подписи скажет все, что я почувствовала, когда впервые прочитала первые строки этого прекрасного, но разбиваюшего мне сердце, произведения.


Выжу ты розошлась не на шутку . Так , конечно что Ники авторша проды не знает как ты , но по-моему ето не режет глаза . О нарушении прав -ну да понимаю как ето ......меня когда-то тоже обвинили в плагиате , но прочтя сочинения опровергли обвинения! Ты не обижайся , но получилось весьма неплоху . Думаю что и другие ето заценят ! Ну так как будем жить мирно??????
24.11.2010, 14:02
Да, у автора надо спрашивать, перед тем как продолжать )) *ой кто-то правила не читаааал))))* а вот название "искупить вину" занято. Причем уже дважды))
Ну, разбирайтесь как хотите, но этот отрывок хорош))
24.11.2010, 23:09
А вот мое решение и официальное предупреждение.
Krang, спасибо за вмешательство. Но, я думаю, что не стоит предпринимать столь жесткие меры. Я предлагаю поступить так: Karai493, для оправдания себя и защиты своего фанфа, напишет к нему шапку, в которой будет указано:

1. Фанф, продолжением которого является данное произведение;
2. Автор, за которым признается создание идеи + сюжета, по которому написано данное произведение;
3. Главный автор данного произведения и бета-автор (в данном случаи – я, поскольку мне самой стало интересно, и появилась небольшая идея по поводу проды, и эту идею я уже предложила на рассмотрение, надеюсь, что это поможет тебе, Karai493).

Я считаю, что это совершенно справедливое требование с моей стороны. И оно точно устроит всех.
   25.11.2010, 14:00  
Согласна. А вот прода по твоей идеи. Надеюсь, что оправдала ожидания.
Ночь вторая: Поиски
На город спускались сумерки. Многие люди уже сидели в своих квартирах, на удобных диванах и попивали горячую жидкость из кружек. Другие же носились по улицам Нью-Йорка, опаздывая на встречу, в кино или театр. В общем, даже ночью здесь царит оживление, но не только внизу, но и на крышах высотных строений.
Бишоп уже несколько часов носился по городу, пытаясь найти Караи, но, пока, безрезультатно. Сначала, он направился в центральный парк, туда, где встретил ее, когда хотел выудить из нее информацию, однако, там ее не оказалось. Затем, он решил спуститься под землю, где впервые ее встретил. Отыскав поезд, вернее, его часть, агент чуть не пожалел о том, что вообще полез в эту канализацию. Недалеко от вагона Кожеголовый и Донателло работали над изобретением. Если бы КГ увидел агента, второму мало бы не показалось. Поэтому Бишоп решил поскорее смыться оттуда. После корректора он решил проверить крыши, спортивную площадку для ниндзя, но, опять же, неудача.
Обыскав еще несколько крыш, Бишоп облокотился о стену и обессилено скатился по ней на землю. Закрыв глаза, он начал приводить дыхание в норму, которое сбилось от таких пробежек. Отдышавшись, агент открыл глаза и посмотрел в ночное небо.
-Черт… - Тихо произнес он. – Караи, где же ты?..
Несколько минут он сидел так, пролистывая в сознании всевозможные места, где ее еще можно найти. Его выбор остановился на одном: небоскреб Ороку Саки. Н-да… Пробраться в него – дело не из легких. Одно дело – охрана, а совсем другое – сотый этаж. Но, лучшего варианта у агента не было. Отряхнув брюки, Бишоп рванул с места и, сделав отличное сальто, перепрыгнул на соседнюю крышу и направился оплоту футов.
Агенту понадобилось всего пару минут, чтобы добраться до места. Снаружи здание охраняли только пара футов, но камер наблюдения было хоть отбавляй. Даже на зоне 51 нет такого количества. Нужно было срочно придумывать план проникновения, но тут же возник один нюанс. Даже если Бишопу удастся пробраться в здание, ему понадобится энное количество времени, чтобы найти комнату Караи.
Решение этой проблемы пришло само, а точнее, припрыгало. Один из футов возвращался с какой-то миссии именно по этой крыше. Ниндзя клана был уже проверенным воином, но ему вряд ли удалось бы победить агента. Прибив фута к стене и приставив к его горлу его же катана, начал говорить:
-Мне нужна информация. Советую сотрудничать, если не хочешь отправиться в долгий полет с небоскреба. Поверь, я не бросаюсь словами…
-Я ничего не скажу! – Твердо ответил ниндзя.
-Скажешь…
Через пару секунд фут уже висел в воздухе, беспомощно болтая руками, а Бишоп держал его за ногу, готовый в любой момент отпустить его.
-А! Отпустите меня! – Заорал фут. На это Бишоп лишь ухмыльнулся.
-Отпущу, если не ответишь на мой вопрос. – Агент уже начал разжимать руку.
-А! Стойте! – Еще громче заорал ниндзя.
-Где можно найти Караи? У меня к ней старый должок. – Агент не мог потерять лицо, поэтому общался в своей обычной манере.
-Она часто гуляет по верхнему саду! Больше я ничего не знаю! Клянусь!
-Хм… - Бишоп поднял фута и, схватив его за шиворот, произнес. – Лучше бы это было правдой, в противном случае… - Агент многозначительно посмотрел на фута. – Найду, ноги вырву, спички вставлю и скажу, что так и было. Уяснил?
Фут быстро закивал головой.
-Вот и отлично… - Сказав это, Бишоп откинул ниндзя в сторону. Тот, пролетев несколько метров, врезался в стену и потерял сознание. Бишоп еще раз осмотрел здание снизу доверху и остановил свой взгляд на высшей его точке, где и находился верхний сад. – Скоро я увижу тебя, Караи…
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью…
26.11.2010, 23:13
Если откинуть жестокую критику... а так, чисто по-дружески посоветовать и прокоментировать... все получилось довольно неплохо.
Но, мой тебе совет, развивай сюжет и увеличь объем, описания (ты это умеешь, я знаю), добавь больше гибкости тексту. Больше логической цепочки!!!
Это алмаз, но неграненый!!!
Не торопись выкладывать проду!!!
Понимаю, что сроки поджимают, и читатель ждет!!!
Но пусть читатель немного помучается, а ты в это время создашь настоящий шедевр. Шлифуй каждое слово, пока не увидишь в нем совершенство!!!
   27.11.2010, 12:22  
Хорошо. Вот только, меня немного пугают твои строчки в подписи...
   28.11.2010, 15:44  
А вот продолжение. Буду ждать клинков
Ночь третья: Признание
Караи, не спеша, прогуливалась по саду, опустив голову вниз. Ее переполняли мысли. Она никак не могла забыть ту ночь. Ночь, когда он был рядом, ночь, когда она его потеряла. После этого она долго не могла прийти в себя, считая себя виноватой в этом, потому что ничего не смогла сделать, когда его собирались убить. Но, даже после этого, она не смогла спасти его от лидера клана Змеи, хотя и хотела вернуться.
Девушка подошла к озеру и посмотрела в воду. Чистая и спокойная. Кажется, что ничто не может потревожить эту красоту: ни люди, ни ветер, ни природные катаклизмы. Хотелось погрузиться в этот источник, забыв обо всем на свете, обо всех чувствах: боль и удовольствие, счастье и печаль, любовь и ненависть…
Любовь и смерть всегда ходят рядом, но не знают о существовании друг друга.
Шум, раздавшийся в тени деревьев, вывел девушку из мира грез и вернул в жестокую реальность. «И здесь мне нет покоя.» - Пронеслись слова в голову ниндзя. Она не медлила, быстро выхватив свой катана из ножен, приняла оборонительную позицию. Все замерло. Только свист ночного ветра прерывал эту зловещую тишину, которая не предвещала ничего хорошего. Девушка-ниндзя была готова в любой момент защищаться и наносить контратаки, если источник шума проявит агрессивность.
-Караи. – Свист ветра искажал многие звуки, но этот… Караи замерла, когда из тени дерева на лунный свет вышел мужчина и нежно посмотрел на нее.
Катана выпала из рук ниндзя и покатилась по траве. Девушка сорвалась с места и бросилась к мужчине, и, обхватив его руками за шею, прижала к себе, словно боялась, что это лишь сон и, если она ослабит хватку, то проснется в своей комнате и его не будет рядом.
-Пожалуйста, прости, - неожиданно проговорил Бишоп, нарушив тишину, и грустно улыбнулся. – Прости, что заставил тебя так страдать…
Девушка, взяв парня за руку, стала водить по ней кончиками пальцев, набравшись смелости, улыбнулась.
-Хочу удостовериться в том, что ты не плод моего воображения.
-Можно подумать, что ты боишься меня. – Лукаво сказал агент и усмехнулся.
-Мне страшно, потому что мы не можем быть вместе. А еще я боюсь, что именно этого мне хочется больше всего на свете. – Признание далось девушке очень нелегко.
-Понимаю, - согласился агент, - этого точно стоит бояться. Желание быть со мной не к лицу юной девушке.
-Знаю. Может, попытаться забыть тебя?
-Тебе лучше знать. – Бишоп говорил искренне. – Если бы ты сказала мне уйти, я бы сделал это. Но сейчас, я не знаю, смогу ли.
-Не хочу тебя отпускать, - чуть слышно пробормотала Караи.
-Как в тот раз, не так ли? – Бишоп снова усмехнулся. – На этот раз не отпущу. Я слишком долго ждал этого момента, когда смогу прижать тебя к себе и никогда больше не отпускать.
-Но… - Караи оттолкнула его. – Ты все это делаешь только ради информации. – Сказала она и отвернулась. – Тебе это только и нужно…
-Было нужно… - С грустью в голосе произнес Бишоп. – Твой отец серьезно путал мне все карты, нужно было что-то с этим делать. Я просто играл свою роль. Но, когда я увидел, как Саки обращается с тобой, мне показалось, что он может убить тебя. Единственной мыслью после этого было «Только не она!»
Бишоп закрыл глаза, будто признание забрало все силы. Караи внимательно слушала его и чувствовала облегчение – наконец все стало на свои места – и даже сочувствие – он ведь так страдал и все же нашел в себе силы признаться, что лгал.
-А потом тебя ранил мой отец, - подсказала Караи.
-Мне было страшно… - Признался агент.
-Ты боялся смерти?
-Нет. Боялся больше никогда не увидеть твоего лица, твоей нежной улыбки. Боялся никогда больше не услышать твоего детского, но в то же время серьезного, голоса…
-Почему?
-Караи, - Бишоп провел по лицу девушки своей рукой. – Ты не представляешь, что я чувствую, когда представляю тебя, холодную, неподвижно лежащую на земле. Для меня нет никого дороже тебя. Отныне и навсегда.
Девушка пыталась уложить все пазы этой головоломки в свои ячейки, а тем временем мужчина терпеливо ждал ответа.
-Я не хочу жить без тебя. – Сказала она, взяв руку мужчины в свою.
-Я не привык к подобным чувствам. Интересно, так всегда происходит?
-Не знаю, со мной такое впервые.
Бишоп бережно, словно хрупкий цветок, взял руки Караи в свои.
-Я не знаю, что такое близость, не знаю, способен ли на такое. – Произнес агент, взглянув в изумрудные глаза девушки. Караи нагнулась вперед и прижалась щекой к груди агента.
-Этого мне недостаточно, - вздохнула она.
Бишоп приподнял голову Караи и слегка нагнулся вперед. Он колебался. Наверное, ни один мужчина на свете так не нервничает, прежде чем поцеловать девушку.
Наконец, его губы нежно прикоснулись к устам девушки. Он взъерошил ее волосы, положив ладонь на затылок и прижимая ее лицо к своему. Караи обхватила Бишопа за шею. Его рука скользнула по спине девушки, крепче прижимая ее хрупкое тело к своей груди.
Бишоп отстранился – для того лишь, чтобы прильнуть ухом к груди Караи.
Погруженная в блаженный ступор, Караи ждала, когда дыхание и пульс придут в норму.
-Кстати, - совершенно спокойно произнес Бишоп, подняв голову и взглянув на Караи своими ониксовыми глазами, - я не собираюсь никуда уходить.
-Не нужно обещать… - Прошептала Караи.
В черных глазах холодно блеснул гнев.
-Думаешь, я и сейчас лгу?
-Нет, не лжешь, - покачала она головой. – Но, что будет, когда ты вспомнишь причины, побудившие тебя солгать? Ты ведь и в тот раз все продумал.
-Ну, ты меня переоцениваешь. – Бишоп внимательно изучал лицо Караи и заговорил, лишь убедившись, что она слушает. – Караи, до тебя моя жизнь было пустой и безжизненной. Она казалась мне безлунной ночью, темной, озаренной лишь сиянием звезд. Но теперь, только ты можешь убить мою душу, отправив ее в ад, и спасти ее, вознеся к небесам. Я не могу без тебя…
-Какая красивая ложь… - Грубый голос со стороны заставил пару резко обернуться на источник…
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью…
01.12.2010, 18:13
Все очень хорошо, но…
Один недочет: как Караи узнала о том, что Бишоп хотел выудить из нее инфу???
Любовная сцена замечательная, но я собираюсь тебя дожать. (я просто уверенна, что ты смогла бы еще более глубже раскрыть ее (что бы читатель мог нырнуть и не захотел бы возвращаться))
Вижу знакомые строчки… Моя идейка тебе помогла?
С грубым голосом хорошо придумала...
Я б не додумалась так все провернуть…
Построение у меня, скорее всего, было бы очень длинное и занудное.
Жду проду.
   01.12.2010, 21:15  
Ну, раз уж так интересно, ловите
Ночь четвертая: Бой в полнолуние
-Какая красивая ложь… - Грубый голос со стороны заставил пару резко обернуться на источник.
Шреддар снова им помешал. Можно было подумать, что это вошло у него в привычку. Снова за ним толпень фут-ниндзя, готовых в любой момент разодрать на части того, на кого укажет хозяин, но он не шевелился. Его холодные глаза, (кто-нибудь, включите обогреватель), с презрением смотрели то на агента, то на спрятавшуюся за его спиной девушку.
Бишоп заслонил Караи своим телом, не отрывая глаз от армии и надменного Саки, таким он его считал. Единственное, что беспокоило мужчину в тот момент, защитить свою любимую любой ценой, даже, если эта цена равна жизни. Но агент не боялся смерти, уж слишком часто он попадал в ситуации смертельно опасные для жизни и все равно ухитрялся из них выкарабкаться. Играть в рулетку со смертью – штука опасная, но ему это нравилось. И сейчас началась новая партия.
-Так ты все-таки выжил, - после зловещей паузы проговорил Шреддар. –Я удивлен.
-Чему больше, тому, что меня не так-то просто укокошить, или тому, что до тебя это так долго доходило? – Съязвил агент, после чего поправил очки и усмехнулся, наблюдая за реакцией оппонента.
-Не беспокойся, на этот раз я лично позабочусь о том, чтобы у тебя не было и малейшего шанса выжить. – Саки перевел взгляд на свою дочь, неуверенно выглядывающую из-за спины агента. – Ты пожалеешь о своем предательстве!
-Эй! – Крикнул агент, приняв оборонительную позицию. – Ее сюда не вмешивай! Она не виновата, что ты на голову больной! – Бишоп покрутил пальцем у виска.
-Что ты сказал?! – Рявкнул Саки.
-Что ты слыхал! А если оглох, так повторю, бака! – Сказал агент, после чего, немного повернув голову к девушке, проговорил. – Караи, уходи отсюда, чувствую, будет жарко…
-Но… - Она не успела возразить, агент, назло Саки, нежно прикоснулся к щеке девушки и улыбнулся.
-Я найду тебя, когда разберусь здесь.
-Обещаешь?
-Обещаю…
-Хватит болтать! Фут, в атаку! Уничтожить их! – Отдал приказ Шреддар, и в ту же секунду ниндзя рванули с места.
-Беги! – Крикнул Бишоп и, схватив катана, лежавшее недалеко от него, на земле, бросился в атаку.
Агент легко парировал все атаки, одна за другой, нанося еще более мощные в ответ. С каждой такой атакой число плавающих в озере ниндзя или висевших на ветвях деревьев увеличивалось, как минимум, в два раза.
Тем временем, в этой суматохе, я бы так сказала, фестивале летающих футов, Караи удалось незаметно проскользнуть мимо Саки и свалить с этого верхнего сада подобру-поздорову. Подальше от неприятностей, грозящих летальным исходом, но в то же время все дальше от близкого человека, рискующего своей жизнью ради нее.
-Один справа, другой слева… Вот блин, неужели закончились? – Разбрасывал врагов Бишоп, умудряясь еще и шутить при этом, чем очень сильно бесил Шреддара. – Эй! Одноклеточное! – Бросил он Саки. – Ты где этих гуманоидов откапал? Им в детсад, няньками работать, а не играть с оружием!
Еще с десяток футов полетели с небоскреба. Саки с бешенством в глазах наблюдал за этим сыр-бором. Ему уже поперек горла стоял этот агент, вечно мешающий его планам и калечащий его подопечных. Ему хотелось переломать этому выскочке все его кости, вместе в уверенностью и наглостью, стереть с его лица эту самодовольную усмешку, вырвать ему гланды и язык, которым он оскорбляет его, раз и навсегда покончить с ним.
Бишоп уже закончил разбираться с армией и теперь нацелился на хозяина небоскреба. Тот не сдвинулся с места, все продумывал свою месть, самую сладкую, самую жестокую, которая заставит врага страдать, сгорая в алом пламени ада. Шреддар сунул руку в свой доспех и через мгновение вытащил оттуда клинок с серебристой оправой и ядовито-зеленым лезвием.
-Клинок Мусараби… - Еле слышно пробормотал Саки.
А сейчас, немного истории. Если не хотите читать, советую сразу перейти к нормальному шрифту, но, все же, советую прочитать легенду этого клинка.
Клинок Мусараби был сделан в Японии, примерно в ХI веке, одним из придворных кузнецов императора Сио-тая. В те времена на Японию очень часто совершали нападения соседи, чем доставляли ей огромные неудобства и сложности в существовании. Последний набег был самым жестоким, унесшим жизни миллионов доблестных воинов самураев. Это было последней каплей терпения императора. Сио-тай приказал создать такое оружие, которое никто и никогда не смог бы одолеть, которое одним ударом приносило смерть нескольким врагам. И такое оружие было создано. Мусараби Тоудзиро был лучшим кузнецом, он решил, не смотря ни на что, выполнить приказ императора. Собрав всю свою ненависть и злость, всю жажду крови, которой владел, Мусараби запечатал кровью эти чувства в раскаленном клинке, который принял ядовито-зеленый цвет, после чего умер. Его сын, Чиро Тоудзиро, преподнес оружие императору, передав слова отца: «Всякий, чьей кровью будет окроплен сей нож, возжелает крови брата своего и будет одержим убийством всякого, кто станет на его пути.» И действительно, в первом же бою против клана Дзикоро клинок показал себя. Малейшая царапина, оставленная им, была роковой. Раненый воин, через несколько минут, начинал бросаться на своих союзников, перерубая их глотки и протыкая животы,(хе, и харакири не нужно). Сио-тай выиграл тот бой, но, как говориться, выиграл сражение, проиграл войну. Через несколько дней после этого боя, тот самый воин, что зарезал своих друзей, тайно пробрался в покои императора и зарезал его тем же клинком, после чего исчез. С тех пор сей клинок начали называть Клинок Мусараби или же Клинок запечатанного гнева

-Эй! – Бросил Бишоп, застывшему Саки. Тот перевел взгляд с клинка на агента и стал ждать продолжения речи. – Утром впавший в ступор, а я-то думал, что все повидал!
-Откуда ты узнал?! – Яростно выпалил Шреддар. Агент на это лишь самодовольно усмехнулся, но не ответил, чем взбесил Саки еще больше.
Ярость мастера фут просто зашкаливала. От него, в буквальном смысле, шел пар, как от чайника, что забыли выключить. Не завидую тому, кто ему под руку попадется.
-Саки! – Снова крикнул Бишоп. Может, оставим эти детские забавы? – Он покрутил катана, что держал в рук, после чего отбросил его в сторону и с вызовом посмотрел на Шреддара. – Или ты боишься?
Последние слова только подлили масла в огонь. Бросили в пороховую бочку горящий факел. Спустили собаку с цепи. Шреддар бросился в атаку, заранее спрятав клинок Мусараби под броню на руке. Бишоп, отскочив в сторону, приготовился к поединку, что обещал быть очень жестоким.
Сотни лет боевых схваток научили Шреддара многому, и он пытался действовать чисто инстинктивно. Однако, ему было очень трудно тягаться с ловкостью и полной сосредоточенностью агента. Бишоп понимал действия врага на долю секунды и пресекал атаку раньше, чем тот успевал что-то сделать, будто читал его мысли. Агент был быстрее, но Шреддар использовал неизвестные ему приемы.
Соперники снова и снова бросались друг на друга, то и дело непроизвольно взбрыкивая, однако, ни один из них не мог взять верх. Двигались они очень быстро. Можно было подумать, что эта стычка никогда не прекратиться, но не тут-то было.
Саки уже порядком надоело, я не побоюсь этого слова, бегать за агентом и пропускать то и дело усиливающиеся атаки. Но он, величайший мастер, не мог проиграть человеку, который даже не является ниндзя.
-Не отвлекайся! – Удар с разворота, и Саки уже хлебает прохладную водичку в озере.
-Аргх! – Выскочив из воды, Шреддар, на огромной скорости, бросился на агента и в секунды оказался рядом с ним.
-Мать! – Чертыхнулся Бишоп и поставил блок, потому что у него не было времени увернуться. Но удар Саки был слишком сильным. Кость правой руки треснула и отозвалась острой болью во всем теле.
-Умри! – Саки не упустил возможность использовать клинок Мусараби, пройдя лезвием по плечу агента, почти достигнув его артерии. Бишоп вовремя сгруппировался и сумел избежать смертельной атаки.
Отпрыгнув к футу, что валялся неподалеку, агент выхватил из его пояса дымовые шашки и со всей дури бросил их под ноги Саки. Мощный столб дыма ослепил Шреддара. Когда ему все-таки удалось выбраться из тумана, Бишопа уже и след простыл. Его враг снова сбежал. Единственным утешением была кровь, стекающая по лезвию клинка и окропляющая зеленую траву, делая ее бордовой…
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью…

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 01.12.2010 в 21:16.
01.12.2010, 22:28
Ого ! Шредди опять попортив всю радость =(((( А Джон молодець постоял за девушку ! Хвалю ! Легенда понравилась ! Есть такая или придумала? Драка понравилась , но есть недочёт с диалогом "- Саки - Снова крикнул Бишоп.- Может, оставим эти детские забавы?" ты пропустила знак !!!! Также шутка с обогревателем ...заценила ...совершенствуэшся ! Сразу видно ! Жду проды !
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):