Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Жизнь внутри
   27.08.2011, 22:43  
завтра проды не ждите. Просто будет рок-фест "Живой", я там на весь день зависну. Кстати, может кото-то из вас тоже там будет? (обращаюсь к тем, кто в Питере)

Меня потянуло обратно. Мама все ещё лежала, постепенно отключаясь. А её кровь все так же окрашивала траву в красный свет. Насколько мне позволяли мои возможности, я осмотрелась. Ничего. И помочь маме я не могу. Хотя... Нет, это бред. Мамины магические силы уже четко распределились как наследство моим уже родившимся сестрам. А все же, если попробовать? Мне удалось создать искру, но тут же об этом пожалела. Потому, что искра обожгла маму. Хорошо, хоть ожог совсем слабый, и мамина магия, точнее её остатки (остальную энергию мама направляла на то, чтобы не отключиться) быстро его убрала. Больше я пробовать не стала. А то вдруг ещё создам из ничего саи, или бурундука внутри своей мамы, и что тогда? Я ещё раз осмотрелась. В поле зрения попали мамины наручные часы. Уже прошло два часа с тех пор, как мама упала. Сейчас полночь. Магическое время. А мама говорила, что недалеко находится Лысая Гора, и туда на Вальпургиеву ночь слетаются ведьмы, шабаш устраивают. А сегодня ведь пятница тринадцатое...
Началось. Вокруг слышен вой, шевеление... На фоне полной луны замелькали силуэты. Один из них направился к нам. Ведьма спешилась с метлы и наклонилась. К ней подошли какие-то странные существа. Из маминой памяти я узнала, что это черти, упыри... Даже местный леший. Ещё несколько ведьм в черных и белых одеждах. Странно, на лицах у всех нечистых беспокойство... Я еще углубляюсь в мамину память... Это её друзья и знакомые. Оказывается, мама сама часто ходит на шабаши, как воплощение древней богини судеб. Всеобщее заблуждение, что на шабашах только злые. Добрые тоже туда ходят. А мама там как лидер, она следит за балансом добра и зла. И все её уважают и любят. Даже самый злой и хитрый черт боится её силы и гнева, и любит её, как ангел...
Старая ведьма прикоснулась к ране моей мамы и начала что-то шептать. Голубое свечение, и кровь перестала течь. Леший протянул какие-то травы, а черт достал МЕРТВУЮ ВОДУ? до конца рана не исчезла, но и уже почти заросла. Закончив с раной, самая старая ведьма что-то прошептала маме. Мама кивнула и прошептала что-т в ответ. Все магические создания двинулись дальше, по направлению к Лысой Горе. минут через пятнадцать я услышала рев мотоцикла, на котором ездил мой папа. Яркий свет, и я чувствую и вижу, как папины рук поднимают маму. Та сопротивляется, уверяет, что может идти сама, что туту недалеко. Но её, естественно, папа не слушает.


Кто не знает:
Лысая Гора - холм или гора не покрытая растительностью только сверху. Место сбора ведьм.
Вальпургиева Ночь - пятница тринадцатое, праздник нечитсой силы, когда ведьмы и черти устраивают шабаши на Лысой Горе.
Шабаш - собрание нечистой силы для обмена знаниями, новостями, увеселения, отчета о проделанной магической работе перед самим Сатаной
27.08.2011, 22:51
А мне всякие ведьмы и упыри напоминают фильм "Вий" О_о Самый первый который xD
Продку))
   29.08.2011, 12:45  
Папа устроил маме дикий матерный разнос. Я бы записала все эти слова, да только не на чем. Жалко, что как только я появлюсь на свет,я забуду все, что сомной было. Дальше жизнь шла своим чередом. Было весело. Нередкие драки с бандитами, ночные прогулки по лесу и крышам Нью-Йорка. А потом...

Прошло шесть меяцев.

-Джес, ты успокойся, ты же в этом деле опытная...
-ЗАТКНИСЬ! ДОСТАЛ, Я КАК РАЗ СПОКОЙНА, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!!!
-Не кричи, успокойся... - Звук пощёчины. Микеланджело замолкает, а Раф нагло улыбается.
-Майки, Джес кажется тебе сказала, запили глушак!
-Эй, тут немного осталось. пока попрошу всех кроме мужа покинуть операционную. - Врач улыбаясь дает знак медбрату, и тот выталкивает довольно шумную компанию в коридор. Образовалось хитросплетение тел. Такой шар: Майки, травящий анекдоты; Раф, дающий младшему подзатыльники; Дон, читающий всем присутствующим лекцию о родах(его никто не слушает) Сплинтер, молчащий в тряпочку; Караи, затыкающая рот Кейси; Кейси, матерящийся на весь этаж; Эйприл, пинющая мужа; Менео, спасающая младших сестер от давки; Кикуи, бьющая Майки; Маюми, ржущая во всю глотку, Сапфира, помогающая Дону читать лекцию... Такая связка тел ещё долго находилась на полу в коридоре. Потом вместе молчали в тряпочку. Потом травили анекдоты. Потом инали Кейси. Потом помогали Караи Затыкать этот плод безумия... Список можно продолжать до бесконечности. Но, в общем, чнрез час раздался трубный голос:
-Входят только родственники!
Народ потянулся обратно.
-Дочь. - выкрикнули одновременно Менео, Сапфира, Кикуи и Маюми.
-Приемный отец. - Сплинтер шмыгнул следом за внучками.
-Братья. - команда экс-черепах ввалилась операционную.
-Сестра. - Караи не олтставала.
-Друзья...


-Ну, кто?
-Девочка.
-Опять?
-Снова.
29.08.2011, 13:49

  Сообщение от Мария rock 

-Входят только родственники!
Народ потянулся обратно.
-Дочь. - выкрикнули одновременно Менео, Сапфира, Кикуи и Маюми.
-Приемный отец. - Сплинтер шмыгнул следом за внучками.
-Братья. - команда экс-черепах ввалилась операционную.
-Сестра. - Караи не олтставала.
-Друзья...

-Ну, кто?
-Девочка.
-Опять?
-Снова.

Долго смеялась над этим моментом Продку!!!
29.08.2011, 16:12
Представляю выражение лица Лео, когда он узнал, что снова девочка xD
Жду еще!
   30.08.2011, 17:32  
ещё через месяц.

With a thousand lies
And a good disguise
Hit ‘em right between the eyes
Hit ‘em right between the eyes
When you walk away
Nothing more to say
See the lightning in your eyes
See ‘em running for their lives

Now dance, fucker, dance
He never had a chance
And no one even knew
It was really only you

So dance, fucker, dance
I never had a chance
It was really only you

With a thousand lies
And a good disguise
Hit ‘em right between the eyes
Hit ‘em right between the eyes
When you walk away
Nothing more to say
See the lightning in your eyes
See ‘em running for their lives

Clever alibis
Lord of the flies
Hit ‘em right between the eyes
Hit ‘em right between the eyes
When you walk away
Nothing more to say
See the lightning in your eyes
See ‘em running for their lives

-Неплохо. Но рэп был бы лучше.
-Майки, я тебя убью!
-Джес, оставь его мне. - Леонардо набросился на младшего.
-Раф, я брежу? Не ты, а Лео бьет нашего весельчака... Убей меня.
-Дон, не парься. пять детей кого угоднодоаедут д ручки... - Караи не договрила. В её спину врезались два кулака. Брюнетка от этого упала. ри этом отпустилав сторону Джес положительный комментарий о её выступлении. Пошли, выпили пива(Майки досталось безалкогольное) И тут Эйприл выдалаТАКОЕ!:
-Кейси, помншь, то ты мне обещал в фанфе "Веселье и его последствия"? Теперь точно не отвертишься. Ребёнок у нас будет!
-***
-КЕйси, как не красиво! Тут же дамы. А ты мой очовательнй жне своим грубым тенорочком слух портишь!
-Л..лео, я не ты. Я так просто не мог воспринять ребёнка. Тебе повезло, вы болше заводить не будете.
-Ну, эт ак сказать. нас ещё один ребёнок будет.
-НЕеееееееет... - Лео сорвался с мсеста у помчался куда-то вПекин, сверкая пятками.
-ЛЕО, Я ПОШУТИЛА!!!!!!! ХИМИКА ТОЧНО НАШ ПОСЛЕДНИЙ РЕБЁНОК!!!!!!

конец
30.08.2011, 17:53

  

-НЕеееееееет... - Лео сорвался с мсеста у помчался куда-то вПекин, сверкая пятками.

Не знаю почему, но я под столом
Химика, милое имя))
Классный фанф! Мне понравилось))
31.08.2011, 12:01
Поздравляю с завершением фан-фика)) Конец хороший)) Мне понравилось))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):