Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Начало
   09.05.2011, 21:55  
Не найдешь! А найдешь, так от ядовитой водички и окочюришься, ты на адресс посмотри. К тому же, потерпите немного, не умрете!!! Я в вас буду силу воли воспитывать и в себе, кстати, тоже. Так что ждем-поджидаем. Мне знаете ли тоже было тяжело ждать. И не надо на меня кричать и обижаться, не поможет. Я же сказала, что может во вторник или среду, вы что, хотите, чтобы вообще я на четверг проду оттянула? Не хотите, тогда терпите и ждите, и не надо возмущаться.
09.05.2011, 21:55
Хм...злюка...от меня тоже проды не дождешься, до завтр, по крайней мере...
А я-то уже надеялась... Цундэрэ! Отвали уже! Не будет проды!.. Знаю...Я тут при чем?..

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 09.05.2011 в 21:56.
   10.05.2011, 20:09  
Итак... Это то, чего мы все так долго ждали. Глава 23 и Последняя... Наконец-то...
Пиб-Пиб-Пиб-Пиб-Пиб-ПИИИИ…
Этот отвратительный писк заставил Бишопа продрать глаза. Когда он понял, что означает этот звук, то сразу же подскочил как ошпаренный, и побежал в коридор.
- Сестра! Сестра. Скорее сюда! Я не знаю, что произошло, но…
- Успокойтесь! Сейчас мы все выясним. – сказала пухленькая женщина средних лет с фонендоскопом на шее, вбегая в палату. – Что произошло? – спросила она.
- Я… Я не знаю… - растерянно ответил агент. – она просто…
- Так вот в чем дело! – неожиданно воскликнула медсестра. – Вы просто нечаянно отключили от нее датчик. – возмущенно накинулась она на мужчину, подключив все провода обратно. – Выметайтесь из палаты.
- Но я ведь… - начал было возражать Бишоп, но договорить ему не дали.
- Живо! Пациентке нужен покой. А вам – отдых. Посмотрите на себя, вы себя в могилу вгоняете. – она начала вытеснять агента из палаты.
- Постойте! Я должен быть здесь…
- Нет! Сейчас вы должны идти домой и отдохнуть. И никаких споров. – не давая Бишопу пробраться обратно в комнату, продолжала женщина. - То, что вы просиживаете возле ее кровати день и ночь, никак не поможет ее выздоровлению. А вот вам нужно поесть и поспать. Да и помыться не помешало бы. О вас канализацией несет.
- Большое спасибо.
- Да, не за что. – ответила медсестра, закрывая стеклянную дверь палаты.
Агент с сожалением и печалью посмотрел на девушку обмотанную бинтами, лежащую под многочисленными капельницами и дышащую через трубку…
Но делать нечего, Бишоп пошел по коридору в надежде отыскать Стокмана, который где-то здесь распугивал весь медперсонал больницы. Но долго искать ходячий мозг ему не пришлось, поскольку этот чудик сам нашелся. Он устраивал беспорядки в западном крыле больничного здания. Отбирая у санитаров каталки и устраивая в коридорах гонки формулы 1. Похоже, что его совершенно ничего не интересовало, и он просто наслаждался своей жизнью. А что? Ведь если он нечаянно врежется в двери на полной скорости, то ему не будет больно, да и сотрясение мозгов не получится. У Стокмана они и так потрясены до невозможности…
Уже на протяжении нескольких дней Бишоп не отходил от Ники, которая после операции была в состоянии комы. Держа ее за руку, мужчина каждую минуту надеялся на то, что она сейчас очнется. Но, увы, этого не происходило уже довольно продолжительное время. И ее лечащий врач утверждал, что надежда на то, что она очнется, тает с каждым днем и становится все меньше и меньше. Агент все же не терял мужества и все ждал, когда Ника придет в себя, ему нужно было задать этой девушке так много вопросов…
Понятно, что за время полного исступления и ожидания, когда агент Два ноля точка ноль очнется, Бишоп заметно осунулся. Глаза впали, кожа была чуть ли не цвета папирусной бумаги. Под глазами фиолетовые круги, на подбородке – небритая щетина. И вообще, весь он был каким-то уставшим и измятым.
Черепашки каждый день приходили сюда по очереди, чтобы узнать: как себя чувствует Ника, и уходили, чтобы принести домой один и тот же ответ, что и в прошлый раз. Ничего не изменялось, и это было страшно…
Стокман нашел для себя загадку, которую в ближайшее время хотел разгадать. Он никак не мог понять, почему агент до сих пор держится в куче. Почему он до сих пор не распался. Ведь время, когда нужна была пересадка сознания, давно миновало. А если оно истекло, то почему не истек (в буквальном смысле) и Бишоп? Доктору придется поломать над этим голову…
- Ну, что, Стокман. Вы что-нибудь выяснили? – через полчаса, уже немного посвежевший от нескольких чашек кофе, и гладко выбритый, спросил Бишоп Стокмана, держа в руке очередную кружку с горячим кофе.
- Я все еще работаю. Дайте мне еще немного времени.
- Да, я вижу, как вы тут работаете. – сделав глоток из чашки, сказал агент. – Давайте его сюда.
- Да ради Бога. – проворчал доктор, и положил в ладонь главы Сил Земной Защиты армейский кулон с выбитым на нем номерным знаком и выгравированным словами:

 
«Нике Блэк от Алана Стоуна.
С любовью, которая не умрет в веках».


Эту вещь Бишопу отдала медсестра, сказав, что это выпало из вещей девушки, и что, возможно, этот предмет может ответить на некоторые вопросы о родственниках или близких шпионки, ведь мужчина о ее прошлом не знал ровным счетом ничего.
Повертев несколько раз в руке кулон, агент в очередной раз прочитал надпись. Что же она могла означать? Мужчине казалось, что здесь был заложен какой-то тайный смысл, который был понятен только Нике, которая сейчас не могла ответить на его вопросы, и еще этому Алану Стоуну, кем бы он ни был. Поэтому Бишоп решил сделать все, что только сможет Стокман, которому и поручили искать мужчину подписавшегося именем «Алан Стоун». Но пока все усилия доктора не принесли никаких результатов.
- Агент Бишоп, рад вам сообщить, что я закончил.
- Не прошло и полгода. – проворчал агент допив кофе, и поставив кружку на пол.
- Нет, не прошло. Я, что, зря старался что ли?! Нет? Тогда не начинайте, а лучше послушайте меня. – резко вскочив со скамейки, на которой они седели, обиделся мозг.
- Все-все. Внимательно слушаю. – миролюбиво сказал Бишоп.
- Мне не удалось узнать, кто такой Алан Стоун. На него нет ни одного архива. Но я нашел способ с ним связаться.
- Так чего же мы ждем. Соединяйте немедленно.
- Слушаюсь.
Через несколько минут в воздухе возник голографический экран. А на экране возникло черное размытое пятно.
- Стокман, наведите резкость. – раздраженно сказал агент.
Когда пелена спала, то наши герои увидели перед собой поле боя. Кто-то резко включил звук. Послышались взрывы бомб, залпы оружий, крики людей. Красные вспышки, взрывы своей волной вспахивали землю, и разрывали барабанные перепонки. Темное небо было свинцово серым, и грозило вот-вот упасть на измученную войной и кровопролитием землю проливным дождем.
На фоне всего этого появилась фигура мужчины одетого в черную военную униформу, и сосредоточенно скручивавшего кому-то шею.
- Алан Стоун?
- Да. – ответил Алан, ибо это был именно он. – Я вас внимательно слушаю. – хладнокровно свернув шею своему противнику, схватившись за пистолет, и выстрелив в бойца, который подобрался к нему с тыла, продолжил мужчина.
- Я - агент Джон Бишоп. Это по поводу Ники Блэк.
- Ника? – на время отвлекшись от стрельбы по живым мишеням, на долю секунды изумился воин. Но потом, очевидно, совладав с собой, спросил скучающим тоном: - Она, что беременна?
- Нет, она… - у Бишопа чуть глаза на лоб не вылезли, от такого заявления.
- Тогда спасите все, что сможете и вышлите мне ее кровь… И печень… - продолжая уничтожать полчища врагов наступающих на него со всех сторон, спокойно говорил Алан не теряя хладнокровия.
А совсем рядом жизнь и смерть вели непримиримую борьбу. Залпы, взрывы, крики, кровь, солдаты, пламя…
- Нет, она в больнице… - еще больше удивляясь, промямлил Бишоп.
- Тогда скажите ей, что свою почку я ей не отдам.
- Нет, она в коме… И мне бы хотелось с вами поговорить…
-******************************************** (здесь: нечленораздельное бормотание вырезанное цензурой). – послышалось на поле битвы от человека, которого не было видно на экране.
А на Алана сзади набросился какой-то здоровенный амбал в два метра ростом, и стал его душить. Мужчина добрался до шеи своего врага, под его пальцами хрустнули шейные позвонки. Покончив со свои противником, Алан крикнул кому-то, кого наши герои не могли видеть:
- Роберт, ну, какого ты так орешь. Не тебя ведь душат, а меня.
- Ну, извини. – послышалось со стороны глухое бормотание Роберта.
- Как я уже сказал, - продолжил Бишоп. – Я хотел бы с вами поговорить.
- Хорошо. Где и когда? – уворачиваясь от летевших в него снарядов, проговорил Алан, прыгнув в окоп и прикрывая голову руками.
- Прямо сейчас в Южном Госпитале на Манхеттене.
- Ждите, я скоро буду. – и, выдернув зубами чеку, бросил в своих врагов гранату. Раздался взрыв, полетели комки земли, пыль. – Отступаем. Мы вернемся к этому потом. – это последний крик Алана, который слышал агент до того, как связь была прервана. На экране появились помехи.
- И что это было? – спросил ошарашенный Стокман.
- Это была жизнь. – ответил мужчина. – А теперь нам остается только ждать.
На этаже, где находилась палата Ники, не было никого. Создавалось такое впечатление, что все вымерли. Только сидевший агент и доктор были единственными живыми существами в этом коридоре. Наконец, спустя сорок минут, появилось какое-то оживление.
В конце этажа появилась фигура высокого мужчины. Он свободной походкой направился прямо к нашим героям, которые при виде него вскочили со скамейки, на которой до этого скучали.
Ему было где-то лет сорок - сорок пять. Глаза Алана были металлического цвета. В них навек отразилась печаль, но внутренняя сила этого человека, его решимость, но спокойствие и умение владеть собой. Тонкие черты красивого, но сурового лица, подчеркивал загорелый цвет его кожи. Короткие черные волосы, на висках – седина.
Он был одет в серый костюм. Белоснежная рубашка, воротник которой был стянут галстуком, так и пыталась ослепить своей белизной.
- Агент Джон Бишоп? – обратился Алан, к начальнику «E.P.F».
- Да. А вы…
- Алан Стоун. Приятно познакомится. – и они крепко пожали друг другу руки.
- Доктор Стокман, рад вас приветствовать. – обратился мужчина к ходячему мозгу.
- А откуда вы меня знаете?
- Неважно. – глава Сил Земной Защиты внимательно рассматривал его костюм, и поэтому мужчина сказал: - Мне серый больше идет, чем черный.
- А, ну, да. – очнувшись от своих мыслей, пробормотал агент. – Я надеюсь, что не слишком помешал вам…
- О, нет-нет-нет… К этому (имея ввиду то, что агент видел по экрану) я могу вернутся чуть позже. Я думаю, что никто не погибнет за несколько часов моего отсутствия. – возразил мистер Стоун. – Конец света намечался только на завтра.
- А как вы сюда добрались?
- Слишком много вопросов.
- Простите. – сказал Бишоп, а Стокман что-то там мурлыкал себе под нос.
- Нет, я вам все же отвечу. Я прилетел сюда на вертолете. Правда, за нами был хвост, пришлось их немного стряхнуть с себя. И, похоже, что ненадолго получилось их сбить со следа. Роберт не даст соврать. Да, Роберт? – обратился не понятно к кому Алан.
«Ты меня убил. – из кармана мужчины послышался чей-то голос. - Твои мертвые петли меня совсем доконали» - послышался какой-то приглушенный рвотный звук, а затем стон Роберта.
- Ну, прости меня, старина. – искренне сказал Стоун.
«Да, пошел ты…».
- Обиделся. – сделал вывод мужчина.
- А сколько было мертвых петель? – поинтересовался Бишоп.
«Ух… Щас скажу… Ох… На одну больше чем пакетов» - снова рвотный звук.
- Замечательно. – пробормотал Алан, выключив рацию. - Так что вы хотели мне сообщить о Нике? – сказал мистер Стоун, обращаясь к Бишопу.
- А вы Нике… - из деликатности он умолк.
- Что?
- Ну, друг, знакомый, муж, парень, я не знаю даже… - глава Сил Земной Защиты как-то замялся.
- Нет. Что вы?! Нет, конечно. Ника моя дочь.
- Дочь?! – обалдело спросил Бишоп, а единственный глаз Стокмана стал размером с чайное блюдце.
- Ну, да.
- А как же тогда это? – спросил начальник «E.P.F», протянув Алану кулон, на котором была выгравирована известная нам надпись.
- Хм… - взяв в руку предмет, который протянул ему агент, мистер Стоун улыбнулся каким-то своим воспоминаниям. – Да, неудачная вышла шутка. Ника, все никак не могла мне простить. Но вижу, что она его сохранила. Моя милая доченька…
- Ни за что не поверю. Разве, что только приемная… - продолжал изумляться Бишоп, а Стокман в это время очень внимательно рассматривал лицо Алана, оно казалось ему знакомым.
- Нет, самая, что ни на есть родная. Роднее никого. Страшно похожа на свою мать, женщину, не во гнев будет сказано, не самого порядочного поведения. А вот характером – вся в меня. – похоже, что этим он очень гордился. – А фамилию она взяла моей матери. Не хотела быть в тени отца…
- Постойте, а я вас знаю, вы тот самый Алан Стоун, который десять лет назад потряс современную науку своими двумя научными книгами: «Генетика: Новый взгляд» и «Химия: вещество в формулах и расчетах». Вы учёный? А вот, что у вас с глазами? У вас другой генетический код? ДНК? – у Стокмана развязался язык, и теперь он засыпал мужчину вопросами.
- Нет. Это только мое хобби. И, нет, если бы мое ДНК отличалось от человеческого хотя бы на один процент, то я был бы дельфином. И да, это я являюсь автором этих книг, но со мной так же работала группа ученых, которые тоже производили эксперименты и выдвигали гипотезы. Но я сформулировал основное мнение, вывел из всех наших опытов самое важное. Ника тогда сказала, что я на этом просто помешался…
- Она тоже была с вами?!
- Здрасьте, среди ночи! А кто, по-вашему, проводил все эксперименты, готовил реактивы и кормил лабораторных крыс? Кто печатал эту книгу под мою диктовку?
- Но ей ведь тогда было лет восемь – девять. – продолжал изумляться доктор, в то время, как Бишоп подводя глаза к небу, скучал в сторонке.
- Именно. Ника с детства была очень умной девочкой…
- Все это конечно замечательно, но давайте вернемся к тому, что на самом деле важно. – осадил доктора и мужчину агент. – Я хотел бы вам рассказать, что произошло.
- Я думаю, это лишнее. – ответил Алан.
- Нет, я хочу, чтобы вы меня выслушали, поскольку я задам вам несколько вопросов по этому поводу.
- Как я могу ответить вам на то, что буду знать только с ваших слов…
- Попытайтесь. – настоял на своем Бишоп.
- Ну, хорошо.
И агент рассказал ему все, что знал и видел. Правда, о некоторых подробностях он все же решил умолчать.
- Я не вижу в этом ничего непонятного. – внимательно выслушав рассказ Бишопа, спокойно сказал Алан Стоун.
- Но, почему Огненный цветок разделил свои силы надвое?
- Я не стану вас грузить всякими формулами и глубокими рассуждениями. Просто изложу вам все, что я думаю по этому поводу. Огненный цветок почувствовал две силы: альфа – Нику, и бета – Селену.
- Но как он сумел почувствовать Нику.
- Через Селену, ведь в ней всегда была и есть частичка Ники. Видишь ли, Огненный цветок выбрал их двоих, и отдал одну часть энергии Селене, другую – Нике. Поэтому я могу смело предполагать, что цветок обладает собственным сознанием, и в поединке между этими двумя девушками он увидел свое спасение, спасение Дерева Жизни и Золотого Ущелья, если я все правильно раскрутил в своей голове… - задумчиво протянул он.
- Но почему тогда силы Пламени и Льда? – спросили хором Бишоп и Стокман.
- Не знаю. Возможно, что в каждом человеке, в зависимости от его данных и т.д. и т.п. энергия Огненного цветка принимает особый вид. Так в Нике и Селене. Они являются двумя противоположностями, и поэтому силы их приняли вид двух таких же противоположностей – пламени и льда. Хотя…
И началась многочасовая лекция с предположениями и разными гипотезами. А Стокман, вооружившись ручкой и листами бумаги, лихорадочно записывал каждое слово мистера Стоуна, едва поспевая за ходом его мыслей. И каждый раз переспрашивая или прося лектора немного подождать, похоже, что доктор впервые в жизни встретил человека, который был умнее его или же ходячему мозгу просто был не понятен ход мыслей этого человека.
- Ну, что? Вам все понятно? Потому что мне, если честно, нет. Я совсем во всем этом запутался. Вы меня своими вопросами загнали в тупик. – спросил Алан, закончив свои рассуждения, очевидно сделав какой-то вывод.
Бишоп седел с отсутствующим видом, а Стокман разбирал свои записи, пытаясь как-то их сгрести в одну кучу.
- Я обязательно все это разберу и изучу. – сказал доктор, схватив в охапку все листки.
- А, ну, удачи. – ответил мистер Стоун. – И прощайте.
- Постойте. – очнулся агент. – Вы разве не хотите зайти к своей дочери в палату?
- Нет. Я видел свою дочь такой, дышащей через трубку и подключенной к проводам всего один раз. И этого мне хватило на всю жизнь. Боюсь, что я этого не выдержу. И… Джон.
- Да.
- Ты еще просто не представляешь, какое сокровище тебе досталось. – слова истинного отца, который очень любит свою единственную дочь. - Береги ее, ибо она станет твоим талисманом, залогом твоей удачи, твоего успеха.
- Хорошо.
- И еще одно. Если узнаю, что обижаешь мою девочку, приеду, уши по откручиваю. Так и знай. А теперь прощай, мне нельзя больше здесь находиться. Америка для меня – закрытая страна. Тут за мою голову назначена большая награда. И до нее есть много охотников. Так что мне лучше отсюда поскорее убраться. Надеюсь, когда-нибудь еще с вами свидится. Удачи. – и Алан Стоун бесследно скрылся, желая как можно скорее оказаться за границей США.
- Она пришла в себя. – сообщила доктору и Бишопу медсестра, и ни сказав больше ни слова спустилась вниз, обходить других пациентов.
- Стокман, вы слышали? Это же просто замечательно!
- Да. У вас будут красивые дети. – все еще не отойдя от лекции, которую прочитал Алан, пробормотал Стокман, и прослезившись, добавил. – Поздравляю.
- Стокман, вы рехнулись? – тоже не в силах отойти от шока ответил Бишоп. – Хотя… Думаю… Что… Если она целуется так же, как ее злая сестра-близнец… То… Возможно… Для нас еще не все потеряно… - задумчиво сказал агент, не понимая, что говорит.
И подойдя к большому окну, он стал смотреть на восход.
Солнце в одну секунду воспламенило землю. Давая всему живому надежду. С этим рассветом в мир приходил новый день, который может породить жизнь или же может стать началом конца…

Конец

28.10.10 – 12.04.11
©Darkhunter

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 23:21.
   10.05.2011, 20:23  

  Сообщение от Karai493 

У.... Что-то мне подсказывает, что это не совсем конец.

Там же написано русским языком, великим и могучим: "КОНЕЦ"
*посмотрела на это сообщение, поржала немного, и решила для убедительности еще и цветом выделить*
10.05.2011, 20:26
Эээххх...как хорошо,что все хорошо кончается...)))))
Молодец,Дарк,хорошая работа!
10.05.2011, 20:49
Первым делом хочу поздравить автора с завершением данного рассказа. Судя по дате начала и окончания это был столь мучительный труд, но ты с ним справилась. Поздравляю
Ну в основном фанф получился интересным. Для моего взгляда и восприятия, рассказ кое-как перевернул мое воображение и видение на сегодняшний день всей Вселенной мультсериала 2003-го года. Проработака персонажей на высоте, тут я придираться особо не буду. Единственное к чему придирусь, это малое описание окружающего мира. Ну а в целом было увлекательно, интересно. Люблю порой почитать что-то новенькое о ЧН, так что за это тебе отдельное спасибо. Продолжай усовершенствоваться в этом непростом, но интересном ремесле и следующие фики будут намного круче - это я тебе по своему опыту говорю, так что желаю удачи.
10.05.2011, 21:37
Ну что сказать? Это просто офигенно!!! Мне понравился весь фанф с начала и до конца!! здорово! Шик и блеск!! Ты просто молодец!!! Ура автору! УРАААААААААА!!!!!!!
10.05.2011, 21:49
У меня даже слов нет, что бы описать, что я сейчас чувствую! За этот фанф тебе нужно выдать "Оскар", за столь фантастический. Еще и кино снять, которое я бы каждый день пересматривала! По началу конечно, признаюсь было не много по-детски ( без обид ), но зато последние 3-4 проды, просто ВАААААААААААУУУУУУУУ! А конец вообще ни с чем не сравнить! Браво, Дарк! )))) Спасибо за такой замечательный рассказ! ))))
   11.05.2011, 18:21  
Диан@TMNT, спасибо за внимание! Я рада, что ты была вместе с моими героями
Doe89, спасибо тебе большое! Для меня это очень важно. Насчет описаний окружающей среды - я постараюсь, но ничего обещать не могу Просто у меня так все в фанфе идет, что просто-напросто я забываю про описания. К тому же я не могу точно представлять себе места и лица, (с лицами хоть как-то получаеться, а вот с местностью...). Мои "творения" (это я сейчас чисто для себя пытаюсь сравнить) похожи на детские картинки, на которых в центре изображено самое главное, а края остаються незаполнеными. Я больше отвлекаюсь и слежу за действиями и диалогами, хоть стоило бы обратить внимание и на описания. Но я рада, что тебе все же понравилось
Fangirl of TMNT, отдельное спасибо, что присоединилась к этому небольшому действу. И я тоже должна кричать УРА! Потому что есть такие фик-ридеры
Катерина, спасибо тебе, конечно, но я думаю, что Оскар - это сильно тяжело и жирно для меня будет (до него еще расти и расти нужно). Бесконечно рада, что на тебя это произвело такой эффект
Karai493, ты как всегда! Полностью с тобой согласна. Стокман у меня был немного в неадеквате. Особенно про каталки и гонки формулы один
А теперь всем моим дорогим читателям: УРА и СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЭТО ВЫТЕРПЕЛИ!!!!
11.05.2011, 18:47
Трижды гип-гип ура нашему автору!!! Ну, чего молчим?! УРА!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 31.05.2011 в 12:32.
11.05.2011, 20:46

  

Мои "творения" (это я сейчас чисто для себя пытаюсь сравнить) похожи на детские картинки, на которых в центре изображено самое главное, а края остаються незаполнеными.

Это умение развиваеться постепенно. Кроме того надо больше и читать книги. Я то точно больше ста прочитал, различных авторов, и скажу, что у каждого свой стиль написания и описания, метафор и тому подобное, поэтому не унывай. Как говорит мудрый мастер Сплинтер - "умение приходит с практикой".
   12.05.2011, 18:37  

  Сообщение от Doe89 

Это умение развиваеться постепенно. Кроме того надо больше и читать книги. Я то точно больше ста прочитал, различных авторов, и скажу, что у каждого свой стиль написания и описания, метафор и тому подобное, поэтому не унывай. Как говорит мудрый мастер Сплинтер - "умение приходит с практикой".

Да, но мне книги не очень-то помогают с вдохновением, а вот со стилем написания - возможно, что помогают. Хоть я этого и не знаю наверняка. После прочтения какой-нибудь книги я чувствую себя совершенно истощенной. И нет никаких идей, и не хочется ни о чем другом думать кроме как об этой книге.
В случаи с «Началом» - кошмар. Я после него как лимон выжатый, к фанфам теперь приписываю только по одной строчке в день – вот уже черепашья скорость!!!! Зато начала писать стихи, что тоже случается редко, а если случается так за день-два целая страница несуразных (лично для меня) строчек. Но, я абсолютно согласна с последней строчкой твоего сообщения: "умение приходит с практикой", надо только найти в себе силы, и себе время для того, чтобы учиться и практиковаться.
19.05.2011, 16:33
Darkhunter, официально разрешаю тебя меня убить , так как я не соезволела вовремя прочесть сей фанфик до конца.*выступають слёзи по ли радость то ли тупости*
Фанф хоть и долг , но увлекательный) Стиль твой понравився мне ) Не реально , а мне мало что нравится .Нике особый привет ))*вытерает слёзи* .Джони - ты молодець
Но прежде чем ты меня убёш , позволь мне передать тебе привет и пожелать успеха .
   01.06.2011, 13:26  

  Сообщение от Джейни 

Darkhunter, официально разрешаю тебя меня убить , так как я не соезволела вовремя прочесть сей фанфик до конца.*выступають слёзи по ли радость то ли тупости*
Фанф хоть и долг , но увлекательный) Стиль твой понравився мне ) Не реально , а мне мало что нравится .Нике особый привет ))*вытерает слёзи* .Джони - ты молодець
Но прежде чем ты меня убёш , позволь мне передать тебе привет и пожелать успеха .

Никого убивать я не буду. Не такой я человек.... Я безобидная Рада, что ты к нам вернулась из поездки и теперь снова с нами. А то, что ты немного опоздала с прочтением - это ничего, главное, что все-таки ты это сумела прочитать. У тебя хватило на это терпения и за это терпение и за то, что ты снова с ними... За это тебе я скажу: "Спасибо". Да, вот. Так что говорю: - СПАСИБО!
01.06.2011, 14:28

  Сообщение от Darkhunter 

Никого убивать я не буду. Не такой я человек.... Я безобидная Рада, что ты к нам вернулась из поездки и теперь снова с нами. А то, что ты немного опоздала с прочтением - это ничего, главное, что все-таки ты это сумела прочитать. У тебя хватило на это терпения и за это терпение и за то, что ты снова с ними... За это тебе я скажу: "Спасибо". Да, вот. Так что говорю: - СПАСИБО!

Да незачто))) Жду новых фанфиков )))
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):