Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Какой ваш любимый полнометражный мультфильм?
29.03.2015, 09:46
@Шизолет, этот мультфильм в своё время взорвал мне мозг. До конца дня размышляла над ним.
29.03.2015, 22:05
Как приручить дракона (1,2), Пингвины из Мадагаскара, Кот в сапогах (2011), хммм.. еще наверное, Город Героев, а вообще много полнометражных мультиков реально классных :3
18.07.2015, 12:28
Что впечатлило меня в далеком детстве? Золушка Диснея, о которой я узнала, что кадры в мультфильм перерисовывали с актеров. Спящая Красавица, где музыку Чайковского переложили на песни. Красавица и Чудовище - прекрасная история, красивая рисовка и замечательные песни. Вторая часть, кстати - "Волшебное Рождество" - этакий приквел (так, кажется, называется часть, где раскрывается что-то из первой истории?) - не так интересна, качество рисовки на порядок хуже, но вокал остался на прежней высоте. Король Лев - да, я плакала, когда смотрела его снова и снова. Анастасия - кроме маленького приятственного чувства, что наша история вдохновила на создание мультика (а кроме вдохновения от реальной истории больше не было взято ничего) и опять же, вполне приличного исполнения песен (что-то песни стали самой удачной частью мультфильмов в последние лет 15), больше ничего не зацепило. Семейка Крудс - весело и очень тепло о семье, о боязни нового и о преодолении себя. Кот в сапогах - дочке нравится О, а вот вещь, которая полностью нравится мне - от сюжета до исполнения - Полярный экспресс.
Удивительно, но наш мультик по Филатову "Про Федота-стрельца - удалого молодца" - тоже пришелся мне по душе. И пасхалочек в нем много. особенный привет - Матрице братьев Вачовски
19.07.2015, 23:33
А вот с 3d мультами я не дружу.Могу выделить лишь Ронала-варвара да еще пожалуй Ральфа
21.07.2015, 11:18
@Raph,Тоже уважаю этих усачей хотя последний мульт "Астерикс
И Земля Богов" пока к сожалению
не видел.Из европейской анимации еще люблю мульты бельгийца Пиша "Недостающее Звено" и "Заваруха"(вариант перевода Большой Взрыв)

Последний раз редактировалось Шизолет; 21.07.2015 в 17:54.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
21.07.2015, 12:27
@Шизолет, я вот тоже не видел, неделю назад скачал Землю Богов, но так и не посмотрел ещё
21.07.2015, 12:50
Я обожаю все работы Pixar (кроме "Храбрая сердцем"), и мульты DreamWorks и Illumination Entertainment.
P.S @Осторожно,модерн Fan, тот, в котором Скуби-Ду матюкнулся?
02.08.2015, 21:21
Король Лев. Не очень оригинально, но это действительно шедевр one of a kind.
Ещё пожалуй Бэмби (у него, кстати, вполне неплохое продолжение в виде Бэмби-2).

Пиксар, конечно, делает фантастические мультики, но они весёлые, местами милые, да и только, но по своей сути пустые.
Спасибо за пост (5) от: Astarta , Nikto, Red Sky, Шизолет, Ниндзя2105
03.08.2015, 00:08
Кстати грех не упомянуть в этой теме творения мультипликатора Билла Плимптона "Пришельцы-Мутанты"и "Я Вышла Замуж За Странную Личность".Хоть конечно (как и в случае с Пиша) мульты эти понравятся далеко не каждому

Последний раз редактировалось Шизолет; 03.08.2015 в 00:14.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):