Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Какие мульты вы смотрите?
28.03.2014, 08:31
Ой, смотрю различные мультсериалы и полнометражки в большом количестве и постоянно!
Обожаю отечественные - часто их пересматриваю. Их, так много, что перечислять нет смысла. Вот, вчера пересмотрел "Сказка о потерянном времени" - нравоучительно.
Из зарубежного потихоньку просматриваю самый первый сериал о трансформерах. Он действительно мне нравится, так как просто пропитан той эпохой, когда только зарождалась эпопея с черепашками-ниндзя. Это классика - друзья!
Смотрел также Лейтенанта Марша с его эхо-взводом и, как-то забросил на последнем сезоне. Хотя да, сериал действительно очень и очень крутой! Не хуже Человека Паука 95-го, который я тоже досмотрел только до последнего сезона! но тут уже моя ошибка допущенная при скачке...
18.08.2015, 16:50
Недавно решил пересмотреть один из любимых мультсериалов своего детства, который родом из 80-х, и шедший у нас по ещё тогда годному каналу Рен ТВ в начале нулевых


Последний раз редактировалось SLASHUUR; 18.08.2015 в 16:56.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
25.08.2015, 10:25
@SLASHUUR, обалдеть, а ведь я его тоже смотрела с большим удовольствием. а вот опенинг вообще не помню.
25.08.2015, 11:33
Мультсериалы (все): Черепашки ниндзя, человек паук, люди икс, аватар Аанга/Корра, Star Wars, ну погоди, том и джери, Кузко, Наруто. Бакуганы смотрел (после 2 сезона уже перебор).И прочую фигню в кинотеатре от 2005 года
Ответить
Страница 10 из 10:  « В начало 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):