Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как черепашки в поход ходили
   20.07.2012, 10:53  
Продолжение. (Извините, если текст хромает по смыслу. Это потому что, я сама сейчас слегка хромаю).

Позавтракав, черепашки отправились дальше.
- Лео, скоро привал?
- Нет, Майки.
- Лео, скоро привал?
- Нет.
- Скоро привал?
- Не-ет…
- Скоро привал?
- НЕТ!!! – Вышел из себя лидер. – Майки, мы идём только 15 минут, а ты уже о привале думаешь!!!!
- Нее… Лео, ты не прав. Майки думать не в состоянии! – Возразил Раф.
- Чё???! Я в состоянии! Я даже о-о-очень в состоянии!
Раф ткнул Майки пальцем.
- Ай! Раф, больно же!
- Хе-хе!...
- Так! Всё! Заколебали! Идите порознь и молчите! – Скомандовал лидер,… а лидеру хочешь не хочешь, а подчиняться положено… Теперь, вместо бесформенной толпы шли в таком порядке (слева направо): Майки, Лео, Дон, Раф.
Черепашки шли без единого звука около четырёх часов, лишь изредка их тишина прерывалась вздохом. Вдруг неожиданно набежали тучи.
- Ребята, забыл вам сказать. На этот день дождик небольшой передавали, - сообщил Донателло.
- Значит разб… ставим палатку здесь, - ответил лидер.
Черепашки кое-как, с горем пополам, поставили палатку на высоком плоском камне (чтоб, как выразился Лео, не затопило), набрали дров и развели внутри палатки костёр (благо палатка большая и не поддаётся горению…), и как только они залезли в палатку, на лес обрушился порывистый ветер и ливень.
- Ну нифига себе «небольшой дождичёк»! – Ругался Раф.
- Раф, ты же черепаха! Вода тебя не должна раздражать! – Умничал дон.
- Но не в виде небесного душа же, который хрен знает, когда отключат!!!!
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Dancen, Klunk, Эля_*) , Мария rock
20.07.2012, 11:51

  

- Значит разб… ставим палатку здесь, - ответил лидер.

Убило. Вовремя опомнился!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
20.07.2012, 13:16
Ура!!! Я думал твоя муза заснула вечным сном А так как обычно смешно и понятно!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
21.07.2012, 20:12
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   22.07.2012, 16:56  
Ну, вот мой очередной минутный бред...

Говорят, что общие проблемы и совместный труд (в данном варианте – поход) объединяют, но к черепашкам это не относится, по крайней мере, в данный момент…
- Майки! Убери свои ноги с рюкзака!
- Мои ноги и мой рюкзак! Чё хочу, то и делаю!
- Не уберёшь ноги, получишь по своей обгоревшей роже!
- Раф! Оставь его в покое!
- А ты меня оставь в покое!
- Я вас обоих ща оставлю шестом бо по панцирям! Я из-за вас сосредоточиться не могу!!! – Неожиданно рассвирепствовался Донни. Братья посмотрели на него глазами размером со спутниковую тарелку.
- Ну, ладно, Дон… Как скажешь… - еле слышно произнес Раф.
Далее, минут пятнадцать был слышен лишь гром; шум ливня черепашки уже не замечали.
- Всё. Я закончил!- Воскликнул Донателло и добавил, - можете шуметь дальше! – Разумеется, шутил.


А дождь все лил и лил… лил и лил… лил и лил… лил и лил… *Автор в раздумьях зависла* лил и лил… лил и лил… и вдруг пролил! *Автор развисла* Черепашки стали…Блин, не знаю, как выразиться… Сворачивать лавочку, что ли…
- Так-с, ребята… Ну в баню этот поход! Домой валим! – Сказал Лео (да-да, именно так он и сказал)
- Ура! Наш Лео оказывается нормальный! – Обрадовался Микеланджело.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Эля_*) , Мария rock
22.07.2012, 17:34

  

- Так-с, ребята… Ну в баню этот поход! Домой валим! – Сказал Лео (да-да, именно так он и сказал)

А что тут удивительного? Лео тоже не 40 лет и он тоже выражается на молодёжном слэнге! И в конце концов у него тоже может кончиться терпение!

  

- Ура! Наш Лео оказывается нормальный! – Обрадовался Микеланджело.

Да Майки Лео нормальный!

Проду!
   28.07.2012, 16:55  
Как-то фигово у меня этот фанф получается, так что пора его завершать... Итак, начало завершения похода:

Около семнадцати часов шли черепашки по направлению «домой».
- Лео, давай устроим привал?
- Нет, Майки.
- Лео, давай присядем, отдохнём?
- Нет, Раф.
- Лео, может, остановимся, или хотя бы сбавим темп?
- Нет, Донни.
- Блин!!! Лео! Ты так и не понял, что мы устали? Или ты издеваешься? –Закричал на весь лес Рафаэль.
- Ох… Извините, ребята. Я просто хочу побыстрее окончить этот поход и забыть его, как страшный сон.
- Хех!... Лео, я тебе удивляюсь! Ты же сам, с превеликим энтузиазмом, принял предложение мастера Сплинтера о походе, а теперь… - запричитал Донателло, но не знал, как завершить мысль.
- А теперь, тебе хочется вернуться больше, чем обгоревшему мне! – Моментально подхватил Микеланджело.
- Ладно, уговорили. Привал.
-Ура!!! – Обрадовался Рыжик и убежал в тень ближайшего дерева. Темперамент и Гений упали плашмя на землю с довольными морденями.

Привал прошёл тихо и спокойно. Да и шестичасовой путь до опушки тоже. Но когда черепашки вышли на опушку, они получили не приятный сюрприз: во время дождя земля обвалилась из-за размытия, и между «входом» в коллектор и опушкой появился обрыв.
- Приплыли… - печально произнёс Рафаэль.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Klunk, Эля_*)
28.07.2012, 17:01

  

- Приплыли… - печально произнёс Рафаэль.

Я тоже так думаю! Бедные ребята! Я же говорила, что поход очень сильно достал Лео!

Последний раз редактировалось Dancen; 28.07.2012 в 17:31.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   28.07.2012, 17:04  
Честно говоря, меня их поход тоже достал! (Воображалка к этому фанфу кончается) Но я отступать не привыкла, поэтому расшибусь, но "добью" этот фанф
28.07.2012, 18:21
А Лео там час от злости и обиды человеком-пауком, а вернее черепахой-пауком прикинится и через эту пропоть в колектор)
Так фанф ржачный)

А Лео там час от злости и обиды человеком-пауком, а вернее черепахой-пауком прикинится и через эту пропоть в колектор)
Так фанф ржачный)
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   29.07.2012, 11:01  
Не знаю, не знаю... Я сама пока ещё не придумала, да и идейка у тебя не плохая. Вот только почему она два раза написанна?
29.07.2012, 12:08
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   02.08.2012, 17:57  
Мне так надоело писать этот фанф, что уже пишу сразу сюда. ...Поэтому может получиться тупо или коряво, или совсем не смешно или и то, и другое, и третье

- Обрыв!? Пропасть!?! - Взбесился Лео. Ну... Ну... Ну... КАК ТАК!!!!! ПОЧЕМУ!!!!! ЗА ЧТО!!!!
- Ну, не расстраивайся, Лео. Мы пойдём в обход, - утешал лидера весельчак.
- Нет! Мы перепрыгнем через этот обвал!
- Лео, ты нашей смерти хочешь?
- Донни прав. Мы же можем не перепрыгнуть через каньон, - поддержал гения темперамент.
- Какой тут каньон! Это скорее ооочень большая трещина! - Радостно пробормотал Майки, доставая из рюкзака огромный зонтик. Черепахи покосились сначала на Рыжика, потом на зонт, под который встал Майки. - А это чтоб голову не пекло и чтоб от солнца больно не было, - стал оправдываться Оранжевый.
Вдруг Леонардо переклинило и он бросился через пропасть с криком "БАНЗАЙ!!!!!" Но он не расчитал силы и вмазался в стену. Черепашки скорчили рожи "боли". Лео потихонечку "стёк" со стены и, отлепив себя от земли, крикнул братьям:
- Вот видите! Ничего сложного! Давайте тоже прыгайте!
- Ой блииииин.... - протянули Донни и Рафаэль.
- Ковабанга!!!!! - Прокричал Обгоревший, летя через пропасть. К счастью, он мягко приземлился... на Лео... Над Донни и Рафом пролетел сначала звук от подзатыльника, потом крик Лео и Майки:
- А вы чего там притаились? Давайте прыгайте!
Красный и Фиолетовый пожали плечами и прыгнули... Донни прекрасно долетел до противоположного "берега" и благополучно ударился головой об дерево. А вот Раф... Раф слегка не долетел и повис на краю обрыва...и отбил об этот обрыв ноги.
- Эй! Мож меня кто-нидь вытащит!
- Сам вытаскивайся!
- Ну, Майки! Я тебе это припомню! - Злобно прошипел Раф, "вытаскиваясь" из пропасти.

Благополучно перебравшись на другую сторону и пройдя 3-4 километра по коллектору, черепашки оказались дома, где их ждал Сплинтер.
- Ну, как сходили в поход? - поинтересовался Сплинтер, как только увидел уставших измотанных черепах.
- Лучше не спрашивайте, - ответил Лео, обмазывая Майки сметаной, которую тот сразу же с себя съедал.
- Что ж, вижу вы устали. Не буду вам мешать, - ответил Крыс. Через секунду послышался ужасный грохот: черепашки завалились спать на коврике прямо по среди комнаты. Сплинтер улыбнулся, посмотрев на черепашек, и укрыл их.

Итог похода: Майки обгорел; Раф отбил ноги; Донни набил шишку; у Лео поехала крыша; Сплинтер отдохнул от черепах.

Конец.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Эля_*) , Мария rock
02.08.2012, 18:23

  

Итог похода: Майки обгорел; Раф отбил ноги; Донни набил шишку; у Лео поехала крыша; Сплинтер отдохнул от черепах.

Идеальный поход!

  

Лео, обмазывая Майки сметаной, которую тот сразу же с себя съедал.

Я думала он будет плакать, ибо это больно!
Круто!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
07.08.2012, 07:50
Действительно идеальный поход Больше всего я рада за Сплинтера! Жду ещё твоих рассказов
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):