Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как черепашки в поход ходили
   07.07.2012, 09:31  
Как черепашки в поход ходили
Хотела написать что-то более менее нормальное, но ума хватило только пока на это:...



Стоял обычный летний день. Черепашки занимались обычными делами: Лео тренировался; Дон что-то мастерил в своей лаборатории; Раф смотрел телевизор; Майки читал комиксы. Вдруг Лео резко прекратил тренировку и созвал своих братьев.
- Знаете, ребята, - начал лидер, - мне кажется, мы с вами давно не вылазили из логова.
- Лео, ты что, с катушек съехал! – удивился Майки. – Мы ж только позавчера затариваться ходили!
- Ага! – согласился Дон.
- Ребят, а, по-моему, Лео прав, – поддержал лидера Рафаэль. – Мы уже давно никому не надирали задницу!
- Раф, я не об этом.
- Да? А о чём же тогда!?
- Я о том, что может сходим куда-нибудь, развеемся….
- А куда? В кино мы уже всё пересмотрели, все пиццы перепробовали, - огорчённо произнёс Майки. Наступила мёртвая тишина.
- Дети мои, почему такие печальные лица? – прервал тишину Сплинтер.
- Учитель, мы давно не вылазили из логова… и, вот, думаем, куда бы сходит, - объяснил ситуацию Леонардо.
- А почему бы вам не сходить в поход, - предложил Сплинтер.
- А что! Классная идея! – Согласились черепахи… точнее, Лео согласился, а остальным пришлось согласиться.
Через час черепашки уже собрались и направились к машине, их там ожидал «сюрприз».
- Блин! Машина не заводится! – впал в истерику Майки. – Донни, сделай что-нибудь!
- Ничем помочь не могу, - разочаровал брата Донателло, посмотрев на приборную панель. – Бензина нет.
- Как нет!? – Удивился Лео. – Я же вчера Рафа за бензином посылал!
Все укоризненно посмотрели на Рафаэля, тот стал оправдываться:
- А я, это… вчера сходил, взял канистры с бензином, возвращаюсь обратно, и тут на меня напали… Пришлось защищаться канистрами… В общем, канистры пробились, и бензин вытек.
- Тогда пойдём пешком. Так даже лучше! – «Обрадовал» братьев Лео.
Ребята пошли по коллектору в сторону леса. Вскоре они дошли до конца старой, огромной, заброшенной сточной трубы. Оттуда виднелась опушка леса. Лео глубоко вдохнул и произнёс:
- Братья! Чувствуете, как пахнет энергией природы!
- А по-моему пахнет канализацией… - констатировал Майки.
День клонился к закату. Черепашки на опушке леса разбили лагерь.
- Заночуем здесь, а с рассветом пойдем в лес, - скомандовал лидер. – На всякий случай, дежурим по очереди. Майки, ты первый.
- Есть, командир! – Воскликнул Микеланджело и «пошёл на пост».
07.07.2012, 10:48
Фанф
Очень неплохо. Пишешь грамотно, вот только слово

  Сообщение от Liana Valkirija 

вылазили

жутко раздражает
07.07.2012, 10:54

  Сообщение от Liana Valkirija 

Я ж говорю: Ума хватило пока только на это...

Да нет, все ж круто)
   07.07.2012, 17:25  
Итак, Майки «пошёл на пост», а черепашки легли спать.
- Ать-два! Ать-два! – Маршировал Микеланджело. – Пока я на посту никто не проскользнёт!
Но через 20 минут Рыжий стал выдыхаться и решил прилечь под одинокой сосной, стоящей недалеко от их лагеря… и уснул.
В середине ночи Лео проснулся от того, что ему стало прохладно. Он открыл глаза и прошептал:
- Какое небо ясное… Все звёзды видно… Завтра будет хорошая погода, - потом он закрыл глаза и стал рассуждать вслух. – Небо… Звёзды… - Долгая пауза, после чего Лео в ужасе вскочил, - Парни! У нас палатка пропала!!!
- Как пропала!? – Мгновенно проснулись Донни и Раф.
- Как-как! Вот так! – ответил Лео… - Майки, как ты не заметил, что у нас стаскивают палатку? … Майки… Майки! Майки, ты где?
- Хр-р-р..
Взгляд Черепашек упал на сосну, под которой, посапывая, спал Микеланджело.
- Не! Ну просто замечательно! – взорвался Раф. – У нас палатка пропала, а он дрыхнет без заднего панциря!!! Проснись, спящая красавица!
- Ну… Ну… Ну, чего надо? – Спросонья бормотал Майки.
- Ты какого тут спишь!!! У нас тут…. – Раф не успел договорить, как его превал Майки:
- АААААААААА!!!!!!!! МЕДВЕЕЕДЬ!!!!!!
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Klunk, Эля_*)
07.07.2012, 17:55

  Сообщение от Liana Valkirija 

Мне оно тоже не нравится, но синоним было лень находить...

Вылезали?
07.07.2012, 20:25

  

- АААААААААА!!!!!!!! МЕДВЕЕЕДЬ!!!!!!

Гризли?
Очень интересно, что же дальше?! Что тут творится?!
   07.07.2012, 20:26  
Мне самой интересно, что там твориться будет.... (жду пока моя Муза мне на голову наковальню скинет)
   08.07.2012, 14:39  
Наконец-то моя муза скинула мне на голову наковальню!
Вот небольшое продолжение:


- Медведь!!!!? – Удивились черепашки и обернулись. Позади них был молодой мишка, который увлечённо мутузил палатку.
-Ах ты подлый стыриватель палаток!!! Я тебе сейчас задам трёпку!!! – прокричал Рафаэль и бросился на медведя, тот бросился наутёк.
-Ну, блин! Куда ты! – расстроился Рафаэль. – Эх… А я так подраться хотел…
- Ха-ха-ха!!! Обломался, Темперамент! – заржал Майки.
- Не обломался! Я щас тебе морду раскрашу! – прокричал Раф и бросился на Майки.
Братья стали драться, и тем самым они разнесли лагерь.
- Лео, а может попросим медведя вернуться? От него и разрушений меньше и физическая сила у него больше… – предложил Донни.
- Кстати о разрушениях, палатке-то капец. Придётся по открытым небом ночевать… - оторвался от Майки Раф.
- Не придётся. Я с собой запасную палатку взял.
-Ну, что, новый лагерь разбиваем? – поинтересовался Микеланджело.
- Зачем? Вы с Рафом и так тут всё разбили… - пошутил лидер. - К тому же смысла нет. Уже через час рассвет. Давайте соберём всё и пойдём в лес.
- В страшный тёмный лес, в котором живут дикие звери? – испугался Майки.
- Да, - ответил Красный.
- Ой! А я только что вспомнил, что перед уходом забыл выключить плиту. Давайте я вернусь домой и выключу плиту…
- Майки, дома учитель Сплинтер. Он всё выключит. И вообще, не ври! Плита не могла быть включена, потому что она у меня в мастерской! Пошли!
- Ладно…
Черепашки скрылись в лесу.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, SoTa, Эля_*)
08.07.2012, 15:53

жесть, эту часть можно на анекдоты пустить. Фразу за фразой. Жжете, автор! ))))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   08.07.2012, 21:06  
- А мне не страшно… А мне не страшно…. – успокаивал себя Микеланджело. – Меня никто не съест, потому что я спрячусь в панцирь…
- Майки, прекрати пищать! Уже башка из-за тебя трещит! – Разозлился Раф.
- Я не пищу. Я занимаюсь аутотренингом…
- Чем-чем?
- Самовнушением. Я, в отличие от тебя, иногда умные книжки читаю!
- Та вот кто из моих книг весь гебарий выкинул! – вступил в разговор Донни.
- А… Это был гербарий?! А я думал, что ты под деревом читал и забыл листья выкинуть…
- Майки, тебе повезло, что я пацифист.
Спустя четыре часа черепашки подошли к берегу лесной реки.
- Всё. Привал, - произнёс Лео. – Разбиваем… - лидер посмотрел на Майки и Рафа. – Нет, не так… Разводим костёр и подготавливаемся к отдыху.
- А палатка? – Спросил Дон.
- Во избежание неприятных инцендентов, пока обойдёмся без палатки.
- А-а.. Ну ладно…
Вскоре черепашки …кхм… разбили…лагерь..(м-да… всё-таки странное словосочетание)… и стали отдыхать: Лео и РАФ играли в тарелку ( до сих пор неизвестно, как они не переругались), Донни ловил рыбу, а Майки загорал.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Klunk, Эля_*)
08.07.2012, 21:19
=))) интересно-интересно! =) Автор, пожалуйста лучше выкладывайте по 1 разу в сутки по большую проду, чем 3-4 но маленьких. Так намного приятней читать.
Вы с музой молодцы
   08.07.2012, 21:22  
Спасибо!!!
P.S. Я так пишу, потому что фанф не закончен в бумажном виде. Но если уж интереснее, то постараюсь выкладывать одну большую!
09.07.2012, 08:35
Классно! Очень интересный фанф! Продолжай его писать, у тебя хорошо получается!!!

  Сообщение от Liana Valkirija 

Вскоре черепашки …кхм… разбили…лагерь..(м-да… всё-таки странное словосочетание)

Согласен...
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Liana Valkirija
09.07.2012, 16:22

  Сообщение от Klunk 


Согласен...

Я тоже Согласна! Главное надо поставить палатку, развести костёр и тд, а называется "разбить лагерь".
Проду!
   10.07.2012, 12:23  
Прежде чем написать продолжение я задам вопрос: неужели никого не смутило, что Майки загорает?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Моя муза надо мной издевается.... Ничего путного в голову не идёт... Пока только это:...



- Ай ! – взвизгнул Раф и замер на месте. – Я во что-то вляпался, - Красный медленно опустил свой взгляд на ногу. – Фу! Дерьмо!
- Не дерьмо, а фекалий, - шёпотом поправил Дон. – И вообще, не кричите, а то рыбу распугаете.
- Кстати, о рыбах… - встал со своего места основательно подгоревший Майки и булькнул щучкой в воду. – КАВАБАНГА!!!!
Брызги от этого булька окатили черепашек.
- Майки!!!! Аккуратней!!!
- Ой! Ой-ой!! Ой-ой-ой!!! Бооольнооо… - захныкал Рыжий ( 3 часа по палящим солнцем – не шутки:D)
- Майки, иди в тенёк, а ты, Раф, иди помой ногу, в конце концов, - сказал Лео.
- ААААА!!!! Жжётся! – визжал Оранжевый по пути в тень.
- Эх… Оборвалась рыбалочка… - вздохнул Донателло, посмотрев на ведро, в которое он собирался класть рыбу.


День клонился к завершению. Братья весь день провели на берегу лесной речки. Лидер решил, что они заночуют здесь. Раф пошёл за ветками для костра, Лео и Дон ставили палатку, а обгоревший Майки конечно же ныл….почитывая комиксы…
- Сегодня дежурю я, - промолвил лидер, - а вы ложитесь спать.
- Лео, я с тобой! – оживился Майки.
- И откуда столько энтузиазма!? – удивился Леонардо.
- Ниоткуда. Просто мне лежать больно.
- А кто тебя просил подгорать?
-Я не подгорал! Я.. Я… Я просто уснул…
- Ох, Майки, Майки… - Вздохнул Лео.

Этой ночью ничего особенного не произошло, поэтому перейдём сразу к утру.
- Доброе утро, - произнёс лидер. – Вставайте завтракать.
- Лео, ты правда всю ночь не спал? – поинтересовался Раф. – Хотя… Зачем я про тебя спрашиваю… Лео, а Майки тоже не спал?
- Не то слово! Даже не прилёг ни разу!
- М-да… - проснулся Дон. – Лучше б он обгорел в тот день, когда у нас палатку медведь разодрал.

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 10.07.2012 в 12:23.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Рена, Эля_*)
14.07.2012, 17:49
Интересно, интересно :О
Мне понравилось. У меня у самой муза куда-то пропала, вот и ищу её, но до сих пор не могу найти. Фанф то мне надо писать, а вот пока не получается.
Но сюжетная линия мне нравится, да. Даже очень
Жалко Майки, который обгорел на солнце Х)
пиши дальше))
Жду продолжения Х)
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   14.07.2012, 18:21  
Ничего, Муза как вдарит по голове, и напишешь!!!
Продолжение скоро будет
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):