Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Научить жить заново
11.06.2012, 21:02
Ну что там????? Что там??????? ААААААА! Интересно же, блин! Ну ТАТА вообще крутая дивчина! Большого тяжелого Рафа вытащила из огня дотащила до мотоцикла и довезла до дома! УХ умничка!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.06.2012, 21:37
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
12.06.2012, 01:07
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.06.2012, 02:37
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   19.06.2012, 19:37  
ПРОДА! правда немного (а может и не немного) бредовая. На ваш суд



Выбежав в гостиную, она застали такую картину: Тата сидела на шкафу, испуганно глядя вниз. На полу лежал перевёрнутый диван и опрокинутый стол, а около шкафа стоял Кожеголовый и пытался успокоить девочку.
- Папа! – Плакала Тата.
- КГ! Как жизнь? Как дела? – Весело спросил Раф, подходя к другу.
- Да, вот девчушку нашёл, а так всё отлично. В гости к вам пришёл, а тут она.
- Тат, спускайся, он хороший. – Сказал Лео. Девушка неловко спрыгнула на руки Дона.
- Извините меня, пожалуйста, я не хотела оскорблять вашу личность своей фобией. – Сказала она.
- Ничего. – Немного удивлённо сказал Кожеголовый, а Тата схватилась за голову.
- Папа Дон, больно. – Прошептала она, падая.
- Ещё одно воспоминание. – Сказал Донателло и положил дочку на диван. – Пошли чаю попьём. Мы тебе всё расскажем, ты нам расскажешь, как жил, где был.
Через полчаса.
- Ну, вот и всё. – Сказал Лео, закончив.
- Вот оно что. – Протянул Кг. – Но всё-таки я её где-то видел… Не важно… Ладно, пошёл я. Устал. Домой ещё не заходил даже. Сразу к вам.
- Уже7 –Обиженно спросил Майки, за что получил по затылку от Рафа.
- Тебе же сказали «устал», чего ещё надо?
- Ничего. – Ответил Майки и отвесил Рафу звонкий подзатыльник. – Кроме этого!
- Ну, держись! – Закричал темперамент, выбегая вслед за братом.
- Кстати, Дон. Вот то, что ты просил. – Сказал крокодил, что-то достав из сумки.
- Дон, а что это? – Спросил Майки, залетев на кухню.
- Это модернизированный синхро…
- Можешь не продолжать, я понял. – Перебил его черепашка, залезая в шкаф.
- Где Майки?! – Закричал Раф, забежав к братьям.
- Там. – Ответил Лео.
- Где «Там»?
- Не «Где Там» а Там «Там». – Сказал лидер.
- Я и спрашиваю, где Там «Там»?
- Где «Там, Там» не знаю, а «Там» Там
- Лео!
- Где? – «Удивился» Леонардо.
- здесь. – Почти прорычал Раф.
- Где «здесь»?
- здесь «здесь»!
- У здесь есть ещё здесь?
- Нет, у здесь нет здесь, а ты здесь
- Нет меня у здесь нет, я тут.
- Лео, ты меня достал!
- Откуда? - Уже едва сдерживая смех спросил Лео.
- Оттуда!
- Откуда «Оттуда»?
- Оттуда «оттуда»!
- Откуда «оттуда «оттуда»»?
- Оттуда «Оттуда «Оттуда»»!
- Откуда «Оттуда «оттуда «Оттуда»»»?
- Оттуда «Оттуда «оттуда «Оттуда»»»!
- Да, брат, глубоко ты засел.
- ЛЕО! – Взревел Раф. – Где Майки?!
- Он погрузился во мрак. – Таинственным шёпотом сказал Лео.
- В… какой ещё мрак? – Запнулся Раф, глядя на него быстро увеличивающимися глазами.
- Во мрак шкафа. – Послышался голос Майки. Тут Леонардо всё-таки не выдержал и засмеялся. Раф в шутку толкнул брата в плечо.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Селина, Тринити
19.06.2012, 20:36

  

Где Майки?! – Закричал Раф, забежав к братьям.
- Там. – Ответил Лео.
- Где «Там»?
- Не «Где Там» а Там «Там». – Сказал лидер.
- Я и спрашиваю, где Там «Там»?
- Где «Там, Там» не знаю, а «Там» Там
- Лео!
- Где? – «Удивился» Леонардо.
- здесь. – Почти прорычал Раф.
- Где «здесь»?
- здесь «здесь»!
- У здесь есть ещё здесь?
- Нет, у здесь нет здесь, а ты здесь
- Нет меня у здесь нет, я тут.
- Лео, ты меня достал!
- Откуда? - Уже едва сдерживая смех спросил Лео.
- Оттуда!
- Откуда «Оттуда»?
- Оттуда «оттуда»!
- Откуда «оттуда «оттуда»»?
- Оттуда «Оттуда «Оттуда»»!
- Откуда «Оттуда «оттуда «Оттуда»»»?
- Оттуда «Оттуда «оттуда «Оттуда»»»!
- Да, брат, глубоко ты засел.
- ЛЕО! – Взревел Раф. – Где Майки?!
- Он погрузился во мрак. – Таинственным шёпотом сказал Лео.
- В… какой ещё мрак? – Запнулся Раф, глядя на него быстро увеличивающимися глазами.
- Во мрак шкафа. – Послышался голос Майки. Тут Леонардо всё-таки не выдержал и засмеялся. Раф в шутку толкнул брата в плечо.

У Лео аффигенское чувство юмора. У них с Майки это семейное!
Ржу!
Так это КГ! Слава богу!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
19.06.2012, 20:46

  

- ЛЕО! – Взревел Раф. – Где Майки?!
- Он погрузился во мрак. – Таинственным шёпотом сказал Лео.
- В… какой ещё мрак? – Запнулся Раф, глядя на него быстро увеличивающимися глазами.
- Во мрак шкафа. – Послышался голос Майки. Тут Леонардо всё-таки не выдержал и засмеялся. Раф в шутку толкнул брата в плечо.

Я ржала над этим
Продолжай писать)Отлично получается!)Интересно, что же будет дальше))
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
   22.06.2012, 19:04  
ПРОДА! Сегодня немного



Вечер. Тата зашла в лабораторию и случайно локтём нажала на кнопку. Раздался громкий звук и дверь закрылась. Девушка испуганно посмотрела на него.
- Ничего, через два часа откроется. – Сказал Дон.
- Донни? У тебя всё в порядке? – Спросил Лео.
- Да, Лео, всё нормально, - Ответил черепашка - Просто случайно дверь закрылась.
- А, ну ладно тогда.
- Чем помочь?
- Смотри, сейчас ты возьмёшь вот этот провода. У тебя руки сухие?
- Да, а зачем он?
- Он нужен для…
Через полтора часа.
- Пробуем? – Спросил Дон.
- Да.
- Тогда включай.
Тата повернула рычаг. Что-то затрещало, провода заискрились и прибор стал падать. Дон ловко поймал его, но споткнулся и упал на пол. Провода обвили его тело, а Дон почувствовал лёгкое покалывание
- Тата, выключи энергию! – Закричал он. Ток немного усилился. Черепашка сжал зубы.
- Не могу! Рычаг заело! – Закричала девушка.
- Тогда нажми на красную кнопку! – Прокричал он, пытаясь выбраться.
- Нельзя! Папа Дон сказал, чтобы ни в коем случае!
- Тата, если ты не нажмёшь на неё, то папа Дон умрёт! – Почти простонал Донателло. Тата, глазами полными слёз, посмотрела на гения, затем встряхнула головой и нажала на запретную кнопку. В ту же секунду погас свет. Затем включилось аварийное освещение. Нависла мёртвая тишина.
- Папа Дон? – Прошептала девочка. Молчание. – ПАПА ДОН! Скажи что-нибудь. – И добавила совсем тихо. – Пожалуйста.
- Тата, всё нормально. – Проговори Дон, медленно приходя в себя. – Ты успела. Всё хорошо.
Тата подползла к отцу и стала распутывать его. Донателло поднялся. Он, немного пошатываясь, подошёл к панели и что-то набрал. Свет снова загорелся. Дверь открылась, и в неё залетели перепуганные братья.
- Что случилось?
- Споткнулся об игрушку Таты. – Ответил Дон, садясь на стул. Черепашку немного трясло. Тата резко встала.
- Татина игрушка? – Спросила она. Братья посмотрели на неё. – Значит… Значит Тата чуть не убила папу Дона? Нет!
С этими словами Тата выбежала в гостиную, а за ней и остальные. Девушка бегала по комнатам и собирала игрушки.
- Папа Лео говорил, а Тата не слушалась. – Почти плакала она. – Тата плохо сделала. Плохая девочка!
Девушка собрала все игрушки и подошла к Дону.
- Папа Дон, прости меня, пожалуйста, я больше никогда-никогда не буду разбрасывать игрушки.
- Ничего, Тата, прощаю. – Улыбнулся гений.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Селина, Тринити
22.06.2012, 19:09
Бедненькая девочка! Разве она знала, что игрушка оставленная на полу, в лаборатории может быть так опасна!? Чуть Дона не убило током!
Фуф, слава богу!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Селина
   23.06.2012, 20:57  
ПРОДА!

Прошло ещё три дня.
С самого утра все начали готовиться ко дню рождения черепашек. К вечеру всё было готово. Все сели за стол.
- А теперь я хочу подарить подарки. – Сказала Тата, поднимаясь. Она вытащила рисунки, на листах А3.
- Папа Майки, это тебе. – Сказала она. Майки взял картинку.
- Круто, только… Как ты узнала? – Воскликнул черепашка, показывая всем. Картина была нарисована гуашью. За столом совей комнаты сидел Микеланджело с крайне задумчивым лицом. Он решал задачи из органической химии, весь листок был исписан формулами. Тата нарисовала его сбоку так, чтобы было видно всё, начиная с названия книги и содержания тетради и заканчивая закрытой на ключ дверь.
- Ты химией увлекаешься? – Спросил Раф. Майки покраснел, но кивнул.
- А я ту книгу везде искал. – Улыбнулся Дон. – Ты бы сказал, я бы дал.
- Я… Я боялся, что вы… смеяться будете.-Заикаясь пролепетал черепашка и улыбнулся. – Спасибо, Тат, очень красиво.
- Папа Дон, а это тебе. – Тата подала Дону его подарок. Тот с любопытством посмотрел в него, улыбнулся и показал всем. На этой картине была ночь. Свет от телевизора падал на диван, где спал Майки и сидел Дон, глядя в экран. Ноги подтянуты к груди и обхвачены руками, в глазах неподдельный интерес. Рисунок опять-таки нарисован сбоку, так что было видно, что за фильм был нарисован.
- Так вот чем ты по ночам занимаешься! – Засмеялся Раф. – Ужастики смотришь!
- Ну, не всегда же ему в лаборатории заседать. – улыбнулся Лео.
- Папа Лео, это твой.
Лео взял рисунок и виновато улыбнулся. Он повернул картину так, чтобы видели все. Тоже ночь, но уже в городе. Байк Рафа нарисован в движении на резком повороте. Из под колёс валил дым, а на байке изображён Лео. Он был в лёгкой куртке с закатанными рукавами и шлеме с поднятым стеклом. На лице – лёгкая усталость и искреннее наслаждение от езды. Черепашка, одной рукой держась за руль, а вторую положив на сидение, поднялся на руках и вытянул ноги в сторону, наклонив байк в другую сторону. На руках хорошо виднелись напряжённые мускулы и вздутые вены. Снизу в уголке нарисован небольшой рисуночек, где байк нарисован в прыжке с невысокого дома, а Лео поднялся на руках, только одной держась за руль. А вторую вытянул в сторону.
- Лео… - Начал Раф, но Леонардо его перебил.
- Раф, ты прости, что я твой байк брал без спроса, просто не хотел, чтобы…
- Лео, как ты смог на резком повороте подняться на руки и вытянуться в сторону?! Я месяц его учил, но всё равно падаю!
- Я покажу. – Улыбнулся Лео.
- Папа Раф, а это тебе.
Раф взял рисунок.
- Никто не обидится, если я не покажу? – Спросил он.
- Все обидятся! – Воскликнул майки. – В особенности Тата! Ведь она так старалась!
Рафаэль посмотрел на девушку. Та смотрела на него с каким-то странным выражением лица. Полу любопытством - полу страхом. Черепашка, поняв, что она боится, что ему не понравится, вздохнул и повернул рисунок. На нём была изображена комната Рафаэля. Сам Раф стоил и рисовал.
- Ты рисуешь? – Хором спросили все. Раф густо покраснел.
- Ну да, и что из этого? – Резко спросил он, сверкнув глазами. Тата вздрогнула и вжалась в кресло, испуганно глядя на отца. За эти несколько секунд, она уже тысячу раз прокляла себя.
- Ничего. – Пожал плечами Майки. – Покажи?
- нет. – Буркнул черепашка.
- Папа Раф, ты классно рисуешь! Покажи! – Воскликнула девочка.
- Ну… я… - Замялся он.
- Я знала, что ты согласишься! – Весело сказала Тата, убегая в комнату. Через минуту она вернулась с толстым альбомом. Рафаэль обречённо сел на стул, спрятав лицо в ладонях.
Черепашки открыли первую страницу. Там был изображён спарринг Дона и Майки. Микеланджело перекинул Донни через себя, а сам Донателло взял брата за пояс одной рукой, а второй опёрся о пол, собираясь сделать кувырок. На лице Майки был изображён триумф, хотя в глазах уже растерянность. На лице Дона улыбка, а в глазах хитринка. На заднем пане стоял Лео, оперевшись о тренировочного козла и скрестив руки на груди. На лице спокойствие и улыбка.
- Ого! – Прошептал Майки. Раф хмыкнул и поёрзал на стуле. Он сидел спиной к ребятам и не мог видеть того восторга и гордости на лицах братьев, друзей и учителя. За несколько минут братья просмотрели альбом. На последнем рисунке была изображена Эйприл, падающая со стремянки. Внизу стоял Кейси с выражением лица «Я тебя поймаю, наверное», А выражение лица Эйприл: «Какого лешего я полезла на эту стремянку?» И такой испуг, что братья невольно засмеялись. Это было последней каплей для напряжённо сидящего темперамента. Он вскочил.
- Так. Всё! Хватит ржать! – Закричал покрасневший Рафаэль, вырывая альбом. От резкого движения листы оторвались и полетели на пол. Раф в сердцах швырнул остатки альбома себе под ноги и сел на стул. – Зря показал.
- Почему зря? Раф, это же круто! – Сказал Майки. Впервые он сказал это без сарказма в голосе. – Ты, правда, классно рисуешь!
- Вот только не надо лгать. – Пробурчал Рафаэль, не поднимая головы.
- Здесь никто не лжёт, Рафаэль – Сказал учитель. Рафаэль поднял голову. В глазах стоял немой вопрос. Все дружно закивали, и черепашка немного расслабился.
- А тортик тёти Эйприл очень вкусно выглядит. – Громко сказала Тата, разливая чай.
- Точно, у меня желудок уже к позвоночнику приклеился! Давайте есть. – Подхватил Майки, подав собранные листы Рафу.

- Дон, а когда Тата станет прежней? – Спросил Лео на следующий день вечером.
- Я не знаю, Лео. Это может произойти завтра, а может даже через год.
- Понятно. – Вздохнул Лео. По его глазам было видно, что он не хочет этого.
- Пошли, оторвём Майки и Тату от телевизора.
Братья вышли из лаборатории в гостиную, где Майки и Тата сидели на диване и самозабвенно играли ладушки
- Тик-так, тик-так,
Кто собьётся – тот дурак!
Стучат, стучат колёсики
И песенку поют:
«Алё-алё-Алёнушка,
Ива-ива-Иванушка,
Ирис, ирис, ирис-кис-кис.
Москва-река глубока пока-пока!
- Уф, - сказал Майки. - Успел!
- Давай ещё быстрей! – Попросила Тата.
- Пожалей мои руки! – В шутку взмолился черепашка. – Мне ещё штангу поднимать!
- Ну, ладно. – Улыбнулась девушка.
- Тата, а когда у тебя день рождения?
- Пятого июня. – Машинально ответила девушка и тут же схватилась за голову.
- Что с тобой? – Испугался Майки.
- Чувство будто меня что-то в висок ударило, но сейчас уже прошло.
- Понятно. – медленно проговорил Майки. Он повернулся и увидел гения. – Дон! Раз уж вы все знаете про моё увлечение, не мог бы ты… ну… проверить мои решения?
- Конечно! Неси тетрадь.
- Сейчас! – Засиял весельчак.
На следующий день.
- Майки, я проверил. В принципе всё правильно, только над 56, 100, 120 и 207 небольшие ошибки. – Сказал Дон. Подав тетрадку. Майки кивнул. – Вы Тату не видели?
- Видели. Раф пошёл учить её кататься на байке. – Ответил Майки.
- А, понятно.
Дон хотел было уже уйти, но вдруг кое-что вспомнил и резко остановился. – А, давно они ушли?
- Около часа назад. – Ответил Лео и, увидев, как побледнел его брат, добавил. – А что случилось?
- Я тормоза не починил. – Прошептал Донателло, медленно опускаясь на диван. Дверь распахнулась и все оглянулись на источник шума.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 23.06.2012 в 21:14. Причина: цветок на черепашку исправляла :D
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Селина, Тринити
23.06.2012, 21:08
О боже!

  

На последнем рисунке была изображена Эйприл, падающая со стремянки. Внизу стоял Кейси с выражением лица «Я тебя поймаю, наверное», А выражение лица Эйприл: «Какого лешего я полезла на эту стремянку?» И такой испуг, что братья невольно засмеялись. Это было последней каплей для напряжённо сидящего темперамента. Он вскочил.

Убила!

  

Дон хотел было уже уйти, но вдруг кое-что вспомнил и резко остановился. – А, давно они ушли?
- Около часа назад. – Ответил Лео и, увидев, как побледнел его брат, добавил. – А что случилось?
- Я тормоза не починил. – Прошептал Донателло, медленно опускаясь на диван. Дверь распахнулась и все оглянулись на источник шума.

В чем дело? ЧТО??????????

  

- Тик-так, тик-так,
Кто собьётся – тот дурак!
Стучат, стучат колёсики
И песенку поют:
«Алё-алё-Алёнушка,
Ива-ива-Иванушка,
Ирис, ирис, ирис-кис-кис.
Москва-река глубока пока-пока!

А у нас было

  

Ладушки-ладушки
Где были? - У бабушки!
Что ели? - Кашку!
Что пили? - Бражку!
Кашка масленая, бражка сладенькая

  

Пошли, оторвём Маки и Тату от телевизора.

А что цветы делают на телевизоре?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.06.2012, 21:13  
Блин с этими маками Сейчас исправлю, спасибо.

У нас тоже такая была, но я подумала, что эта смешнее
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.06.2012, 23:06
VVVVVVVV__VV_VVV______VVVV_____VVVVVV___VV___VV
VV____VV__VVV__VV____VV__VV____VV__VV___VV___VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV___VV___VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV____VV_VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV___VV__VV____VV_VV
VV____VV__VV____VV__VV____VV__VV___VV____VV_VV
VV____VV__VV___VV____VV__VV___VV___VV_____VVV
VV____VV__VVVVVV______VVVV___VVVVVVVVV____VVV
__________VV_________________VV_____VV_____VV
__________VV_________________VV_____VV____VV
__________VV______________________________VV
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
25.06.2012, 05:30
Последняя фраза Дона звучала, как смертный приговор. О_о *Нервно сглотнула слюну*
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.07.2012, 12:57  
ПРОДА!


- Папа Раф, а почему мы так медленно едем? – Спросила Тата.
- Потому что я тебе объяснял, как ехать. – Ответил Раф. – С коляской-то проще ехать, чем так. Теперь ты.
Они приехали на место. Где была лишь одна дорога. Вдали стояло дерево.
- Доедешь до дерева и обратно. Поняла? Да, и скорость чтоб была не выше 60, самое то, чтобы учиться равновесие держать. И гарнитура… Одела?
- Хорошо. Пап. Да, одела.
Тата тронулась с места и тут же завалилась набок. К счастью, рядом был Раф, который подхватил и выпрямил байк, не дав ему упасть дальше. Дальше Тата поехала сама. Рафаэль посмотрел на часы, на которых показывалась скорость мотоцикла. 30 километров, 40… 50… 60… 70...
- Тата, сбрось скорость. – Сказал он.
- Хорошо.
80… 90… 100…
- Тата! – Крикнул темперамент. – Я тебе что сказал?
- Папа… Я не могу! Папа, сними меня! Он не тормозит! – Раздался испуганный голос Таты. – Папочка, я накаталась!
- Тата, спокойно! – Сказал Раф, хотя сам с трудом сдерживался, чтобы не запаниковать. – Главное, держи равновесие. Попробуй аварийное торможение.
- Не получается! – Заплакала девушка. 110… 120…
- Папа, впереди дерево! – Услышал Рафаэль в наушнике. Он побледнел и бросился за ней. 130… 140… 160…200…
- Папа! Мне страшно, папа! – В тихом голосе уже явно звучала паника.
- Тата, попробуй свернуть! – Закричал Раф, не сбавляя темпа.
250… 260…270…
- ПААААПААААА!!! – Услышал черепашка, затем визг, грохот и… всё.
- Тата! – закричал Раф. Черепашка, наконец, добежал до места, где стояло дерево. Ни байка, ни Таты не было. Рафаэль увидел на асфальте след от шин. Судя по следам, Тата всё-таки свернула и боком врезалась в дерево. Раф забежал в траву. Мотоцикл с протараненным дном лежал около дерева, а метрах в пяти от него лежала Тата. Темперамент приподнял девушку и снял шлем. По её лицу стекала кровь. Саеносец поднял мотоцикл, посадил на него приёмную дочь и быстрым шагом пошёл домой.
Подойдя к двери, Раф резко распахнул её. На него смотрели братья.
- Дон, помоги, тормо…
- Знаю, неси сюда. – Быстро ответил Дон. Братья скрылись в лаборатории. Лео и Майки увезли байк в мастерскую.

- Что с ней? – Спросил Раф, едва Донателло промыл рану.
- Так… Тата рассекла лоб. Сейчас зашью. – Ответил черепашка. – И, судя по всему, всё.
- Но как так?! Она со скоростью 270 врезалась в дерево! – Воскликнул Раф. – И отлетела метров на пять.
- Нет, я спрыгнула, когда разворачивалась. – Раздался слабый шёпот. – Папа Дон, больно… Голову больно.
- Ничего, это пройдёт. Ты сейчас только не спи, ладно? Надо проверить, есть ли у тебя сотрясение.
- Ладно.
Раф вышел из лаборатории.
- Ну что? – Спросил Лео. Майки и учитель были тут же.
- Она успела спрыгнуть до аварии. – Ответил Раф.
- Это хорошо. – выдохнул Микеланджело. Вышел Дон и, поймав молчаливый вопрос, сказал.
- С Татой всё нормально. Лоб рассекла заколка, которая слетела с волос, а шлем спас от сильного сотрясения мозга.
- С ней всё будет в порядке? – Спросил Раф.
- Да. – Улыбнулся Дон.

Тата проснулась только утром. Голова сильно кружилась. Примерно через минуту, она осознала, что помнит абсолютно всё.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Селина, Тринити
02.07.2012, 14:19
Сейчас прочитал весь фанф. Мне понравился и сюжет, и исполнение. Продолжай
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.07.2012, 15:51
Это продолжение напоминает мне меня саму,
я однажды тоже каталась на мотоцикле, я ехала с другом в деревни он не смог завернуть и в итоге:
Мне зашивали ногу и лоб (ногу зашивали на восемь швов, а лоб мне просто каким то пластырем заклеили, и не стали зашивать)
короче автор жду с нетерпением проды!!!!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.07.2012, 16:05
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   04.07.2012, 08:32  
ПРОДА!


Раф проходил мимо комнаты Таты, когда услышал тихий плач.
- Тата, что случилось? – Спросил он, заходя в комнату.
- Я всё вспомнила. – Прохныкала девушка.
- Но это же здорово, Тата. – Улыбнулся черепашка.
- Не смей называть меня Тата! Я Татьяна! – Закричала девушка. Раф отшатнулся, а затем медленно встал.
- Прости, Тат… тьяна. – Тихо проговорил он и вышел и комнаты, А Тата громко зарыдала, уткнувшись в подушку. Да, она всё вспомнила. Но то, что она вспомнила, ей абсолютно не нравилось. Она была совершенно другой. Вредной, грубой, невоспитанной. После смерти родителе, она разрешала уменьшительно-ласкательные имена только бабушке, которая жила на съёмной квартире, потому что не могла жить с опекуном Таты. А опекун Таты, ждала того момента, когда можно будет переписать квартиру Таты на себя. Характер у девушки был ужасный. Когда сгорела её мама, девочка замкнулась в себе. Долгое время ни с кем не разговаривала. А когда снова заговорила. Всё равно была немногословна. После смерти отца, она сорвалась. Она начала ходить по улицам ночью. Завязла в какой-то секте. Стала воровать. Она старалась быть хорошей только при бабушке. Потому что знала, что кроме неё у Таты никого нет. Но теперь она понимала, что не сможет стать прежней. Но надо. Как бы она не хотела остаться дочкой черепашек, ей нельзя быть Татой. Ей надо стать прежней. От этих мыслей слёзы полились с новой силой.
Раздался стук в дверь.
- Тат… Татьяна, пошли кушать. – Сказал Майки.
- Я не хочу п… Майки. – Выдавила девушка. – Правда.
За дверью послышался вздох, а затем звук удаляющихся шагов.
На кухне все сидели молча. Всех мучал один и тот же вопрос.
- Как вы думаете, она уйдёт теперь? – спроси всё-таки Майки.
- Не знаю, Майки. – Тихо ответил Дон.
- Да пусть катится на всё четыре стороны! – крикнул Раф. Он вскочил и выбежал из убежища. Майки вздохнул и стал убирать нетронутую еду. Всё разошлись по комнатам.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Селина, Тринити
04.07.2012, 09:26
Да Раф очень расстроен, но не чего не поделаешь.
Надо ждать что решит Тат....Татьяна
Жду продолжения)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   14.07.2012, 21:28  
ПРОДА!


Как только все ушли, лёгкая тень тихонько прошмыгнула в комнату Сплинтера.
- Мастер Сплинтер, можно? – Спросила она.
- Да, дитя, заходи.
- Мастер Сплинтер, я уже запуталась. – Тихо сказала девушка, садясь перед ним.
- Ты всё вспомнила. – Улыбнулся учитель.
- Да, но лучше бы этого не было. – Покачала головой Таня.
- Почему же? – Спросил мастер, хотя прекрасно знал ответ.
- У меня в голове каша. В той жизни я была совсем другая. Я знаю, что мне надо стать прежней, но, с другой стороны, это невозможно, ведь при всём своём желании, я не забуду вас и пап. Я теперь не могу называть вас дедушкой, но я хочу и… Я запуталась. Нагрубила Рафаэлю, я не могу больше так! – Закричала Тата. Сплинтер молча выслушал её сбивчивое признание.
Ты боишься, это правильно. – Сказал он. Тата подняла на него заплаканные глаза. – Ты боишься, что войдя в новую жизнь, ты предашь старую, своих родителей. Нет, Тата. Ещё когда ты была «маленькой», ты была очень хозяйственной, не считая игрушек. – Усмехнулся учитель. – Это могло тебе достаться только от твоей матери. От отца же тебе досталось принятие. Я заметил, что во многих спорах, ты соглашаешься, даже если ты права. Этого нет ни в одном моём сыне. Да, даже в Леонардо, не смотри так удивлённо. Он не соглашается с Рафаэлем, а ловко уходит от разговора. Судьба подарила тебе новую жизнь, ты помнишь старую, Значит надо брать плюсы и учитывать минусы старой. Скажи мне, что ты хочешь – жить в старой жизни или остаться в новой жизни?
- Я хочу остаться в новой. – Прошептала Таня. – я хочу, чтобы меня звали Татой.
- Так что же тебе мешает?
- Ничего. Теперь ничего, дедушка. – Улыбнулась девушка. – Я пойду к папам. Спасибо, дедушка!
- Иди, Тата.
Тата выбежала из комнаты и буквально врезалась в проходящего мимо Леонардо.
- Папа Лео! – Девушка крепко обняла его и побежала дальше.
- Татьяна. – Улыбнулся Дон.
- Где? – Девушка с озорным блеском в глазах огляделась. – Здесь только папа Дон и тата. Папа Майки, а где папа Раф?
- Он вышел.
- Я за ним.
- Тата, стой! - Закричал Лео. Он хотел бежать за ней.
- Нет, Леонардо. Им есть, что обсудить. – Сказал учитель Сплинтер, выходя из комнаты.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Тринити
14.07.2012, 21:36
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):