Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Как же помочь так, что бы выжить самим?
26.06.2012, 22:57
Я согласна с DoctorWho, трудно сказать что твой единственный родной человек умер.
Не известно как он отреагирует.
С нетерпением жду продолжения))!!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Ninja-girl
27.06.2012, 17:28

  Сообщение от Dancen 

*шмыг*
Я рыдаю! Дайте кто-нибудь платок!

*всхлип* Держи, Лидунь, у меня их целая пачка - вот как знала, купила сегодня!
что ж такое сегодня - что ни фанф, так у меня слезы наворачиваются! Один только "Потому что мы всегда будем братьями..." меня на полчаса из колеи выбил...
Ninja-girl, это... это нечто просто) мне так нравится твой слог! вот если б еще оформление подправить - вобще б конфетка была
удачно отдохнуть! но проду, конечно же, хочется все-таки поскорей

Последний раз редактировалось Donny's Angel; 27.06.2012 в 17:34.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Ninja-girl, SoTa
27.06.2012, 18:40
хех, видать мои подправки всё равно из телефона Автора немного корявоватенько отправляются - например абзацы =(

так что тапки по поводу оформления - мне.
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   27.06.2012, 21:37  
Боюсь, тапки Таюша, не тебе, а мне) В мои сообщения 5000 слов помещаются, так что ты не виновата. Не видишь, первое сообщение с правильными абзацами? А второе я "запомнила" и написала. Фиг был с этими строчками, главное успеть!
27.06.2012, 22:16

  Сообщение от Тринити 

Ninja-girl слушай может я напишу? а то как то даже неудобно

ооо...кандидат на соавтора появляется =))))
27.06.2012, 22:26
SoTa если чё так я и так её соавтор но она так хорошо писать начала , что мне не хочется ей мешать вот спрашиваю =)
27.06.2012, 22:56

  Сообщение от Тринити 

SoTa если чё так я и так её соавтор но она так хорошо писать начала , что мне не хочется ей мешать вот спрашиваю =)

хех, честно говоря, это хорошо, когда есть человек, который поможет и подопнет на путь верный))))

ты только жирный шрифт не используй, а то как-то он смотрится, как сообщение с укором что ли
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
28.06.2012, 21:34
Спасибо за пост (2) от: Ninja-girl, SoTa
   10.07.2012, 16:16  
Настал момент и черепашки тронулись с места. Пустошь... Одни только равнины, усеянные и большим, и маленькими холмами. Судя по словам девушки ведущей наших героев к месту назначения, оставалось совсем немного:
- Подождите, храм был где-то недалеко. Было такое ощущение, что она специально тенят время, дабы отвлечь их от чего то очень важного. В основном, все братья поверили словам незнакомки, но у одного из них были сомнения. Конечно, именно Раф не доверился девушке, с его буйным характером было все понятно, ибо он не страдал с излишней доверчивостью, как у Майки. Раф больше доверял не словам, а поступка и самым благоприятным выходом из трудных ситуаций для него было драться. Хотя, и его можно понять: слишком много времени и жизней было утеряно. Следовало действовать, как можно быстрее, кто мог знать, что этот некий Макаллистер замышляет сделать с Юз-сама?!

- Слушай, дамочка, а нельзя поскорее, а?! У нас и так мало времени, - обратился темперамент к Сьюзи. Однако та, проигнорировала этот то ли вопрос, то ли угрозу.
- Вот! - свободно вздохнула девушка показывая указательным пальцем на храм, "спрятанный" среди деревьев, иными словами - в лесу. Пробравшись в гущу деревьев безо всяких проишествий они спрятались в ближайщих кустах. А затем решили осмотреться: у входа стояло несколько охранников, а неподалеку сражались и тренировались друг с другом полчища убийц.
- Нам нужен план! - начал Лео, - нужно незаметно пройти мимо охраны внутрь храма, так, чтобы нас не заметили и не забили тревогу. Но вот только как?!
- Лео прав, через них практически невозможно пройти, необнаруженными, - поддержал старшего брата Донни.
- Слушайте, у меня есть план. Я могу провести отвлекающий маневр, таким образом это отвлечет всех убийц, а вы, вырубив охрану пройдете внутрь, - прошептала Сьюзи натягия на лицо маску, - но мне нужен один из вас, что поможет мне в реализации. Ну, добровольцы найдутся? Секундное молчание.

- Я пойду, - хрипло говорит Раф.
- А я то думала, что именно ты и откажешься. Ну чтож, пора действовать.

---------- Добавлено спустя 43 минуты ----------

Тщательно распланировав, мутанты пришли к решению: время действовать. Сьюзи и Рафаэль выбежали из-за кустов, привлекая внимания и создавая, как можно больше шума, чему в ответ пришла быстрая реакция убийц. Доставая оружие, убийцы встали в боевую стойку.

- Эй, тупоголовые! Идите сюда, у меня есть для вас кое-что вкусненькое: отведайте ка мои саи.

- Идите сюда, эй вы! Убийцы не заставили себя долго ждать и кинулись в схватку, чужаки на их территории. Видимо им и вправду не знакома честь, судя по их действиям. Не меньше сотни хорошо дерущихся ниндзя против одного мутанта и девушки. Половина убийц с огромным напором двинулись на них. У входа остались несколько настороженных охранников наблюдавших за схваткой.
- Идите! - крикнула Сью черепашкам, что уже перебрались ближе к входу. Убийцы не придали этому значения, а продолжали нападать на уставших от физической нагрузки черепашку мутанта и девушку. Охране пришлось не особо сладко. Не успели они а глазом моргнуть, как покоились на земле. Братья скрылись в храме. Раф и Сьюзи продолжали сражаться. Но вдруг произошло нечто: один военачальник убийц ударил девушку по лицо так, что платок, служивший в качестве маски слетел с ее лица.

- Сьюзанна Ричи?! Вы здесь.., - он был искренне удивлен этому, когда увидел истинное лицо девушки. Сьюзи вытерла кровь с лица и злобно взглянула на военачальника с таким взглядом, в котором говорилось: " Я разорву тебя на мелкие кусочки, ублюдок!"

- Тебя это не касается! - огрызнулась девушка. Не успела она и договорить, как Рафаэль отплатил ему той же монетой.

- А ты оказывается умеешь злиться, - с ухмылкой на лице обращается к ней Раф. - Нервы не железные, - подмигнула ему Сьюзи.
- Да сколько их тут?
- Не меньше сотни, - отдышалась Сьюзи. Как вдруг:
- Сьюзи, берегись!
* * *
Остальные медленно проследовали внуть. Было несколько ходов: ход справа предполагаемо вел в темницу, ибо оттуда исходило сыростью, было темно; ход слева в освещенный зал.
- Идемте! - показал Лео катаной в ход справа.
- Разве нам не туда, - головой показал Дон в ход слева.
- Нужно кое в чем убедиться. Лео подошел к Майки и шепнул тому на ухо:
- Майки, держи Минато при себе...
- Окей.
- Так, кажется сейчас мой выход.
Яростно глядя на охранников, Лео сверкая катаны атакует их. И через некоторое мгновенье они лежат бездыханные на сыром полу. У одного из них Лео обнаружил ключ, скорее всего принадлеживший этой двери. Открыв дверь лидер подался вперед. Дверь со скрипом отворилась. Неожиданно, Лео кинул взгляд на чье то тело, что лежала на холодном бетоне. Во тьме Лео все равно удалось разглядеть очертания уж больно знакомого ему лица. Это был...

Последний раз редактировалось Ninja-girl; 10.07.2012 в 16:16.
Спасибо за пост (1) от: Тринити
   10.07.2012, 17:42  
- Сьюзи, берегись! Раф оттолкнул девушку от приблежающегося меча.
- Спасибо!
- И это все?
- Всмысле?
- Это и есть твоя благодарность?!
- А ты чего хотел?
- Ладно, шучу...
- Я тебе еще пошучу!
- Особым юмором, я вижу ты не отличаешься.
- Как и ты! Наконец то последний из убийц был вырублен. А значит с ними покончено. Сьюзи пошатываясь пошла в сторону храма.
- Стой! Ты ведь ранена. Как передвигаться то собираешься?
- С каких пор ты обо мне беспокоишся, ммм?
- С некоторых.
- Слушай, всего лишь в ногу ранили, ничего страшного.
- Ага, и ты еще при этом собираешься драться.
- Я выживу.
- Неужели?
- Хотя...попытаюсь.
- Давай помогу. Сьюзи положила свою руку ему на плечо, а он поддерживая ее, в свою очередь обнял девушку за талию. Вот так в "обнимку" они отправились к этому храму.
***
"Усаги, нет, не может быть!" - вертелись таковы мысли в голове катаноносца. Подойдя к телу поближе, он сел рядом с тем на колени и приобнял тело. Оно было холодным. Майки кинул короткий взгляд на труп, он отвернулся, это было трудно видеть. На минуту рыжику показалось, что Минато увидал это, но по поведению зайчонка этого не скажешь.
- Дай проверить пульс! - попросил Донни положив на плечо старшего брата. Хотя, ответ очевиден, но в глазах мелькает надежда. Сердце на мгновенье замерло. Кажется, что случиться чудо.
- Ну?
- Эммм.., - не мог никак объяснить Дон, - боюсь Сьюзи была права. Как тут можно было выжить то. Все тело в синяках, иногда встречаются участки с рубцами, засохшая кровь... Бррр! Лео обнял Усаги, хотя и понимал, что его лучшего друга больше нету, но не мог в это поверить. Как говорится "Смерть - это только начало" Леонардо с каменным лицом встал.
- Ну теперь то, Макаллистер получит по полной!

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Черепашки медленно зашли в зал, где встретили Макаллистера, правда его профиль сзади. На одном кресле лежал Юз-сама, скорее всего усыпленный.
- Вот это, тот дядя! - шепнул Минато братьям.
- Сейчас мы ему устроим, - решительно пошел вперед Лео, подавленный горем, стал действовать совсем, как Раф.
- Стой! Сейчас не время, - пытался остановить его Дон, ибо это был бесрассудный поступок, но было поздно.
- Так ты и есть тот самый Макаллистер! - язвительно обратился он к Гектору, что мгновенно обернулся.
- Кто ты., зачем вы сюда пришли?
- Отдай нам мальчика и никто не пострадает, - обратился весельчак. .
- Ах вот зачем вы здесь! Неужели Даймё решил направить против меня ящериц? - ухмыльнулся он и злобно расхохотался.
- Хорошо смеется тот, кто смеется последним! - крикнул хранитель катан и бросился на своего "объекта"

---------- Добавлено спустя 37 минут ----------

- Вам меня не остановить! - уворачиваясь от ударов лидера усмехнулся Макаллистер.
- Почему ты так уверен? - последовал новый удар клинка. Оставив Минато с Донни весельчак кинулся в атаку:
- Потому что злодеи самодовольные идиоты! Однако Гектор оказался достаточно силен. Уклонившись, он ударил ногой в грудной панцирь Лео и последний полетел и с грохотом ударился об стену оставляя на ней трещины.
- Лео! - запеспокоился гений и кинулся к нему. Майки достал нунчаки и бросил один из них на Макаллистера. Увидев опасность, он наклонился и схватил его.
- Не очень метко! Майки со злости бросил на него второй нунчак. Однако по самодовольной морде противника он не ударился. Не успел Майки пржпринять что-либо, как тот сделал ему подсечку и ударив отправил его в след старшему брату. Донни ничего не оставалось, как защитить Минато. Он достал шест и подойдя ближе к врагу атаковал его. Казалось, что силы иногда бывают равны, но нет, только не на этот раз. Дон оставался лежать вырубленным на полу. Макаллистер стал подходить к маленькому Минато, а тот пятиться назад, пока не был загнан в угол.
- Ну теперь то, ты у меня попляшешь, сорванец! У Лео болело все тело, но до него долетела последняя фраза Макаллистера. Собравшись с силами, он найдя взглядом катаны подобрал их. Мечи с лязгом попращались с полом, что донеслось до ушей Гектора.
- Это ты у меня сейчас попляшешь Гектор Майкл Макаллистер! - прошипел Лео и скрестив катаны набросился на Гектора. В нем скопилось столько боли и злости, что от натуги это все решило вырваться на Макаллистере.
- Это за Гена, Усаги и всех кого ты убил, поганец! Лео взмахнул катаной и проткнул своего противника ею насквозь. Алая кровь ручьями лилась оттуда, где покоился мечи, где то в области живота, задевая жизненно важные органы. Макаллистер рухнул на пол. Лео подойдя к трупу равнодушно вытащил свою катано и в тот же миг отбросил две катаны в сторону.
- Минато...прости... Минато бросился к Лео, а тот обнял его, из маленьких детстких глаз лились скупые хрупкие слезы. Бедный ребенок, он лишился всего. И только тут Лео понял, что Минато подслушивал то, что случилось в темнице.
- А папа больше не вернется? - с надеждой в голосе.
- Нет, он вернется, и вы будете вместе... Лео крепче прижал к себе зайчонка, а бедный Минато продолжал проливать слезы...

Последний раз редактировалось Ninja-girl; 10.07.2012 в 17:42.
Спасибо за пост (1) от: Тринити
10.07.2012, 17:54
Кто-нибудь дайте платок.Все больше слов нету.Продолжай пожалуйста.
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
   10.07.2012, 18:10  
Вскоре в зал зашли Сью и Раф "в обнимку". Все после случившегося пришли в себя.
- Жаль мы не успели! - вздохнул Раф.
- О, вы только посмотрите кто идет! - сказал катаноносец.
- Фу! Ну и побоище.., - поделилась впечатлением Сьюзи.
- Наш Ромео уже нашел Джульетту! - восторженно скрестив пальцы и чуть прикрыв глаза обратился к темпераменту Майки. Следующие 20 минут ребята разнимали Рафа и Майки.
- Наконец то все закончилось... Пусть и с большими потерями.., - грустно вздохнул Лео. Донни взял на руки Юз-Сама. И все из присутствующих поспешили вернуться обратно, домой. Выполнив ритуал, они оказались в Нексусе.
- Господин, к вам пришли, - доложил Даймё один из слуг.
- Пусть войдут... Но вдруг его взгляд упал на черепашек вместе с Юз-сама.
- Сын? Мой сын, - он потянулся за своим сыном, - спасибо вам, есть ли у вас какая-либо просьба? Я ее с удовольствием исполню...
- Папа! Папочка! - обнял своего отца Юз-сама.
- Вообщем, - Лео начал рассказывать о случившемся, - Даймё, можете ли вы оставить Минато здесь, чтоб он жил рядом с вами, вместе с Юз-сама.
- Мне очень жаль ваших друзей и конечно, вы можете оставить его здесь.
- Минато, ты был очень крепким, смелым и сильным. Я надеюсь ты повзрослев, станешь таким, как твой папа. Мне его очень жаль, он был моим лучшим другом. Для меня он значил многое... Минато, прощай! Мы еще встретимся, - сказал Лео и братья обняли зайчонка.
- А вы будете меня навещать?
- А как же, конечно! - весело сказал Майки.
- Пока.., - он одиноко, с грустной мордашкой помахал им. Лео хотелось забрать его с собой, однако так нельзя... Взмахнув своим жезлом, Даймё вернул их в Нью-Йорк, а точнее в канализацию, в дом к черепашкам.
- Ай! Какого.., - хотела было выразиться Сью, оказавшаяся снизу, но увидев крысу, Мастера Сплинтера, передумала.
- Сыновья, вы вернулись!
- Это долгая история. Вот так то и пришел конец путешествию наших героев. Конец.

Последний раз редактировалось Ninja-girl; 10.07.2012 в 18:15.
Спасибо за пост (1) от: Тринити
10.07.2012, 22:02
Грустно всё закончилось. Но очень интересно=) Жду твоих новых фанфиков=)))
Спасибо за пост (1) от: Ninja-girl
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):