Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Белые волки
   12.06.2012, 21:15  
- Я… - глотая слёзы. - … не могу ... – Продолжить было тяжело. Разве можно выбирать между жизнями семьи и Лесом, где на тебя надеются все жители.
Злыдень хмыкнул:
- Не можешь?! Ты – слабак! А мне говорили, что только ты мне помешаешь. Дааа – он отвернулся и посмотрел на уже отключившегося Рафа. – Семья – это и есть самая слабая сторона… - но договорить он не успел, так как получил удар по морде. Растерявшись всего на пару секунд, Рагон ответил сильным ударом, тому, кто прервал его. Этим кем-то оказался …….
- КИРАИН!?? – удивился Микеланджело, сбивая с ног агрессора.
- Да! Не рад?! – ответил «помощник».
- Рад! – сказал черепашка-волк и в следующую секунду, заметил, что злыдень замахнулся лапой на вставшего Дона.
Прыжок. И цель была достигнута.
Щёлк. И лапа захватчика, кровоточит от глубокого укуса владельца нунчак.
Раздалось злобное рычание и болезненное скуление вперемешку с какими-то ругательствами в адрес весельчака.
- Не смей. Никогда. Грязный шакал! - угрожающе прорычал «рыжик».
- Кто тут шакал???? – взвыл агрессор.
- Ты не достоин, носить имя «Волк»! – с ненавистью ответил Майк.
Поняв, что он один против двух волков, один из которых был в разъярённом виде и поэтому страшнее чумы, Рагон поспешил ретироваться с поля боя.
Поняв, что пусть не на долго, но захватчик их оставил, шутник с паническим видом метался по поляне в поисках родных. Кираин уже давно убрал злосчастное дерево и аккуратно поднял Рафаэля.
Майки встал на ноги, приняв вид более похожий на себя, но оставаясь волчьей высоты и масти (шерсти), аккуратно взял бессознательных братьев на руки. Он держал их, осторожно прижимая к себе, словно они его маленькие детки и боясь, что случайно раздавит.
- Учитель! Учитель Сплинтер! – позвал он.
- Я здесь, сын мой! – отозвался крыс совсем близко. Сенсей сильный – он всегда приходил в сознание быстрее всех.
- Идёмте, учитель! Здесь есть свой лазарет. – чуть ли не плача, сказал весельчак. – Спасибо, Кираин!
- Мы – стая! Ты не должен меня благодарить! – ответил волк.
- Вы можете идти сами, отец? – спросил владелец нунчак.
- Да, Микеланджело, могу! Идём, твоим братьям нужен врач, я так понимаю, здесь есть врачи?!
- Конечно!

Через двадцать минут. В лазарете:
Черепашка-волк, буквально влетел в свою палату и чуть не сшиб взволнованную Валю.
- Майки! Ты что, совсем сума сошёл? Где ты был? – но поток её вопросов остановил сам владелец нунчак.
- Валя, сейчас не время! Помоги! – с мольбой в голосе попросил он и аккуратно уложил «ношу» на кровать своей палаты, рядом с которой присел взволнованный отец черепашек.
- Что случилось? – спросила лекарь, осматривая пострадавших. – А выыы… - запнулась, увидев Сплинтера. – Так потом познакомимся. – пришла в себя волчица и в месте с Майки стала искать все необходимые предметы для перевязки ран.

Через полчаса:
Завершив перевязки, оказав черепашкам первую, медицинскую помощь и убедившись, что больше им пока ничто не угрожает, приколист улёгся на кровати рядом с братьями, благо кровать была большая и волчица начала «допрос с пристрастием»:
- Майки, что произошло?
- Рагон! – этого было достаточно, что бы понять причину возникновения в лазарете новых пациентов.
- Познакомьтесь… -Майки вспомнил, о том что волчица и крыс видят друг друга в первый раз. – Это мой отец и учитель – Мастер Сплинтер.
Крыс поклонился.
- А это Валетирья – можно сказать главный лекарь Белых волков.
Волчица тоже поклонилась.

- Я благодарю вас. Вы достойный лекарь Валетирья. – сказал учитель.
- Ну что вы? Это моя работа – помогать больным. А сейчас, как врач, я настаиваю на том, что вам необходимо отдохнуть и без возражений.
Все легли спать. Майки свернулся калачиком вокруг братьев. Валя отправилась в свою комнату. А учитель лег на кровати рядом с сыновьями, свернув длинный серый хвост вокруг себя (Кто не знает как спят крысы, вспомните как спят кошки и собаки. Примерно так же.)

На следующее утро:
- Ну, идём, идём, скорей. Что ты ползёшь как улитка? - приговаривал Ниро, прыгая вокруг брата, как заведённый кролик из рекламы «Энерджайзер».
- Слушай, ну куда мы идём? А главное зачем? Да иду я, иду! – возмущался Крин.
- В лазарет! К Вале! Там к Майки пришли! Я хочу посмотреть на них, познакомиться! – нетерпеливо объяснял младший.
- С кем? С Валей и Майки? – не врубился старший.
- Да нет же! Не тормози! Я же говорю, к Майки пришли!
- Кто? – видимо спросонья, до «сине-белого» долго доходило, в подтверждение догадки автора, волк от души зевнул.
- Ну, помнишь, Майки рассказывал нам о своей семье, о братьях и учителе? Вчера Ангелы привели их сюда, а потом на них напал Рагон и сейчас они у Вали в лазарете! – объяснил-таки Ниро.
- Чтооо? – «очнулся» Крин.
- Тооооооо! – передразнил его брат. – Идём скорее! – ему уже не терпелось познакомиться с «гостями» и по возможности, кого-нибудь потискать в приступе кавая.
- Бедные братья Майки! - вздохнул старший следуя за Ниро.

В лазарете:
Леонардо проснулся от ощущения боли в руке. Разлепив глаза, он понял, что лежит рядом с братьями и учителем, в каком-то светлом помещении, больше похожем на больничную палату. Повернув голову, он подскочил на месте, случайно разбудил остальных, и пожалел об этом. Это резкое движение отдалось болью во всём теле.
- Лео,- пробормотал Раф, - нет, ну самом деле ты… - запнулся, не оформив претензию вслух до конца.
- Ребят, вы что зависли, как копм после… - Дон, решил присоединиться к братьям.
Состояние заглюк – это заразно.
На них смотрел огромный белый волк и улыбался во все клыки.
- Ну что? С добрым утром! – поприветствовал волк.
- С добрым утром, дитя моё! – ответил за всех крыс. Счастливый – его заглюк не посетил.
- МАЙКИ! – глаза парней пошли на выкат.
Вышеназванный начал смеяться, радуясь, что братья пусть и в относительном, но всё же порядке.
- А что? Не похож?! – продолжая смеяться, ответил младший.
Лица ещё не отошедших от шока черепашек приобрели радостный вид. Поняв, что это и правда их брат, а не коллективная галлюцинация, парни потянулись к шутнику дабы убедится в своей правоте, но сильная боль во всём теле помешала им и весельчак, сам аккуратно их обнял.
- Оооо, воссоединение семьи состоялось! – тихо заметила Валя, вошедшая в палату. – Ребят, я конечно всё понимаю, но вам нужно на перевязку! – обратилась лекарь к черепашкам.

Последний раз редактировалось Dancen; 13.06.2012 в 14:31.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.06.2012, 17:16
Я Прочитала! (Раз пять отвлекали ) Вот это да. Круто С меня прода. Блин досталось же всё таки ребятам
Спасибо за пост (1) от: Dancen
17.06.2012, 20:30
ПРОДА!


- Ребята… - Дон замолчал. «Кажется, у них начинается паника» - Внезапно подумал Майки, глядя на ошарашенные лица братьев. Весельчак решил не травмировать психику братьев и превратился обратно в черепашку.
- Ребята, я сейчас вам всё объясню. – Успокаивающе улыбнулся он. Черепашки перевели взгляд на него. – Только пусть вам Валя раны перевяжет, а я рассказывать начну.
- Да, дети, я думаю, что пояснительная история со стороны Микеланджело нам не повредит. – Добавил учитель. Нормальная внешность младшего брата и успокаивающий голос учителя повлияли на братьев, и они медленно сели на кровать, позволив Валетирье начать перевязку, а Майки – рассказ. Но тут в лазарет залетел Ниро.
- Где? Где они?! – Радостно прыгал он. Майки улыбнулся.
- Знакомьтесь. Это мой отец и учитель по совместительству – мастер Сплинтер. Мои братья – Леонардо, Рафаэль и Донателло.
- Очень приятно. – Прервал Ниро Крин, который зашёл в комнату вместе с Джеком. Ниро обиженно насупился, но через мгновение его морда снова озарилась улыбкой.
- Как я понял, мы успели на рассказ. Давай, Майки, интересно послушать.
- Но ты же всё знаешь! – Засмеялся черепашка.
- Ну и что? – удивился волк. – Рассказывай.
Через полчаса черепашка закончил рассказывать. Валя уже давно закончила и теперь просто слушала.
- Вот так, ребята.- Сказал весельчак в заключение.
- Майки, нельзя же вот так молча уходить. Мы же с ног сбились - тебя искали! – Наконец «взорвался» Раф.
- А Майки очень много про вас рассказывал. – Медленно сказал Крин, якобы не заметив, что он перебил гневную тираду одного из братьев Микеланджело. – Бывает, сам видел, сидит Валя делает что-то, а не получается. Тут он подходит и говорит ей, мол, так и так. Получилось, а он в ответ на благодарность говорит, что не его, а Дона благодарить надо.
- Или вот, например, - Подхватил Ниро. – сижу я злой такой. Думаю, если подойдёт кто-нибудь, то обязательно наору. Подходит Майки и начинает говорить. Тихо так, успокаивающе. Я сам не заметил, как успокоился. Я ему говорю: «как у тебя это получилось?» А он мне отвечает. «Учитель Сплинтер всегда так с нами разговаривает, когда мы не в духе»
- А когда я был злой. – Заговорил Джек. – Он подходит ко мне и говорит: «Иди, потренируйся. Рафаэль всегда так делает после того, как поссорится с Лео, Впрочем, Лео тоже так делает».
- Вы бы видели его, когда он увидел, как Рафаэля поймали. – Сказала Валя. – В тот момент даже я его испугалась.
- Ребята. Перестаньте. – Тихо сказал Майки. Волки замолчали. – Раф, прости, что я…
- Майки, это ты меня прости. – Ответил черепашка. Весельчак удивлённо посмотрел на него. – Просто… Просто тебя так давно не было! Я и не знал. Что подумать.
- Мы искали тебя везде, как тогда, когда ты у Караи лежал. – Добавил Дон.
- Мы и к ней ходили. Но и там тоже нет. Мы уже и не знали, что делать, где искать, что с тобой… жив ли? – Сказа Лео.
- Я так рад вас видеть! – Воскликнул Микеланджело. – Кстати, знакомьтесь… А где все?
Братья оглянулись. Вокруг не было никого, кроме них.
- Вот тихушники! Ушли и даже не попрощались! – засмеялся Майки. Остаток вечера братья и учитель провели за разговором.
Через пять дней, Валя разрешила братьям встать с постели. Правда они особо не лежали, потому что, они выходили из палаты и гуляли вместе с Майки, ловко обойдя охрану. Правда, не долго. Микеланджело очень уставал на тренировках, и братья это прекрасно понимали.
- Пойдёмте на экскурсию. – Предложил Майки, когда черепашки вышли из лазарета.- Сегодня волчат поведут по деревне и по лесу. Это у них традиция такая. Каждый раз, когда волчата начинают обучение, им проводят экскурсию по всей деревне и части леса.
- Пошли. – Сказал Раф. – А то что-то я засиделся на одном месте.
- А где учитель? – Спросил Лео, пытаясь завязать узелок на косынке.
- Я познакомил его с Медикаром. Теперь они сидят и общаются. – Ответил Майки, помогая Лео с косынкой.
- Спасибо. Мда, ребят, вам больше повезло. Ни одного перелома! – сказал лидер черепашек.
- Тебя, по крайней мере, не прижало деревом и трёхтонным волком. – ответил Раф. Майки опустил глаза и закусил губу. Дон подтолкнул Рафа локтём и взглядом показал на весельчака.
- Однако, если бы не Майки, то мы бы точно оттуда не выбрались живыми. – Сказал Лео, улыбаясь и в упор глядя на младшего брата. Тот поднял голову и посмотрел ему прямо в глаза.
- Пошлите, а то опаздываем. – Сказал он. Братья пошли за ним.
- Он чувствует себя виноватым? – Спросил Раф.
- А как бы ты себя чувствовал на его месте? – Спросил в ответ Лео.
- Все собрались?- Спросил Джек. В ответ раздался радостный хор малышей.
- М-мистер… - Робко сказала маленькая девочка-волк. Джек присел около неё, слегка подогнув передние лапы.
- А ты не маловата ли для начала тренировок? – Ласково спросил он.
- Маловата. Я пришла сказать, что Дарни застрял. Мы опаздывали, а он упал и лапами провалился. Я пыталась его вытащить, но не получилось. – Торопливо сказала она. И добавила тихо-тихо. – Не ругайтесь, пожалуйста.
- Я не буду ругаться. – Сказал Джек всё так же мягко и ласково. – Пошли, покажешь, где Дарни. – И добавил громким голосом. – Выходим через полчаса! Майки. Будь добр, пригляди за мелочью.
- Окай. Джек. – Ответил черепашка. – Итак, дети. Сейчас мы с вами сыграем в очень познавательную игру…
- Майки в своём репертуаре. – Сказал Лео, улыбнувшись. - Его хлебом не корми, дай с детишками повозиться.
- Ребята, помогите, пожааалуйста. – позвал Микеланджело.
- Хорошо, Майки, но только сегодня и в последний раз. – Ответил Раф. Лео остался стоять. Мимо пошёл волк. Лео постарался посторониться, но…
- Ай! Ммм…
Черепашка схватился за сломанную руку. Мимо проходящий волк специально задел его плечом. Услышав вскрик, он повернулся и ухмыльнулся.
- Ой, простите, пожалуйста, я вас не заметил. Вы как-то слишком мелкие.
- Что ты сказал?! – угрожающе спросил Лео.
- Говори громче, а то мне тебя сверху не слышно. – Продолжал подкалывать их волк.
- Простите, но мне кажется, мы вам ничего не сделали. – Постарался вежливо отозваться Леонардо. Руку саднило и он не смог скрыть гневные нотки в голосе.
- Ты – нет, но твой любимый братишка – очень много, а за это платить надо, не ему, так вам.
С этими словами, волк толкнул лапой Лео. Черепашка попытался увернуться, однако удар пришёлся прямо в его руку. Леонардо упал на землю, но тут же встал, оказавшись лицом к лицу с противником.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 19.06.2012 в 14:25.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   17.06.2012, 22:06  
Опять ошибочки, исправь!

  

- да, дети, я думаю, что пояснительная история со стороны Микеланджело нам не повредит.

С большой буковки.

  

Маки улыбнулся.

Не думала, что цветы умеют улыбаться

  

- ну и что? – удивился черепашка. – Рассказывай.

Тут тоже с большой буквы и не черепашка, а волк.

  

Правда они особо не лежали, потому что, не смотря на хвалёную охрану, они выходили из палаты и гуляли вместе с Майки

Тут двусмысленная фраза. То ли братья боятся за Майки и выходят с ним. То ли Майки выходит с братьями гулять, и присматривает за ними.
Поясни пожалуйста!

  

Предложил майки. Когда черепашки вышли из лазарета.

Майки - это имя. А перед "когда" наверно должна быть запятая и с маленькой буквы.

Внимание! Ни одно вышенаписанное слово не является упрёком в сторону соавтора!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.06.2012, 11:52
Никаких обид, спасибо, просто торопилась, поэтому наделала ошибок больше, чем обычно Спасибо, что следишь (стыд и позор на мою голову)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   18.06.2012, 21:43  
- И что же он такое сделал? – спросил лидер, готовясь к бою.
- Опозорил меня перед всей стаей! А главное перед Джеком! – прорычал волчара и прыгнул на Лео. На этот раз он успел отскочить и приземлился в паре метров.
- Ну, нет, рептилия. Ты от меня не уйдёшь! – завопил «мститель» и замахнулся лапой на черепашку. Тот лишь хмыкнул и из под удара отскочил под самого волка. Представитель семейства волчьих не заметив это, сбил близ стоящее дерево. Бедное растение упало на землю со страшным хрустом и диким грохотом, которые разнеслись по пространству в радиусе двухсот метров.
Агрессор взвыл от резкой боли в лапе, и с яростью стал осматриваться в поисках «жертвы». Найдя его, волк прыгнул так, что владелец катан не смог увернуться и лишь успел поставить блок здоровой рукой. Раздался крик боли. Выскочка вцепился в руку черепашки, разрывая капилляры в кровь.
И тут же получил сильный укус в области шеи. Раздалось болезненное скуление и дикое рычание. Леонардо открыл глаза и увидел, как Майки-волк за шкирку оттаскивает от брата взбесившегося выскочку, который сопротивлялся как мог, но не смог вырваться. Отшвырнув агрессора в сторону, Майки зарычал ещё страшнее:
- Нападаешь на больных, грязный шакал?!
- Лилиан говорила же тебе, что им здесь делать нечего! – оскалился «шакал».
В этот момент к Лео уже подбежали братья, что бы узнать его состояние. Дон рылся в своей сумке в поисках бинтов и зелёнки.
Микеланджело набросился на противника и снова вцепился ему в шею, на этот раз в опасной близости от главной аорты. И он бы уже загрыз подлеца если бы не Джек:
- Прекратить! – громкий, грубый приказ, не терпящий ослушания.
Нехотя, но весельчак прекратил кусалово с «шакалом» и теперь они злобно переглядывались.
- Что здесь происходит? Микеланджело!
- Этот шакал напал на Лео! – продолжая грызть взглядом противника.
- Ложь! – отнекивался гад, нагло врал.
Джек посмотрел на Лео и, увидев окровавленную руку черепашки, всё понял, но решил уточнить:
- Это правда! – имея в виду нападение.
- Правда! – ответил лидер.
- Вы верите чужаку?! – взвыл агрессор, понимая, что попал.
- Не лезь! – зарычал шутник.
- Значит так, мы идём на экскурсию, через двадцать минут. Ты Луксор – обращаясь к агрессору, - уходишь отсюда подальше и придёшь сегодня после экскурсии, нам надо поговорить. Я так понимаю Лео лучше вернуться в лазарет. Если хотите мы вас подождём?! – Предложил старший воин.
- Конечно! – кивнул Майки. – Идём брат! – сказал черепашка-волк, встав на ноги и приняв частично свой облик, взял брата на руки, на всякий случай.
Донни и Раф остались с волками. Луксор свалил куда подальше, понимая по взгляду черепашек, что к ним вообще подкатывать опасно.

В лазарете:
- Валя! Спасай! – позвал лекаря весельчак, опуская брата на пол.
- В чём дело? – волчица выглянула из соседней палаты. Увидев перемотанную окровавленным бинтом руку владельца катан, лекарь направилась к шкафчикам с необходимыми предметами медицины. – Рагон?!
- Нет! Луксор! Мститель хренов. Глотку бы ему перегрыз! – прорычал владелец нунчак.
- Не сомневаюсь! – ответила Валетирья, снимая бинты с руки черепашки. Лео лишь поморщился от боли.
Минут через десять Майки и Лео отправились на прерванную экскурсию.
Первое место исследования – допустимая часть леса.
Большие поляны. Густо заселённые рощи. Интересного вида цветочки. Постоянные вопросы малышни. И терпеливые, понятные и интересные объяснения всего-всего. Мечта, а не экскурсия.
- А почему нельзя ходить в «Слепое пятно»? – тихо спросил Дон.
- Это опасное место. Там очень много деревьев, из-за них там очень темно даже днём. Некоторые деревья очень старые и гнилые и в любой момент могут упасть и придавить. Говорят, там стоят старые капканы на волков и могут водиться отшельники и охотники. Так же там растут ядовитые растения и живут мерзкие насекомые. Наши опасные места на Земле, по сравнению с ним ещё спокойные и безопасные. – пояснил Майки. – Поэтому туда ни в коем случае нельзя ходить. Раф, ты понял?
- А что я? – удивился владелец сай, про себя подумал «Чёрт, ну как он догадывается!»
- Раф!
- Ладно, я понял!
Следующее место – боевой зал.
Огромное помещение и оружейная по совместительству. Восхищённые возгласы и взгляды волчат и черепашек.
- Я же говорил, им тут понравится! – шепнул Майки Ниро, который тоже уже был там, видя довольные лица братьев осматривающих зал.
- Им нравятся тренировочные залы!? – удивился красно-белый.
- Не совсем. Рафу нравится драться, пусть даже не в серьёз. А Лео нравится оружие, особенно мечи. Дону конечно больше нравятся технологии и знания, но и у него подобный зал может вызвать восторг. Особенно если учитывать, что здесь за порядком следят с помощью достижений технологий. – улыбнулся Майки.
И как раз во время, экскурсия направилась в огромную комнату с этими самыми технологиями. Как и сказал Майки, вместе с волчатами в восторг пришёл и умник.
- Только без разрешения ничего здесь не трогайте. Донни, тебя это тоже касается! – заметил весельчак, завидев в глазах брата знакомый огонёк, означающий только одно: «Я хочу посмотреть, как это работает!» сулящий полную разборку и сборку всей комнате наблюдения за пару дней.
Третье место – сад лазарета.
Сад просто огромный, как и боевой зал, занимал четверть всего лазарета. Диковинные и целебные растения. Восхищённые взгляды некоторых волчат и Лео.
- А что это за цветок? Такой странный! – спросил лидер, рассматривая растение с длинными шипами и изумрудного цвета лепестками странной формы.
- Не трогай! – воскликнул шутник, подскочил к брату и потянул его за руки по дальше от цветка. «Синий» изумлённо посмотрел на братика.
- Это Изумруд Смерти! Он очень ядовит! Его нельзя трогать голыми руками. – объяснил черепашка-волк. – Идемте дальше!

Экскурсия подошла к концу. Первый день тренировок, прошёл хорошо. Малыши внимательно слушали старшего воина и старались всё запомнить.
И вот, в комнате Джека:
Раздался стук.
- Входите!
Дверь открылась, и в комнату прошёл Луксор.
- Я всё знаю, и не смей отпираться! – грубо начал Джек. – Ты напал на раненого. Причём на того, кто меньше тебя. Или ты думал, что братья Майки тоже могут превращаться в волков и быть равными с нами?!
- Но, Джек! Микеланджело…
- Микеланджело – достойный воин! И все тумаки, которые ты получил от него, были вполне заслуженные.
- Но…
- Что «Но!»? Сегодня ты напал на его брата. Майки защищал свою кровь*! – взорвался голубошерстый волк. – На его месте много кто поступил бы так же и я тоже!
- Это дело чести! – зарычал агрессор.
- Ты напал на того, кто слабее тебя – у тебя нет чести! – Воскликнул старший воин. – И смотри, я тебя предупреждаю: Микеланджело из тех, кто за свою кровь порвёт кого угодно! Делай выводы сам! – закончил волк.
Обруганный волк, свалил домой понимая, что Джек на стороне черепашек и ему лучше со всем этим не связываться.








* Внимание здесь под словом "кровь" подразумевалось значение "Кровный родственник"
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.06.2012, 15:52
- Ну как вам? - Спросил Майки у братьев, готовя ужин на плите.
- Классно! - Ответил Дон. - Слушай, Майк, а что совсем ничего не нельзя здесь посмотреть? Просто очень интересно узнать, какие здесь технологии.
- Ну. - Майки задумался. - Я могу тебя познакомить с Руклином. Руклин - наш механик, это он со своей бригадой создал всё вот это механическое чудо. Правда он не очень разговорчивый с ч... с новичками. Но я уверен, что ты его разговоришь.
- Было бы здорово. - Улыбнулся гений. - Ну, а я спать.
- Да, наверное пора. - Посмотрел на часы Раф.
- А как же ужин? - Немного обиженно спросил весельчак.
- Эй, я не говорил, что я уйду спать без твоей стряпни. - Засмеялся темперамент. - Я слишком соскучился по ней.
Майки засмеялся, доставая тарелки.
Через пару минут пришёл учитель Сплинтер.
- Мастер! Вы очень вовремя пришли. - Сказал Майки, достав ещё один прибор.
- Да, сын мой. Мы с Медикаром провели очень приятную беседу. Леонардо, что с твоей рукой?
Лео вкратце рассказал, что произошло перед экскурсией. Учитель покачал головой, но его реплику заглушил громий голос Микеланджело.
- Ужин готов!
Через час.
- Конечно, очень приятно поболтать с вами со всеми, но, Майки, не пора ли тебе на боковую? - Спросил Лео. - Ты тренируешься сейчас, наверное, больше, чем Рафаэль!
- Ой, и правда! Всем спокойной ночи. - Майки быстро убежал.
- Ладно хоть телевизора здесь нету. - Сказал Раф. - А то бы он и здесь тренировки двигал.
- Он понимает, что теперь от него многое зависит. - Сказал Сплинтер. - Даже самые маленькие дети очень быстро взрослеют, попав в сложную ситуацию. До этого момента рядом с Микеланджело всегда был кто-то, кто решал за него. Поэтому ему не приходилось думать и принимать сложные решения. Сейчас наоборот все полагаются только на него. В той борьбе, когда на нас напал Рагон, Майки предстояло сделать сложный выбор между семьёй и спасением целой деревни. Мне кажется, что он до сих пор не знает, что бы он выбрал. Поэтому он чувствует себя виноватым перед вами. - Проговорил Сплинтер.
- Вы правы, учитель, но теперь-то мы здесь. - Сказал Лео. - Мы сможем помочь ему.
- Да. И подсказать тоже.- Добавил Рафаэль. Дон просто кивнул, улыбнувшись. На этом все пошли спать.

Следующее утро выдалось ярким и солнечным. Майки пошёл знакомить Дона с Руклином, Лео вместе с учителем пошёл к Медикару. Рафаэль остался, сославшись на то, что хотел пообщаться с Джеком.
Быстрым шагом темперамент направился в лес. "Ага не ходить туда. - Думал он. - Да это самое интересное место, Майки наверняка там был!"
Вот и "слепое пятно". Черепашка постоял немного, огляделся и быстро зашёл за белую линию небольших цветов. Пройдя несколько метров, черепашке пришлось свернуть с тропинки, потому что прямо посередине росло огромное дерево. Раф пошёл дальше. "И что здесь такого опасного? Лес как лес. Даже скучно как-то. Ладно пошёл я домой". Черепашка развернулся, чтобы идти обратно. Вот и дерево. Только кажется цвет был немного другой.
- Да нет, то это дерево. - Сказал Рафаэль. И пошёл в противоположную от дерева сторону. Но пройдя немного, он понял, что давно уже должен был выйти обратно. ОН развернулся, но дерева не было на месте. Чертыхнувшись, Раф пошёл по тропинке прямо. И... снова наткнулся на дерево. Только какого-то нежно-коричневого цвета.
- Что за мистика?! - Чуть было не закричал Рафаэль. Почти сразу он увидел маленькую белую тень. Резко рванувшись в ту сторону, он поймал волчонка.
- А ты что тут делаешь? - Гневно спросил он.
- В прятки играю. - Ответил Волк.
- То есть ты тут не один? - Снова спросил темперамент
- Нет, почему, один, просто Зорона и Локкот меня ищут в деревне, а я здесь прячусь. - Сказал волчонок.
- Ты знаешь, как нам отсюда выбраться? - Спросил он.
- Нет! - Заплакал малыш.
- Как это нет?! - Воскликнул черепашка, но увидев заплаканные глаза маленького волка, сказал:
- Тогда будем вместе искать.
Резкий шорох со стороны заставил Рафаэля развернуться. Из леса вышел огромный голубошёрстный волк. Позади него стоял ещё один, но судя по более хрупкой фигуре, это была девушка.
- Отпусти волчонка. - Угрожающе прорычал волк.
- А ты кто такой? - Ошарашено спросил Раф.
- Это точно из их стаи. - Сказала волчица. После этих слов Волк рванулся в сторону Рафаэля. Черепашка по инерции отпрыгнул в торону, прижав волчонка к груди. Резкий шорох справа подействовал, словно небольшой разряд тока, и Раф снова прыгнул. А на том месте, где он только что стоял оказалась огромная ловушка.
- Посиди здесь, малыш - Тихо сказал он, усадив ребёнка в траву, а сам встал перед разъярённым волком.
- Что же мне так не везёт на дружелюбных волков-то? - Тихо спросил он сам себя. Волк с рыком прыгнул в его сторону, но Раф увернулся, однако коготь задней лапы впился в его кожу, разрывая её. Черепашка прислонился к дереву, зажав рукой обширную рану. Волк встал перед малышом. Тут до черепашки дошло, что он просто защищал волчонка от, как ему казалось, врага.
- Слушай, я... - Попытался объяснить ситуацию черепашка, но волк снова кинулся на него. На этот раз Рафаэль отпрыгнул неудачно, он споткнулся об какую-то ветку и упал. Тут ему на панцирь поставили лапу.
- А теперь ты мне всё расскажешь. - Словно из тумана раздался голос волка. Голова кружилась. Раф посмотрел на растение, в которое он упал. Он не понимал, что случилось, вокруг всё замерцало.
- Отец! Он упал в Изумруд Смерти! - Закричала девушка. - Мы должны ему помочь. Иначе он погибнет!
- Ну и пусть подыхает тут... - раздался холодный голос волка. А дальше просто огромная чёрная пустота.

Майки и Дон вернулись из мастерской. Пожилой волк был очень сильно занят и не мог с ними общаться. Навстречу им шёл Леонардо.
- А где Раф? - Спросил Дон.
- Дядя Майки! - Раздался крик со стороны. Им навстречу бежали Зорона и Локкот. - Дядя Майки, а где Джек?
- У себя, а что?
- Просто Рики пошёл в "Слепое пятно". а прямо за ним один из твоих братьев. - Ответила Зорона.
- Видимо решил вернуть Рика. - Добавил Локкот.
- Ага, конечно, вернуть. - Двусмысленно сказал Майки. - Пошлите.
Дойдя до домика старшего война, братья увидели там всю троицу. Ниро и Крин что-то горячо доказывали волку.
- Джек, нужна помощь. - Сказал Майки.
- Микеланджело? - Джек посмотрел ему в глаза. - Ты такой взволнованный, что случилось?
- Раф и один из волчат отправились в "слепое пятно" - Почти прокричал Майки
- Рики пошёл туда прятаться, а Раф пошёл за ним. - Добавила Зорона.
- Так, Ниро, Крин, вы с нами, нету времени звать кого-либо ещё. Быстро идём. - Тут же среагировал Джек. - Дети, вы остаётесь.
Через полчаса небольшой отряд уже был в "Слепом пятне"

Последний раз редактировалось Bagira13131; 19.06.2012 в 17:05. Причина: ошибочки мои нелепые
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   19.06.2012, 16:58  
Эх, как Раф любит попадать в неприятности! И главное сам туда лезет! Я на месте его братьев его бы на привязи держала!

---------- Добавлено спустя 48 минут ----------

Исправь!

  

Мы Медикаром провели очень приятную беседу.

Ну, что бы кем-то или чем-то проводили беседу, ну это вообщееееее!

  

Поэтому н чувствует себя виноватым перед вами.

Вот эта "н" - она куда?

  

Даже скучно как-то Ладно пошёл я домой".

Чего не хватает?

  

Только кажется цвет.

Что, только кажется цвет?

  

- Да не. то это дерево.

Может буква большая?

  

И пошёл в противоположную от дерева сторону. но пройдя немного, он понял, что давно уже должен был выйти обратно.

может тоже с большой!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  

- как это нет?! - Воскликнул черепашка, но увидев заплаканные глаза маленького волка, сказал:

Может тоже с большой!

  

Навстречу им шёл Леонардо. учитель и медикар начали спокойную беседу, в которой, как показалось черепашке, он был лишний.

ну и здесь!

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  

- Просто Рики пошёл в "Слепое пятно". а прямо за ним один из твоих братьев.

  

Так, Ниро, Крин. в с нами, нету времени звать кого-либо ещё. Быстро идём.

и вот!

Последний раз редактировалось Dancen; 19.06.2012 в 16:58.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   19.06.2012, 21:04  
В глубоком лесу в «Слепом пятне»:
На примятой мягкой траве, укрытой какой-то тканью лежал черепашка в красной бандане без сознания. Его тёмно зелёная кожа была гораздо бледнее, чем обычно.
Рядом с своеобразной кроватью стояли два волка и бурно обсуждали судьбу Рафаэля.
- Зачем он тебе? Он же служит Рагону! – чуть ли не орал волк.
- Но отец, с чего ты взял, что он его слуга?! Я была в деревне Белых волков, там всё время кто-то рассказывает про странную черепаху из другого мира! Вдруг это он!? – воскликнула волчица, указав мордой на больного.
- Да? Тогда почему он не превратился в волка? И зачем полез в «Слепое пятно»? Шойни, ну в чём дело?! – обреченно спросил отец.
- Отец, ну не верю я, что он враг. Даже если это не тот черепашонок, может это его друг или родственник. Тогда его будут искать! Может он чей-то сын?! – завершив тираду, волчица начала всхлипывать. – А у меня только две дозы Рубина Жизни, а судя по его повреждениям от Изумруда его нужно отпаивать хотя бы сутки, каждый чаааас! – девушка чуть ли не ревела.
Волк с болью и жалостью смотрел на свою дочь:
- Дочка! Дочь! Не плачь! – спокойно заговорил отец, вытирая слёзы с любимой мордочки. – Дочь, я всегда верил твоему чутью. Хорошо, дочь, пусть остаётся, если то, что ты сказала действительно правда, то за ним придут, а в деревне есть лекари!
- Мистер! – тихо позвал волчонок. – Мистер, он хороший. – сказал Рики. – За нами придут! – проскулил ребёнок.

В лесу:
Волки напали на след Рафа, приложив к этому немало усилий.
- Осторожней! Здесь есть капканы и ловушки! – предупредил всех Джек.
Вскоре они вышли к заброшенной хижине в глуби леса. Подойдя к ней, Джек постучал в дверь. Через пару секунд дверь открыла молодая волчица и, завидев старшего воина, даже засмущалась:
- Простите мисс! Мы ищем тут черепашку и волчонка, их след указывает на то, что они у вас. – вежливо обратился голубошёрстый.
- Ах, да. Они здесь, но надо спешить. Проходите в дом! – волчица, отошла от двери и быстро направилась в комнату.
- Почему, мы должны спешить? – спросил Майки. – Что-то случилось? – заволновался он.
- Он упал в куст Изумруда Смерти. Ему нужно лекарство, но у меня оно кончилось, а через час его нужно снова напоить им. – Судорожно объяснила девушка.
Братья рванули к «кровати», на которой лежали темперамент и волчонок.
- Кто вы? – спросил отшельник, завидев гостей, и удивился, встретив Джека. Джек и Отшельник были из одного рода и никак не ожидали вот так встретиться.
Майки встал на ноги, приняв облик более похожий на себя, и аккуратно взял брата на руки. Ниро подошёл к волчонку:
- Идем малыш! Мы отведём тебя домой, там мама тебя наверно заждалась.
- Зачем вам волчонок и черепаха… А вы… - запнулся Отшельник, ошарашено глядя на Майки, Лео и Дона, которые осматривали брата на предмет повреждений.
- Видишь, отец! Я говорила, что за ними придут! А ты говорил, что он служит Рагону! – упрекнула Отшельника дочь.
- Мы не служим Рагону! – зарычал весельчак. – Мы воюем с ним! – потом посмотрел на братьев. – Идём, парни. Волчонка надо отвести к маме, а Рафа в лазарет.
Черепашки встали и пошли по направлению в деревню. Ниро и Крин вышли с волчонком за парнями.

В лазарете, через полчаса:
Черепашки, со всей присущей им ниндзя-скоростью, залетели в палату:
- Валя! У тебя есть Рубин Жизни? – крикнул весельчак.
- Есть! Что теперь? – лекарь вышла к ним. – Что?
- Он упал в Изумруд Смерти! – ответил Донни.
Майк положил брата на кровать своей палаты.
Через некоторое время, лекарство было готово, и необходимая доза была выпита полусознательным черепашкой.
- Его нужно отпаивать ещё, как минимум двадцать часов, каждый час. Я поставлю будильник. Ночью, будем дежурить по очереди. – сказала Валетирья.
Через час началось экстренное лечение черепашки в полусознательном состоянии. Ночью, как и договаривались, дежурили около Рафа по очереди, так что утром все более или менее выспались.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.06.2012, 08:01
Уф, живой! Щойни молодец, смогла таки уговорить отца, да и ребята не подкачали, пришли вовремя! Надо же! Встретились два волка из вымирающего рода! *прочитала свой коммент и ржу. Думаю, ты поймёшь, над чем я смеюсь*
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   20.06.2012, 08:12  
Да я понимаю!
У Шойни чутьё, а отец ей доверяет, плюс надавим на жалость, приведём пару аргументов и всё!Папа сдался!
20.06.2012, 20:24
ПРОДА!


Рафаэль приоткрыл глаза. Голова сильно кружилась, в горле пересохло, а вокруг всё расплывалось. Черепашка повернул голову и увидел стакан с водой. Он хотел поднять руку, но всё тело отозвалось такой дикой болью, что бедняга застонал и поспешил положить руку обратно.
- Наконец-то вы очнулись! - Раздался на ухом мягкий женский голос. Раф приоткрыл глаза.
- Ч-то произошло? - Хрипло спросил он. Валетирья помогла ему сесть и аккуратно поправила подушку. Раф зажмурился, ожидая, пока голова не перестанет кружиться, а затем открыл глаза и посмотрел на волка-лекаря.
- Говори тише, твои братья ещё спят, сегодня была тяжёлая ночь. - Сказала она. Затем взяла стакан. - Держи, ты же за ним тянулся.
В другой момент, черепашка бы начал отрицать, но только не сейчас. В теле чувствовалась такая слабость, что он едва мог шевелить головой, не то чтобы спорить с пятиметровым волком. Выпив долгожданную воду, он спросил полушёпотом.
- И всё-таки, что произошло? Последним, что я помню, была драка с волком из леса.
- Ты упал в Изумруд Смерти. - Ответила Валя. - Если бы тот самый волк и его дочь не напоили тебя противоядием, то ты бы погиб.
- Что? - Раф даже привстал, но тут же со стоном лёг обратно. От резкого движения снова закружилась голова. А по телу пронеслась сильная боль.
- Не шевелись, по крайней мере, не так резко. - Посоветовала лекарь. - Мы тебе потом всё объясним.
Зазвенел будильник. Его звон заставил черепашку закрыть уши. Валя поспешила выключить раздражающий звук.
- Изумруд смерти в первую очередь действует на нервную систему, поэтому громкие звуки первое время будут негативно действовать на тебя.
- Да, я заметил. - Пробурчал черепашка, держась за голову.
- На вот, выпей. Яд ещё не до конца растворился, тебе надо ещё около пяти порций. - Валя подала ему кружку. - Сможешь держать?
- Конечно, смогу! - Обиженно ответил он. Но только он поднял руки, как боль снова радостно «заговорила» в нём. Рафаэль искоса посмотрел на волка. Та смотрела с сочувствием. "Не нужна мне ваша жалость" - Подумал черепашка и, превозмогая боль, принял лекарство. Слабость не уходила, и он с трудом удерживал чашку в пальцах. Однако он выпил всё и вернул чашку Вале.
- Раф! Ты очнулся! - Раздался радостный голос, который отозвался в голове черепашки тяжёлым колоколом.
- Микеланджело, Я же просила тебя говорить тише! - сказала Валя, положив на голову темпераменту холодный компресс.
- Упс, прости, Раф. - Намного тише сказал весельчак. - Ты как себя чувствуешь?
- Так, словно на мне вся ваша деревня тренировалась. - Пробурчал черепашка.
- Микеланджело, дай брату поспать. - Сказала Валя. Черепашка кивнул и отошёл.
- Но я не хочу спать. - Сказал Раф, закрывая глаза.
- Это пока, а вот минут через пять сам уснёшь. - Ответила Валя.
- Раф, ты только больше не пугай так. - Сказал Майки. - Раф?
- Тише, заноза, он спит уже. - Сказала Валетирья. - Через час я его разбужу, ему должно стать легче.
- Хорошо, тогда я пойду ещё покимарю, а то скоро на тренировку. - Ответил черепашка.

Вечером

- Ну и напугал ты нас, Раф! - Сказал Майки, сев на кровать около черепашки. Рафаэль уже хорошо чувствовал себя, но Валя запретила ему вставать, чтобы убедиться, что яд полностью рассосался. – Какого чёрта ты туда пошёл? Я же сказал, что нельзя. Говорят, что там деревья живые и порой встают и переходят на новые места, когда видят кого-либо помимо волка!
- Майки, прекращай! - Пробурчал темперамент. – Ещё не хватало, чтобы ты меня учил.
- А что? - с усмешкой спросил черепашка. - Не нравится, что я тебя учу? Думаешь, что если я младше, то тебе можно не слушать меня? Я не только глупости говорю, Раф. Иногда я говорю вполне нормальные и полезные... - Черепашка замялся в поисках нужного слова. – Слова! Всё, простите, но мне пора на вечернюю тренировку.
- Но, Майки, у тебя нет вечерней тренировки! - Сказала Валя.
- Теперь есть! – Огрызнулся весельчак, захлопнув дверь.
- А что я? – Спросил темперамент, поймав на себе осуждающие взгляды братьев.
- Надо найти его. – Сказал Лео.
- Валя, мне же уже можно вставать? - Спросил черепашка.
- Ну, теоритически да...
- А мне больше и не надо, спасибо. – Быстро перебил её Рафаэль и сразу выскочил в окно, около которого стояла его кровать.
- Вот заноза! - Смеясь воскликнула девушка-волк. Братья лишь улыбнулись и пошли вслед за убежавшим братом.

Майки бежал по лесу. Ему было наплевать на то что уже был вечер, он просто бежал. Бежал, забыв про предупреждение Джека о том, что нельзя бродить ночью по лесу, про то что он ещё не превратился в волка. О том, что братья возможно побегут за ним. В нём яростно клокотала обида. Почему, когда ему говорят, что туда-то нельзя идти, он слушается, а Раф нет? И ещё к тому же и не считает себя виноватым?! Он ведь хочет как лучше, чтобы его братья не погибли в этом мире. Они же не умеют превращаться в волков, им сложнее, чем ему. Майки остановился и прислонился к дереву. Сзади раздалось тихое рычание. Черепашка огляделся. Никого не было. Он уже было успокоился, но вой возобновился. "Чёрные шакалы! - С ужасом подумал нунчаконосец. - Неужели я так далеко зашёл?!"
- Майки! - Послышалось с другой стороны. - Майки! Ты где?!
- Чёрт, ну зачем они пошли за мной? - Тихо застонал он.
- Ребята, стойте там, я сейчас приду. – Крикнул черепашка. Он видел, как братья остановились. На них падал свет луны. Чтож, если шакалы нападут, их хотя бы будет видно. Майки вышел из тени.
- Вы что здесь делаете? - Спросил он.
- Тебя ищем. - Ответил Дон.- Ты же знаешь, что нельзя по ночам гулять по лесу. Зачем же ты пошёл?
- Захотелось. - Грубо ответил он. – Пошлите быстрее отсюда.
Рафаэль просто молчал. Он понимал, что в этой ситуации виноват он. Вдали раздался вой.
- Кто это? - Спросил Лео.
- Чёрные шакалы. Они очень опасны, потому что выходят на охоту только по ночам, когда их не видно. – Объяснил Майки, быстро идя в сторону деревни, но едва зайдя в тень, он оттолкнул братьев обратно в свет и сам запрыгнул туда же. – Берегитесь!
- Я ничего не вижу! - Сказал Раф, выхватив саи.
- Главное не уходи в тень. – Ответил Майки.
- Почему?
- Они видны на свету, а в тени их абсолютно не видно.
- Дон сзади! - Крикнул Лео. Донателло быстро нагнулся, и над ним пролетело нечто размером с белого волка.
- Это их вожак. Сами шакалы намного меньше. - Пояснил Майки, превращаясь в волка. Однако почти сразу он частично вернул себе внешность. Так ему проще было сражаться на задних лапах. Шакалы наступали со всех сторон.
- Главное не дайте им себя укусить. - Сказал Майки.
- Это ещё почему?
- Не знаю, Джек не успел объяснить, но поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. - Ответил Майки, перебрасывая вожака через себя.
- Понял.
- Ребята, на помощь! – Раздался крик Дона. Братья посмотрели в его сторону. Черепашку упорно теснили в тень три шакала.
- Сейчас, Дон! – крикнул Лео. Он бросился в сторону брата, но был сбит с ног очередным шакалом. Мелькнула пасть, Лео попытался защититься, но катана осталась лежать на земле, а вторая в ножнах. Черепашка выставил вперёд здоровую руку, и зубы сомкнулись прямо на ней. Мучительный крик разнёсся по всей округе.
- Лео! – Майки посмотрел в его сторону, и бросился на помощь Дону. Отшвырнув шакалов подальше от брата, он рванул к самому старшему. "Оторвав" шакала от него. Он встал перед лидером черепашек, который теперь просто не мог сражаться с одной сломанной и второй прокушенной рукой. Майки поискал глазами вожака. Самый большой шакал подкрадывался к Рафаэлю сзади.
- Раф, берегись!- Закричал черепашка-волк, бросаясь врагу наперерез. Рафаэль, услышав крик, обернулся, но он не успел увернуться от смертельного удара. Черепашка попытался загородиться рукой, но удара не последовало. Раф убрал руку и посмотрел на причину. Прямо перед ним стоял Майки-волк. Морда исказилась от боли. Когти шакала впились в его грудь. Черепашка медленно осел на землю.
- Майки, Майки, очнись! – Проговорил Раф, сев рядом с ним. Но глаза младшего медленно закрывались.
- Раф, бери ребят и… бегите. – Прошептал он. – Он… Они не очень быстро бегают, вы успеете…
После этих слов Майки потерял сознание. Над головой Рафа раздался смех. Черепашка поднял голову. Шакал-вожак занёс над его головой лапу с когтями. Лео пытался отбиться от трёх шакалов, а Дон уже от пятерых. Тут Раф понял, что без Майки им никак не справиться, но младший лежал на земле, истекая кровью…

Последний раз редактировалось Bagira13131; 20.06.2012 в 20:39.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   20.06.2012, 20:31  
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы! Бедный Лео и бедный Майки, а теперь и все!
Надо что-то придумать!

  

Мора исказилась

И ещё пару ошибочек! Совсем чуть чуть!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.06.2012, 20:39
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   21.06.2012, 10:56  
- Айяй! Какая жалость! Большая черепашка-волк не может сражаться, а маленькие не справятся сами! – издевался шакал.
К этому времени Дон и Лео уже прорвались к братьям, и теперь они все были в замкнутом кольце.
- Нам, хана!? – больше утвердительно, нежели вопросительно сказал Раф.
- Ты сдаешься? – тихо возразил лидер.
- Нет! Констатирую факт! – обречено ответил темперамент.
Вдруг раздалось грозное рычание, но не похожее на шакалов:
- Отойдите от волка и черепах!
- Что? – возмутился главный шакал. – Ты смеешь портить мне охоту?!
- Ты не слышал, что тебе девушка сказала?! – раздалось более грозное и грубое рычание, чем прежнее.
Шакалы переключились на «гостей», готовясь к нападению. Из тени вышли два огромных голубошёрстых волка, те самые Отшельник и Шойни.
Пару секунд длилось молчание и спокойствие. И вдруг…
Волки бросились на шакалов, но не все шакалы отвлеклись на них. Трое «маленьких» остались приглядывать за «добычей», которая не могла сама уйти. Лео обессилено осел радом с Майки.
- Лео, в чём дело? Тебе плохо? – спросил Донни.
- Не знаю. Голова кружится. – С трудом ответил «синий».
Волчица отбив от себя «своих» шакалов и уже отбивала «сторожей».
- Спокойно, я – Шойни. Помните меня? – успокаивающе спросила девушка у черепашек. Те кивнули.
Отшельник разобрался с «мелкими» и теперь оставался только шакал-вожак. Они долго рычали и пытались укусить друг друга больнее и наконец Отшельник укусил черного шакала за ухо. Тот с тихим скулением свалил вместе со своей сворой.
- Отец! – воскликнула волчица. – Двое ранены. Волк без сознания!
- Тогда я возьму волка, а ты бери второго раненого. – сказал волк и обратился к умнику и темпераменту. – Вы можете идти? Проводите до лазарета?
- Конечно! – ответил гений.
В любой другой момент Рафаэль не позволил бы, тому кто нападал на него, подойти и уж тем более взять на руки (или лапы) его раненых братьев, но сейчас была не та ситуация, когда можно выбирать или сомневаться, и … почему-то он верил, что эти двое ничего им не сделают.
Волчица аккуратно, не бес помощи парней, усадила Лео себе на спину, и осторожно встала на лапы. А Отшельник на половину протиснулся под весельчаком и тоже встал.

Через двадцать минут они уже были в лазарете, и Валя всем перевязывала раны.
- Что произошло? – В палату вошли Джек, Ниро, Крин и Сплинтер. – Дети мои! – крыс подскочил к сыновьям.
- Они встретились с чёрными шакалами! – ответила Шойни и опять засмущалась увидев старшего воина. Заметив такую реакцию у молодой волчицы на свою личность, волк тоже как-то странно себя почувствовал, особенно приглядевшись и поняв, что девушка очень симпатична. (ля мур, любовь )
- Мисс… может… чаю… - запинался Джек.
- Можно... – так же смущёно ответила Шойни.
Отец волчицы хотел что-то возразить, но его остановил учитель черепашек:
- Не нужно сейчас, что-либо говорить. Они сами всё поймут! Как вас зовут, достойный волк?
- Анакор! – волк не совсем понял, что сказал ему крыс, но решил послушаться его. В это время парочка свалила пить чай.

Утром Майки проснулся от дикой боли в груди. Вспомнив, что вчера было и, увидев перед собой Джека и Валю, весельчак резко приподнялся, но боль усилилась и вернула черепашку-волка в лежачее положение:
- Как ты себя чувствуешь? – спросила врач.
- Плохо! А где мои братья? – обеспокоено спросил шутник.
- У тебя под боком! – улыбнулась лекарь.
Майки повернул голову. И, правда, ребята лежали рядом с ним.
- Как они?
- У Дона и Рафа сильные раны от когтей, но им ещё повезло. А у Лео прокушена рука и возможно заражение, но сейчас рано об этом говорить! – пояснила волчица.
- Главное, что бы не было поздно! – Джек опередил с ответом шутника.
- Отдыхай, Майки, и не сильно ворочайся. А то вы с братьями окажетесь на полу! – засмеялась лекарь.
- В смысле? – удивился владелец нунчак.
- А ты во сне, когда отодвигаешься от них, они бессознательно двигаются к тебе поближе. Я удивляюсь, как вы ещё не свалились с кровати.
Шутник улыбнулся и провалился в сон.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
21.06.2012, 18:01
Тут я И присоединяюсь в вышестоящему комментарию. Танцовщица, ты просто прочитала мои мысли! С меня прода!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   21.06.2012, 18:07  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.06.2012, 14:33
Проду, плиз, плиз, плиз!

Последний раз редактировалось kisska 007; 24.06.2012 в 14:07.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   22.06.2012, 14:38  

  Сообщение от DoctorWho 

Проду.Плиз,плиз,ппппппппппппппппппппппппплллллллллл лллллллллллллллллллиииииииииииииииииииззззззззззз ззззззззззззззз.

Да мы с радостью!
Слушай, а тебе за такое сообщение Кисска выговор не выпишет!
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
22.06.2012, 16:34
ПРОДА!

Когда Майки проснулся во второй раз, то увидел, что Рафаэль сидит около него и смотрит прямо в глаза. Черепашка состроил обиженную морду и хотел встать, однако рана на груди дала о себе знать и уже наполовину вставший Майки начал падать. Реакция Рафа была незамедлительной. Вскочив с кровати, он подхватил младшего и помог сесть обратно.
- Спасибо. – Поблагодарил его Майки. Сказал и снова замолчал. Рафаэль тоже молчал. Напряжение росло.
- Майки, ты очнулся?- Сказала Валетирья, подходя к ним. – Как твоя рана?
- Вроде заживает, Валя, спасибо. – Улыбнулся в ответ черепашка-волк.
- Не меня благодарить надо, а Шойни и Анакора. – Сказала Валя, присев около кровати. – Рафаэль, а ты как себя чувствуешь?
- Нормально, Валя. – Ответил Раф.
- Я в порядке. – Сказал Дон, прежде чем Валя задала тот же вопрос. Девушка-волк засмеялась
- Ребята, закройте окошко, пожалуйста, холодно, не могу больше! – Раздался слабый голос Леонардо. Братья и Валетирья посмотрели в его сторону. Леонардо тяжело дышал, силясь сесть, зелёная кожа стала бледнее обычного, глаза лихорадочно блестели
- Раф, тебе ближе всех, дай градусник. – Быстро сказала Валя. Поставив градусник, лекарь стала искать что-то на столе. Сухой противный кашель разогнал нависшую тишину.
- Валя, что с ним? – Встревожено спросил Майки.
- Погоди пока, заноза. – Ответила лекарь. – Лучше градусник достань.
Майки послушно достал градусник и посмотрел на шкалу.
- Валя. 34 и 4. – Хрипло ответил он.
- Душно. – Снова простонал черепашка. Дон дотронулся до него. Кожа была всё такой же горячей.
- Поставь снова градусник. – Сказала Валя, оставив в покое поиски. Следующие пять минут все молча сидели и смотрели на старшего брата. Дон вытащил градусник.
- 39 и 5. – Сказал он. – Валя, ты уверена, то ваш градусник работает нормально?
- Градусник-то да, а вот заражение всё-таки было. Ничем порадовать не могу. У вашего брата предположительно «кровная простуда»
- Какая? – Спросил Раф, помогая брату сесть.
- Кровная – Объяснила волчица, хлопоча вокруг лидера черепашек.
- Это сильно опасно? – Тихо спросил Майки.
- Если вовремя не начать лечить, то да. Его надо поить каждый час лекарством, которое сделано из цветка, который называется «Тёмное сияние солнца»
- Что? – Удивился Дон. – Почему такое странное название?
- Потому что он берёт целебную силу только от солнца, но в то же время растёт только в тени. А у нас он растёт в самой глуши леса. В «Слепом пятне». – Объясняла Валя.
- А как он берёт силу у солнца? – Не отставал гений. – Или его больше интересует тепло, а не свет?
- Ну, в тени же тоже есть немного солнца. А если на него будут падать прямые лучи, то нежные лепестки просто сгорят. – Ответила Валя, укрывая Лео пледом. Майки посмотрел на старшего брата. Того трясло, пусть они был укрыт лёгким одеялом. Внезапный запах гари заставил братьев переглянуться.
- Валя, что у тебя горит? – Спросил Майки.
- Да я вроде ничего не готовила сегодня. – Медленно проговорила девушка.
- Зато мы сегодня приготовим обед из черепашек и надоедливой волчицы. – Раздался со стороны холодный голос. Черепашки и Валя оглянулись. Около входа стоял Рагон собственной персоной, по краям стояли его приспешники.
- Рагон?! – Зарычала Валетирья. – Как ты сюда пробрался?
- Места надо знать. – Ответил он. – Ваш любимый Джек отошёл, А Крин и Ниро тренируют волчат, вот я и пробрался. Ах да, охрану можете не звать. Их больше нет.
- ЧТО?! – Взвыл Майки. Он знал волков, которые дежурили нынче ночью. Это были весёлые и добрые ребята – Я сам тебя уничтожу, за их, шакал!
- Посмотрим, как вы будете выбираться. – Холодно засмеялся Рагон и ударил лапой в молодое, но очень большое дерево. С грохотом дерево упало, а Рагон незамедлительно ушёл
- Надо выбираться отсюда! – Закричал Раф, пытаясь саями пробить дерево, но те лишь жалобно звякнули в ответ.
- Не пытайся, Раф. Это каменное дерево! – Крикнула Валя. – Берите Лео и бегите!
В лазарете поднялась суматоха. Все волки, которые могли ходить, помогали больным выбраться через окно, затем прибежали остальные волки. В толпе, Майки потерял из виду Рафа. Он быстро принял облик волка и, схватив Дона и Лео, выпрыгнул в окно. Весь лазарет пылал в ночной тьме.
- Ниро! – Воскликнул Майки. – Ты Рафаэля не видел?
- Видел, он около колонны стоял, помог мне вытащить вот эту малышку. Так что теперь, похоже, я заболею. У неё грипп. – Ответил волк.
- РАФ! – Закричал Майки, положив Лео на землю. – Дон, пригляди за Лео, я пойду, найду Рафа.

Рафаэль, потеряв из виду Майки, стал активно помогать волкам с волчатами. Взрослые волки просто не видели забившихся в углы детей. Рафаэль поднимал их и подавал волкам. Вокруг полыхало пламя, дышать становилось невозможно. Только благодаря отсутствию крыши, Волки и черепаха ещё не задохнулись. Раф поднял ещё одного ребёнка, кажется, последнего.
- Ниро! – Крикнул он, увидев знакомую морду. – Возьми её.
Посадив девочку на спину другу, Раф огляделся и увидел ещё одно белое пятно. Он подбежал и залез под кровать, но волчонка там не оказалось. Вместо перепуганного малыша там лежа белая простынь. Рафаэль вылез из под кровати. Он хотел уже встать, как вдруг почувствовал сильный удар по спине. Черепашка поднял голову. Прямо над ним стоял Рагон собственной персоной.
- Я знаю. Как сломать твоего брата. Для этого мне всего лишь надо убить одного из вас. Этим кем-то будешь ты.
- Да пошёл ты. – Ответил Раф, пытаясь выбраться из под лапы противника. Скопившийся дым мешал дышать. Рагон ухмыльнулся и передней лапой уронил колонну прямо на черепашку. Раф закричал от боли.
- Прощай, черепаха. – Сказал Рагон, засыпая черепаху камнями.

- РАФ! Раф где ты! – Майки уже минуты три носился по поляне. Увидев в окне фигуру волка, он почувствовал неладное. Ведь все волки были уже на улице. Черепашка рванул по направлению к дому.
- Майки, стой! – Крикнула Валя. – Все дети здесь. Там больше никого, а здание сейчас обвалится!
- Там мой брат! –Ответил Майки, не сбавляя темпа. Его остановил Джек.
- Не сходи с ума. Ты погибнешь! – Сказал он. – Я не пущу тебя!
- Пусти, Джек! Там Раф! РАФ! – Кричал Майки, но старший воин держал крепко, тогда Майки решился на подлый для себя поступок.
- Ай. Микеланджело! Вернись, глупец! – Джек схватился за прокушенную лапу, но Майки уже забежал в горящее здание.

Рафаэль снова и снова пытался отодвинуть с себя гору камней, но колонна, которая прижала его к полу, мешала нормально двигаться. Он понимал, что если не подаст какой-нибудь знак, то ему крышка. С левой стороны камни сильно нагрелись, значит огонь был где-то недалеко, но даже если кто-нибудь зайдёт, то его всё равно не видно. Черепашка прикрыл глаза, борясь с головокружением.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 22.06.2012 в 18:25.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, N@STY
   22.06.2012, 16:41  
ААААААААААА! Что делать? Что делать? Надо что-то придумать!
Скоро прода!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
22.06.2012, 16:58
С каждым разом все интригующе и интригующе.Жду проду(а пока сбегаю за валерьянкой).
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):