Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лео у лидера
12.04.2012, 13:43
согласна с предыдущим оратором, только не одним словом!
Хотя, дело тут не в том что Раф придурок, а в том, что он уверен что Лео в беде. А Раф своих братьев любит и в беде не оставит!
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
12.04.2012, 15:06
Блин, что вы к Рафу прикопались? Он уверен, что Лео в беде, и он беспокоется за брата. А методы проверить так или не так у него свои, то биш убедиться самолично. Но он попался...надеюсь, что Леля ему поможет сбежать. Хоть бы Джонотон и Лидер не заподозрили Лео или Лелю. Продку!!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   13.04.2012, 20:06  
ПРОДА!


- Привет. – Протянул он.
- Пока! – Бросаясь на него, прорычал Раф. Черепашка чувствовал себя загнанным в логово зверя. Их так же много и, если он проиграет, его отведут к главарю, но сначала сами наиграются. Какой-то жилистый парень мощным ударом в грудь отбросил Рафаэля к стене. Не успел черепашка среагировать, как его прижали к каменной кладке. Медленно подошёл Джонотон и резко ударил по лицу.
- Зачем ты пришёл? – Спросил он. Раф промолчал. Тогда Джонотон сжал его горло. Рафаэль стиснул зубы.
- Джонотон, прекрати! – Услышал он. Темперамент посмотрел в ту сторону. Около входа стояла Лёля.
- Ты мне не указ, Лёля. Он нарушитель. – Сказал Джонотон, однако Рафа отпустил. Лёля усмехнулась.
- Конечно, ты можешь его убить. Ты дежурный – это твоё право. – Сказала она. – Но потом тебя Лидер пришибёт. Ты что, Лео не узнал?
- Что? Это не Лео. Ты дальтоник, что ли? – Засмеялся Джонотон.
- Кто из нас его сосед? Ты или я? Они повязками меняются…
- Не лги!
- Но она права. – Сказал Раф, поняв, к чему клонит девушка. – У нас традиция такая. Раз в год, на один день, мы меняемся повязками и стараемся вести себя так, как ведёт себя обладатель этого цвета, чтобы лучше понять его, а вечером обсуждать, что и как. Получилось или нет.
- Хорошо. Пошлите в вашу комнату. – Гадко улыбнулся Джонотон. Раф посмотрел на Лёлю. Судя по её уверенной улыбке, всё шло, как надо. Ниндзя зашли в комнату с номером 7. Около окна на кровати лежала синяя повязка.
- Вот видишь. – Сухо сказала Лёля. Джонотон медленно заглянул под кровати. Затем пошёл к шкафам. Заглянул в них.
- Чтож, ладно. – Сказал он, выходя. Дверь закрылась. Раф резко развернулся и встретился с холодным взглядом девушки.
- Ляг на кровать и лежи молча. – Шёпотом сказала она.
Через 15 минут двери открылись, и в них зашёл Джонотон. Лёля спала. Раф глядел в потолок, перебирая повязку Лео. Джонотон ушёл. Лёля сразу встала и подошла к шкафу.
- Лео, можешь выходить. - Сказала она. К удивлению Рафаэля из шкафа вышел Леонардо.
- Лео. – Прошептал Рафаэль. Он подошёл и крепко обнял брата.
- Я тоже рад тебя видеть. – Улыбнулся черепашка. Раф немного отошёл и увидел повязку на руке Лео.
- Что это? – Встревоженно спросил он.
- Один из видов наказания. – Ответил черепашка. – Садись, я тебе всё расскажу.
Рафаэль сел на кровать, и Лео начал свой рассказ. Лёля выпросила чай.
- Лео, да тебе надо бежать отсюда в обе пятки! – Сказал Раф.
- Я не могу, Раф! – Ответил Лео. – Я сбегу, обязательно. Живым и здоровым, только позже, хорошо?
- Но…
- Раф, я всё сказал. – Лео посмотрел на уснувшую Лёлю. – Я не могу подставить её. Она за меня в ответе перед Лидером. Если я пропаду, то все шишки повалятся на неё, Раф. Благодаря ей я до сих пор твёрдо на ногах стою. Лучше расскажи, как дома дела?
- Дон завис в лаборатории, Майки целыми днями лежит на диване. Учитель у себя в комнате, если вкратце. – Проговорил Раф. Про учителя он промолчал. Не хотел расстраивать. Ему и так тяжело.
- Я тоже скучаю. – Тихо ответил Леонардо.
- Я, конечно, всё понимаю, но через полчаса у нас тренировка, а тебе, Раф, ещё уйти тихо надо.- Сказала Лёля, поднимаясь на постели.
- привет передавай. – Сказал Леонардо.
- А ты давай, сбегай скорей. – Улыбнулся Раф. – И вот, мазь Дона.
- Спасибо, Раф. Вот, возьми. Это для учителя.
Леонардо подал Рафу сумку. Рафаэль с любопытством заглянул в сумку. Там лежали какие-то свитки.
- Что это?
- Потом объясню. Иди. – Быстро ответил Лео.
-Пошли, Раф. – нетерпеливо сказала Лёля. Она отодвинула небольшой шкафчик и открыла люк, находящийся под ним. Лео поднял крышку и Раф с Лёле спустились вниз. Леонардо вздохнул и сел на кровать. Он так хотел домой, но не мог. Чёртова клятва!

Лёля вела Рафаэля по тёмному коридору. Все мысли черепашки были обращены к Лео. Как он сбежит? Как ему помочь? За этими раздумьями Рафаэль даже не заметил, как они вышли на улицу.
- Раф. – Лёля подошла к нему. – Покажи, что в сумке.
Рафаэль открыл сумку. Лёля достала один из свитков и раскрыла его. Через мгновение она изменилась в лице.
- Что не так? – Спросил Раф.
- Всё в порядке. Просто такой… редкий экземпляр. – Проговорила девушка.
- Понятно. – Раф думал о другом и поэтому слушал её вполуха.
- Дорогу обратно помнишь? – Спросила юная ниндзя.
- Да.
- Тогда беги. Мне на тренировку. Пока!
Раф побежал по тропинке, а Лёля, проводив его взглядом, побежала в особняк.

Лео зашёл в тренировочный зал. Лёли не было. Двери медленно закрывались, но со стороны комнат не было слышно шагов. Двери закрылись. «Неужели, опоздала?» - Подумал он, почувствовав укол совести. В тёмном углу показалось движение. Лео незаметно глянул туда. Откуда-то сверху спрыгнула Лёля и подошла к стеллажу с оружием. Лео с облегчением выдохнул.
- Где Лёля? – Спросил Лидер.
- А-апчхи! Мастер, я здесь. Пыль протираю. – Вышла девушка из тени. - Можно я тряпку сушить по – апчхи – повешаю?
- Вешай. – Кивнул Лидер. Лёля быстро подошла к батарее и аккуратно расстелила на ней тряпку.
- Сегодня пятница и мы занимаемся в тренажёрном зале. – Сказал Лидер.
Этот день, как и обещала Лёля, был самым тяжёлым. Лидер не щадил. Штанга, гантели, беговая дорожка и многие другие прибор работали без остановки. На поднятии штанги, он сбился со счёту после 150 и сосредоточился на том, чтобы не уронить её. В конце дня даже 6-тикилограммовые гантели показались ему непомерно тяжёлыми. После тренировки, ученики с трудом выбрались из зала и добрались до своих комнат. Лео лёг на кровать. Лёля о чём-то тихо говорила с Лилей. Черепашка уснул. Ему снились братья.

- Хей, Рафи! – Кричал Майки, убегая от него по крыше.
- Кто-то сейчас получит! – Крикнул в ответ Раф. Это было обычное завершение уличной тренировки братьев. Дон присоединился к весёлой возне братьев. Лео стоял в стороне. Нет, не потом что не хотел, а потому что обычно это дело заканчивается чьим-то падением, а то и растяжениями, вывихами и даже порезами.
- Взять их! – Услышал Лео голос Лидера. Резкая перемена и теперь братья дерутся с Лидером. Неожиданно Лео чувствует, как холодная сталь проткнула его. С немым ужасом он смотрит на окровавленный конец катаны, торчащий из его живота. Боли не было, появилась какая-то слабость. Леонардо упал, а Лидер с ниндзя исчез. Около него сидели братья.
- Лео! Лео не умирай! – Просил Майки. Лео хотел улыбнуться, сказать, что всё будет хорошо. Глаза закрывались. Сил не было и из горла вырвался лишь тихий стон.

- Лео! Лео, проснись! Лео!
Нет. Это не голос Майки. Лео прислушался.
- Да проснись же ты, Лео!
Черепашка открыл глаза. Его будила Лёля.
- Нас Лидер вызывает. – Сказала она. – Давай быстрее.
Через минуту они были в зале. Ниндзя и Лидер были уже там. Сам Лидер был мрачнее тучи.
- сегодня у меня пропали важнейшие свитки, ранее принадлежавшие Хамато Йоши . Даю вам шанс признаться, кто это сделал?
Леонардо сразу понял о чём он.
- Я ещё раз спрашиваю. Если вы сейчас не признаетесь, то прикажу наказать каждого. – Холодно сказал Лидер.
- Я знаю, кто это сделал! – Крикнула Лёля.
«Ради рентинга я пойду на всё» - Вспомнил Лео её слова.
13.04.2012, 20:19
Ох ни фига себе!
Вот это даааа!
а откуда у Лидера свитки принадлежащие Хомато Йоши! он их выкрал? Забрал после смерти Йоши? Он был его учеником? блиииииииииииииииииин!
Проду проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.04.2012, 21:57
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
14.04.2012, 08:04
Надеюсь, ЛЕля не сдаст Лео))) Она же хорошая))) ИЛи ради рейтинга она и вправду сдаст Лео? Нет не яхочу в это верить ,даже думать боюсь об этом. ПРодку))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.04.2012, 18:38
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
14.04.2012, 22:42
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   16.04.2012, 19:00  
ПРОДА!

Простите за такую Мэри Сью В голову больше ничего не залезло


- И кто же это сделал? – Спросил Лидер, глядя ей прямо в глаза. Лео хотел встать признаться, но, к своему удивлению, не смог даже пошевелиться. «Сиди, Лео» - Услышал он в своей голове. Черепашка перевёл взгляд на вход и увидел Лилю, которая в упор смотрела на него. « У Лили великий дар. Она может подчинять себе волю других людей, но она почти не пользуется им. Опасно это для её здоровья» - Вспомнил лидер один из разговоров с Лёлей.
- Так, кто? – С нажимом спросил Лидер.
- Я.- Ответила Лёля, не отводя глаз. На лице Лидера появилась некая растерянность.
- Зачем?
- Вы приказали приобрести оружие. У меня не было денег, а теми свитками вы не пользовались. Они только зря пылились, и я продала их, чтобы…
- Хватит. – Лидер медленно встал. – Как ты посмела? Трогать мои вещи? Ты знаешь, с каким трудом я достал их?
- Вы? – Усмехнулась Лёля. Лео всё так же пытался встать, сказать правду, но тело, словно в цемент закатали.
- Что ты хочешь этим сказать? – сверкнул глазами Лидер.
- Вы не ходили к Шредеру за этими свитками. – Начала распаляться девушка. – Вы не проливали свою кровь в борьбе за них. Вы не убегали от погони… Всё это сделал кое-кто другой. И хотя бы поэтому я могла их взять. Я ходила за ними.
- Замолчи, чертовка. – Прошипел Лидер. – Да кто ты такая, чтобы мне это говорить? Избалованная девка. Поэтому я и не беру детей из семьи. Родители балуют их. Ты думаешь, что твои родители лучше? Чего добилась твоя старшая сестра? Она сдохла, как подопытный кролик в плену у Шредера! Твои родители не умеют воспитывать детей. Да они просто слабаки, которые не могут нормально наказать ребёнка, за его проделки…
- Не смей так говорить про мою семью! – Закричала девушка. В глазах появились слёзы. – Катя была лучше вас всех! Моя семья меня не баловала! И если бы они были живы, то я бы жила с ними, а не под твоим зверским гнётом!
- Замолчи!- Лидер с размаху удар девушку по лицу. «Отпусти меня!» - Закричал Лео, глядя на юную ниндзя, которая лежала около ног Лидера, держась за щеку. «Нет, Лео. Нельзя. Я потом объясню. Только не глупи» - Услышал он в ответ. Лео внутренне застонал, пытаясь вырваться из этого плена и поражаясь силе этой хрупкой девочки.
- Все свободны. – Бросил Лидер, рывком поднимая Лёлю и таща в комнату для наказаний. Лёля вырвала свою руку и гордо зашагала вперёд. Лео почувствовал, как его тело поднялось и пошло в комнату. Только там он получил свободу.
- Зачем ты это сделала? – «Набросился» он на Лилю.
16.04.2012, 19:06
ЛИДЕР!!! ЕСЛИ ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЕШЬ ЛЁЛЕ Я ТЕБЯ!!!!.... ПОРУБЛЮ ПОКРАМСАЯ, ХАРАКИРИ СОВЕРШУ И МНОГО ДРУГОГО!!! А НАСТЮХА МНЕ ПОМОЖЕТ. У НЕЁ КАК РАЗ АВТОМАТ ИМЕЕТСЯ!!! СВОЛОЧЬ!!!!
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Kristi January, N@STY
16.04.2012, 19:28
Катя! приходи ко мне! у нас дома точильный аппарат есть, можно точить всё от ножей до Секир.
Сто пудов у Лидера есть какая-то психическая болезнь, ему надо в психушку, изолировать от общества!
Я знала, что свитки выкраны! но что они выкраны у Шреддера, этого я не ожидала!
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, N@STY, Клео-111
17.04.2012, 12:48
Лидер...ррр...порублю, покромсаю, расстреляю...ррррррррррр....
*-так спокойно Настя, не распаляйся-шепчет мне моя муза в надежде хоть маленько убаваить мою ярость.
-Неее, щас он у меня попляшет-сквозь зубы шиплю я-пока олн не умрет, я не буду спокойна и буду ходить как заведенная!
-А мне с тобой можно?-спрашивает муза. В руках уже держит мои катаны и себе базуку нацепила Еще автомат и парные пистолеты прихватила-Все астольное в багажнике.
-Пошли вместе-и мы пошли. Крадем папин джип и едем. А в багажнике целый арсенал от сюрикенов, до адиоактивных снарядов.*
Я убью тебе ,Лидер...слышишь....УБЬЮ, В АДУ САТАНА ТЕБЯ ЗАЖДАЛСЯ!!!...И СМЕРТЬ ТВОЯ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНАЯ!!! Эт я тебе обещаю...
*прищурилась* А если мне не веришь, то спроси у злодее, которых я уже погубила. Понял о ком я?.........Рррррррр!!

Багира, прода класс...Жду следующую проду с большим нетерпением...простите терпением
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   22.04.2012, 19:35  
ПРОДА!


- Так Лёля сказала! И она была права! Послушай! – перебила она Лео, который снова хотел её перебить. – Если бы ты признался, то ей бы всё равно досталось и намного больше. Ты бы подтвердил то, что она помогает новичкам. Десять ударов за каждого сбежавшего, итого 150, плюс клевета 30 ударов, за то, что сговорилась с тобой 50 ударов. Уже 230. Просто помощь новичкам 5 ударов. Итого около 500. Ты этого хочешь?! А ты бы за воровство получил 100 ударов, потому что новичок!
- А она? – Немного успокоился Лео.
- Меньше 30. – Ответила девушка. Лео сел на кровать и схватился за голову.
- Кто дал их тебе? – Спросила Лиля. Лео посмотрел на неё. – Я знаю, что это не ты вор.
- Какой-то новичок. Сказал, что это от Лидера. Свитки Хамато Йоши. Я знал про их существование. – Ответил он. – Их украл Шредер после того, как убил мастера.
- Понятно.
За дверью послышались шаги. Лиля открыла дверь и в комнату, держась за стену, зашла Лёля. Ни на кого не глядя, она прошла к своей кровати и легла на живот. Вся спина была в кровавых бороздах. Лиля присела около неё.
- У тебя запасной костюм есть? – Спросила она.
- Где-то в шкафу висит. – Хрипло ответила девушка. Лео присел рядом.
- Подержи. – Он подал Лиле банку с мазью Дона. Затем достал воду, приготовленную Лилей. И аккуратно разрезал окровавленную ткань на спине.
- Что это? – Спросила Лиля.
- Мазь. Дон изобрёл. Снимает боль и способствует быстрому заживлению открытых ран. – Сказал Лео, отодвигая воду. Затем он аккуратно стал намазывать Лёле спину. Намазав девушке спину, Лео отошёл. Ниндзя уснула.
- Она не простит мне этого. – Тихо сказал Лео, глядя на окровавленную спину.
- Ты плохо знаешь Лёлю, раз так говоришь. – Ответила Лиля. – Ложись. Завтра у тебя тяжёлый день.
Весь следующий день проходил в тренировочном зале. В конце концов даже Лео не смог выполнить зачёт. Поднял сорокакилограммовую штангу 140 из 160 раз. Лёля не занималась. На рейтинговой таблице она была последняя. На следующий день после занятий, Лео зашёл в комнату и уже привычным движением закрыл двери на ключ, потом проверил закрыт ли объектив камеры и сел на кровать. Лёля поднялась на своей кровати и подошла к черепашке.
- Не вини себя, Лео. – Тихо сказала она. – Ты не виноват. Я бы на твоём месте тоже взяла эти свитки у этого новичка. Мы оба знаем, как они дороги твоему учителю. Я не держу на тебя зла. То, что я сделала вчера, было моим решением.
- Как ты можешь так быстро прощать, Лёля? – Спросил Леонардо.
- Просто я ценю дружбу, а друзей надо прощать за их ошибки. – Улыбнулась девушка. Катаноносец покачал головой.
- Какая же ты ещё маленькая, Лёля. Ложись, спину тебе намажу, горемыка. – Сказал он.
Последующую неделю. Лео прикрывал Лёлю от Лидера. Старался сделать так, чтобы создать видимость того, что Лёля работает по полной программе. Однако и он не избежал наказания. Палач был не Жека, и удары были настоящие. Однако, теперь Лео был готов и сдержал крик.
Через полторы недели спина Лёли зажила, оставив грубые шрамы.
- Сегодня проходят соревнования по борьбе. Каждый Нижестоящий борется с вышестоящим и встаёт на его место в случае победы. Тебе надо будет не дать победить себя Джонотону и самому победить первого ниндзя. Есть один тайм-аут.
- Первый ниндзя – это тот, который постоянно стоит около Лидера? – Спросил Лео.
- Да. Этот ниндзя очень часто бьёт в солнечное сплетение, по коленям и в голову. Его слабое место – это живот. Он часто раскрывается при удар в солнышко. Он ловкий, быстрый, короче, типа крутой.
- Понятно. Ладно, пошли, времени пять минут осталось. – Сказал Лео.
Первой боролась Лёля, как самая последняя. Задача заключалась в том, чтобы уложить противника на обе лопатки. Первых шестерых Лёля уложила, перекинув через бедро, а с остальными 150 уже боролась. Добравшись до четвёртого места, Лёля попросила тайм-аут. Бороться стал следующий ниндзя. Он поднялся лишь на пять уровней. И так далее по рентингу. Вот и Джонотон. Лео и Джонотон встали друг перед другом. С прошлой битвы Лео запомнил слабые места этого парня и поэтому не дать победить себя, было сущим пустяком. Теперь снова Лёля. Отдохнув, она легко победила Кирилла. Обманным путём выиграла бой с Джонотоном и встала перед Лео.
- Не поддавайся мне. – Шепнула девушка. Борьба началась. Впервые Лео и Лёля боролись по-настоящему. Девушка с большой скоростью наносила удары, но Лео отбивал их и наносил свои, однако, не сильно, потому что Лёля сильно уступала ему в технике боя. Удар, блок, ответный удар. Бой продолжался уже несколько минут. Черепашка глядел в её глаза. Решительные, настороженные. Лицо не выражало никаких эмоций, и сейчас девушка напоминала Леонардо Камня. Знакомую из другого Мира*. Тут Леонардо нанёс удар ногой, прекрасно зная, что она его точно отобьёт… Первое время черепаший лидер даже понять ничего не мог. Лёля лежала на пол на спине. Она не отбила наипростейший удар. «Она опять поддалась!» - Мысленно закричал Леонардо. Лёля медленно села, держась за голову, на лице отобразилась неподдельная боль, а под глазом девушки уже образовался синяк. Она встала, с лёгкой усмешкой поклонилась и отошла. Теперь Лео встал против первого. Борьба началась.
Ниндзя с самого начала попытался ударить Лео в солнечное сплетение, но меченосец ловко ушёл от удара, в свою очередь, ударив его, но первый блокировал этот удар. Тогда Лео перепрыгнул через голову первого, но ниндзя схватил его за ноги и с силой швырнул об пол. Лео вскочил и подставил ниндзя подножку. Тот сделал сальто назад и твёрдо встал на ноги. Не успел первый сообразить, как отлетел в стену от удара Леонардо. Лео подбежал к нему. А ниндзя встал и резко схватил катану. Первый рубанул катаной по воздуху, но черепашка увернулся и отделался лишь лёгкой царапиной.
- Мастер, это не по правилам! – Закричала Лёля.
- Продолжайте битву. – Холодно сказал Лидер. Лео хотел тоже взять оружие, но встретился с обеспокоенным взглядом девушки. Та покачала головой. Лео понял, что ему придётся справляться своими силами. Первый кинулся на черепашку, Лео отбил удар, но не успел среагировать на удар ногой. Черепашка упал, и ниндзя попытался прижать его к полу, с силой нажав на плечи. Лео не сдавался, тогда первый одной рукой нажал ему на пластрон, а второй сдавил горло. Черепашка ухмыльнулся. Руки теперь свободны. Одной рукой он опёрся на пол, а второй рукой ударил ниндзя в лицо. Первый отлетел и ударился спиной об стену. Лео встал. Теперь они с первым кружили, глядя друг другу в глаза. Лео перешёл из ближнего боя в дальний. Борьба продолжалась минуты три. За это время дальнего боя, Лео понял, что первый не такой и крутой, как его описывала девушка. Черепашка пошёл на хитрость. Он сделал вид, что раскрылся и ниндзя немедля ударил его в солнышко, однако не попал. Лео увернулся и пнул первого в живот, а затем перешёл в ближний бой. Удар в живот, ещё, правый хук и борьба закончилась мощнейшим апперкотом, от которого первый упал на спину и так и остался там лежать. Лео выпрямился и поклонился.
- У нас новый чемпион. – Сказал Лидер. – Леонардо, ты у нас новенький и уже добился таких результатов. Завтра утром ты можешь навестить свою семью. Чтобы к вечерней тренировке был здесь. Сопровождать тебя будет Джонотон. Хотя нет. Лёля, ты будешь сопровождать черепаху. Все свободны. Проигравшие те, кто занял места после десятого в комнату наказаний. Каждому по десять.
Ученики поклонились и разошлись по комнатам.
- Что-то Лидер сегодня расщедрился. – Сказал Лео, заходя в комнату. Лёля пожала плечами.
- Лёлька! Ты молодец! Твой план сработал! – Закричала Лиля, вбегая в комнату.
- Какой план? – С нажимом спросила Лёля, бросая взгляды на усмехающегося Лео.
- Как какой? Ты мне вчера сказала, что сегодня проиграешь, чтобы Лидер разрешил ему навестить свою семью. Ты же вчера с Лидером в пух и прах разругалась на эту тему! Кстати, а где Лео?
- Лиля, ты дундук. – С улыбкой сказала Лёля. Лиля обиженно отвернулась и, встретившись взглядом с ухмыляющимся Лео, густо покраснела.
- Лёля! Я дундук! Прости меня! – Воскликнула она.
- Лиль, ты иди. Тебя, кажется, дядя Паша зовёт. – Спокойно сказала Лёля. Лиля быстро ретировалась.
- Лёля, и что это значит? – Спросил Лео.
- Ты всё правильно услышал. – Ответила девушка, откидываясь на подушку. – Я уговорила Лидера, чтобы он отпустил тебя к семье хотя бы на день.
- Зачем?
- Тебе плохо? – Перебила его Лёля. – Могу пойти сказать, что ты отказываешься.
- Нет. – Быстро ответил Леонардо.- Не надо. Спасибо
- Не за что. Давай спать. – Сказала девушка, укладываясь поудобнее.
Лео прилёг. Настроение было великолепным. Завтра… Завтра он встретится со своей семьёй. Завтра… какое это прекрасное слово. На этой ноте он и уснул.


* На счёт Камня.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 23.04.2012 в 16:45.
22.04.2012, 20:07
Дааааааааааааааааааа! что то мне подсказывает. что тут не так всё просто! чует моё 6 чувство! Лео встретится с семьёй, это конечно замечательно, может они хоть на время выйдут из депрессии!
Но всё же, вдруг подстава или опоздает!
Прода конечно классная, но Багира посмотри внимательно текст, у тебя там пропущено несколько букв!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.04.2012, 22:25
Багира очень классно мне понравилось! прости , что не могу написать что нибудь из критики т. к. я ещё новичок в написании фанфов. но всё равно классно
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.04.2012, 10:50
Блин, Лелю жалко, 30 раз или меньше тоже не шутки. То, что Лео может с семьей увидеться меня и радует и настораживает. Что-то тут не чисто, чует мое сердечко. Вот хоть убейте, но мне кажется, что Джонотон или тот первый ниндзя что-то такое сделают, что и Лео, и Леля достанется. А возможно и Лиле. И от этого предчувствия я еще сильнее хочу прочитать следующую проду)))
П.С. я еще утром прочитала, но телефон разрядился(( Уж извиняйте.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.04.2012, 14:06
С чего это лидер так доверился новичку, что раз решил отпустить просто так? Что то здесь не чисто... Скорее всего, он начал о чем то догадываться!
Жду проду)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   04.05.2012, 19:23  
ПРОДА!


На следующий день в три утра. Лео и Лёля вышли из особняка.
- Лёля, стой. – Прошептал черепашка. Девушка остановилась. – Мне кажется, что за нами следят.
- Где? – Спросила девушка. Леонардо кивнул вправо. Лёля оглянулась.
- Джонотон. – Прошипела она.
- Следуй за мной. – Шепнул Лео. Они резко ушли за стену и спрыгнули с крыши. Затем Лео взял её за руку и ушёл в тень. На соседней крыше показался Джонотон. Он рассеянно огляделся и рассержено сплюнул. Лео дождался, пока он уйдёт и, не отпуская Лёлю, пошёл к люку. Но на полпути домой он остановился.
- Что случилось? – Спросила Лёля.
- Жутко. – Признался Лео. – Вдруг они не будут рады?
- Чушь какая! Лео, всё хорошо. – Лёля снова начала движение. – С чего ты взял, что они не будут рады?
- Вдруг они считают, что я предатель? – Лео рассеянно посмотрел вдаль. – Особенно учитель.
- Лео, ты же не по свое воле учишься Лидера. Они же понимают это. – Улыбнулась ниндзя.
Вот уже и знакомая стена. Лео открыл дверь и они зашли в гостиную. Из зала доносились звуки тренировки.
- Иди, я тебя здесь подожду. – Утешительно сказала девушка. Черепашка вздохнул и зашёл в зал. Пусть не такой большой, как зал Лидера, но тёплый, уютный, родной. Дон стоял в тени, Раф сидел на трубе, Майки готовился к нападению. Учитель сидел на коленях и ждал. Братья приготовились и рванули на Сплинтера. Через пару секунд все лежали на полу.
- Слишком громко, Микеланджело, Немного медленно, Донателло, неаккуратно, Рафаэль. Леонардо, что стоишь, как неродной? Заходи.
Лео зашёл в зал, чувствуя дрожь в руках. Четыре пары глаз в упор смотрели на него. Черепашка нервно улыбнулся.
- Привет. – Внезапно охрипшим голосом сказал он. Секундная тишина…
- ЛЕО!!! – Раздался крик. Братья бросились к растерянному меченосцу и крепко обняли его. На сердце сразу полегчало. Лео облегчённо выдохнул. Каждый брат что-то говорил, что-то делал. Лео же пытался услышать и ответить каждому. Наконец, это шумиха утихла.
- Тебя отпустили? – С надеждой спросил Майки.
- Нет. В гости только. На день. – С грустью ответил Лео. Все замолчали.
- Так чего же мы стоим? – Спросил Раф. – У Лео всего день, а мы стоим, как бараны перед новыми воротами. Пошлите чай пить.
От этих слов Майки встрепенулся и убежал на кухню. От радости никто не заметил мирно стоящую Лёлю. Учитель, выходящий последний вместе с Леонардо, посмотрел на неё и пошёл дальше.
- Кто это, Леонардо? – Спросил он, зайдя на кухню.
- Это Лёля. Она в маске просто. – Ответил Лео. – Можно она с нами?
- Да, конечно. Микеланджело, достань ещё один прибор.
- Я позову. – С этими словами Лео вышел.
- Нет, Лео, я не пойду. – Донеслось из комнаты.
- Лёль, всё порядке. Пошли. Все свои.
- Лео, нет. Я вот лучше крошки на диване посчитаю. Один, два… Ого! Какая большая! Три, эта в коллекцию.
- А ну… - Лео замолчал. Тихий вскрик, короткая возня и в кухню зашёл Лео, неся на плече Лёлю. Раф ухмыльнулся и отодвинул стул. Леонардо посадил на него девушку и сдёрнул маску.
- Вы все помните Лёлю? – Улыбнулся он.
- Всем привет. Ого, как ароматно пахнет. Не обращайте внимания, когда я голодна, я похожа на человека, который не знает, как говорить надо правильно. Мы уже начинаем есть? А как у вас дела? – Весело щебетала она. Раф пододвинул ей кружку. Чаепитие прошло в разговоре. Лео рассказывал о жизни у Лидера, о том, что в еду подсыпают снотворное, о наказаниях. Братья слушали, возмущались, давали советы, как избежать оплошность.
После чаепития братья пошли тренироваться. Там Лео показывал новые приёмы, которые он недавно выучил. Сплинтер объяснял, как от них правильно защищаться, потому что этому Лидер уделял совсем мало внимания.
В час дня все удобно уместились в гостиной, продолжая разговор. Минут через 15 Леонардо начал клевать носом. Усталость, длительные тренировки и недосыпание сказывались. Лёля уже давно спала, укрытая лёгким одеялом. Братья стали говорить полушёпотом и через минуту Лео уснул.
- Пускай отдохнёт. – Сказал Раф, накрывая брата пледом.
Все разошлись по своим делам. Раф ушёл в тренажёрный зал, Дон в лабораторию, Майк к себе в комнату. Учитель к себе. Примерно через два часа, Раф начал выходить из зала, но тут же скрылся в тени, увидев, как Лёля тихонько крадётся в комнату учителя. Бесшумно ниндзя пошёл за ней.
- Заходи, Лёля. – Сказал учитель. Девушка зашла, а Рафаэль остался у двери.
- Мастер Сплинтер…
- Лёля, если ты откажешься, я всё пойму и не буду просить тебя. – Перебил её Сплинтер.
- Нет, мастер Сплинтер, я не отказываюсь. Я же сама это предложила. – Ответила девушка. – Я хотела предупредить, чтобы вы не пускали ребят туда. Лидер усилил охрану, велел поставить множество ловушек. Я ещё не все нашла. Рафаэль уже попался один раз. К счастью недалеко была Лиля. Мы сумели выкрутиться, но в следующий раз может не повести. Мастер Сплинтер, я помогу Лео сбежать. Я обещаю.
- А как же ты сама? – Спросил учитель.
- Я помогла сбежать уже многим новичкам. Некоторые из них предавали меня, возвращаясь и рассказывая Лидеру. Однако, вот – жива-здорова. Не волнуйтесь. Я планирую побег на следующей неделе.
- Хорошо, иди. И спасибо тебе.
- Да не за что. И вам хорошо, и мне приятно. Лидеру – гадость, а мне радость. – Засмеялась девушка. Раф быстро ушёл на кухню. Вскоре туда же зашла и Лёля.
- Чайком не угостишь? – Весело спросила она. Рафаэль подал ей свою чашку. – Спасибо. – Лёля глотнула чай. – Что по времени?
- Двадцать минут третьего. – Ответил Раф. Девушка резко изменилась в лице и со стуком поставила кружку на стол.
- ЛЕО! ПОДЪЁМ! МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! – Заорала она, влетая в гостиную. Леонардо подпрыгнул на диване. Дон выбежал из лаборатории, а Майки из комнаты. Подошёл Сплинтер.
- Что случилось? – Спросил Дон, убирая шест.
- У нас вечерняя тренировка скоро начнётся. – Быстро сказала девушка, одевая маску.
- В три часа дня? – Удивлённо спросил Майки. – А заканчивается она во сколько?
- В десять. Частенько в двенадцать. – Ответил Лео, помогая Лёле одеть рюкзак. – Всем пока!
- Пока! – Крикнула Лёля.
- Пока. – Грустно ответили братья и учитель. Лео и Лёля убежали. В комнате осталась лишь звенящая тишина, которая стала словно громче, после короткой суматохи ниндзя.
- Даже попрощаться нормально не успели. – Тихо сказал Майки.
- Учитель, почему вы не пускаете нас? Он же загнётся там! – Воскликнул Дон. – Лео, даже когда тренировался ночами, никогда не засыпал при разговоре!
- Донателло, мы уже говорили на эту тему. – Сухо сказал учитель. – Если вы вмешаетесь, будет ещё сложнее помочь ему.
- Ребят, он справится, надо лишь подождать. – Сказал Раф, но не продолжил, перехватив взгляд учителя. Он-то думал, что его «прослушка» осталась незамеченной. Наивный. Теперь он знал правду, но рассказать не мог. Не его тайна. Майки с грустью ушёл. Дон постоял немного и тоже выше из гостиной.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, Мария rock
04.05.2012, 23:35
Начинала читать этот фанфик, когда не еще не была здесь зарегистрирована. Но мне так захотелось выразить свои благодарности автору, что не смогла устоять и зарегистрировалась. Я читала несколько твоих фанфиков и после каждого я в восторге. Ты просто превосходно пишешь. Я готова стоя аплодировать тебе. Еще раз спасибо ты просто превосходный автор. И с нетерпением жду проду.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.05.2012, 02:24
Вот блин, надеюсь, они успеют. Джонотон блин не модет без слежки. Хорошо, что ЛЕон вовремя почувствовал слежку.
Меня вот эта фразочка убила

  Сообщение от Bagira13131 

ПРОДА!
- Слишком громко, Микеланджело, Немного медленно, Донателло, неаккуратно, Рафаэль. Леонардо, что стоишь, как неродной? Заходи.

Хорошо, что страх Лео не оправдался. Как он может думать ,что братья и учитель будут ему не рады? Конечно же они ему рады, они его любят.
Продку)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   05.05.2012, 11:24  

  Сообщение от Dancen 

Грустно, но другого выхода нет!

Это точно

  Сообщение от DoctorWho 

Начинала читать этот фанфик, когда не еще не была здесь зарегистрирована. Но мне так захотелось выразить свои благодарности автору, что не смогла устоять и зарегистрировалась. Я читала несколько твоих фанфиков и после каждого я в восторге. Ты просто превосходно пишешь. Я готова стоя аплодировать тебе. Еще раз спасибо ты просто превосходный автор. И с нетерпением жду проду.

Спасибо большое, DoctorWho, мне очень приятно слышать такие слова. Правда когда начинала читать твой комментарий, глазам не поверила Буду и дальше стараться не расстраивать своих читателей

  Сообщение от N@STY 

Вот блин, надеюсь, они успеют. Джонотон блин не модет без слежки. Хорошо, что ЛЕон вовремя почувствовал слежку.

Да, Лео это умеет

  Сообщение от N@STY 

Хорошо, что страх Лео не оправдался. Как он может думать, что братья и учитель будут ему не рады? Конечно же они ему рады, они его любят.

Меня тоже это обрадовало Я думаю, что потому что им пришлось расстаться чуть ли не в спешке и Лео не знал, что об этом думают его братья.

Спасибо вам ПРОДА скоро!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):