Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лео у лидера
   19.03.2012, 18:46  
Лео у лидера
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! – Твердил Майки.
- Майки, да, замолчи ты уже! – Вскричал Раф.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
- Майки, действительно, полчаса уже! Ты сам не устал? – Спросил Дон, бросая умоляющий взгляд на Леонардо.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
- Ладно!!! – Закричал лидер и сжал виски. – Ладно!
- УРРА! – Раздался в ответ тройной хор.
Дело было вечером, делать было нечего, и Майки предложил погулять, но Леонардо с каменным лицом закрыл дверь и сказал, что пока Майки не берётся в своей комнате, никто никуда не пойдёт. И вот уже 30 минут подряд Микеланджело, сев рядом с братом, упрашивал пойти погулять. Куда бы лидер не пошёл, Майки неотступно следовал за ним.
- Пошлите быстрее, ещё быстрее, ну ещё быстрее! – Тараторил весельчак, боясь, что Лео передумает.
Братья вышли из убежища. Всё как обычно. Тёмные мокрые стены канализации, звуки капающей воды, мокрый пол, куча мусора, но есть и более-менее чистые участки, которые черепашки собственноручно очищали.
Выбравшись наружу, братья забрались на крышу.
- Побежали до последнего здания! – Весело крикнул Майки. – Кто последний – тот тухлое яйцо! Раф – тухлое яйцо!
- Не надейся, я тебя обгоню! – Прокричал в ответ Раф, бросаясь за ним.
- Дон, за мной. – Прошептал Лео. Гений хитро улыбнулся, и они вдвоём побежали влево.
Майки бежал, ловко перепрыгивая через проёмы между домами и оглядываясь назад. Раф бежал чуть позади. Черепашка усмехнулся «пора повредничать».
- Что, Рафи, догнать не можешь? – Крикнул он.
- А за «Рафи» и получить можно! – Раздался позади злобный рык. Микеланджело засмеялся и побежал немного быстрей, но, перепрыгнув на следующую крышу, Майки почувствовал подножку и с грохотом упал. Раф приземлился рядом.
- Что, упал? – Спросил он, собираясь бежать дальше.
- Раф, стой! Нога… - Простонал Микеланджело, медленно поднимаясь. Рафаэль подошёл обратно.
- Что случилось? Дай посмотрю. – Рафаэль осторожно ощупал ногу, вспоминая учения Сплинтера и Дона.
- Что там?
- Я, конечно, не Дон, но, думаю, небольшое растяжение. – Сказал Раф. – Как ты умудрился?
- Подножка. – Удручённо сказа Майки.
- Что? – Засмеялся Раф. – Больше ни на что фантазии не хватило? И кто же поставил подножку великому Майки?
- Те, кто стоит позади тебя. – Ответил младший, достав нунчаки. Раф резко выхватил саи и развернулся. Теперь напротив него стоял Лидер, собственной персоной. Справа стоял ниндзя, а слева Джонотон. Со всех сторон выбежали ниндзя.
- Где ещё двое? – Спросил Джонотона Лидер.
- Не знаю, мастер.
- Вы знаете, что надо делать. – Сухо сказал Лидер. После этих слов ниндзя напали на братьев.
- Ты драться-то сможешь? – Спросил Раф, отбивая удары.
- Думаю, что да. – Ответил Майки и, забывшись, оттолкнул ниндзя больной ногой. – АЙ!
- Майки!
Раф прикрыл упавшего брата и отбил удар саем. Один ниндзя напал слева, второй справа, оба отлетели от резких ударов темперамента. Сзади на него кто-то бросился и попытался заломить руку за спину, но его отшвырнул Майки. Кивком поблагодарив брата, Раф продолжил борьбу.
- Раф, помоги! – Раздалось откуда-то слева. Рафаэль быстро взглянул туда. На Майки напало сразу семеро. Весельчак отбивался, как мог. Вот упал один, второй отлетел, сбив третьего и четвёртого, пятый, помня о слабости противника, резко ударил Микеланджело по больной ноге. Майки со стоном упал на колени, а пятый с размаху ударил его по лицу. Микеланджело упал на землю. Над ним занесли клинок и… Ниндзя сбили с ног.
- Как? Вы начали веселье без нас? – Спросил Дон, встав перед братом.
- Всё в порядке? – Осведомился Лео.
- У Майки с ногой что-то. – Ответил Раф.
Борьба продолжалась. Лео прикрывал Майки, ловко отбивая удары. Донателло находился недалеко от них.
Лидер стоял неподалёку и наблюдал.
- Синий подойдёт. – Сказал он.
- Вы уверены, мастер? – Спросил Джонотон. – Может лучше оранжевый?
- Нет. Синий. Красного оттеснили от них, значит надо основную массу направить на него. Синий, защищая оранжевого, не сможет прийти на помощь красному. А фиолетовый… Его заманите в ловушку. Всё ясно?
- Да, мастер
Рафаэль увидел, что его противников стало вдвое больше. Он тихонько зарычал. Черепашка начал уставать. Удар лево. Блок. Блок. Блок. Удар. Блок. Блок. Блок. Раф не успевал блокировать удары не то что атаковать. Удар сзади, и Раф упал на колено. Сбоку напал ниндзя с катаной в руках. Рафаэль саями задержал удар. Черепашка стоял на одном на колене, повернув торс навстречу врагу, и эта поза очень мешала ему. Раф не мог атаковать, и мечи медленно приближались к его лицу. Раф зарычал от напряжения. Мечи коснулись его лба. Черепашка зажмурился, не переставая сопротивляться.
- Раф, держись, я иду! – Крикнул Дон. Ловко обойдя ловушку, он очень вовремя сбил ниндзя с ног. – Я пришёл.
- Я рад. – Тихо сказал Раф, поднимаясь. Теперь братья стояли спина к спине, готовые ринуться в бой. Один из ниндзя кинул несколько сюрикенов, и Рафу с Доном пришлось разделиться. Рафаэль отбивался от ударов, пытаясь отыскать в толпе Дона. Отвлекшись, черепашка почувствовал боль в спине и голове и потерял сознание.
19.03.2012, 18:51
оооо! ну блин! ну как всегда! ох не везёт так не везёт! ну никак не угомонятся! Проду!
Что же там? что же там? *нервы, нервы, нервы*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
19.03.2012, 19:45

  

– Я пришёл.

Где мой чай?
Как всегда, все начинается с интриги)) Проду)
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
19.03.2012, 19:48
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   20.03.2012, 08:01  
ПРОДА!


Очнулся Рафаэль дома у Дона в лаборатории. На лоб аккуратно что-то положили. Что-то влажное, тёплое, успокаивающее. Рафу не хотелось открывать глаза. Тут на затылке почувствовалось жжение. Черепашка поморщился и приоткрыл глаза. Темнота радушно встретила его. Слева мягко горела лампа.
- Дон? – Проговорил Рафаэль.
- Раф? – Дон с лёгким стуком поставил что-то на стол и повернулся к нему. – Как ты?
- Голова кружится и затылок жжёт.
Рафаэль хотел дотронуться до больного места, но Дон мягко перехватил его руку.
- Пока не трогай, я только намазал. – Сказал он. Раф нахмурился.
- Что произошло? – Спросил он.
- Потом расскажу, сейчас спи. – Тоном, не терпящим возражений, сказал гений.
- Но…
- Спи. – Твёрдо сказал Дон и ушёл. Рафаэлю ничего не оставалось, как послушаться брата. Да и чувствовал он себя не очень хорошо.
Через два часа Раф проснулся и вышел из лаборатории. Было тихо, и эта тишина резала уши. Сплинтер сидел в позе лотоса, о чём-то задумавшись. Майки сидел на диване, рассеяно играя с Кланком. Нога перевязана бинтом.Дон стучал по клавиатуре, но выражение его лица насторожило темперамента. Обычно такое лицо у него, когда кто-то в опасности. Лео…
- А где Лео? – Громко спросил черепашка. Майки вздрогнул, Дон «оторвался» от монитора, учитель открыл глаза.
- Где Лео? – Снова спросил Раф, садясь в кресло. – И что вообще произошло?
- Раф, ты только успокойся и не перебивай. – Сказал Дон. – Лео… он… он у Лидера.
- Что?! – Вскочил на ноги темперамент. – Надо его вытаскивать оттуда! Мне вполне хватило того, как они над Майки поиздевались!
От этого воспоминания, весельчак вжался в комочек. Он прекрасно помнил те дни в плену у Лидера.
- Раф, выслушай, прошу. – Тихо сказал Дон.
- Давай. – Кивнул Раф, усаживаясь обратно в кресло и стараясь быть спокойным, хотя всё внутри клокотало от гнева.

Лео увидел, как упал Раф, но ничего не смог сделать. За его спиной сражался Майки с больной ногой.
- Дон! Помоги Рафу! – Закричал он.
- Прекратите битву. – Раздался голос Лидера. Ниндзя резко остановились. Рафаэля подняли двое. К горлу приставили нож.
- Фиолетовый. Иди к оранжевому и синему. – Сказал Лидер. Дон медленно подошёл к братьям.
- Отпусти его. – Прошипел Лео, с ненавистью глядя на Лидера.
- Отпущу, но при одном условии.
- Чего ты хочешь?
- Чтобы ты учился у меня, синий.
- Что? – Ошеломлённо спросил Лео.
- Ты слышал. Поклянись мне честью, и я не трону твоих братьев.
- Хорошо. – Леонардо вздохнул.
- Лео, нет. – Испуганно прошептал Майки, глядя на широко улыбающегося Джонотона. – Не надо.
- Майки, он ведь убьёт Рафа. – Сказал черепашка.
- Я жду. – Поторопил их Лидер.
- Я клянусь, что буду учиться у вас, пока вы сами меня не отпустите, только если вы отпустите моих братьев и дадите с ними попрощаться. – Сказал Лео, глубоко вздохнув.
- У вас есть пять минут. – Кивнул Лидер. Лео и Дон подняли Рафа и отошли в сторону. Майки пропрыгал следом.
- Раф у нас, может, сбежим? – Спросил Дон. – Не хочу отдавать тебя этому парню.
- Дон, подумай, как мы сбежим с бессознательным Рафом и майки, с его растянутой ногой? – Тихо спросил Лео. – И, в конце концов, я поклялся честью.
- Но у Лидера нет чести! – Воскликнул Майки.
- Зато у меня есть! И, прошу, не надо ходить меня вытаскивать. Я выберусь. Я обещаю.
- Ещё минута!
- Что сказать учителю? – Обречённо спросил Дон. – А, главное, Рафу?
-Правду. – Твёрдо сказал Лео.
- 10 секунд!
- Ну, ребята, идите.
- 5 секунд.
- Мы позвоним, пока!
- Пока.
Дон поднял Рафаэля и потащил его к ближайшему люку.
- Майки. – Окликнул Лео.
- Что, Лео? – Отозвался весельчак. В его глазах блестели слёзы, да и Лео чувствовал себя не лучше.
- Возьми. Не хочу, чтобы Лидер их забрал.
Черепашка протянул Микеланджело свои катаны. Майки кивнул и, взяв катаны, пошёл за Доном.

- И вы вот так просто его отпустили? – Спросил Раф.
- А что мы могли сделать? – Спросил в ответ Дон.
- Надо его вытаскивать. – Твёрдо сказал темперамент
- Согласен.
- Нет! – Раздался громкий голос Сплинтер. – Вы никуда не пойдёте.
- Но, учитель Сплинтер!
- Леонардо справится. Ему помогут. Не сразу, но он вернётся. – Уже спокойнее сказал Сплинтер.
- Учитель, откуда вы это знаете? – Тихо спросил Майки.
- Это не моя тайна, Микеланджело, но вас я к Лидеру не пущу. Ясно?
- Да, мастер. – Хмуро ответили братья.
20.03.2012, 10:56
Пришла со школы у сразу сюда))) Наконец-то)))Так, Лео у лидера... Хорошо, что Раф и Майки в порядке.Мне кажется, или Сплинтер что-то задумал? Надеюсь, Джонотон не станет его вместо груши. А если станет, познакомится с моим кулаком и не только. Скрещиваю пальцы на удачу Леону. Жду следующую проду 100000000000000000000000000000 раз))))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.03.2012, 15:39

  

- Леонардо справится. Ему помогут. Не сразу, но он вернётся. – Уже спокойнее сказал Сплинтер.

Ага! Сплинтер что-то знает!!! Вот уж хитрый лис...точнее, хитрый крыс
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
20.03.2012, 16:02
ага ага! очень хитрый! я снова убеждаюсь что это непонятно, что. Лидер псих!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.03.2012, 16:37
Вау! Как всё круто! Давай Лео! Ты справишься! А если что, мы ас девочками тебе поможем! Правда?!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.03.2012, 16:59
так-с... че за Лидер? Я ему пятую точку надеру!!! Хотя... *представила, как над Лео будут издеваться* НЕ, пусть живет... *ждет проду*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.03.2012, 19:53

  

- Это не моя тайна, Микеланджело, но вас я к Лидеру не пущу. Ясно?

ТАЙНА!! ГДЕ ТАЙНА!? КАКАЯ ТАЙНА!!!? ХОЧУ УЗНАТЬ ПРО ТАЙНУ!!!!! АААА ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.03.2012, 18:02  
ПРОДА!


Когда братья ушли, Лео подошёл к Лидеру.
- как тебя зовут? – Высокомерно спросил мужчина.
- Леонардо. – Сухо ответил черепашка.
- Чтож, Леонардо, добро пожаловать в наш клан. Садись в машину.
Лео сел большой фургон серебристого цвета. Прямо напротив него сидел ниндзя в маске и тёмно-синей нашивкой, который стоял около Лидера. Рядом с Лео сидел Джонотон, с другой стороны жилистый парень. Остальные ниндзя сидели в масках. Ехали молча.
Фургон остановился около большого особняка. Этот дом навеял отнюдь не самые радостные воспоминания. Леонардо помнил, как они вытаскивали Майки отсюда, где Джонотон использовал черепашку в качестве боксёрской груши. Помнил ту боль в глазах брата, тот ужас после кошмаров, мучавших младшего после плена. Микеланджело даже временно лишился дара речи. Хорошо, что Лидер выбрал его, а не Майки.
- Чего встал? Проходи в свой новый дом. – Грубо сказал Джонотон. Черепашка вздохнул и пошёл к дверям. «Этот Лидер любит жить на широкую ногу. – Подумал Леонардо. – Шредер, по сравнению с ним, просто скромняга».
Черепашка шёл по большому коридору. По бокам стояли латы рыцарей, висели картины и другие дорогие побрякушки. Из коридора Лео вышел в тренировочный зал. Много свободного места, по краям комнаты большие стеллажи с оружием. Справа от кресла Лидера был вход в тренировочный зал. Слева был ещё один коридор с множеством дверей. Лидер гордо прошёл мимо склонившихся ниндзя и сел. Около него встал ниндзя с синей нашивкой.
- Итак, могу вас поздравить с успешно выполненной миссией. – Сказал Лидер. В ответ тишина.
Распахнулась дверь и в комнату, хромая, зашёл ещё один ниндзя. Из раны на боку сквозь пальцы текла кровь. Самого война шатало, он чуть не падал. Пройдя мимо учеников, ниндзя склонился перед Лидером.
- Что с миссией? – Спросил мастер. Ниндзя с трудом поднялся и подал Лидеру небольшой кулон. Лидер улыбнулся. – Молодец. Ты сегодня. Хм, да и завтра освобождаешься от занятий.
Ниндзя снова поклонился. Развернувшись, он увидел Лео и замер. В глазах писалось неописуемое удивление.
- Это наш новенький. Иди, пока я не передумал на счёт занятий. – Поторопил Лидер. Ниндзя пошёл дальше, но пройдя несколько метров, пошатнулся и упал. Никто даже не пошевелился. Леонардо подошёл и помог ему твёрдо встать на ноги. Ниндзя кивнул в знак благодарности и пошёл дальше, а Лео задумчиво смотрел на запачканную кровью руку.
- Можете разойтись по комнатам. – Сказал Лидер. – Джонотон, покажи Леонардо его комнату, он будет жить в седьмой.
- Не повезло тебе, брат. – Усмехнулся Джонотон, выходя в коридор.
- Ты мне не брат. – Сухо отозвался Лео, идя рядом с ним и борясь с желанием врезать ему.
- Да ладно тебе. Мы ведь теперь в одном клане, почти братья.
- Чуть-чуть не считается. – Не остался в долгу лидер черепашек.
- С соседом тебе не повезло. Любит поиздеваться над новичками. – Гаденько улыбнулся Джонотон.
- Посмотрим. – Пробурчал Лео, заходя в комнату. Позади раздался стук удаляющихся шагов. Леонардо с тоской огляделся, с трудом подавив очередной вздох. Голые тёмно-болотного цвета стены. Два обшарпанных узких шкафа, две кровати без одеял, тумбочка около стены, холодный бетонный пол. Кровать около окна была пуста. На кровати около стены стояла сумка. Лео подошёл к окну и сел на кровать. На душе, словно кошки скребли.
- Ужин! – Раздался голос за дверью. В комнату зашёл мужчина в белом фартуке и с тележкой, на которой стояли миски. Он поставил две миски с ложками на столик и ушёл. Лео медленно поднялся и взял одну из мисок. Сев обратно, черепашка заглянул в миску, гадая, что за гадость там положили. Вроде похоже на кашу. Лео взял ложку и попробовал неаппетитное блюдо на вкус. Вроде съедобно. Меченосец достал телефон и набрал номер братьев. «Абонент вне зоны доступа» Лео с грустью убрал телефон. Дня не прошло, а он уже скучает. Поставив пустую миску на стол, Лео прилёг. Глаза закрывались сами собой. Он словно куда-то падал. Вокруг всё закружилось.
23.03.2012, 18:10
чую что в кашу что-то подмешали!

  

Дня не прошло, а он уже скучает.

Да бедный Лео, обманом заставили стать учеником Лидера, отделили от семьи да ещё поселили в комнату как тюремную камеру с какимто упырём в соседях. Хотя может и не таким страшным упырём!
А тот воин с раной на боку думаю это Лёля!
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.03.2012, 18:16
Ой, не дай бог случится то, что сейчас в моих мыслях! Чур, меня чур!
А зачем Лидеру медальон, м? Колись!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   23.03.2012, 18:17  
Не буду сразу раскрывать всех карт

  

А зачем Лидеру медальон, м?

Про медальон будет говориться намного и намного позднее а что творится в твоих мыслях? Поделишься?
Спасибо за пост (1) от: Li-tяn
23.03.2012, 18:30
Написала в личку^^ Конечно это мой бред, так что не следует воспринимать всерьез
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.03.2012, 21:49

  Сообщение от Bagira13131 

- Не повезло тебе, брат. – Усмехнулся Джонотон, выходя в коридор.
- Ты мне не брат. – Сухо отозвался Лео, идя рядом с ним и борясь с желанием врезать ему.
- Да ладно тебе. Мы ведь теперь в одном клане, почти братья.
- Чуть-чуть не считается. – Не остался в долгу лидер черепашек.

Смешной моментик . Проду..
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.03.2012, 06:03
Бедный Лео Если в кашу что-то и подмешали, то надеюсь, что это просто снотворное. Интересно, когда Леля появится? Или тот раненный воин и была она? Ухх, Джонотон поди в комнате подстать Лидера живет. Дайте мне ластик я сотру эту ухмылку с его лица. "Брат" да как он посмел так назвать Лео после того как чуть не убил и после всего того, что с Майки он сотворил. Че-то я маленько разошлась. Продку)))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   26.03.2012, 08:16  
ПРОДА! (простите, что так мало) написано на грани фантастики

- Поднимайся! Ну же! Лео! Просыпайся! – Услышал черепашка сквозь пелену. С трудом открыв глаза, он увидел перед собой Лилю – У тебя через две минуты тренировка! Опоздаешь и тебе крышка! Поднимайся!
С этими словами Лия спихнула Лео с кровати.
- Беги, я потом всё объясню.
Леонардо выбежал из комнаты. Дверь в тренировочный зал медленно закрывалась. Леонардо прыгнул, проехался по полу и залетел в зал. Сзади раздался лёгкий хлопок.
- Успел, однако. – Ухмыльнулся Лидер. Дверь снова открылась, и в неё забежал ещё один новенький. – А ты не успел. 30. Джонотон. Отведи.
Парня увели. Тренировка началась. Лео посмотрел на часы. 4 утра. Тренировка была изнуряющей. Полчаса быстрого бега, затем ещё полчаса на разминку. Три часа спарринг. 15 минут перерыва. Лео в изнеможении сел на пол около стены. Кружилась голова. Почему-то хотелось спать. Он знал, что спать нельзя. Парня, который уснул, Лидер заставил бегать ещё два часа. Полчаса спустя, паренёк упал, и его отпустили с загадочной цифрой 15. Лео не знал, что это, но знал, что ничего хорошего. После перерыва ещё полчаса бега «для разогрева» и новые удары, блоки. Потом отпустили. Лео снова посмотрел на часы. 10 вечера. Черепашка устало зашёл в комнату. Ужин был съеден в один миг. Через минуту Лео спал.
- Лео! Лео, просыпайся! – Снова раздался голос Лили.
- Что? Опять? – Черепашка с трудом разлепил глаза.
- Нет. Ещё полчаса до тренировки. – Сказала девушка. – Держи. Это кофе.
- Спасибо. – Улыбнулся Леонардо. Голова кружилась. Было такое ощущение, будто он неделю не спал. Тело словно ватное, ломило, руки не слушались. Никогда такого не было.
За пять минут до тренировки Лео зашёл в зал. Почти все стояли там. Ниндзя все были в масках. Двери медленно закрылись, затем открылись вновь. Новенького, который вчера опоздал, не было.
После тренировки, Лео дошёл до комнаты и сел на кровать. Скрипнула дверь и в комнату зашёл тот самый ниндзя, который был ранен, когда выполнял миссию с кулоном.
Леонардо невольно вспомнил слова Джонотона про соседа. Ниндзя закрыл двери на ключ. Черепашка напрягся, но ниндзя прошёл к стене, где висела камера, и ловко запрыгнул на шкаф. Так же ловко он заменил кассету и закрыл объектив. Лео встал. Напряжение росло. Усталость сказывалась, и он не был уверен, что справится с этим ниндзя. А тот спрыгнул со шкафа и направился к Леонардо. В нескольких шагах от него, парень остановился.
26.03.2012, 11:53
Думаю что ничего плохого, я уверена что это Лёля. А она зла черепашкам не сделает. Бедный Лео. Учитель Сплинтер никогда бы не посмел так издеваться на своими учениками!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):