Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Не бойся нас, брат!
11.03.2012, 20:21
Уф! Быстро ты однако!)) Классно описала погоню) Прикольнуло:

  

) За ним гоняется призрак.
2) Кроме него все спят, и никто не вышел на шум, создаваемый им и девушкой.
3) Он понятия не имеет кто такая Вики Крит.
4) И она сама сказала, что это сон, созданный её руками и она здесь королева.

сразу у самой в голове блокнот появился, выберите правильный ответ Ну что ж, идеи пошли - надо записать))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.03.2012, 18:43
Прода - улет просто! Зашибись! СТолько эмоций, блин, столько!!! Майки чуть не грохнули, а он проснулся и начал сразу же с улыбочкой обо всем рассказывать...Ну дает! Хочу дальнейшее продолжение*туфта получиласьХД*
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
13.03.2012, 00:51
Внимание. Прода!
Ну и проду я накатала! О.о
В общем читайте

Если вам когда-нибудь говорили, что вы не очень везучий или же у вас сегодня плохой день, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не садитесь в этот же день играть с братьями в камень-ножницы-бумага. Особенно если от их ударов ломаются не только деревянный стол, но и кирпичная кладка. И особенно, если это Рафаэль.
- Всё-всё! Я больше не играю, - прикрывая свой несчастный лоб, протестующе протянул Майки.
- Но ты же проиграл! Давай-ка, не увиливай! – садистки улыбаясь, Рафаэль разминал руку. Ожидая, пока Донателло откапает во всемирной сетевой паутине о девушке с именем Вики Крит, они уже успели поиграть в разные игры: карты, крокодила, угадай мелодию.… И теперь, по истечению часа, когда остальные игры поднадоели, кто-то предложил сыграть в безобидную детскую игру.
- Пусть это сделает Лео! Он хотя бы меня жалеет, не то, что некоторые, - возмущенный голос раздался из-за дивана. Похоже, Майк решил бороться до конца, но не дать себя в обиду, ну или в конец смотаться от настырного брата.
-Ну, Раф, в самом деле, я же выиграл, так что мне щелбан и ставить, - Леонардо встал с пола и хитро улыбнулся Микеланджело. Тот, поняв намек, тотчас же подбежал и подставил свой многострадальный лоб для еще одного удара. Если у Рафаэля это были щелбаны, похожие на то, как он колет орехи, то Лео они были вполне сносные.
- Умеешь ты всю малину испортить! – разочарованно вздохнул Раф, плюхнувшись на диван. – Подумаешь, щелкнул бы один разок. Тем более он мне должен!
- Если бы ты его еще разок щелкнул, то возможно было бы сотрясение мозга. Нельзя же так бить, тем более брата!
- У Майки – мозг? – Рафаэль хихикнул. – Поверю, если увижу!
Микеланджело хотел было что-то съязвить, но тут из прихожей раздался голос:
- Если ты так этого хочешь, то могу предоставить снимок рентгена черепного мозга и убедится в этом лично, - с ходу, даже не дав Рафу ответить, Дон плюхнулся на диван рядом. А сзади стоял Майки и уже улыбался во все тридцать два зуба. (Ну, я не уверена, что это число верное. Не считала)
- Что, съел, брат?
- Все, парни, брейк, - поспешно сказал Леонардо, видя, как начинает хмуриться Рафаэль. Ну вот же, как дитё малое, ей богу! – Думаю, Донни откапал для нас кое-что поинтереснее.
- Ну, я бы не сказал, что это интересно, но послушать стоит, - задумчиво проговорил Донателло, - Перерыв все файлы, даже взломав данные архива полиции, я наконец-то нашел кое-что о той девушке…
- О Вики Крит? – перебил Майк, за что тут же получил легкий подзатыльник. Все же иногда слова Лео играют свою роль. Редко, но играют.
- Да о ней. По правде говоря, это очень странная история. Вики была из достаточно бедной семьи, но одним прекрасным днем на неё неожиданно свалилось богатство. Она выиграла его в лотерею. Матери у нее не было, но зато были две сестры, братишка и отец. Через неделю произошел несчастный случай. Похоже грабители, которые вломились в их дом, тоже были в курсе о выигрыше. Эту Вики, которая находилась одна в доме в день ограбления, убили. Пырнули ножом, - тут Дон многозначно посмотрел на Майки, тот, вспомнив кое-что, воскликнул:
- Да, точно! Прямо в сердце! Блин, везде была кровь, что мне чуть не стало плохо.
- От вида крови или от страха? – ухмыляясь, спросил Раф.
- Знаешь, мне тогда было не до смеха, чувак! – серьезно ответил Микеланджело.
- Так вот, ты прав Майки. Точно в сердце. Странно, не правда ли? Если бы я был на её месте… что вы ржёте? …то непременно бы спрятался в шкаф или под кровать. Было бы реальнее, если бы ударов было больше, но один…
- А может она не могла защищаться или их было несколько? Или же это была чистая случайность – предположил Лео.
- Ну не знаю… Возможно… - протянул Дон неуверенно и тут же добавил. – А что же касается «прозрачного сна», есть один старый способ, который поможет нам решить проблему.
- И что же? – торопил брата Раф. Ему явно не сиделось на месте. Донателло, увидев это, лишь усмехнулся.
- Уснуть, Раф, - видя, как у брата на лоб лезут, невольно появилась улыбка, - уснуть в одной комнате. Все вместе.
- А это точно сработает? – неуверенно заявил Майк. Ему как-то не хотелось снова оказаться один на один с этой девушкой.
- Поживем, увидим, - ответил за Дона Лео и, развернувшись, пошел стелить постели.

- Ну что, поехали? – спросил Майки, когда они все вчетвером расположились в гостиной в запасных спальных мешках, которые с недавних пор хранятся в кладовке. На всякий случай. Было поначалу темно, но потом, как только глаза привыкли к ней, можно было различать очертания предметов.

- Молчи и спи, - зевнул Рафаэль и повернулся на другой бок. Микеланджело, не решавшийся закрыть глаза несколько секунд, все же их прикрыл. Справа слышалось спокойное дыхание старшего брата, а слева негромкое полу-сопение, полу-храпение самого вредного брата. Донателло положил подушку подальше от храпящего Рафаэля и уютно устроился поперек всех троих.

Тик-так. Тик-так. Микеланджело напрягся. Когда это у них в гостиной были часы? Может Дон оставил? Майки повернулся на спину и начал глядеть в потолок. Ну как обычно, на него напала бессонница, что за напасть!

- Я рада, что ты вернулся, - раздался откуда-то девичий голос. Майки от неожиданности присел и начал озираться.

- Лео, Дон, Раф! Вы меня слышите?- тут же начал трясти их младший, но те не просыпались. – Неужели не получилось?

- Конечно, они не могут попасть сюда! Я ведь их не пускаю! – рассмеялась Вики, появляясь прямо из воздуха. – Забыл, ведь я здесь королева!

- Слышь, королева, смени пластинку, надоело, – пробормотал Майки, поняв, что помощи ждать не откуда. И тут его охватила решимость. – Хотя, с каких это пор ты тут королева? Ты находишься в моих снах, хотя они больше похожи на кошмары,… но не в этом суть. Если я захочу, чтобы мои братья были здесь, то так оно и будет!

В ответ только раскатистый хохот.

- Наивный, ты такой наивный! Очень похож на моего братишку, Тимми. Но он оказался на их стороне. На стороне этих лживых, двуличных тварей! Они убили меня, хоть их умоляла!

Тут она разрыдалась. Майки сидел в шоке от таких перепадов настроения и смотрел на неё, такую печальную, такую беззащитную, не смея пошевелиться. Хотя с последним он немного промахнулся. Тут он заметил краем глаза, что Рафаэль, видимо уже секунд пять, строит страшное лицо, лишь бы привлечь внимание рассеянного братца. Увидев это, Микеланджело едва не закричал от удивления и радости, но вовремя прикрыл рот. Его братья тут! Теперь ему нечего бояться! Жест, который сделал Майк, не осталось незаметным для мисс' Крит. Она перестала плакать и уже со злобным блеском в глазах процедила:

-Недолго тебе осталось смеяться, мелкий поганец! – и девушка исчезла. Микеланджело со всей присущей ему внимательностью оглядывался по сторонам. Он знал, что она тут и то, что она непременно нападет. Так оно и случилось. Девушка появилась в тот момент, когда Майки уже не смотрел в её сторону. Она размахнулась и готова была нанести решающий удар… Клацк! Два металла соприкоснулись, родив небольшую искру.

- Не дождешься, - проговорил Лео и с небольшим упором в меч он оттолкнул Вики подальше от младшего брата. – Ты как?

- Жить буду – весело ответил Майки. Как же он был рад братьям!

- А тебе хана, барышня, - прорычал Рафаэль, вскакивая. – Не думай, что тебе сойдет с рук все, что ты сделала с нашим братом.

- Раф, только не забирай все веселье себе, - усмехнулся Дон, - А то с тебя станется!

- Ну, это как получится, Донни, - оскалился Раф и точным броском пригвоздил опешившую девушку к стенке. Та, скривившись от боли, растаяла в воздухе. Черепахи, поглядевшие друг на друга, на время потеряли дар речи от удивления. Первым отошел Дон:

- И это все? Один удар и все? Это было…

- Она все еще тут, - перебил его Лео.

- … очень просто. В смысле еще тут?

Тут прямо перед их носом возникли руки и схватили, растерявшегося Микеланджело за горло.

- Я говорила, что убью тебя! – шипела Вики, все сильнее надавливая на дыхательные пути, не давая Майки шанса глотнуть воздуха.

- Майки! – послышалось с разных сторон.

- А ну отпусти его, стерва! – зарычал Раф и попытался сбросить её с брата. Но он прошел сквозь нее, словно через воздух. – Что за…?

- Раф, дай я попробую, - крикнул Лео, вытаскивая второй меч. Но, как бы он ни старался, лезвия не могли задеть или сдвинуть психованную девушку. Видя, как его братишка задыхается, Дон тоже взялся было за бо, но тут его словно озарило:

- Нож! Найдите нож! Только он может ранить её!

Вики Крит, услышав про нож, ослабила хватку и, с противным визгом, направилась к Дону, чтобы не дать тому договорить. Но она не успела. Лео и Раф и так прекрасно все поняли. Разделившись, они быстро прочесали гостиную, пока Дон отвлекал внимание девушки. Нож оказался там, где та выронила: он валялся на полу, под тем местом, где Рафаэль пригвоздил девушку. Он был весь красный и липкий от крови.

- Раф, лови! Сделай это, - крикнул Леонардо, кидая его Рафаэлю. Приняв подачу, Раф повертел в руках нож, привлекая внимание Вики:

- Ох, до чего же дурацкая вещица!

Та обернулась на голос, позабыв о Донателло:

- А ну отдай! – взвизгнула Вики Крит и, наплевав на все, она направилась к Рафу. Подпустив её чуть ближе, тот ехидно улыбнулся.

- Обманули дурочку! – сказал он, глядя через Крит.

И тут нож пронзил её сердце. Снова. Вики обернулась и то, что она увидела, был Майки, который убирал руку от рукоятки ножа.

- Я же говорил, что это мой мир, - улыбаясь, сказал он.


Постояв пару секунд истекая кровью, Вики развернулась и неумолимо начала приближаться. Микеланджело спокойно стоял, ощутив, что это конец. Она ему ничего не сделает больше. Только пронзительный взгляд голубых глаз был прикован к нему.

Девушка шла. Кожа у неё на лице трескалась, как старый пергамент. Плоть под ней ссыхалась, опадала. Угольно-чёрные волосы на глазах теряли цвет. Но бледно-голубые глаза не отрываясь смотрели на черепашку со всепоглощающей ненавистью.

- Отец… Как ты мог…?

Ближе, ближе. Рука, сжимавшая нож, усохла, от неё остались лишь узловатые кости под тонкой кожурой кожи. Волосы поседели, потом побелели. Скулы выпирали, как камни на пустоши. Микеланджело показалось, будто девушка улыбается. Улыбка расширилась, показав немыслимо длинный ряд зубов. Кожа на лице совсем отвалилась, обнажив блестящий череп, на котором осталась лишь белые волосы да бледно-голубые глаза, они в последний раз ярко сверкнули — и вдруг погасли.

Скелет в некогда белом платье. Её шаг превратился в падение. Она рухнула и рассыпалась, обрушилась внутрь себя, осыпав ноги черепашек мелкими обломками и истлевшими лоскутами.


За тобой последнее слово, Танцовщица! *фанфары* ( у тебя концовки получаются офигенные )

13.03.2012, 01:18
Хорошо, что Майки наконец попал в свой кошмар вместе с братьями, а не один)) А мне даже немного жаль эту Вики Крит( Я так поняла её убил собственный отец?) Это очень сильное предательство. Жду заключительной(хеппи энд) части))
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
   13.03.2012, 13:48  

  

Я так поняла её убил собственный отец?)

Эх да! девушка после смерти стала психически неуравновешенной! скоро прода! Ну Ли. как всегда "Браво!" - молодец!
Спасибо за пост (1) от: Li-tяn
   13.03.2012, 17:27  
- Всё! – тихо сказал Майки. – Теперь всё! – по щеке потекла слеза.
- Майки! Ну, ты что?! Всё закончилось! – улыбнулся Дон.
- Да, закончилось! Но мне жалко её! Она же просто выиграла в лотерею, а её семья предала её! Поэтому она говорила, что вы хотите меня убить. – дрожащим голосом ответил рыжик.
- Ты прав, она просто выиграла в лотерею! – согласился Лео и положил свою руку на плечо братишки.
Вдруг появилась она, эта девушка. Свет, окружавший её, был похож на нимб ангела, который предстаёт перед людьми, что бы увидеться лично в последний раз.
Она улыбалась, но не злобно, не издеваясь как раньше, а по-доброму с благодарностью:
- Спасибо вам, вы подарили мне свободу, которую я не смогла найти сама!
- Что? Но ты… Ты же… - Раф не знал что сказать. Как и Лео и Дон, но только Майки не был удивлён.
- Я знаю! Просто я потеряла разум после смерти. Я хотела отомстить, но мстить уже некому, да и незачем. Мой отец убил меня, а мои сёстры и брат были в сговоре с ним. Я ничего не могла сделать, и потом я встретила вас. Майки напомнил мне моего брата – Тимми. Он тоже всегда был добрым, весёлым, наивным. Он и сейчас наверно такой. Я долгое время бродила по чужим снам и научилась создавать прозрачные сны, я искала кого-нибудь из них, что бы отомстить, но все они уже умерли. – горько сказала девушка. – Ты Майки действительно хороший черепашка: я хотела убить тебя в слепой ярости, а ты пожалел меня. – сквозь слёзы улыбнулась она. – Теперь я свободна. Спасибо, прощайте!
Майк поклонился ей и сказал:
- Пусть твой путь на небеса будет лёгким и спокойным. Покойся с миром.
И Вики исчезла так же внезапно, как и появилась. Братья посмотрели на младшего с улыбками на лицах, они точно знали – теперь будет как прежде, теперь их брат снова станет самим собой.
- Ну, а теперь, спааааать! – протянул младший.
Спать – какое приятное слово, особенно если тебе ничего не снится или снится что-то хорошее.
На утро:
Солнце уже встало, как бы показывая, что новый день уже начался и его нельзя пропускать. В канализации, конечно, этого не видно, но у каждого из нас свои биологические часы, которые как бы показывают нам, что они согласны с солнцем. Да и не так уж это и важно для черепах сейчас, когда их личное солнышко уже проснулось и готово всех с утра пораньше достать. Только они об этом пока не знают.
Хотя…
Все тартилки проснулись в одно время.
Майки уже с утра как – то по-хитрому улыбался. Его глаза сверкали каким-то интересным огоньком, который был и раньше, но исчезал ненадолго, когда начались эти кошмары.
- Маааайкииии! Ты опять что-то задумал! – протянул Лео, догадливо улыбаясь, понимая, что что-то сейчас будет. Вот только что?!
- Нет, ничего такого, по крайней мере, не сегодня. А вообще пошлите есть! – оживился рыжик.
- Оооо, вот это наш Майки! – уверенно выдал Раф.
- Ты сомневался? – спросил Дон.
- Нет!
И все засмеялись. Теперь каждый знал точно, что всё будет хорошо, что их солнце снова будет светить им и дарить своё тепло.
Через день, Майки попросил Дона, помочь найти то кладбище, где похоронили Вики. Нашли. Оказалось, что на её могиле был большой деревянный крест с её фотографией. Но ни цветов, ни венков здесь не было. Видимо кроме отца, сестёр и брата у девушки никого не было, но и те к ней не приходили.
Майки положил на могилу букет лилий, которые, как ему казалось, были похожи на Крит. И ещё альбомный листок, на котором было детским почерком написано:
Девушка, которую не за что винить. Спи спокойно Вики Крит.
- Ну, что, идём!? – спросил старший через несколько минут.
- Идём! – ответил шутник, посмотрев на брата.
Развернувшись, они отправились к ближайшему люку.
Каждый из нас может попасть в прозрачный сон, а попав, не выбраться оттуда никогда. Но только если ты не поверишь в то, что здесь ты управляешь всем и если не проснёшься во время. Каждый из нас владеет своим сознанием, и может управлять им как сам захочет, надо просто поверить в это.
КОНЕЦ.
13.03.2012, 17:44
ух девчонки, вы такие молодцы!
так хорошо вместе сработались!)
получилась по-настоящему добрая, хот маленько и пугающая, сказочка
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
13.03.2012, 17:57
Уф, прочитала на одном дыхании!!! Неужели мы закончили..? *смотрит на надпись "КОНЕЦ"* Да...это было отличное соавторство! *протягивает руку* Отлично справились, Танцовщица
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   13.03.2012, 18:41  
*протягиваю руку в ответ и пожимаю* Мне приятно было работать с тобой!
13.03.2012, 19:10
Ух девчонки ну вы отожгли! Думала сё пипец Майку так выкрутился!И всё хорошо=) Жду ваших новых творений
P.S. Напишите ужастик я думаю у вас получится шедевр...)))
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Li-tяn, Алла
13.03.2012, 22:11
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
13.03.2012, 23:13
Хорошо, что девушка теперь свободна) Майки снова стал самим собой) Вообщем все классно) Девчонки вы молодцы! Фанфик замечательный! Читается легко и быстро...интересно и со смыслом) Жду ваших последующих произведений)
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
14.03.2012, 02:13
Отличный фан-фик, эмоциональный и, все-таки, добрый, не смотря на то, что Майки чуть не погиб.
Жаль эту девушку, но я рада, что она обрела долгожданный покой.
PS Когда они ложились спать все вместе в одной комнате, мне это напомнило одну из частей "Кошмар на улице Вязов".
В общем, из вас получился отличный писательский тандем. Продолжайте в том же духе. Творческих вам удач.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
23.03.2012, 11:27
Наконец-то дочитала до конца. Да, сюжет получился в духе кошмаров, где фигурирует личность с ножами вместо пальцев. То есть, не отпускающим внимание до самого конца. Молодцы! Очень хорошая задумка, реализация которой удалась у вас на все сто!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
23.03.2012, 17:21
Спасибо за теплые слова!^^ Нам очень приятно (выражаю благодарность за двоих, т.к. знаю Dancen чувствует то же самое ) И спасибо вам за то, что читали!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Алла
23.03.2012, 18:14
Девчёнки, вы такие молодцы! Такой фанф забабахали! а-Ах! Читала каждую проду, не отрываясь * с робкой надеждой* а у вас есть ещё идейки? ЖДу ваших совместных рассказов
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Li-tяn
19.08.2012, 08:35
Девчонки, я вам аплодирую стоя... *0* Потрясающий фанф, читала на одном дыхании.*добавила в список самых любимых фиков* Бедняга Майк, столько натерпелся... Вы - молодцы! Буду ждать ваших новых совместных творений! Попутной музы вам! =333
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):