Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Матроска/Катана
01.06.2011, 11:03
Мда
Из пяти страниц осталось только две. Флудим девочки, да? xD
Это я еще добрая. Ждите Дени
Автору не в обиду. Комментарии должны быть больше.
02.06.2011, 11:36
ну что могу скать Фанф понравился. буду ждать продолжения
и кстати Киска,а что как что так сразу я??
я добрый куратор ))
тихо зашел .. тихо флуд удалил .. тихо свалил ..
   09.03.2012, 12:10  
Мы вернулись!
Иногда они возвращаются... Как и мы...


***

Все та же вилла на берегу лавового озера. Грядки с полузасушенными огурцами. Два худощавых паренька в застиранных футболках и подвернутых трениках пропалывают ссохшуюся землю.

- Это оскорбительно, - возмущался один, рыженький. Он больше возмущался, чем мучил сорняки. – Как мы до подобного докатились! Я, темный демон, должен возиться с этой грязью?
- Замолчи, - отвечал ему блондинчик, не отрываясь от своего дела. – Если бы ты не отвлекался, мы бы давно справились с этими огурцами!
- И нас отправили бы к помидорам, - скорчив кислую моську, "оптимистично" ответил рыжик. – Все зло от женщин!
- Какой же ты нудный, Зося!
- Сколько раз повторять!...

И юные демоны развлекались спором, пока не вышла леди Феникс. С поварешкой. Тогда парнишки бодро зашуршали сорняками и высушенными овощами.
- Скорее бы лорд Феникс вернулся. У меня уже спина болит, - продолжал ныть рыжик.
- И тебе хочется получать синяки и зуботычины от невежливых сенши?
- Ты черствая, эгоистичная личность! Я погибаю в этой рутине! Мне нужен свежий воздух, сражения…
- …Хозяин ледяного замка…

… Мда… Феникс оказался хитрым. Он умудрился у одной женщины с волосами цвета взбесившихся… хе-хе, помидор… взять в аренду погруженных в сон демонов. Все равно она на них в обиде…

Рэйни! Я жду твоего ответа! *строгая моська*

Последний раз редактировалось Sanrika; 09.03.2012 в 12:14.
Спасибо за пост (2) от: Rain, Алла
09.03.2012, 13:14
Ррр! Ну что же! Ответ скоро будет
Но вот рыжего... Ну на кой он здесь нужен! Ты же знаешь - я его терпеть не могу! Ну всеее!
Все, ушла писать проду.

---------- Добавлено спустя 53 минуты ----------

Девушки превратились в воинов в матросках…

Черепашки все так же краснели от представшего перед ними только что представления. А лорд Огня, Феникс, стоял с раскрытым ртом. Дааа… Молчание затянулось.

- Дух грома! – заорала Макото прицелившись в демона.
- Ох ты… - Феникса не проведешь. Сделав сальто назад парень смог избежать встречу с молнией.

- Мыльный дождь! – в свою очередь атаковала Ами.
- Аха! Перебьешься! – увернулся и от этой атаки. – Глупые девчонки! Вы сами раскрыли себя!

- Что?! – взвизгнула та, что превращалась дольше всех. – Но как ты догадался кто мы?!

Лорд Огня уставился на девчонок с тупым выражением лица. Сегодняшнюю встречу лучше перенести на потом.

- Мы встретимся позже! – напоследок демон поджег пару деревьев чтобы все поняли что он говорит серьезно. – Сейлор Мун, готовься! Я заберу твой амулет!
- Не дождешься! – заорал парень с саями и бросился в атаку на наглеца. – Получи!
Демон отпрыгивал от разозлившегося парня и, успев провести удар исподтишка, скрылся.

Девушки вернулись в свой обычный вид.
- Кто это был? – воскликнула Рэй.
- Очередной демон. – вздохнула Ами. – У нас снова проблемы.

Черепашки (по прежнему выглядящие как люди) вздохнули. Сначала они наполучали от этого рыжего поганца на турнире, теперь еще и здесь его терпеть… Это слишком!
- Мы вам поможем… - задумчиво протянул Леонардо.
- Ему нужен амулет Усаги…

***

Феникс вернулся в свое логово. В задумчивости пройдя к своей лаборатории и не обнаружив там своих верных помощников.

- Да где они! – раздраженно взвизгнул демон. – Опять где-то шляются!
Лорд вышел на улицу. Через некоторое время поисков он обнаружил и рыжего и блондина.
- Чем это вы здесь занимаетесь?! – взвизгнул Феникс снова. – Я между прочим ищу вас уже целых пять минут! – демон скорчил моську будто ищет не пять минут а целую вечность.
- Господин, – начал разговор блондин. – Нас ваша леди…

Феникс тут же присел на корточки прячась в зарослях. Еще не хватало чтобы его «милашечка» их застукала.
- Все за мной! – скомандовал лорд и пополз на четвереньках в сторону лаборатории. Помощники поползли следом за ним.

Через некоторое время.

Бодрый лорд разгуливает по лаборатории с довольным лицом. За ним следят две хитрые моськи.
- Отгадайте загадку… - заговорил наконец Феникс. – Два шара, два хвоста посередине морда!
Рыжий и блондин разозлено переглянулись. Они поняли о ком говорит хозяин.
- Неужели она?! – заорали помощники хором.
- Именно, - кивнул Феникс. – Джедайт, - посмотрел на блондина. - Зойсайт, - посмотрел на рыжего. - Мы имеем дело с Сейлор Мун.

Последний раз редактировалось Rain; 09.03.2012 в 13:14.
Спасибо за пост (2) от: Sanrika, Алла
   09.03.2012, 13:20  
Ааааа! Супер! И вот почему ты не хотела раньше писать? Блеск!

  Сообщение от Rain 

Сначала они наполучали от этого рыжего поганца на турнире, теперь еще и здесь его терпеть…

Ну-ну... Это еще далеко не все...

  Сообщение от Rain 

Джедайт, - посмотрел на блондина. - Зойсайт, - посмотрел на рыжего.

....

  Сообщение от Rain 

- Все за мной! – скомандовал лорд и пополз на четвереньках в сторону лаборатории. Помощники поползли следом за ним

Бьюсь в истерике

А рыжик нужен! Обязательно нужен!
Спасибо за пост (1) от: Rain
09.03.2012, 19:18
Ррррр!!! Алоха! Рассказ продолжаеться!!!
Что бы его вспомнить, прочитала все заново. Как всегда хороши!!!

  

Феникс тут же присел на корточки прячась в зарослях. Еще не хватало чтобы его «милашечка» их застукала.

Маскировка от назойливых поклонников!(шутка)

Ыыыыы!!! Как всегда все супер!!! Алоха! Жду еще! Проду!
Спасибо за пост (1) от: Sanrika
   29.03.2012, 13:53  
Бонжурно! Вот и прода! На этот раз не обошлось без травм...

***

Об этом происшествии ребята заговорили спустя час, когда немного успокоились и помогли ликвидировать пожар. Нет, шланги у пожарных они не отбирали. Просто… На одном из горящих деревьев забилась кошечка. Вот ее-то Лео и спасал. Перемазался как черт, да и зверюшка разукрасила его на славу. Естественно, Раф не оставил эту картину без комментариев.

Но черепаший лидер даже не подумал спорить или ругаться с ним. Почему? Просто, когда это видела толпа зевак, да и еще целых ПЯТЬ девушек, которые были с ними… Не до комментариев… Целым бы остаться… А то разорвут на сувениры, как героя. Выражение лиц братьев, да и кошки, к слову, было одинаковым.
"Дебилы…"

Но недаром Леонардо обученный воин-ниндзя. Черепашка ужиком просочился мимо ошалелых фанаток, которые нечасто становятся очевидцами такого героизма, да. Парень даже не подозревал, что общаться с девушками настолько сложно.

- Что, Великий Лидер, - хохотнул Раф, когда наконец догнал парня. – Не по вкусу тебе слава?
- Мне бы и кошачьей благодарности хватило, - ответил мастер катан. Кошка, кстати, так и сидела у него на плечах, вцепившись в куртку и панцирь когтями. Лео погладил ее. Пушистая расслабилась, замурчала и даже лизнула палец черепашки. Ее спаситель был достоин благодарности.
Через пару минут парней нашли Донни и Майки, которые умудрились не потерять в толпе девушек…


Итак, час спустя. Кафе. Отчищенный от сажи и намазанный йодом Лео не расстается с кошкой. Раф шутит, что, если ее отвезут домой, то вернувшийся из загула Кланк очень обрадуется. Майки ворчит, что его котик "не такой!" Донни задумчив. Он вспоминает события турнира. Ведь если здесь был Феникс, то и Лед должен быть где-то… неподалеку… А девушки… не замолкают ни на секунду. Банни и Минако трендят, перекрикивая друг друга, Рэй порявкивает на них, а Макото и Ами пытаются успокоить подруг.

- А что за амулет нужен Фениксу? – вдруг задал вопрос подружкам Лео.
Наступила тишина, которую нарушало навязчивое бульканье в стакане.
- Усаги! – возмутилась Рэй. – Ты что делаешь?
Девушка оторвалась от трубочки.
- Сок пью!
- Аккуратнее надо.
Девушки снова стали пихаться и чуть не уронили все стаканы вместе со столом. Пришлось их успокаивать. Майки шепотом поинтересовался у Мако: "Это они всегда так?" Внучка Древнего только кивнула, а Рафаэль подколол младшего брата:
- Вот смотри, как ты обычно себя ведешь!
- Между прочим, ты мне помогаешь в этом, - хитро подмигнул "липисин".

- И все-таки, про какой амулет вы говорили? – повторил свой вопрос Лео. И внимательно уставился на Ами и Минако, которые пока не были заняты выяснением отношений.

Девушки переглянулись. Они уже и не помнили, кто проговорился о Волшебной Призме, но правду рассказывать все равно не хотели.
- Поверьте, - продолжил черепаший лидер, - Вы нас не удивите ничем. Мы уже столько всего повидали, что… Майки может открыть собственную студию комиксов и всю жизнь оставаться популярным. К тому же мы видели вашу мммм… метаморфозу.
"Умница" и "Звезда" переглянулись. Рассказывать нельзя. Не рассказывать – тоже.
- Какая метаморфоза? – встряла отвлекшаяся от спора Усаги. – Ты про превращение?

Подруги шлепнули себя по лбу. Эта Усаги…
29.03.2012, 16:54
Как говорится, надо внимательнее следить за собой и заметать все следы.
Остроумно и интересно! Жду дальнейших действий.
Спасибо за пост (1) от: Sanrika
29.03.2012, 21:30
Да уж... Эта Усаги...
Интересная прода вышла. Да и дамы отличились умом и сообразительностью. Да и Лео герой, блин.
Ну, короче, марш-бросок теперь за мной. Ждите.))
Спасибо за пост (1) от: Sanrika
18.06.2012, 15:22

  Сообщение от Rain 

Черепашки все так же краснели от представшего перед ними только что представления.

А я сразу вспомнила первоначальную хентайную версию Сейлор Мун и захихикала

  Сообщение от Rain 

Два шара, два хвоста посередине морда!

Ахаха, это определенно надо заносить в цитатник
В общем, наконец-то добралась до фанфа, чтобы откомментировать) Молодцы, девочки, сохраняете канонные характеры героев с обеих вселенных, интересно и остроумно))
Посмотрим, когда там Рэн пожалует с продолжением

ПыСы: а я так надеялась, что засветятся Аутеры Уже видела перед глазами, как будет Харука грызться с Рафом
Спасибо за пост (2) от: Rain, Sanrika
   18.06.2012, 17:18  
Не волнуйся. Аутеры вполне могут и появиться. Ведь злодеи, как ты понимаешь, будут в ассортименте
Спасибо за пост (2) от: Rain, Диан@TMNT
18.06.2012, 20:40
Все, я больше не выдержу Девчонки, супер, продолжайте в том же духе
П.С. Ди, вот порадовала, только почему именно эта цитата?
Спасибо за пост (1) от: Rain
23.08.2012, 17:27
Нрассстееее! Ну, типа продкинс!



Выслушав про превращение в исполнении Усаги, черепашки (в человечьем обличии) нашли минутку на переговоры между собой.

- Что будем делать? – спросил Микеланджело с глупым видом.
- Что-что! – рыкнул Раф. – Помогать, в случае чего! – саеносец рассерженно отвернулся от братьев.

Леонардо посмотрел на себя в отражении стекла. Видок просто нечто… исцарапан кошкой, закопчен огнем злодея… И самое интересное – только он один!

Донателло в это время старался даже и не слушать братьев. Можно подумать он не понимает что им всем естественно придется помогать. Ладно, ничего… спасать то симпатевых девушек нужно…

В это время в доме Лорда Огня…

Феникс ворвался в свой дом. Прополз, незаметно, мимо своей женушки, стащил со стола бутер и, наконец, прополз в спальню.

Спустя пару минут….

Лорд Огня проводит пилотирование на сверхнизкой высоте, в прямом смысле, из дома. Вслед ему ор:
- Проваливай туда, где шлялся!

Феникс сматывается от подружки, сверкая пятками.

Увидав своих новых слуг горе-злодей поднесся к ним с безумным видом.

- Значит так! – проорал Лорд одновременно жуя бутерброд, который так и не успел съесть. – Джедайт! Добудь мне амулет!
В свою очередь помощник нахмурил брови и наморщил нос, что вызвало бурную реакцию у рыжего напарника.
- Да заткнись ты… - устало пробухтел Джед. – Не до тебя… Хотя… - лицо исказилось ехидной усмешкой. – Мне повезло больше. Это же не я буду выдирать сорняки с грядок...

На это заявление по всей округе разнеслось истерическое: «НЕЕЕЕТ!!!» и в ответ злорадный смех Джедайта.


Пы.Сы. Ри, пардон, что так мало. Просто, пока, некогда. За ошибки отдельный,пардон.) Я постараюсь допечатать дальше!
Спасибо за пост (2) от: Sanrika, Диан@TMNT
23.08.2012, 17:36

  Сообщение от Rain 

Мне повезло больше. Это же не я буду выдирать сорняки с грядок...

На это заявление по всей округе разнеслось истерическое: «НЕЕЕЕТ!!!» и в ответ злорадный смех Джедайта.

Кому-то очень не повезло!

  Сообщение от Rain 

Можно подумать он не понимает что им всем естественно придется помогать. Ладно, ничего… спасать то симпатевых девушек нужно…

Не завидую им. Теперь им придется обезоруживать всех демонов, а все сливки все равно достанутся Усаги после коронного: "Действуй, Сейлор Мун!", да-да, так было, есть и всегда будет, и никакие черепашки этого не изменят!
Весело) Так что, проду жду от Рики))
Спасибо за пост (2) от: Rain, Sanrika
   24.08.2012, 10:41  
Бааа! Кого я вижу! Мой драгоценнейший соавтор! Ну хоть какие-то положительные эмоции за последнее время...
Что сказать... Порадовали вы меня, вместе с Фениксом (Великим и могучим лордом огня). И его бутербродом
Постараюсь не затягивать с продолжением )))

 
Пы.Сы. За что ты так не любишь Зооойку?!! Не трожь рыжее чудо, ему еще на острове доставаться будет!
Спасибо за пост (2) от: Rain, Диан@TMNT
   25.09.2012, 23:40  
Мда. Сказала, как отрезала. Через день отвечу... Ну, депресня заела, что поделать...
Короче, вот продолжение похождений носителей матросок и катан. И прочей амуниции.


Маленький милый домик на берегу озера. И ничего, что краска на стенах облупилась от жары, а вместо воды булькает сама настоящая лава. Нашему первому на сегодня герою подобное особо не портит настроение. Ему уже некуда больше портиться.
- Сделай то, сделай это... Надоело! - капризно надувает губки рыжик. - И зачем здесь эти глупые грядки? Только губят мой творческий потенциал! А я между прочим, танцами хочу заниматься...

Впрочем, не будем утомлять вас монологом под названием "Вопль души", перейдем к главному событию. В огненном мире грянул гром. Разлапистыми ветками сверкнули молнии. К Фениксу, Величайшему и так далее, Талантливейшему и тому подобное, явилась... тёща...
- Деточка моя! Замучил он тебя, кровосос несчастный!...

И почему-то эта достойная во всех смыслах дама перепутала двух лордов огня, и Зойке перепало на орехи. Причем так, что он, как русалочка спрятался на раскаленных валунах озера. Так он и просидел полдня, пока не вернулся Джедайт и не объяснил даме, в чем она была не права. Зойсайт скромно подошел и шаркнул ножкой.
- Ндрасте...

Похоже, их шефу предстоят деньки более веселые, чем этот, наполненный жалобными стенаниями по поводу испорченного костюмчика (зелененького, летнего) и насыщенными высказываниями в сторону Феникса.

***
Дело было вечером, делать было нечего...
Нагулявшись в городе, компания черепашек и новоявленных спасительниц Земли вернулась обратно на дачу к дедушке Мако. Девушки тут же отправились на кухню, пошептаться по поводу новых знакомых. Ну и ужин, так, между прочим, приготовить. А братья разбрелись по дому, выбирая для себя занятие.

Раф прогуливался по второму этажу дома, изучая коллекцию оружия, которую Древнейший собирал всю свою карьеру. Проходя мимо комнаты для медитаций, он застал дивную картину. Справа сидит Древнейший, слева - Сплинтер, а посередине... Посередине - этот несносный зеленый гад, который только притворяется растением, но так и норовит испортить Темпераменту жизнь!


Сделав пару глубоких вдохов, парень отвернулся от комнаты медитаций. Его взгляд упал на зеркало, висевшее практически напротив данного помещения.

Стоп! Показалось? Или нет...

Раф с обречением в глазах повернулся обратно. Нееееет! пусть будет Игорь! (вот, даже по имени назвал колючку зеленую). НО ТОЛЬКО НЕ ОН!!!

Сияя тщательно вылизанным и уложенным мехом ненормального апельсинового оттенка, на месте фикуса восседал никто иной как Джомей...

Рафаэль обреченно застонал и закрыл лицо ладонями. За что... Ну, за что, Господи!

Открыв глаза, черепашка решил, что у него глюки. В комнате, в старом порядке сидели Старейший, Игорь и Сплинтер...

Последний раз редактировалось Sanrika; 28.08.2013 в 00:47.
Спасибо за пост (3) от: Rain, Sapphire Phoenix, Диан@TMNT
25.09.2012, 23:50
Мамочки... Ох, Вселенское же Зло! От осознания что к Лорду приехала теща... Блин! У меня аж рожу перекосило будто я кислоты хлебнула и запила уксусом! Походу, бедняга попал..^^

  

Сияя тщательно вылизанным и уложенным мехом ненормального апельсинового оттенка, на месте фикуса восседал никто иной как Джомей...

*барабанная дробь*
Да это же... Епати же колупати! Он вернулся, урраааааа!!!! Я так соскучилась нему!!!

Мда, Ри! Развеселила ты меня, да так, что я теперь полночи ржать буду! Гений ты, и умница!
Спасибо за пост (1) от: Sanrika
26.09.2012, 15:53

  Сообщение от Sanrika 

И зачем здесь эти глупые грядки? Только губят мой творческий потенциал! А я между прочим, танцами хочу заниматься...

Я догадываюсь, что это не единственное, что я нового о нем узнаю xD Это ж надо, танцами! Жжешь

  Сообщение от Sanrika 

К Фениксу, Величайшему и так далее, Талантливейшему и тому подобное

Ащ ваще прям ^^

  Сообщение от Sanrika 

явилась... тёща...
- Деточка моя! Замучил он тебя, кровосос несчастный!...

К-какое ужасно слово о.о Чувствую, кому-то там очень поздоровится

  Сообщение от Sanrika 

И почему-то эта достойная во всех смыслах дама перепутала двух лордов огня, и Зойке перепало на орехи. Причем так, что он, как русалочка спрятался на раскаленных валунах озера.

Ну что, Зой, словил нежданчик?!

  Сообщение от Sanrika 

Девушки тут же отправились на кухню, пошептаться по поводу новых знакомых. Ну и ужин, так, между прочим, приготовить.

Женщины! Не пускайте туда Усаги! И Минако!

  Сообщение от Sanrika 

Раф с обречением в глазах повернулся обратно. Нееееет! пусть будет Игорь! (вот, даже по имени назвал колючку зеленую). НО ТОЛЬКО НЕ ОН!!!

Сияя тщательно вылизанным и уложенным мехом ненормального апельсинового оттенка, на месте фикуса восседал никто иной как Джомей...

Рафаэль обреченно застонал и закрыл лицо ладонями. За что... Ну, за что, Господи!

Открыв глаза, черепашка решил, что у него глюки. В комнате, в старом порядке сидели Старейший, Игорь и Сплинтер...

Что сказать, Раф, пить надо меньше , хотя может он из-за новых впечатлений так Кто знает?))

В общем, ты молодец, Ри) Так держать))
ПыСы: не представляю, каково было Зою с нежданной тещей
Спасибо за пост (2) от: Rain, Sanrika
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):