Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лесные тени
   31.01.2011, 15:56  
Приветик. Обещанная продка

Глава 5
Рафаэль бежал по лесу. Он был очень зол. Уродцев было трое - вроде бы не много, но они очень сильны. Лишь бы успеть. Где-то послышался хруст. Черепашка затаился и увидел Гарри.
«Ну, сейчас я ему устрою!»- подумал Раф.
В глубине леса раздался уже знакомый им смех. Гарри начал нервно оглядываться, потом он побежал прятаться за дерево. Черепашка видел на земле, в траве ловушку.
«Вот что за?!»- Раф собирался выскочить и остановить парня, но не успел. Гарри угодил в медвежий капкан, который ему сломал ногу.
- Идиот!- проорал Раф и подбежал к парню.
- Прошу, помоги!- у Гарри начиналась истерика.- Извини меня за все, о Господи! Они идут, помоги мне!
Рафаэль попытался разжать капкан саями. В конце концов вытащив ногу парня из ловушки, черепашка закинул Гарри себе на плечо. Он бежал через лес и пытался найти хоть какое-то убежище. Позади них были слышны крики одного из уродцев. Спрятавшись в норе какого-то животного, ребята притихли. Не далеко от них раздался топот. Уродец пробежал мимо.
Рафаэль достал телефон и набрал номер Лео.
- Лео, я нашел Гарри,- проговорил черепашка.- Сейчас пойду искать Майка, а вы заберите этого. У него сломана нога, черт! Сейчас скину координаты. Все, до связи!
Отдышавшись, черепашка посмотрел на парня.
- Они скоро отремонтируют вездеход.- Раф перетянул Гарри ногу своим ремнем,- не высовывайся. Я пошел искать остальных.
- Ты хочешь меня здесь одного оставить?!
- Ты идти все равно не можешь,- черепашка отправил братьям координаты местонахождения Гарри,- Сиди и жди их. Они скоро за тобой приедут.
Черепашка оставил парня одного и выбежал из убежища. Вскоре он наткнулся на лесной домик. Из трубы валил дым, хозяева были дома. На улице сушились какие-то кровавые тряпки.
- Нашел!- черепашка сорвался с места.
Пройдя в тени к дому, Раф заглянул в окно. К стене напротив окна, был прикован его младший брат. Майки заметил тень брата и глазами указал в сторону. Раф присмотрелся и увидел еще двоих уродцев. Они спали.
- Так, что мы имеем…- проговорил черепашка,- один в лесу, двое спят. Пора!
Черепашка стал потихоньку продвигаться ко входу в дом. Очень тихо войдя вовнутрь, Раф, мягко ступая, подошел к Майку и начал его освобождать. Вскоре братик стоял рядом с ним.
- Кери…- Сказал Майки шепотом.
Рафаэль тихо подошел к девушке и похлопал ее по щекам. Она очнулась и не верящими глазами на него уставилась. Черепашка быстро ее освободил и поманил за собой, к выходу. Проходя мимо стола, девушка затормозила. Раф ее подтолкнул в спину.
Выбравшись на улицу, ребята побежали в лес.
- Там был Крис?!- прокричала Кери.
- Точнее то, что от него осталось,- ответил ей Раф.
Майки не отставал от брата. Раф кинул ему телефон.
- Позвони парням.
На ходу черепашка сообщил братьям, что Раф их нашел. Черепашки ему сказали, чтобы они поспешили к развалинам. Вспомнив о Гарри, Раф завернул в другую сторону и подбежал к убежищу. Ребята поспешили за ним. Найдя ту самую нору, где он оставил парня, Раф заглянул. Майк и Кери стояли в стороне.
- Эй, Гарри!- позвал парня черепашка.
Послышалось чавканье, и за ним последовал выкрик. На Рафа напал один из монстров. Вся его морда была перепачкана в крови. У мутанта был нож, и он ранил Рафа в бок. Черепашка зарычал и откинул от себя уродца. Потом он выпнул его наружу. Выскочив вслед за ним, черепашка достал саи. Мутант напал на него. Прыгнув и укусив черепашку за шею, мутант влез на дерево. Раф метнул в него сай и попал. Уродец упал на землю и оскалился. Мутант вновь напал на черепашку, но Раф отвел удар. В глубине леса зарычал мотор. К ним спешили, их искали. Только вот кто? Или братья, или оставшиеся уродцы. Раф уловив момент, проткнул мутанта и откинул от себя. Подхватив второй сай, он снова проткнул его. В этот раз добил. Подтолкнул Кери и Майка, и они побежали дальше. К месту встречи.
***
Дон все проверил и велел девушкам залезть в машину. Лео помогал, как мог. Парни старались делать все быстро. Шины они поменяли, но машина не заводилась. Немного поорав, стали пытаться ее завести. Вскоре они смогли это сделать и вездеход зарычал. Девушки радостно закричали. Черепашки тоже залезли внутрь и пристегнулись.
- Ну все, отправляемся!- крикнул Дон.- Лишь бы все получилось. Лео, звони парням и скажи, что мы скоро приедем.
Леонардо позвонил Майку и сказал, что все хорошо. Они все сделали и уже выезжают. Братишка радостно выкрикнул и ускорил бег. Теперь все будет нормально.
Вездеход несся по лесу с огромной скоростью. Дон легко маневрировал. Впереди показались развалины. Черепашки остановили машину.
На поляну выбежали трое. Это были их братья и Кери. Дон выскочил из машины и подбежал к ним. Осмотрев ребят, он кивнул. Вдруг послышался яростный крик. Уродцы нашли своего мертвого приятеля и уже взяли след черепашек. Они собирались мстить.
Спасибо за пост (1) от: Алла
31.01.2011, 17:55
дальше дальше, больше больше!! ух, все же зря Раф в пещере Гарри оставил, но теперь он задираться уже не будет.. а с Рафом все нормально вообще?
   31.01.2011, 19:49  
Спасибо за пост (1) от: Алла
   31.01.2011, 20:44  
Приветик всем еще разок!

Глава 6
-В машину, быстро!- скомандовал Дон.
Быстро открыв заднюю дверь, он подтолкнул ребят внутрь. На поляну выбежали преследователи. Уродцы были в ярости и кинулись на Дона. Черепашки выскочили из машины и достали оружие.
- Сейчас или никогда!- проорал Лео.- Мочим их и уезжаем.
- Черепашья сила!- прокричал Майк.
Братья накинулись на мутантов. Эти двое были сильнее, чем тот, которого обезвредил Раф. Они были и больше. Пока черепашки атаковали мутантов, дверь в машину кто-то открыл и девушки закричали. Был и четвертый. Элис его сразу узнала - это он похитил ее и Джейка.
Дон загонял своего мутанта на Лео. Черепашка достал катаны и разрубил его на части. Майки нападал на своего противника и толкал его на Рафа. Черепашка среагировал быстро и проткнул второго уродца. Отдышавшись, черепашки подбежали к машине. Там были только Нора и Элис.
- Где Кери?!- выкрикнул Майк.
Нора дрожащей рукой указала на дерево. На ветке висела девушка. Она была вся изгрызена. Сняв ее с дерева, Дон пытался ей помочь. Не вышло.
- Уезжаем,- тихо сказал Лео.
Черепашки сели в машину и поехали. Девушки все плакали. Оставалась лишь надежда, что хоть они выживут. Теперь из большой компании людей осталось только двое.
***
Вездеход ехал с бешеной скоростью. Уже светало, девушки уснули. Черепашкам не спалось. Вдруг Дон резко затормозил.
- Что?!- Майки чуть не вылетел через лобовое стекло.
Дон кивнул на дорогу. Перед их машиной стоял и скалился четвертый уродец.
- Дави его,- ровно произнес Лео.
Дон начал газовать, при этом он еще держал ногу на тормозах. Набрав скорость он отпустил тормоза. Послышался влажный шлепок, и их окно стало красным.
- Чтобы еще раз,- проговорил Раф,- я поехал в лес. Да в жизни такого не будет больше!
- Все же хорошо закончилось,- улыбнулся Майк.
- Да,- проговорил Лео.- но и потери слишком велики.
Дон оглянулся на девушек:
- Спят как дети.
- Ты лучше за дорогой следи, парень!- рассмеялись братья.
Дон улыбнулся. Да, они спасены. Но кто знает, сколько таких уродцев еще бегает по лесу. И сколько еще людей захочет в этом лесу отдохнуть. Передернув плечами, черепашка снова перевел взгляд на дорогу.
- У нас такая скорость,- проговорил он,- что к вечеру мы уже будем дома!
- Парни, что будем делать, когда вернемся?- Майк ослепительно улыбнулся.
- Что угодно, главное чтобы не идти в лес!- рассмеялись Лео и Раф.
- А я буду спать,- мечтательно произнес Дон.- Но для начала отвезем девушек домой.
Вскоре их машина скрылась из виду. Они почти дома. Все хорошо…
Эпилог.
- Марк, а ты уверен, что мы здесь одни?
- О да, дорогая.- Парень обнял девушку.
Девушка сидела у костра и отгоняла от себя комаров. Ее друг уже поставил палатку и зазывал ее заглянуть к нему.
- Какой не терпеливый,- кокетливо проворковала девушка и залезла внутрь.
Как только она это сделала, палатка вдруг сложилась и заходила ходуном – колышки были кем-то выдернуты.
-Эй, Марк, что за шутки, - невнятно пискнула девушка.
-Это не я, - в тон ей ответил парень.
Перочинным ножом Марк надрезал палатку и увидел неясный силуэт. В отблесках огня сверкнуло лезвие топора. С коварным хохотом некто опустил свое оружие на палатку и барахтанье прекратилось… Не удались у ребяток каникулы!...

КАПЕЦ!
Спасибо за пост (1) от: Алла
31.01.2011, 21:12
Ух стра...шно!!! я надеюсь прода будет мне жалко Кери я до последнего верила что она жива будет но... Да я ещё думала что Майки руки обматали колючей проволкой но оказывается нет... Мне очень понравилось жду дальнейших твоих тварений)))))))
31.01.2011, 21:16
Хороший фанф! Хоть и не люблю ужастики. Бедная Кери.
Да, ждем еще творений)))
   31.01.2011, 21:22  
Ну я подумаю, может конечно и вторая часть появится
Пы.Сы. Кери моя не любимая героиня... была...
Спасибо за пост (1) от: Алла
31.01.2011, 21:36
да, мне тоже Керри не понравилась, такие кстати всегда умирают вконце концов... но фанф мне тоже понравился! надеюсь, это был не последний твой такой ужастик
Спасибо за пост (1) от: Rain
   31.01.2011, 22:41  
В моем мозгу уже пульсирует парочка идей на ужастики. вторая часть на этот фанф и еще один, так просто.
Спасибо за пост (1) от: Алла
01.02.2011, 13:32
ахахах, вроде конец такой серьезный и зловещий... и тут:
КАПЕЦ!
Посмеялась, так посмеялась
здоровский ужастик))

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.02.2011 в 13:32.
Спасибо за пост (1) от: Rain
04.07.2012, 16:22

  Сообщение от Rain 

Где-то послышался хруст. Черепашка затаился и увидел Гарри

, на голову которого обрушилось гнилое дерево

  Сообщение от Rain 

- Прошу, помоги!- у Гарри начиналась истерика.- Извини меня за все, о Господи! Они идут, помоги мне!

Небось, глотку разорвал до предела Подумаешь, уродцы, он сам красавчик, что ли?

  Сообщение от Rain 

Позади них были слышны крики одного из уродцев.

Да что же вы не помогаете им, эгоисты такие? Вот, куда катится наше общество, товарищи: если человек - уродец, то на его крики внимания не обращай!

  Сообщение от Rain 

Черепашка оставил парня одного и выбежал из убежища. Вскоре он наткнулся на лесной домик.

Небось, столкновение оказалось болезненным

  Сообщение от Rain 

Дон все проверил и велел девушкам залезть в машину.

Эх, Дони-Дони, говорил тебе Леонардо не засиживаться в лаборатории! Тебе блудом голову снесло!

  Сообщение от Rain 

Немного поорав, стали пытаться ее завести. Вскоре они смогли это сделать и вездеход зарычал. Девушки радостно закричали.

Бабы, да сколько можно орать-то! У меня в ушах заложило!

  Сообщение от Rain 

С коварным хохотом некто опустил свое оружие на палатку и барахтанье прекратилось… Не удались у ребяток каникулы!...

Жеесть, вот это подробности Обломались с ипподромом

Вообще, ужастик супер! Отвечаю!
Для первого раза хорошо даже
Я же не Голополосов тебе)
Спасибо за пост (1) от: Rain
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):