Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лесные тени
   27.01.2011, 12:58  
Лесные тени
Я очень люблю всякие такие истории, ну и конечно же не смогла удержаться и написала свою вобщем читайте и поймете.

Глава 1.
- О, Господи! Гарри, включи кондиционер!
- Прекрати ныть, Кери.- ответил девушке парень за рулем.- Всю дорогу только и делаешь, что ноешь!
Эффектная блондинка обиженно надула силиконовые губы и отвернулась от парня. Потом все свое внимание она переключила на своих друзей, которые сидели на заднем сидении.
- Нора.- Кери вырвала свою подругу из мечтаний.- ну хоть ты ему скажи!
Нора только отмахнулась от подруги и продолжила мечтать. Целый год они ждали этой поездки. У кого учеба, у кого работа. И вот, наконец, они смогли выбраться. Еще она вспоминала как однажды, на одной закрытой вечеринке, по случаю Хэллоуина, друзья познакомились с весьма необычными братьями. Их костюмы заняли первое место на конкурсе. Костюмы огромных черепах всех просто шокировали. Потом выяснилось, что эти черепашки отличные бойцы. На вечеринке началась заварушка и братья легко обезвредили драчунов. И вот спустя полгода Нора встретила их снова. Она была очень удивлена видеть ребят все еще в этих самых нарядах. Братьям ничего не оставалось кроме как объяснить ей, что это вовсе не костюмы. После долгих часов разговоров девушка убедилась в том, что они не врут. Потом они часто общались, и она ходила к ним в гости. Очень хорошее время. Нора не стала предупреждать друзей, что позвала черепашек с ними. Черепашки согласились. Нора улыбнулась, впервые она общалась с теми, кто ей интересен.
- Крис.- Гарри разбудил своего брата.- ты звонил Джейку и Элис?
- Да звонил я, звонил.- Крис зевнул.- они нас ждут в баре у дороги.
- По моим расчетам, мы туда скоро доберемся.- кивнул Гарри.
Вдруг у Норы заиграл телефон. Пришло сообщение, что черепашки завтра к вечеру доберутся до их лесного домика. Там они найдут где остановиться и будут ждать подругу. Девушка улыбнулась прочитав сообщение. С нетерпением ждав когда она их увидит. Вскоре девушка задремала.
Когда уже начало темнеть, машина ребят подъехала к бару у дороги.
- Джейка видит кто-нибудь?- спросил Крис.
- Вон их машина.- Кери указала в сторону стоянки и побежала увидеться с подругой.
Нора, Крис и Гарри пошли за ней. В машине никого не было.
- Странно,- протянула Кери,- Элис никогда не расстается со своей сумочкой! Может они внутри? Зайдем?
- Подождите меня там,- сказала Нора,- мне нужно позвонить.
Ребята кивнув отправились в бар, а Нора достала телефон и набрала номер Лео. После десяти бессмысленных гудков, трубку так никто и не снял.
- Да уж.- проговорила Нора.- сумочку она не взяла. Ну и что с того? Вот черепашки никогда не забывают снимать трубку! Вот это странно на самом деле!
Завтра вечером они приедут. Наконец я их снова увижу, подумала Нора и пошла к друзьям в бар.
***
- Майки!- взвыл Рафаэль.- если ты сейчас же не заткнешься, я тебе помогу!
Младший ухахатывался над Рафом. Просто черепашка не усмотрел и случайно наступил в кучу с мусором. Вот Майк и не отставал от Рафа с вопросом «Ты нашел там родственников, а Рафи?». Раф потихоньку начинал приходить в стадию «Всех убью, один останусь», но совершить желанное действие ему мешал Леонардо. Донателло сидел за рулем и не встревал в разговор. Вдруг черепашка обратил внимание на телефон Лео. Он мигал, высвечивалось имя: «Нора».
- Лео.- позвал Дон брата.
Леонардо был увлечен чтением лекции младшим братьям о том, что хорошо, а что плохо.
- Лео!- Дон сделал вторую попытку.
Леонардо размахивал катаной и наотрез не замечал брата.
- Леонардо!- заорал Дон.- телефон!
- Лео- телефон?!- Раф и Майки загоготали.
- Да чтобы вас всех…- Дон потянулся за трубкой.
Вдруг его рука дрогнула и вездеход выехал на встречную полосу. Стараясь справиться с управлением, Дон резко повернул руль, отчего Лео упал прямо на Рафа. Потом послышался смех Майки. Не каждый день видишь братьев, в такой, кхм, позе! Вдруг машина перевернулась и съехала с дороги.
- Вот дубины…- проговорил Дон и отключился.
Раздалось какое-то пиканье, затем чавканье, причем прямо над его головой. Донни открыл глаза.
- Ты что делаешь?!- заорал черепашка.- Обязательно жрать над моим лицом?!
Майки отпрыгнул от брата. Леонардо сидел неподалеку от них и разговаривал с Рафом. Донни подошел к вездеходу и осмотрел поломки. Оценив и поняв, что все нормально, он подошел к братьям.
- Звонила Нора.- сказал Лео.- они сейчас в баре не далеко от сюда.
Дон кивнул.
- Еще у них куда-то друзья пропали.- добавил Майки.
- В каком смысле пропали?- Дон удивился.
- Машина на стоянке, а их нигде нет.
- Вернуться еще.- Дон зевнул.- когда поедем дальше?
Черепашки ничего ему не ответив, сразу поднялись на ноги. Вскоре вездеход ехал дальше по дороге. Донателло все думал о том, куда могли деться Джейк и Элис. Не исчезли же они просто так! Проезжая мимо бара, Дон увидел Нору и пару раз просигналил ей. Девушка им помахала, а черепашки проехали дальше. У них будет еще время поговорить…
***
- Прошу вас, не надо.- в темноте были слышны всхлипы.- отпустите нас…
Раздался скрежет металла о стену. Вдруг закричал парень и послышались удары. Крик вскоре прекратился и кто-то направился в сторону девушки. Она стала отползать от убийцы и вдруг нащупала заколоченную дырку в стене. Убийца отвлекся на какой-то шум. По звуку было похоже на то, что подъехала машина. Поняв, что это вернулись его дружки, он обрадовался. Значит они привезли им новые жертвы.
Девушка видела, что этот страшный человек отвлекся и не теряя времени, оторвала доску прикрывавшую ее единственный путь к побегу. Когда убийца повернулся к своей жертве, он взвыл от злости. Он сбежала. Маньяк выбежал на улицу и увидел, как рыжая, длинноволосая девушка бежит в сторону дороги и кинулся за ней. Она выбежала прямо на проезжую часть и стала пытаться остановить хоть кого-то. Никто не хотел брать себе в пассажиры ее, всю в грязи и в крови. Поняв, что так ей не спастись, она встала посреди дороги …
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 13:09
Мне понравилось))) Особенно момент с телефоном и позой )) гы) ^_^
ещё интересно кто же этот убийца? и какую машину сможет остановить сбежавшая девушка? не машину ли черепашек?)
27.01.2011, 13:11
Оу, интрегуешь, прям ужасы-мистика под конец пошла.
Супер!
ЖДУ ПРОДУ!!!
27.01.2011, 13:33
ты еще один начала? Офигеть Мне бы да твою терпеливость
Классно получилось)) особенно про вездеход =)
Но, секретов много и надеюсь, ты их нам раскроешь))
27.01.2011, 13:53
Интригующе! Продолжай в том же духе! Жду!

ПыСы: Еще один фанф? Я о нем знаю?

Последний раз редактировалось Sanrika; 27.01.2011 в 13:54.
Спасибо за пост (1) от: Алла
   27.01.2011, 14:03  
Спасибо за пост (1) от: Алла
   27.01.2011, 16:59  
Муза заскочила на пару минут так что вот продка. По возможности постараюсь обновить побыстрее.

Глава 2.
- Дон?- Лео был взволнован.- Что ей надо. Тормозить будем?
- Думаю, да.
- Вы свихнулись?!- Майки занервничал.- Да она же вся в крови!
Донателло резко нажал на тормоза и вышел из машины. Девушка подбежала к нему и повисла на шее.
- Спасибо, вам!- заплакала она.- Спасибо! Спасибо!
- Что с тобой произошло?
Вдруг глаза девушки округлились от ужаса.
- Сзади!- закричала она.
Дон отвел от себя удар. Завязалась драка. Черепашки все еще сидели в фургоне. Вдруг они заметили снаружи какую-то оживленность. Включив фары, они открыли рты от удивления. Перед ними предстал мутант. Не такой как они, а гадкий человекообразный мутант. Дон пнул его в грудь и мутант отлетел. Черепашка побежал к машине.
- Живо в фургон!- закинул он девушку внутрь.- Валим отсюда! Скорее!
Лео газанул, и они помчались подальше от этого жуткого места.
***
Майки дрожал от страха. Дон был шокирован и просто молчал. Лео сосредоточенно вел машину, а Раф принес девушке чай.
- Дон, что это было?- решил нарушить он тишину.
- А я откуда знаю?!- Донни был задумчив.- Кто ты такая и как оказалась в лапах у этого монстра?
- Меня зовут Элис,- девушка отхлебнула чаю,- мы ехали с моим другом, Джейком, на встречу с ребятами. Потом вдруг что-то произошло с машиной и мы остановились у бара. Джейк пошел искать мастера, но долго не возвращался. Я пошла за ним и все. Дальше я ничего не помню.
- Что за друзья,- спросил Лео,- и где вы должны встретиться?
- В лесном домике.- ответила девушка.- в ста километрах отсюда.
- Где же твой друг?- Раф пристально всмотрелся ей в лицо.
- Он…- на глаза Элис навернулись слезы,- он его…
Черепашки не стали спрашивать дальше, потому что было и без того понятно, что ее друга больше нет в живых. Примерно час все ехали молча.
- Элис, ты знаешь Нору Фиар?- Дон внимательно посмотрел на нее.
- Это моя подруга!- Элис подскочила.- Мы с ними собирались встретиться в лесу. Там еще будут Гарри, Кери и Крис!
- Значит нам по пути,- ответил Лео.- Через пару часов мы уже доберемся до места.
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 17:12
всё супер)) но это)))

  Сообщение от Rain 

Черепашка побежал к машине.
- Живо в фургон!- закинул он девушку внутрь.- Валим отсюда! Скорее!

он её закинул? оО ..бедная девушка)))
27.01.2011, 17:22
Может, за один день слишком много мутантов встретила .. откуда ты знаешь?)) ^_^
27.01.2011, 17:34
Рассказ очень даже неплохой, мне нравится. Но есть кое-какие ошибки - грамматические и лексические. Может, я слишком придирчивая, но у меня постоянно глаз цепляется за такие вещи. Так что ... Rain, ты, конечно, молодец, но нужно еще немного дорабатывать, хорошо? Не обижайся на меня, пожалуйста, ладно? Просто если уж и писать рассказ, то нужно, чтобы в нем не только повествование было безупречным, но и всё остальное)))
   27.01.2011, 17:37  
А я и не обижаюсь. кхм...ну конечно, постараюсь без ошибок...но люди на ошибках и учатся!
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 17:42
Рэйн, но вот это уже похоже на сюжет ужасов.
Просто СуПеР!
ЖдУ ПрОдУ!!!
   28.01.2011, 15:26  
Спасибо за пост (1) от: Алла
   28.01.2011, 16:31  
Хых! я снова тута! Меня дихлофосом не вытравить! вот продка!

Глава 3.
- Кери, ну давай быстрее!- Нора поторапливала подругу.- Ты уже три часа красишься!
- Мне осталось накрасить только губы, дорогая.- Кери говорила надменно.- Тебе кстати тоже бы не помешало привести себя в порядок!
- Я в полном порядке!
Нора вышла к друзьям, оставив Кери одну.
- Ну что там?- спросил Крис.
- Она еще красится!- Нора закатила глаза.
- Мы три часа назад должны были выезжать уже!- Гарри нахмурился.
Пока ребята возмущались, вышла Кери, и друзья наконец смогли выехать.
Ехали почти весь день и уже начинало темнеть. Понимая, что они не смогут доехать до домика засветло, ребята огорчились.
- Гарри, машина!- закричала Нора.
Гарри только сейчас заметил посреди дороги машину. Успев вовремя затормозить, ребята выскочили наружу.
- Какого черта она делает посреди дороги!- Гарри пнул по колесу.- Мы могли погибнуть! Вот же бывают такие люди…
Вдруг позади ребят загорелся свет и кто-то начал сигналить. Ребята даже не заметили в суматохе, как кто-то приехал.
- Что ему нужно?- испуганно спросила Кери.
- Понятия не имею,- ответил Гарри.- Но лучше бы нам уезжать отсюда!
Непонятный гость начал газовать, давая понять, что ему нужен проезд. Вдруг он стал разгоняться и врезался с разгону в машину друзей, отчего та слетела с дороги.
- Ты что творишь!- заорал Крис.- Да я тебя за машину!
- Скорее не ты его, а он тебя!- проговорила Нора тихо, чтобы услышали только мальчики.
- Почему это?!- на вопрос, Нора взглядом показал в салон машины, в которую чуть не врезались друзья.
В темноте можно было разглядеть силуэт человека. Который был мертв.
- Твою же….!- вскрикнул Гарри.- Вы как хотите, а я сматываюсь отсюда!
После сказанного парень выскочил из машины и побежал в лес, а за ним и все остальные. Пробежав так минут двадцать, ребята наткнулись на фургон.
- Я знаю эту машину!- вскрикнула Нора.
Подбежав к черепашьему вездеходу, она начала стучаться внутрь. Но ей никто не открывал. Внимательно осмотрев машину, девушка увидела, что у машины ее друзей пробиты шины. Достав телефон, она позвонила черепашкам.
- Лео, вы где?!- закричала она в трубку.- Мы у вашей машины. Вы далеко ушли?! Подождите нас!
После разговора, девушка посмотрела на друзей, и махнув им рукой, побежала. Ребята кинулись за ней. Пробежав еще минут десять, ребята выскочили на поляну, где горел костер. Вокруг костра сидели черепашки, с ними была Элис.
- Элис!- закричав подбежала Кери.
Тут девушка перевела взгляд на тех, с кем ее подруга сидела и завизжала. Черепашки решительно заткнули ей рот и пригрозили отдать ее монстру, что за ними гоняется. Только после этого девушка взяла себя в руки.
- Что здесь вообще происходит?!- Крис был вне себя.- Кто вы такие вообще! Элис, где Джейк?
Элис молча опустила голову. Парни догадались, в чем дело, и начали делать попытки уйти.
- Вы куда?- Нора подбежала к мальчикам.- Гарри, вы что уходите? Мы должны держаться вместе!
- Кери, ты с нами?- Гарри был решителен.
Девушка к ним подбежала и кивнула.
- Я не собираюсь ждать, пока нас убьют!- Гарри осмотрел всех присутствующих.- Ваше дело идти или не идти с нами. Там есть машина. Мы уедем на ней!
- Она вся разбита,- прорычал Раф. Такое поведение его начинало доставать.
- Тебя не спрашивали, зверюшка!- Крис презрительно на него посмотрел.
Дальше не возможно было уследить за действиями черепашьего темперамента. Единственное что Крис заметил, это какое-то оружие у своей шеи. Вдруг Рафу кто-то положил руку на плечо.
- Лучше убери от меня свои лапы…- прошипел Раф.
- Нам нужно спасаться,- сказал Лео,- а ты как всегда ищешь повод для драки! Сколько можно, Раф!
- Я сказал, убрал от меня свои лапы!- проорал Рафаэль и с разворота пнул брата в грудь.
Майки подбежал к Лео. Черепашка поднялся и недобро посмотрел на Рафа. Намекая на то, что они еще об этом побеседуют. Кери вовсю жаловалась Элис о том, что ей неудобно на каблуках бегать в лесу.
- Дон, какова вероятность того, что ты починишь вездеход?- Лео был суров.
- Один к десяти.- Донни подошел к девушкам.- Нора, вы были здесь раньше?
- Пять лет назад.
- Где здесь дорога к автотрассе?- Дон прислушался и вдруг кинулся тушить костер.- Тихо!
Все смолкли. На поляне появился человекообразный урод. За ним вышло еще двое. Черепашки достали свое оружие. Было видно, как трясется Кери, Нора спряталась за деревом. Элис была неподалеку от Майки. Все обошлось бы хорошо, если бы Крис не захотел погеройствовать. Закричав «Эй, уродцы, я здесь!» он побежал вперед. Мутанты кинулись за ним. Они выкрикивали что-то на непонятном языке. Стреляли в парня из лука. Пока Крис их отвлекал, друзья убежали с поляны.
***
- Кери скорее!- кричала Элис.
- Каблуки! Не могу на них бегать!- Кери стала отставать.
- Лео!- Элис закричала черепашке.- Кери отстала от нас!
Черепашка побежал назад. Вскоре он их нагнал. На руках у него была Элис. Девушка была без сознания. Вдруг впереди ребята увидели какое-то деревянное строение. Вбежав в него, друзья притихли. Мимо пробежали уродцы. Понимая, что Кери может их выдать своим визгом, Элис зажала ей рот рукой. Ребята опустились на пол.
- Дон, наш вездеход не поедет?- Лео был взволнован.
- Ага!- Дон нервно взглянул на брата.- Каким образом он должен ехать? Колеса пробиты! Если только мы сможем найти новые шины, тогда я все починю.
Вдруг Гарри вытащил нож и сказал:
- Слушайте меня теперь. Сейчас мы все возвращаемся за моим братом. Любого, кто попытается сбежать, я убью! Вы меня поняли?!
Для убедительности, парень взмахнул оружием перед девушками.
- А теперь слушай нас.- Дон смотрел ему в глаза.- Убери эту дрянь подальше, иначе тебе будет плохо.
Нора схватилась за голову и прошептала:
- Как же мне надоели все эти ссоры! Вы что не способны не угрожать кому-то?! Дон, прекрати сейчас же!
Черепашка хмуро осмотрел парня, но кивнул девушке. Вдруг у Гарри зазвонил телефон. Высветилось имя на экране: « Крис». Парень ответил на звонок. В трубке раздалось довольное хрюканье. Недалеко от их убежища раздались визги. Монстры бежали к их убежищу.
Спасибо за пост (1) от: Алла
28.01.2011, 16:38
Ураааа, прода)))
*визжу, но сразу становлюсь серьёзной*
Молодец)) мне нравится) интересно, что будет дальше?)) они спасутся?)) должны ведь ..
28.01.2011, 16:50

  

- Лучше убери от меня свои лапы…- прошипел Раф.
- Нам нужно спасаться,- сказал Лео,- а ты как всегда ищешь повод для драки! Сколько можно, Раф!
- Я сказал, убрал от меня свои лапы!- проорал Рафаэль и с разворота пнул брата в грудь.

Блин, да что он такой импульсивный? Мне нравится
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):