Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки-ниндзя. Мини-истории
   20.08.2009, 21:12  
Черепашки-ниндзя. Мини-истории
В этой теме буду выкладывать мини-истории (мини-фанфы так сказать) о черепахах. По сути они естественно большими не будут, но несмотря на это постараюсь сделать их красочными))
Поехали!

Пропавшие комиксы.

В убежище черепах стояла почти спокойная обстановка.
Леонардо вместе со Сплинтером медетировал, Донателло изобретал биомикростимулятор (Чего!?-спросил бы Майки), Рафаэль тренировался на груше, и только Микеланджело был не спокоен. Он уходил по комнате из угла в угол, заглядывал под диван, искал в других местах но видимо безуспешно.
Рафу надоело смотреть на тупо ходящего брата и он не стерпел:
-Майки, что ты ходишь из стороны в сторону!?
-Раф, ты не видел мои комиксы?- черепашка почесал голову.
-Откуда я знаю где твои комиксы? Что за глупость??
-СТОП! А не ты ли их стащил?
-ЧЕГО?
-Ну да! Ты их не навидишь, поэтому это преступление мог совершить только ты!
-Какое преступление? Я знаю что у тебя ку-ку с головой, но чтобы так!
-Раф.. Признайся! - младшенький упал к ногам Рафу. - Ты убил моих детей!
-ЧТО!!?
-Ты сжёг их... Как ты мог?
-Но я не..- Раф даже немного разжалился.
-Прости Рафаэль, но мне придётся это сделать..-Микеланджело поднялся и пошёл к ящику с дисками и кассетами.
-Майки.. Что ты?..
Черепашка открыл шкаф, достал диск с надписью "SMACKDOWN - Лучшие моменты матчей реслинга" которую Раф очень долго искал.
-Майки..Нет, положи обратно!
Микеланджело положил его на пол, и...
-МАЙКИ! НЕТ! ЭТО ЖЕ...
Черепашка раздавил ногой диск, потом попрыгал на остатках и потёр ладоши. Раф остолбенел.
Вдруг из своей лаборатории вышел Дон.
-Эй, Майки! - черепашка кинул брату комиксы - Прости, тебя небыло, я взял твои комиксы почитать, ты не против?
Микеланджело поймал свои "пропавшие" комиксы, посмотрел на раздавленный диск и медленно повернулся к Рафаэлю. Тот был просто в бешенстве.
-Знаешь Майки, мне понравился 57 выпуск "Лиги справедливости". Очень динамично!
Микеланджело кинул комиксы обратно Дону:
-Ты почитай, 58 выпуск, там ещё круче!
-Ага, до него я не дошёл, а как же ты?
-Прости Дон, мне надо БЕЖАТЬ! - Майки помчался изо всех ног к выходу.
-УУУУБЬЮ!!! - Раф погнался за Микеланджело.
Дон посмотрел им вслед.
-Странные они какие то сегодня!

Конец!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 13.09.2009 в 19:41.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Klunk, Эля_*)
20.08.2009, 21:21
Хм... Дон уже комиксы читает? Как он до такого дошел? Очень сильно мне это бросилось в глаза. Обычно он больше интересуеться микросхемами нежели рисоваными героями, а вот тут новый оборот... Ну в общем сам по себе мини-фанф вполне приличный, и в некоторых местах даже забавный. Но вот мне Рафа очень жалко, так как я сам колекцыонирую диски, хоть не с рестлингом но все-равно... Ну, что касательно под словом или вернее криком УУУУБЬЮ!!! то тут Майки получит позаслугам, на что очень надеюсь. Впоследнее время я сам очень злюсь на него... в общем не важно. Что ж, подождем новый мини-фанф, что он нам ещё расскажет
20.08.2009, 21:26
Очень позитивный рассказик))

  Сообщение от aleksnnov 

-Раф.. Признайся! - младшенький упал к ногам Рафу. - Ты убил моих детей!

Даа..так может только Майки))

  Сообщение от aleksnnov 

Черепашка раздавил ногой диск, потом попрыгал на остатках и потёр ладоши. Раф остолбенел.!

Я тоже остолбенела от "находчивости" младшего

  Сообщение от aleksnnov 

-Эй, Майки! - черепашка кинул брату комиксы - Прости, тебя небыло, я взял твои комиксы почитать, ты не против?.

Так..Дон и комиксы - что с чем-то

На самом деле мне очень понравилось)) Пердставляю, как Раф отомстит бедному Майку за свой диск)))
Очень здорого, молодец

Последний раз редактировалось LANA; 20.08.2009 в 21:28.
   20.08.2009, 21:28  
Спасибо большое ребят))
Отвечаю на основной вопрос - как Дон докатился до комиксов?
Ну ему просто захотелось чего-то новенького, вот он и решил комиксы Майки почитать))
Следующий мини-фанф выложу попойзже))
20.08.2009, 21:51
Ух, забавный, попросить Bobr пусть сделает анимацию, НЕМОЕ КИНО на озвучку и рашен мини еп готовы!
   20.08.2009, 21:53  
Гыы, Майк спасибо))
Идейка кстати неплохая, надо будет обдумать))
   20.08.2009, 22:59  
NOMAK спасибо))
_______________________________________________

Неудачное изобретение.

Почти весь день с самого утра после тренировки Майки страдал от безделья. Он целый день мотался по убежищу, выглядывал на поверхность. Черепашка даже отбросил в сторону комиксы и видеоигры. Было очень скучно.
Но чтобы не падать духом Майки решил заглянуть в лабораторию к Дону, который как обычно над чем то работал.
-Эй, Донни! - Майки подошёл к брату и уставился на прибор, который был разобран по частям.-Дон, что это?
-Это наша кофеварка.
-О господи! Ты её изнасиловал?
-Майки, я её разобрал. У меня появилась идея сделать её более функциональной.-черепашка достал какую-то штучку и вставил внутрь изобретения. После чего он начал собирать её заново.
-И что теперь будет?
-Увидишь! - подмигнул Дон и продолжил работать.

Прошло ещё примерно два часа, и умник Донателло наконец-то покинул свою лабораторию.
-Ну что, готово?-Майки прыгал от радости в надежде что Дон чем нибудь его займёт.
-Да! Пошли тестировать!
Мутанты отправились на кухню.
После Донателло установил переделанную кофеварку и включил его. Она стала подозрительно шипеть и скочить на месте.
-Донни, ты уверен что всё сделал правильно?
-Конечно Майки!
Вдруг кофеварка подлетела и взорвалась. Всё готовое кофе обрызнуло Микеланджело.
-С другой стороны возможно нужно было соединить провода в другом порядке - отрицательный с плюсовым портом, а положительный с... синим?
Микеланджело медленно повернулся к Донателло и посмотрел на него злым выражением лица.
-А может всё таки отрицательный с центральным...

Две минуты спустя...

Донателло со всех ног бежал по туннелю канализацонного люка. За ним гнался Майки , который пытался запульнуть в брата его переделанную кофеварку.
-Ну ладно Майки, за то ты не скучаешь! ААААААААА!

Конец!
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Klunk, Эля_*)
   20.08.2009, 23:27  
Спасибо ребят))
Майки снова не очень повезло, но обещаю, что в следующий раз не повезёт кому-то другому!
(хотя тогда не повезло ещё и Рафу, тут Дону, надо и Лео затронуть! )
20.08.2009, 23:39

  Сообщение от aleksnnov 

Спасибо ребят))
Майки снова не очень повезло, но обещаю, что в следующий раз не повезёт кому-то другому!
(хотя тогда не повезло ещё и Рафу, тут Дону, надо и Лео затронуть! )

В таком случае Лео вообще главный неудачник. Он пропустил всю бесплатную драму в трех актах:
Акт 1 Донателло без спроса берущий (ворующий) комиксы Микеланджело
Акт 2 Трагедия Микеланджело потеря "родных деток"
Акт 3 Трагедия Рафаэля, плавно переходящая в акт возмездия.
   21.08.2009, 16:31  
Спс))
А вот тут неудачниками оказались все))
___________________________________________

Поделись же пиццей ты своей!

Что нужно храброму войну ниндзя после сложной тренировки? Конечно же пицца!
После утреннего занятия черепашки очень устали. У каждого всё тело болело. Но даже в таком случае Майки не потерял сноровки - он быстренько подбежал к телефону и позвонил в пиццерию.
-Здравствуйте, пиццерия "ИтальяНо" слушает вас!- послышался голос из трубки.
-Алло, пицца? Можно заказть нам одну ооочень-приочень большую. Да.Да. Нам с анчоусами и колбасой. Побольше соуса и конечно же напитки. Хорошо, спасибо ждём! - черепашка положил трубку. - Ну всё ребята, сейчас мы полакомимся пиццей!
-УРАА! - закричали Раф, Дон и Лео. - ПИЦЦА!

Прошло примерно 30 минут...

Майки, в плаще вернулся с поверхности держа в руках огромную коробку с надписью "Пицца ИтальяНо".
Братья подбежали к мутанту.
-Ууух! - Рафаэль потёр ладошки - Ну сйечас полакомимся!
-АГА! - подтвердил Дон.
-Майки, ставь её на стол.- сказал Лео.
-Горячая... УХ! - Микеланджело поставил коробку на стол и снял плащ.
Вдруг из своей комнаты вышел мастер Сплинтер. Увидев такую большую пиццу он аж разинул глоза и открыл рот.
Черепашки только хотели полакомиться , но сэнсэй остановил их.
-Дети мои, помогите мне пожалуйста перед завтраком!
-Что такое мастер Сплинтер? - Леонардо и остальные повернулись к отцу.
-Перетащите пожалуйста шкаф в моей комнате в другой угол, пожалуйта.
-Хорошо сэнсэй! - ребята, так и не откусив кусочек отправились в комнату Сплинтера.

Пять минут спустя...
Дон, Лео, Майк и Раф вышли из комнаты Сплинтера.
-Всё сэнсэй, готово! - сказал Раф, стряхивая пыль, после чего разинул рот как и его братья. На кухне за столом сидел Сплинтер, коробка с пиццей была пуста, а мастер допивал баночку колы.
-Ооо, сэнсэй, вы что? - спросил Майки.
-Так, я не понял что-то!? - крикнул Сплинтер. - Вы что уже переставили? А ну ка ещё раз, в другой угол, мне так не нравится!
-Но вы даже не смотрели!
-НЕ ПЕРЕЧЬ ОТЦУ! БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЛИ ВСЁ ЗАНОВО!
-А как же наша пицца?
-Потом поедите..
-Но вы же всё съели!?
-Так, вы всё ещё тут? ЗА РАБОТУ!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
-Хаха! В следующий раз будете знать, как не делиться с своим отцом! - с этими словами Сплинтер допил баночку колы, сжал её и кинул на пол.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Эля_*)
21.08.2009, 16:45
Порадовало
Ну Сплинтер , конечно, дает...Мало того, что он никогда не ел пиццу, так еще и допил баночку колы, сжал её и кинул на пол...Мдяя...
P.S Ребята сначала, тенеровались, а потом еще и шкаф двигали из угла в угул...Придеться им еще бльше пиццу заказывать!
   21.08.2009, 22:38  
Evgeniy спасибо))
Ага, наподобие мини-эпизодов, тоже смешные)
   27.08.2009, 21:43  
Черепашки в играх. Часть 1.

Микеланджело, радостный влетел в дом черепах. Все остальные жители аж вздрогули от того, как он распахнул дверь.
-Вы не представляйте себе, что случилось!
-Ты вляпался в птичий помёт? - съязвил Раф.
-Лучше! - Майки достал из пакета диск - Вот оно!!!
-Очередная видеоигра? Тебе не надоела тратить на них деньги?
-Это...-Микеланджело погладил коробочку - не просто видеоигра! Это - видеоигра про нас!!!
-ЧТО!? - все сразу вскочили с мест. Новость потрясла.
-МЫ ЗНАМЕНИТЫ! - Майки прыгал от счастья.
-Откуда они про нас знают? - спросил Леонардо.
-Это очень опасно! - сказал мастер Сплинтер - Нам надо быть на чеку!
-Не волнуйтеь, сенсэй, мы надерём всем зад!
-Я - суперзвезда! Я - суперзвезда! - Майки продолжал прыгать отрадости.
-Рррр! Майки! - Раф взбесился - Хватит орать!
-Так-с... Оо, Конами!
-Какая ещё Конами?
-Раф, ну ты тупой! - Микеланджело закрыл лицо рукой - Это компания, которая создала игру!
-Тааак-с...-Рафаэль скрестил саи - Значит нам придётся наведаться в эту "Конами", и задать им пару вопросов!
-Но, это опасно! - Леонардо посмотрел на отца.
-Нет, идите, идите! - сказал Сплинтер, игравший в "Mutant Melee". Заодно спросите, почему у меня такое светлое кимоно!? Помоему...-мастер посмотрел на свою одежду - помоему оно темнее...
Черепахи посмотрели на отца.
-Отлично , мы со всем разберёмся! - Раф скрестил саи.
-УУРАА! - Майки забегал от радости. - КОНАМИ, МЫ ИДЁМ!

Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Эля_*)
27.08.2009, 22:04
Прикольно Майки порадовал прыгая под "Мы знамениты", а вот Сплинтер уже не удивил (ну после пиццы и коллы)
Хочу продолжение=)
   27.08.2009, 22:12  
Спасибо)
________________________________________

Черепашки в играх. Часть 2.

Черепашки, чтобы выяснить, как про них узнали решили отправиться в центр компании KONAMI, и со всем разобраться.

Рафаэль вышел из убежища, крутя в руках саи.
-Ну всё, Конами, теперь мы всё выясним! - черепашка задумался - Эй, Майки! А где находится это "KONAMI"?
Микеланджело взял коробку диска, началл крутить её.
-Ээм... - было немного трудно разобраться - Оой...- Микеланджело не здавался - Ну вообщем... А, вот! Джапан! Илиии, Йапан!
Донателло подошёл к брату и отнял диск.
-Япония! - черепашка дал брату подзатыльник.
-Япония? - переспросил Майки.
-ЯПОНИЯ!? - Раф взревел. - Как мы попадём в Японию?
Донателло подошёл к брату, который злился.
-Не волнуйся Раф, мы полетим!
-Полетим?

Чуть пойзже воздушный транспорт Донателло выбрался на свободу.
Круто! - Микеланджело смотрел в окно, глядя на землю с высоты птичьего полёта.
=Поиграем в голубей? - Раф, зло улыбаясь подошёл к черепашке и положил ему руку на плечо.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ! - всё это кончилось бешеной погоней по самолёту Дона.

Прошло несколько часов, и транспорт черепах летал над Японией.
Похже он приземлился в лесу (обнаруженными быть не очень хотелось, хотя сделать это было трудно).
Дверка открылась, черепахи вышли и прошли несколько сотен метров.
Они встали перед большим зданием.
-Вот и она! - сказал Дон. - KONAMI!

Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Эля_*)
27.08.2009, 22:17
27.08.2009, 22:24
Так...Конами они нашли...Теперь боюсь, что с ними сделает Раф,он прям так и рветься кого-то побить=)
Молодец Ждем-с дальше)))
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):