Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Знакомимся
15.11.2011, 15:27
Ну чтож, меня зовут Денис, мне 15 лет. Живу в городе Бийске в Алтайском крае.. Увлекаюсь всем понемногу)) И рисованием, и гейм мейкингом, и фанфики пишу, и что только не делаю)) Учусь на отлично. Черепахами увлекаюсь с самого детства, но серьёзно начал увлекаться лет 5 назад(после того как инет появился))) Ну вродь всё..)
   19.11.2011, 05:10  
Всех недавно пришедших приветствую на форуме!
21.11.2011, 02:45
Меня зовут Настя , мне 13 лет (8 апреля будет 14) Я занимаюсь в театральной студии , есть много грамот и дипломов , скоро буду на радио работать
В школе я Раф : матерюсь (стараюсь как можно реже),не сдерживаю свои эмоции (а может это просто из-за ПМС О_о ) ,хотела бы заниматься борьбой, но несудьба . А вот с подругами я хуже веду себя чем Майки( Raph 007 знает о чем я ) Мои мечты...(засекречено) Рост 1 метр 60 см.
21.11.2011, 08:17
Тоже, что ли, отписаться?
Ну, меня зовут Анна. Мне 24.
Люблю музыку, компьютерные игры, пишу рассказы, иногда стихи. Черепахами по-настоящему увлеклась около года назад.
Вообще, я очень застенчивый и робкий человек.
Ну, и все, наверное.
А, вот еще - живу в Новокуйбышевске, Самарская область.
Теперь все.
21.11.2011, 08:59

  

мне 13 лет (8 апреля будет 14)

Зараза.А говорила старше-старше!

  

Raph 007 знает о чем я

Да кошмар...Я как узнал,у меня аж челюсть вывернулась

  

Мои мечты...(засекречено

Я об одной догадываюсь...Даже знаю

  

Рост 1 метр 60 см.

21.11.2011, 17:00

  Сообщение от Teenage Kat 

Меня зовут Настя , мне 13 лет (8 апреля будет 14) Я занимаюсь в театральной студии , есть много грамот и дипломов , скоро буду на радио работать
В школе я Раф : матерюсь (стараюсь как можно реже),не сдерживаю свои эмоции (а может это просто из-за ПМС О_о ) ,хотела бы заниматься борьбой, но несудьба . А вот с подругами я хуже веду себя чем Майки( Raph 007 знает о чем я ) Мои мечты...(засекречено) Рост 1 метр 60 см.

Опа опа много общего если честно особенно на счет имоций
01.12.2011, 22:36
Меня зовут Маргошка мне 13 живу в Витебске(кстати есть кто из Витебска?) занимаюсь в рисовальном кружке.
03.12.2011, 22:45
Меня зовут Никита но можно просто Некит . Я живу в Калининграде .
04.12.2011, 19:59
ой тоже что ли отписаться)))

Ладыыыыы)))

меня зовут Наташа)В просторах интеренета Дени Стокман .
Мне 17(через месяц 18).Я из маленького города под названием Серпухов. Ну мой рост 163,вес 60 , русая с короткой стрижкой( ох мои волосы ..хнык хнык).....
Люблю Чн(ну это ясно) ,Трансформеров , Джеки чана, Гарри Поттера.начинающий анимешник . Обожаю слушать музыку.. я фанатик Линкин парка...
Люблю писать фанфики и читать книги .
по характеру в последнее время напоминаю Рафа... в Училище я Майки ни чего не понимаю и сижу с жалобным видом смотрю на преподов ..
У меня дома свой бесплатный зооопарк: 2 кошки,2 собаки, чиж, свинка морская и бурундук ))

не люблю жаловаться на жизнь кому либо... и говорить о своих проблемах...в вообще закрытый человек...
Вот и все....
02.01.2012, 07:14
Меня зовут Ксюша я из Арсеньева учусь в лицее пишу книгу, пою и танцую на этом форуме случайно оказалась, искала стишки про черепашек. Мне 16 лет но через месяц с половиной мне исполница 17.
02.01.2012, 09:41
Привет всем)))))
Ну как многие знают меня зовут Настя мне 14 (25 февраля 15 будет) живу в пгт. Тура (Есть кто из Красноярска летом приеду). Занимаюсь танцами, танцую в народном ансамбле "Осиктакан". Обычно я спокойная, но если меня вывести (а это ой как сложно), то буду похлеще Рафа. Обычная девчонка, одиночка. Друзей нет, только знакомые (да и верить то у нас некому). Люблю ЧН, любимая черепашка Леонардо (похожа я на него чем-то). Если смотреть по характеру, то: как уже сказала похожа на Лео, но в ярости похлеще Рафа. Могу такой цензурой покрыть,что мало не покажется (а я считаюсь культурной) Если настроение хорошее, нет замечательное, то мой позитив передается другим. Я отлично понимаю людей, кто-то даже психологом советует стать в будующем. С детских лет (примерно с 5) влипаю во всякие передряги (причем чаще всего с теми, с кем я выросла в одном дворе). Есть тяга к приключениям.
Ну что еще сказать... а и не надо Если кто-то хочет пообщаться-пишите в личку, по возможности отвечу ибо интернет работает от силы 15 минут в день (хозяин интернета уехал на море а нам тут без интернета помирай).
02.01.2012, 12:36

  

Живу в городе Бийске в Алтайском крае..

Близко! Всего 300-350 км
02.01.2012, 21:32
Всем привет!
Я из Ульяновска , мне 14 , занимаюсь дзюдо , обожаю Вселеную черепашек,если кто-то не знает что такое дзюдо то вот вам:http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзюдо ну и вот еще картинку Нажмите на изображение для увеличения
Название: 506347_000.jpg
Просмотров: 3
Размер:	53,8 Кб
ID:	35426Нажмите на изображение для увеличения
Название: JUDO2.JPG
Просмотров: 3
Размер:	46,7 Кб
ID:	35427
12.01.2012, 15:24
Всем привет!Меня зовут Вика,мне 13 лет.В основном увлекаюсь музыкой,фильмографией,творчеством и книгами.Кто нибудь здесь есть из Красноярска?
15.01.2012, 07:10
Да тут половина форума из красноярска походу?
15.01.2012, 09:41
Эм...А как же Настя,она тоже туда поедит.Да и я ещё вроде видел и не одного.
Всё-равно вы бы могли замутить встречу.
15.01.2012, 11:09

  

Кто нибудь здесь есть из Красноярска?

Ну я близко к нему (3000 км на машине зимой-это близко). Но я почти каждый год туда летом еду)))
15.01.2012, 11:41

  Сообщение от Raph 007 

Эм...А как же Настя,она тоже туда поедит.Да и я ещё вроде видел и не одного.
Всё-равно вы бы могли замутить встречу.

Какая Настя? Не, не слышал такого С Pulemetом мы каждый день видимся, он одноклассник мой, а остальных не знаю. Тут только 3 из Красноярска
15.01.2012, 11:55

  

Какая Настя?

Эта Настя-я! пгт. Тура (Эвенкия)-центр России. Можешь в атласе проверить, поселок отмечен на карте. Полет до Красноярска на попутном ветре-два с половиной часа. Каждый год летом в Красноярск езжу.
15.01.2012, 12:42

  Сообщение от N@STY 

Эта Настя-я! пгт. Тура (Эвенкия)-центр России. Можешь в атласе проверить, поселок отмечен на карте. Полет до Красноярска на попутном ветре-два с половиной часа. Каждый год летом в Красноярск езжу.

А, ну так ты же не живешь в нем
15.01.2012, 17:35

  

Всё-равно вы бы могли замутить встречу.

Было бы классно)))

  

пгт. Тура (Эвенкия)-центр России.

О!Я езжу туда летом(у меня там бабушка живёт)
Ответить
Страница 7 из 10:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):