Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Похождение Леонардо
17.07.2009, 14:17
   17.07.2009, 14:21  
Спасибо)
Всё это в продолжении которое думаю сегодня вечерком))
   17.07.2009, 18:15  
LANA большое спасибо))

______________________________________________________

Глава 7. Сквозь тьму


Древний замок. Большая длинная лестница - видимо это единственный путь, который ведёт в замок. Вы спросите - и что такого? Надо просто подняться по лестнице! Но дело в том,что путь к этому проходу защищает огромный лагерь, в котором живут тысячи ниндзя! Как тогда быть?
Я - Леонардо! И мы с моими друзьями должны во чтобы ты ни стало проникнуть во внутрь! Там наш старый друг - воин-самурай Усаги.
Мы обязательно должны придумать что-либо , пока не стало... слишком поздно!

* * *

Ребята обдумывали план действия. Они во чтобы ты не стало должны были проникнуть в замок.
-Может замоскироваться? - спросил Ген.
-А как? - начал развивать тему Лео.
-Ну нам нужны их костюмы.
-А вдруг нас узнают? - спросила Эми.
-Вот предложение: мне нужно всего где-то минуты 2-3 чтобы проникнуть во внутрь. Там я уже справлюсь один. - сказал Леонардо и встал с корточек.
-Но как заполучить эти "пары минут"? - спросила Эми.
Лео снова присел.
-Может...- Лео серъёзно задумался. Что ему делать? Как быть? Ведь для осуществления его плана черепашке требовалось всего лишь 2 минуты! Но проблема в том,что эти 2 минуты могут дорого стоить.-У вас есть что-нибудь в сумке с прибамбасами?-лидер кинул взгляд на сумку Гена,в которой было всё необходимое.
-Но многое ушло на предыдущие битвы.- сказала Эми.
-Сейчас посмотрим - Ген начал швыряться в сумке в поисках полезных вещей. - Так-с... Бинты...
-Наврятли это поможет.- ответил Лео.
-Несколько дымовых шашек...
-Хм... На такую большую площадь бесполезно.
-Трубка для зарядки,коробок спичек и порох... Всё!
-Мм... Огнестрельное оружие не помешало бы,но на такую толпу.
-А что если использовать всё сразу? М? - предложил Джек.
-Всмысле? - поинтересовался черепашка.
-А в том смысле... С помощью выстрела мы сможем отвлечь всех ниндзя,они могут побежать сюда. Тем временем и воспользуемся моментом, украдём у них одежду - Леонардо внимательно смотрел на Джека - притворимся что мы и сами попали в бой, а потом до замка и рукой подать!
Леонардо тщательно обдумывал весь план. Осечка им не нужна.
-Это действительно помоему выход! - Эми повеселела.
-Стоит попробовать!- сказал Ген.
-Ну а что мы теряем? - сказал Джек.
-Мы можем потерять жизнь... - сказал Лео. Наступило молчание. - Но выхода больше нет! Готовь порох!
-А бинты и шашки? - спросил самурай Ген.
-Возъмём! Кто знает,что может случиться!- ответил Лео.-И ещё... Вы будете скидывать ниндзя, а я бытро переоденусь и незаметно пробегу в замок.
-Я пойду с тобой! - сказал Джек.
-Но...
-Он и мой друг тоже!
Лео долго смотрел на Джека и сказал:
-Хорошо. Но нужно действовать быстро!
-Это я понял.
-А как же мы? - одновременно спросили Эми и Ген.
-Вы отсанетесь здесь и скроетесь из виду,чтобы вас не заметели. - скомандовал Леонардо.

Через пару минут трубка с порохом была готова. Ген взял её в руки,вытянул вверх. Эми поднесла спичку и зажгла фитиль трубки.
Пару секунд и в небе послышался громкий залп.
"БАХ!"
Этот звук почти всех жителей лагеря.
Сторожи лагеря быстро побежали в то место,откуда был слышен залп.
Как только пару из них пролезли в кусты,они не успели и выкрикнуть как Ген и Эми отаковали их. Те повалисись на землю.
Леонардо и Джек воспользовались моментом, сняли со вражеских ниндзя
одежду и начали переодеваться.
-Эй! Джек! Давай,быстрее переодевайся! - прикрикнул Лео.
-Мне это не нужно!
-Почему? - на этот вопрос Джек ничего не ответил. Лео не упел и глазом моргнуть,как вся одежда Джека превратилась в тёмно-синий костюм ниндзя - такой же как у врагов нашей команды. Он был почти не отличим от оригинала. - ОГО! - это всё что вымолвил Лео.
После того,как они переоделись (Джека это не коснулось),ребята выпрыгнули из кустов и специально повалились на землю,как будто им кто-то нанёс сильный удар,и они вылетели из кустов. Другие ниндзя помогли Лео и Джеку встать. Воспользовавшись моментом, воины быстро побежали вперёд. Ниндзя глядели им вслед.
-Мы за... Кхем-кхем! МЫ ЗА ОРУЖИЕМ! - Лео быстро сменил голос на более грубый.

Пробежав небольшую дистанцию, на ребят всё таки напал небольшой отряд воинов ниндзя.
-Чёрт! - ругнулся Лео.
-Вы лже-воины! - сказал один из вражеских ниндзя - вы нас обманули!
-Быстро! Дымовую шашку! - крикнул Джек.
Лео быстро опомнился,вытащил из-за пояса шашку и устроил завесу.
Когда дым разошёлся,Лео и Джек уже были на лестнице замка.

* * *

Быстро поднявшись по большой лестнице, команда оказаль в замке.
Перед ними находился проход в покои короля - именно там в ведении Лео и находился Усаги.
-Готов? - спросил Лео напарника и прислонил руку к двери.
-Да!-ответил Джек.
Лео толкнул двери рукой. Они открылись.
Перед воинами находилась большавя комната, в конце которой был разрушенный трон. На стене за троном на держась за оковы висел Усаги. Он с трудом однял свою голову.
-Л-л-лео..? - спросил самурай.
-Усаги,это я! - черепашка быстро подбежал к другу и помог ему выбраться.-Усаги,как ты?
-Всё хорошо...-тихо сказал Усаги. По его голосу было видно,что он был очень измучен.- Оох... А это ... ЧТО!? - крикнул Усаги во всё горло.
-Учаги,что с тобой?- спросил Леонардо.
-Нет,Лео! Это он! Он! - Усаги показал на Джека.
-Что...
-Он его...
-Это Джек Усаги! Вы не знакомы?
-ОН ЕГО СЛУГА!
-Что? - Лео ничего не понял в том,что сказал ему самурай.
-Браво,браво Джек! Ничего не скажешь! Браво! - произнёс шипящий змеиный голос.
Лео обратил внимание,что по стене каким то образом ползёт что-то большое.
-Ну и ты Леонардо - молодец! - дополнил голос.
-Кто ты? - спросил Лео. По его коже побежали мурашки.
-Неужели ты меня не помнишь? Это же я! - большой ползучий объект вылез из тьмы. Лео ничего не мог сказать. Он был сильно ошеломлён.
-ТЫ!!!???
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
17.07.2009, 18:42
Ура! Лео жив!!! А Джек мне сразу не понравился. Прочитала на одном дыхании. Когда продолжение?
   17.07.2009, 19:05  
Светлана спасибо))
Да! Насчёт Джека теперь карты раскрыты!
Продолжение наверное завтра)
Если получится то сегодня вечером)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 17.07.2009 в 19:06.
17.07.2009, 20:11
Суперская глава!)
Ну с Джеком все понятно (странно что Ген и Эми ничего не заподозрили). Рада, что са Усаги жив. А сиуация все наколяеться)Жду проду.
Кстати, ты писал, что исчезновение Майки как-то связано с этим. Так?
17.07.2009, 20:15
Отличное продолжение!Рад что Усаги жив)))
А этого ползучьего я узнал)))Тот самый который был в мульте с таким же названием как и фанф
С нетерпением жду продолжения
   18.07.2009, 19:53  
LANA большое спасибо)
Ну они сказали ему:

  

Возможно их могли похитеть для одной и той же цели!

ВОЗМОЖНО!
Видимо они ошиблись)
Или это был обманный способ замонить Лео!

Черепаха спасибо)
Ну чтож ты карты то раскрыл!

Ну вот и продолжение))
_____________________________________________________________


Глава 8. Последняя битва.


-Вот мы и снова встретились! - сказал большой злой объект.
-Ты! Лорд Хеби! Мне стоило догадаться! - крикнул Леонардо - я уже расчитывал что мы больше не встретимся. Я думал ты мёртв!
-Лорд Хеби некогда не умрёт! - сказал Джек. - Он могущественен,в отличии от вас , жалкие букашки!
-О,Джек! Спасибо! Хорошо что ты ценишь своего повелителя. - змей обвял своего слугу.
-Повелителя? - Леонардо был в недорозумении.
-Я так и знал, что он сделает это! - вмешался в разговор Усаги. - Он не спроста присоединился к Гену и Эми. А! - в этот момент Усаги вспомнил о своих друзьях - Ген! Эми! Они живы?
-Не волнуйся Усаги,всё в порядке. - Лео отпустил Усаги. Самурай начал привыкать и уже мог стоять.
-Какая идилия.- сказал змей. - Ну чтож,раскроем все карты! Я специально послал Джека ,чтобы он сообщил вашим дружкам что Усаги схвачен. Те поверили,и я даже не расчитывал на то,что те идиоты прихватят с собой черепаху.
-Вот почему ты всегда сражался лучше всех с теми ниндзя - они были на твоей стороне!
-Ещё бы! Ты думаешь я действительно хотел помочь этому жалкому зайцу? Да он и сабли моей не стоит!
-Тварь! - вырвалось у Леонардо,и он достал из ножен катану. Джек сделал тоже самое со своей саблей.
-И теперь - вмешался змей - когда вы все вместе,мне будет легко вас уничтожить! АХАХАХАХА!
-Вы бы низачто не спасли этого жалкого зайца,если бы я не подсказал вам план действия! Вы бы не прошли через весь лагерь!
Лео не на шутку разозлился на Джека.
-Получается что вы сами попались на мою удочку,и я привёл вас к лорду Хеби!
Воспользовавшись моментом,Усаги достал из ножен саблю и накинулся на Джека. Но воспользовавшись тем что Усаги был слишком слаб, Джек отбил его атаку и с разворота ударил нагой в грудь. Бедный самурай отлетел на пару метров.
- А ну хватит драться! - крикнул змей - я ещё должен показать вам мои милые уродцы сюрприз!
Лео был настороже. Он понимал что может случиться любая вещь,и готовился к самому худшему.
-РРРРРР! - громкое рычание послышалось из-под пола.
-Чёрт! - подумал про себя Лео. - Что там может быть?
Вдруг послышался сильный грохот. Из-под пола вылетел большой монстр синего цвета, с четыремя руками, порваной одеждой,лохматыми волосами и бородой.
-А вот и сюююррприз! - съязвил Хеби - нравится?
Монстр сразу же накинулся на Лео. Он хотел придавить его своим громадным кулаком,но Лео сумел вовремя отпрыгнуть в сторону. Монстр повторил попытку, но снова промахнулся.

Джек подошёл к лежащему Усаги,лостал свою саблю и нацелился:
-Не надо было тебе вообще появляться на свет! Поверь! Проблем бы было меньше!
Он хотел убить Усаги,но Лео с разворота пинул Джека,что тототлетел в сторону, и вылетел из окна.
-Ого! - Лео помог встать Усаги. - Мощный удар!
-Спасибо! - Лео не успел ничего сказать,как его схватил большой монстр. Он начал сильно сжимать Лео,что тот просто напросто мог задохнуться или лопнуть!
-У..у..у.ссссаагг.и! П..п - Лео не мог ничего сказать. Усаги незнал,что ему делать. Наподать на такую громилу было бессмысленно. Но вдруг самурай почувствовал тяжесть на спине. Как будто ему навесели что-то ещё. Так и было.
Каким то таинственным способом на спине Усаги появились ещё одни ножну с мечом у которого золотая рукоятка.
Усаги вытащил меч из ножен. Это был... меч ТЕНГУ!
Он весь светился золотым цветом и от него шла бешеная энергия.
-Что за меч?- Усаги в отличии от Леонардо не доводилось отрубать этим мечом голову Шреддеру-Утрому,поэтому это было для него что-то новенькое.
Он набрал энергию, и нанёс удар монстру. Сильный поток отбросил чудище в другую сторону зала. Хеби был в бешенстве.

Леонардо упал на землю. Поле такого аттракциона ему было тяжело дышать.Усаги подбежал к другу и помог ему встать.
-Лео! Лео! Дыши,друг,дыши! Ты сможешь! Давай Лео! - самурай подбадривал черепшку как мог.
-Ох...Кхе! Кхе! оох... Я.. КХЕ! спасибо Усаги... - Леонардо было тяжело вымолвить слово.
-Спасибо тебе,Лео что спас меня! - Усаги улыбнулся. Лео тоже. Сейчас бы в такой момент посидеть на мягком диванчике,поболтать о чём-нибудь,похрупать попкорн! Но вместо этого им нужно сражаться с гигантским монстром.
-Вам меня всё равно не победить! - крикнул змей. - Вставай! Вставай же!
Монстр,лежавший под обломками в противоположном углу зала еле-еле смог подняться.
Он вновь хотел атаковать.
-Усаги! - крикнул Лео. - Откуда у тебя Тенгу?
-Как? Тен-гу? Я незнаю! Впервые его вижу! - ответил самурай. - Он паоявился из неоткуда!
-Попробуй использовать его в качестве нападения,при этом совместив его энергию со своим чи!
Монстр как раз подбежал к своим врагам,и хотел нанести удар. Усаги быстро сообразил что надо делать, сосредоточился и постарался выполнить задуманное.
Лео пригляделся на Усаги. Тоже сделали и Хеби с монстром.
Самурай засветился золотым цветом. У него появилась золотая самурайская форма,Тенгу просто изнемогал от энергии.
Усаги открыл глаза. Он поднялся в воздух и нанёс сильный удар монстру своим новым мечом. Чудище испарился в воздухе.
-ЧЁРТ! - подумал Хеби - Что такое? Как он это сделал?
Усаги начал как будто со скоростью света летать по всему замку, пробивать стены и крушить всё.
Потолок и стены задрожали. Ясно,что надо было выбираться.
Лео как раз вспомнил про Гена и Эми. Он быстро выскочил из замка на помощь друзьям.
Хеби тоже хотел последовать за ним,но не успел. Двери завалили обломки потолка.

Лео выбежал из замка,и увидел такую картину. Он был ошеломлён.
Все вражеские ниндзя из этого лагеря валялись избитыми, а Ген и Эми добивали последних двух ниндзя.
Леонардо подбежал к друзьям,и с разворота ударил ногой последнего ниндзя.
-Лео! Ты жив! А как там Усаги? - спросил Ген.
-Всё хорошо! - ответил Лео - вы хотите поглядеть фейверк?
-Фейверк? - переспросила Эми.
Но Лео не нужно было отвечать. Замок начал рушиться. А пробив крышу из него вылетел золотой огонёк.
-Видите тот золотой огонёк? - спросил Лео.-Это Усаги!
-УСАГИ!? - Ген и Эми были ошеломлены.
Прошло несколько минут и замок полностью был разрушен. Усаги убрал свою нескончаемую энергию и вернулся к друзьям. Меч Тенгу исчез сам собой загадочным образом.
Ген и Эми бросились в обнимку. Предстовляйте,какого тогда было Усаги?

Ребята уже хотели возвращаться домой , как Эми вспомннила кое о ком.
-А где Джек?
-Ооуу! Да,насчёт Джека... - Леонардо не успел закончить. Его оборвал другой голос.
-Я всё равно убью вас! - это был Джек. Он хотел нанести удар,но Лео отбил атаку. Джек поставил подножку, об которую споткнулся Лео. Злой воин хотел убить Лео,и нанести последний удар,но он не успел. Первым удар по Джеку нанёс Усаги. Он проткнул его своей саблей насквозь.
Джек рассыпался как песок. Лишь его одежда осталось целой.

После окончательной победы друзья стали прощаться.
-Давай Лео! Спасибо что помог! - поблагодарил Ген.
-До свидания Лео! - попрощалась Эми.
-Спасибо тебе большое,Ленардо-сан! - поблагодарил Усаги - Спасибо и вам ребята!Я у вас в долгу!
Все улыбнулись.
-Ну.. Мне пора! Надо найти Микеланджело! - начал прощаться Лео.
-А что с ним? - спросил самурай Усаги.
-Потом расскажу. А кто-то говорил что пропажа Усаги и Майки связаны!
Ген и Эми покраснели.
-Ну ладно вам! Я шучу! Надеюсь,что всё хорошо!
-До свидания Леонардо-сан! И ещё раз спасибо!
-Пока Лео!
-До встречи!
-До свидания друзья! - с этими словами Лео вошёл в портал и покинул это измерение.


* * *

Когда Леонардо вернулся домой ,он оказался в своей комнате.
-Ну вот я и дома! - подумал он. - Нужно сбегать к остальным! Они наверное меня ищут! И может Майки вернулся!
Он только хотел выйти из комнаты,как услышал какие-то звуки,доносящиесь из-за двери.
Как будто кто-то дрался.
-Что? - подумал черепашка - Что это за звуки?

Продолжение вы узнаете в следующей - последней главе!
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
18.07.2009, 20:50
Классно!
Усаги спасен-это здорого! Но мне жудко интересно откуда взялся мечь Тенгу?
С большим нетерпением жду последнюю главу)))
   19.07.2009, 20:05  
LANA большое спасибо!

Вдохновлённый тем что мой фанф победил в конкурсе , я выкладываю последнюю главу и заканчиваю этот фан-фик!

________________________________________________________

Глава 9. Возвращение домой

После окончательной победы друзья стали прощаться.
-Давай Лео! Спасибо что помог! - поблагодарил Ген.
-До свидания Лео! - попрощалась Эми.
-Спасибо тебе большое,Ленардо-сан! - поблагодарил Усаги - Спасибо и вам ребята!Я у вас в долгу!
Все улыбнулись.
-Ну.. Мне пора! Надо найти Микеланджело! - начал прощаться Лео.
-А что с ним? - спросил самурай Усаги.
-Потом расскажу. А кто-то говорил что пропажа Усаги и Майки связаны!
Ген и Эми покраснели.
-Ну ладно вам! Я шучу! Надеюсь,что всё хорошо!
-До свидания Леонардо-сан! И ещё раз спасибо!
-Пока Лео!
-До встречи!
-До свидания друзья! - с этими словами Лео вошёл в портал и покинул это измерение.


* * *

Когда Леонардо вернулся домой ,он оказался в своей комнате.
-Ну вот я и дома! - подумал он. - Нужно сбегать к остальным! Они наверное меня ищут! И может Майки вернулся!
Он только хотел выйти из комнаты,как услышал какие-то звуки,доносящиесь из-за двери.
Как будто кто-то дрался.
-Что? - подумал черепашка - Что это за звуки?

* * *

Леонардо вышел из своей комнаты. Весь их дом был заполнен футами,элитными ниндзя и техно-футами.
-Дони! - крикнул Лео. Черепашку в фиолетовой повязке прижали к полу пятеро ниндзя и хотели нанести смертельный удар. Но Лео вовремя пришёл и помог брату. Черепашка подпрыгнул и с разворота ударил несколько футов,что те отлетели в сторону.
-Лео! - выкрикнул гений черепашьей команды. - Спасибо.
Леонардо помог встать Дону.
-Ты где проподал? - спросил "мозг".
-Потом расскажу. А что тут происходит? - Лео отбил удар нападующего фута - Что они тут делают?
-Это долгая история. Самое худшее уже позади. - Дон отбивался от нападений врагов.
-"Самое худшее"?-переспросил Лео, оттолкнув в сторону элитного ниндзя - я думал это предел!
-Ещё нет! ККИИИЯ! - Дон разрубил на части техно-фута.
-А где остальные?
-Понятия не имею! - ответил Дон, и кинул в нападающих футов несколько сюрикенов.
Лео и Дон как могли отбивались от армии Шреддера. Они наносили и сами получали сильные удары. Весь черепаший дом превратился в помойку. Всё кругом валялось,было разбито. Мебель перевёрнута, любимая груша Рафа проткнута, лаборатория Дони разнесена на части, и наверное самое трагическое для Микеланджело - его приставка была разбита а комиксы порваны. В завершении этого дивного пейзажа кругом валялись побитые футы.

Много времени прошло, Леонардо и Донателло уже устали,но продолжали бороться.
В один момент борьба приостановилась и после команды элиты все футы покинули помещение. Видимо их ждало что-то более серъёзное.
Лео и Дон наконец-то могли отдохнуть.

Прошло пару часов, братья постарались привести своё убежище в порядок ,но после такого погрома это было трудно сделать.
Примерно через полчаса в логово черепах пришли Сплинтер и Раф,которые несли на руках израненного Майки.
-Майки! - в один голос крикнули Лео и Дон.
-Учитель Сплинтер,он в порядке? - спросил Лео.
-Да.. Но ему надо прийти в себя... - ответил сэнсей.
-Смотрите не обнимайте его слишком сильно,а то хуже сделаете! - сказал Раф.
Лео посмотрел на своего измотанного брата, с которым они недавно поссорились.
-Ты это... ээмм... ну прости меня Лео.. Ты знаешь какой я...
-Да уж Рафи! Довелось быть твоим братом. - Лео улыбнулся.
Раф улыбнулся в ответ.

Примерно через 2 часа Микеланджело пришёл в себя.
После этого черепахи и их сэнсей собрались в гостинной чтобы обсудить все дела.
Леонардо рассказал учителю и своим братьям о том,как он вместе с Эми и Геном спасли Усаги. Также он рассказал про подлеца Джека и о возвращении лорда Хеби. Остальные рассказали о том,что с ними случилось.
-Дети мои...- начал делать вывод Сплинтер - нам грозит серъёзная опасность! Учитывая положение вещей... Нам вновь придётся выйти на тропу войны с нашим давним врагом...
-ШРЕДДЕРОМ! - хором дополнили черепахи.
Им вновь придётся сразиться со своим главным врагом.
И это битва скоро начнётся...

Конец

Автор: aleksnnov
Кол-во глав: 9

О том,что будет дальше читаете в моих будущих фан-фиках.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
19.07.2009, 20:22
Мне очень понравилось Недаром - победитель!)))

  Сообщение от aleksnnov 

Леонардо вышел из своей комнаты. Весь их дом был заполнен футами,элитными ниндзя и техно-футами..

Я почему-то так и думала)))

  Сообщение от aleksnnov 

-Дети мои...- начал делать вывод Сплинтер - нам грозит серъёзная опасность! Учитывая положение вещей... Нам вновь придётся выйти на тропу войны с нашим давним врагом...
-ШРЕДДЕРОМ! - хором дополнили черепахи.
Им вновь придётся сразиться со своим главным врагом.
И это битва скоро начнётся....

Как я поняла-это будет пятая (последня) часть фанфа?[/QUOTE]

Вообщем фанф отличный! Очень интересный сюжет)) aleks, еще раз прими мои поздравления
Жду историю про Раф!
   19.07.2009, 20:25  
LANA большое тебе спасибо! От всей души благодарен!

  Сообщение от LANA

Я почему-то так и думала)))



  Сообщение от LANA

Как я поняла-это будет пятая (последня) часть фанфа?

Именно) И так же будут заканчиваться все остальные истории) (про Рафа,Дона и Майка)

  Сообщение от LANA

Жду историю про Рафа!

Большое спасибо! Думаю завтра примусь за написание!
Ещё раз спасибо!
20.07.2009, 21:59
Последние главы очень захватывающие)))Мне все очень понравилось!! Молодец!!
   21.07.2009, 15:32  
Черепаха большое спасибо))
Думаю сегодня выложу часть истории с Рафом))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):