Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Искупить вину
16.10.2010, 20:57

  Сообщение от kisska 007 

Лидер запыхтел, часто задышал...
"

Ууу! Чайничек кипит!
А молодец Раф - сразу сообразил! Жаль, что от Лео правда не скроется!
Проду! Пока запасусь провизией, но я вернысь!
   16.10.2010, 22:48  
Микеланджело оглядел гостиную. Ничего подозрительного не было. Что же могло вызвать такое изменение характеров? Может, розетка? Хотя нет...
Весельчас поднялся на второй этаж, тихо зашел в комнату брата и сел рядом. Под теплым одеялом лежал Дон. Вид у него, мягко говоря, был не лучший.После работы и этого скандала ему стало еще хуже.Но Майки этого не знал.Он положил брату компресс на голову, вздохнул и отправился на кухню...
"Лео вернется?Черт, я во всем виноват...Ненавижу себя...а Майки эгоист...Даже похавать ничего не принес...Стоп!Кто это внутри меня?Я...Изыди, сатана!Я не уйду, ведь я твое второе "я"...Я это, или не я, пошло в ****! О, ушло, слава Богу...Блин башка раскалывается...Опять этот мак..Опять?Опять мак?Маки красные, - целый круг!Весело-весело всем вокруг!...ну ладно, если такова моя судьба, я буду рифмовать..Так...Однажды в студеную зимнюю пору, лошадка...кхм...это нехороший стих...ну тогда...Маленький мальчик винтовку нашел, с этой винтовкой с сарай он пришел...маленький пальчик нажал на курок...и полетели мозги в потолок...Черт, мне лекартства надо принять, а без сознания...Интересно, как там Лео и Раф?"
--------
Майки сидел за кухонным столом, как вдруг услышал шум открывающейся двери.Он любопытно вышел из кухни и увидел помятых Лео и Рафа.Они о чем-то разговаривали, не обращая внимания на младшего брата.Лео пошел наверх, а Раф зашел на кухню.
-Это что было?
-Это типо мы поговорили.
-Если вы еще раза два такие "разговоры" повторите, я останусь без братьев.И Раф, ты обещал рассказать...
Саеносец вздохнул, сел за стол и начал рассказ...
Лео тихо зашел в комнату брата.Он сел рядом, погладил Дона по руке и вздохнул.
Гений открыл глаза и тихо прошептал:
-Лео, ты простишь меня?
-Конечно. - улыбнулся мутант. Он обнял младшего брата и укрыл потеплее.Тот сладко улыбнулся. Это была первая улыбка за всю напряженную неделю...
Прошел день.
Шестоносец открыл глаза. На него смотрело лицо лидера.
-Ты как?
-Спасибо, уже намного лучше...Где все?
-Раф и Майки играют в карты.Пока побеждает Раф...Тебе что-нибудь принести?
-Не надо.
-Хотя стой...- Лео вышел из комнаты и скоро вернулся с чашкой в руках.
-Что это?
-Пюре.
-?!?
-Ну надо же тебе что-нибудь съесть, а то на одних лекарствах все время...
Дон немного приподнялся, но не успев даже пикнуть, как Лео засунул ложку с пюре в рот.Возмущенно проглотив, гений сказал:
-Ты что, больной?Я вообще-то и сам могу!
-Ложечку за маму...- приговаривал лидер.
-Но у меня не...- мутант не успел договорить, как снова получил пюре.
-Ложечку за папу...
-Лео, ты издева...?!
Еще одну.
-Просто ты очень слаб.
-И по-твоему я не могу даже ложку в руках удержать?
-Ты даже себя еле держишь...
-Лео, ну ты и ...!!!
Еще одна порция пюре не дала договорить ему свое ругательство.
-Живодер!
-Ложечку за Майки...
-Нет, я ...
Ложечку за Рафа...Чего рот закрыл?Хочешь чтобы я тебе эту ложку в задницу засунул?
-Нет.
-Тогда открой рот.
-Нет.
-Тогда придется засунуть...- лидер сделал вид, что собирается реально это сделать.
-Нет!- закричал Дон. - Давай сбда свое пюре...- обиженно проговорил он.
-За Рафа...За меня...За Кланка...За Эйприл...За Кейси...
-Все, хватит.
-А как же остальные?
-Если ты будешь перечислять всех наших знакомых, то я лопну.
-Ладно, на час хватит.
-На час?!
-Я тебя теперь откармливать буду. - улыбнулся лидер.
Дон улыбнулся ему в ответ.Он шел на поправку, а занчит восстановление Сплинтера продолжится....
конец.

Последний раз редактировалось kisska 007; 16.10.2010 в 22:49. Причина: )
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
16.10.2010, 23:02
Ой, давно так не смеялась! Сцена кормёжки Дона аж до слез пробила.))) Молодец, Киска!
16.10.2010, 23:05
Конец?
Знаешь, мне понравилось. Скажу честно - 7 сезон на дух не перевариваю, но это было интересно) Почему-то вспомнилось, как я в своих фанфах над Доном издевалась ^_^
Довольно интересная история) Концовка добрая)
Правда, под конец меня пробил нервный смех. Такая добрая глава, душа улыбается, но надеешься на продолжение, и тут в конце главы скромная приписочка : "конец"...
Так, я, кажется, уже тоже бредить начинаю...
Замечательная история, молодец!
17.10.2010, 01:02
Ну надо же! Какой хороший конец! Мне очень он понравился! Кормежка удалась и дико напомнила, как моя мама внука кормит. Правда, она не останавливается на семье, переходя на фразы типа "за паучка в углу", "за мышку, которую кошка съела", и т.д.
   17.10.2010, 08:36  
спасибо большое за коменты)А вообще скажу честно, я эту сцену выдрала из другого фанфика( который кстати собираюсь писать))
17.10.2010, 13:00
Конец...
Дааа...Лео в заботную мамку превращается))Хорошо то,что хорошо кончается))
18.10.2010, 17:02
Мне тоже очень очень понравилось я даже не знала что ЛЕО кормит с ложечки ДОННИ!!! И почему это конец???
   18.10.2010, 17:16  
Боже, вы так на меня напали за этот "конец" как будто я утроила конец света 0_о.Поэтому мне придется продолжить...( если получится))
19.10.2010, 20:06
Киска!!!Ты молодец)Я хорошенько посмеялась)Мне очень нрава)Жду продки!!)
   29.10.2010, 17:44  
продолжение скоро, дайте мне еще один дописать)
29.10.2010, 23:45
Все, теперь живу под столом!
Добрый Раф и pлой Лео это что-то с чем-то
Бред Дона на высоте (уй живот болит)
Леня... е-мое... Нет, я теперь точно живу под столом!
31.10.2010, 17:14
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):