Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Жизнь - это дар
   22.10.2010, 17:05  
спасибо за коментарии.вот прода.простите что мало.
Тем временем в логове черепашек.
-ребята я получил радиоактивный сигнал. Он находиться недалеко от бывшей лаборатории бишопа.
-дони..а что так все серьезно? -спросил РАФ.
-если не прекратить воздействие лучей то все люди умрут от радиации. ответил Донателло
-но..черт возьми где майки?
-не знаю..
-майки! -позвал Лео. -его нигде нет.
-странно…-произнес дон.
Тут раздался звонок но почему Леонардо и Донателло показалось что звонок не принесет ничего хорошего.
-алло -трубку взял дон- да Ева..что говори чуть медленнее где майки..что! зачем он туда пошел?...какая маша? черт! Ева! Ева если он вернется скажи чтоб не уходил мы придем. -дон положил трубку. -ребята майки пошел к бишопу…за марией- добавил он.
В этот день в жизни черепашек могло перевернуться все. они не могли потерять майки…весельчак майки..они не смогут без него.

-Майки залезай в шкаф
-Ева подумай я туда не влезу..ааа Ева мне вешалка на голову упала.
-да тебе то что она тебе не повредить майки!- пошутила Ева и открыла дверь, но вместо маши она увидела записку,, Ева я увидела на компе сигнал неизвестного происхождения знаю как ты интересуешься наукой может пойдем туда? Я тебя жду адрес ниже»Ева взглянула и все внутри похолодело это было не далеко от лаборатории бишопа.
-что случилось -Микеланджело выхватил записку и вдруг ему поплохело -я..я пойду за ней –сказал майки и выпрыгнул из-за окна в которое он с трудом влез.- майки! стой!- но было поздно. -блин. где же телефон…так ..дон…дон..вот алло.. дони случилось ужасное…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
22.10.2010, 17:09
АААА! чТО с Майки?! Кстаи написано мало мне хватило лишь 20 секунд счастья... Продолжения! И побольше!
30.10.2010, 15:02
Интересно. Но текст лично мне читать тяжеловато - из-за ошибок и опечаток. Может стоит найти себе бету?!
Но проду все равно жду!
   05.11.2010, 09:08  
В то утро когда маша собиралась к Еве началось для нее в полнее обыденно. она умылась, оделась перекусила и пошла прогуляться. вдруг она увидела вспышку света. сначала поступило недоумение а потом страх. маша рывком развернулась и побежала обратно домой. включив дома компьютер Мария обнаружила что про вспышку не было ни слова зато ученые обнаружили большой уровень радиации в чистом поле
«как странно»- подумала она.
Ученые не спешили узнавать, почему в поле, где нет химических предприятий атомных станции, взялось столько радиации, а вот маша, знала. Зона 51.место штаба бишопа
Мария давно была с ним знакома. ее папа и бишоп обсуждали проекты международного масштаба. но Маше он не очень понравился. но про штаб она прекрасно знала. и вот в зоне 51 большое количество радиации. а знает ли бишоп об этом?
-надо позвонить Еве- когда к тебе подступает страх ты готова даже общаться сама с собой лишь бы успокоиться -ее это заинтересует, блин..денег нет …ладно отправлю письмо..по старинке..

Микеланджело с тяжелым камнем в душе взял в гараже черепашек вездеход, ехал к месту нахождения маши. он не мог поверить она такая..странная..и бесстрашная откуда она знает где лаборатория бишопа? на этот вопрос майки не знал ответа. но ему будет очень больно если из-за глупости Мария погибнет..а еще больнее если она любит бишопа.
-«дурацкая мысль..любит бишопа..хех..да его может полюбить только его же мутант да и то наврядли»-думал майки. но он забыл самое главное..он не предупредил братьев..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
   07.11.2010, 16:31  
«..мне..мне больно..не знаю что со мною я первый раз полюбил..я первый раз был сам не свой..но я не признался в любви ни ей не себе..не знаю почему да и в любом случае поздно..ее просто нет..нет для меня…»
После приезда черепашек в лабораторию бишопа они увидели страшную картину. майки по локти в крови держал на руках девушку..ее лицо было испачкано кровью..она умирала но ни это самое страшное..самое страшное было написано на глазах майки его девушка умерла. его любимая. лишь один Леонардо смог догадаться в чем дело. ни РАФ ни дон не могли. Лео смог. но и ему майки не рассказал что случилось. он только повторял»я..я не смог..не успел…»ему было больно он не мог больше говорить. Да, со временем он станет той же черепашкой ниндзя ,но увы ее места в душе никто больше занять не смог. майки понял что такое любовь нет это даже не счастье-это беспокойство сопровождавшееся счастьем если ты видел что вторая половинка смотрит на тебя живыми глазам. и вживую. а не с фотографии в рамочке…Мария умерла. никто не понял даже от чего. наверное от переизбытка радиации..но разве Микеланджело от этого легче…нет..ему больнее…и все таки он понял одну очень важную вещь-жизнь это дар. и нам нельзя пользоваться ею просто так надо стремиться к лучшему. как делает Микеланджело, как делала Маша.
КОНЕЦ.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):