Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   сила это еще не все..
   11.08.2010, 16:06  
вот прода.
Тем временем три сокровища и три стража появились на поляне, и в это время появились дон и майки
-что вы тут делаете?- спросили стражи с сокровища одновременно.
-я усовершенствовал переместитель…-начал было дон.
-все замолчи- воскликнула лина -ненавижу науку
Дон и Ева оторопело поглядели на нее. Они не понимали КАК можно ненавидеть науку.
-не время дискуссий они сейчас придут - сказала она- в общем последнее наставление ничему не удивляйтесь ,спрячьте эмоции в глубь своего разума и своей души- она выразительно посмотрела на Леонардо а потом перевела взгляд на Еву -и будьте смелыми.
Три монстра появились на лугу. Их имена как сообщила Ева: акула, волк и магистрик. Рафаэль и Леон вместе с караи встали против троицы
-а чтобы наши гости не скучали- магистрик хлопнул в ладоши- мы дарим им сюрприз!
-из земли повылазили черви переростки и битва началась. Лео старался победить шпиона но иллюзии которые он строил, где ева говорила что любит дона, приводили Леонардо в ступор.караи храбро сражалась с магистриком а РАФ с акулой. тем временем три стража, дон и майки пытались победить противников. Ева мельком увидела что РАФ и Лео находятся в критичном положении а караи успешно победила магистрика и …смылась.
-вот черт…-произнесла Ева
Она не заметила как лина мысленно предала свой дар РАФу, дар превращаться в животных.
-лина дай мне свой дар- Ева моментально поняла как помочь братьям
-я…я предала его..рафу- выдавила из себя лина

Еве было понятно, что лина неравнодушна к РАФу но время было не совсем не для романтических размышлений
-но мне же не надо его будет…-спросила Ева севшим голосом
-больше ни как
-прости Лео- сказала Ева и прыжком пересекла монстра и …поцеловала РАФа.
-черт- прошептал Лео и со слезами на глазах кинулась на мистика. раф пользуясь замешательством противника нанес сокрушительный удар противнику. Ева превратившись в волка напала на волка и отвлекла его. Лео взял оборону и крикнул Еве
-ты…предала…меня
Если бы во времена поспокойней Ева поняла бы что Лео любит ее но в то время она была поражена и получила сокрушительный удар в живот.
-нет- слабо крикнула она и рухнула на землю
-Ева!- крикнул Лео и убил волка. подбежал к Еве и сказал
-не умирай..я …я ведь…люблю тебя. -пробормотал ей.
-и я тебя..-успела сказать Ева после чего ее пронзила резкая боль и все потемнело….
Продолжение следует…

Последний раз редактировалось Клео; 12.08.2010 в 04:59.
   12.08.2010, 07:31  
Глава 9
Последнее лекарство.
Прошло 3 месяца…Ева была еще жива..но ее состояние было критичным. Лео не отходил от нее все были довольно подавленны. даже победное настроение испарилось
-м..лео- поинтересовался дон- ты как?
-ты еще спрашиваешь?!-зло крикнул Лео. его равновесие было нарушено -что нам делать дон- подавленно поинтересовался он
-ну..я от лины узнал что есть последнее лекарство
-какое? -в голосе лидера появилась надежда.
Ну нам надо ее превратить в какое нибудь животное тогда раны заживут
-а как это сделать ?
-ну лина поможет
-делайте все лишь бы она выжила
-ребята….-в комнату Лео вошел майки лицо было не обнадеживающем- она …она
-умерла?- выдохнул Лео
-д..дда
-ребята уйдите пожалуйста
-Лео ей уже…
-=ВЫЙДИТЕ из моей КОМНАТЫ!- крикнул Лео
Дон и майки вышли. Лео вспоминал о тренировках с Евой о том как он наделся на ее любовь и оказалось ева тоже его любила. Но самым страшным было то что из-за него Ева умерла
-если бы я ее не отвлек..-пробормотал он
…..прошло 2 дня. Лео постоянно навещал могилу Евы, но он не заметил, что когда он уходил белое облачко поднялось наверх и написало* надежда есть всегда* а после *сила..это еще не все* .неужели еще есть надежда?
КОНЕЦ.
   12.08.2010, 07:33  
P.Sчерез несколько дней Леонардо подошел к могиле евы и увидел ее

-лео, я с тобой навсегда я..присоединюсь к тебе позже..когда поправлюсь. –произнесла она.
в логове было грустно все сидели за столом и молчали. и все удивились когда лео зашел и улыбался
-ты чего?- не выдержил майки
-она вернется ко мне…

Последний раз редактировалось Клео; 12.08.2010 в 07:34.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):