Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Розовый Тушканчик
29.01.2011, 19:49
Слава Богу у меня фантазия безотказно работает, раз хватило на 17 тетрдадей
Завидовать? не вижу, собственно, повода. Мне хватает вполне и моих фанфов
Кстати, это еще раз доказывает, что ты не умеешь воспринимать настоящую критику. Жаль. Тест прошел неудачно. Ну что ж...
Гулянка, как таковая, была веселая. Сразу вспомнился фанф Караи, где все-все-все смешались и здорово наклюкались)) Но...
Это что-то не совсем то. Обычные фанфы, с таким грустным сюжетом тебе удавались удачно.
29.01.2011, 19:50
Девочки, успокойтесь. Зачем затевать ссору, если каждый из вас все равно останется при своем мнении?
Я, например, тоже не признаю фанфы с включением себя в повествование. Согласна, некоторые авторы достаточно красочно описывают включение себя в рассказ, но иногда пишут такооое... Что просто хочется удавится.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   29.01.2011, 19:52  
Так может хватить флудить в моём фанфе???? а?? я не понимаю.. почему некоторые считают себя лучшими ... показываю своё "фи" .. не нравится ..не читай .. я тебе его не сую..! ) я его закончу скоро .. так что можешь успокоится .. а то уже вскочила на коня ...!
29.01.2011, 19:59
Кому было сказано УСПОКОИТЬСЯ?! Вы обе и правы и не правы. А ну быстро достали белые платочки и извинились!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
29.01.2011, 20:00
0_о Странно, вы на меня так смотрите, как на врага народа. Неужели я как-то нагадила в душу или вообще флудила? Это, не флуд, а обсуждение)
Я считаю себя лучшей?! С каких это пор я считаю себя лучшей, если сама стремлюсь добраться до уровня ВиКи. Мы просто не так друг друга поняли.
Жаль, жаль такие люди пошли... Ну да ладно. Не могут даже воспринимать серьезные коменты- не надо. Не буду портить вам настроение, но буду знать, что добрая половина фанфописцев выросла на фразах "Круто"...
*достает белый флажок и вяло машет им*

Последний раз редактировалось kisska 007; 29.01.2011 в 20:00.
   29.01.2011, 20:00  
Я то извинюсь .. я не тот человек, который вообще с кем-то ссорится)) но просто если я ещё здесь увижу хотя бы 2 флудных сообщения .. я удалю тему ..мне будет не жалко ) я не затем писала фанф чтобы ссорится с кем-то и выяснять отношения ...
30.01.2011, 00:26
Эй девочки девочки. Стоп! Давайте не будем накалять ситуацию. Киса ты выразила свое мнение. Алина ты свое. Так давайте каждый останется при своем мнении. Причем прошу заметить фан-фик пишет Алина. Следовательно что будет там решать ей. У каждого фантазия работает по-разному. Каждый пишет своим стилем. Так что давайте не будем сорится )))
30.01.2011, 09:04
А мы уже давно помирились
Ждем от автора проды=)
   30.01.2011, 16:26  

  Сообщение от kisska 007 

А мы уже давно помирились
Ждем от автора проды=)

угу ..помирились)))
а вот и прода))


- Кх, кх, - на сцене появляется неуравновешенный Дон. – Я хочу представить вам моё новое изобретение – эта сыворотка может превратить любое существо в жабу!
Слышится визг, писк – резкая тишина, шуршание камышей, треск веток в лесу. – А где все? – зал пустой. Совершенно. – Ну, вот говорил мне Сплинтер заняться благотворительностью! – уходит за кулисы.

В это время прикованные к матам черепашки пытаются освободиться.
- Чёрт, кто научил его так с цепями обращаться? – Раф злиться и извивается, как змея. Гляди, скоро шипеть начнёт.
- Не смотри на меня, - Лео делает невинное лицо.
- Значит, Майки!
- А что сразу Майки?! Я, между прочим, сам не знаю, как с этим управляться!
- Отлично, приехали! И что теперь? Кланк-герой появится?
- Ты что-то имеешь против моего любимца? – младший делает вид, что злится.
- Просто не могу понять, почему перед нами сидит твой, чёртов кот в костюме супермена?! Он ему явно велик!
- Кланк, умница! Освободи нас!
- Ага, сейчас, жди! Придёт и вылижет! Пускай лучше не походит, иначе я его на шашлык пущу!
- Даже не смей!
- Тише, парни! Слышите? – слышится музыка, которая играет в фильмах с супер-героями.
- Это чё за хрень?
- Ик! – раздаётся под одеждой супермена.
- А? Лео?
- Это не я!
- Тогда кто?
- Ик! – Кланк подходит к саеносцу и запрыгивает ему на голову. – Ик! – свешивает хвост и тот падает черепашке прямо на лицо.
- Эй, слезь с меня!
- Ик! – появляются острые когти, которые ловко начинают копаться в замке. – Ик!
Владелец сай пытается сдуть хвост, который мешает и шерсть которого попадает в рот.
Майки и Лео пытаются сдержать смех, но им это не удаётся.
- Чё! Тьфу! Ржёте! Тьфу! Не вкусно!
- Ик! – один замок поддаётся – и левая рука черепашки свободна. – Ик! – коготки пытаются открыть ещё один замок. Несколько минут – и вторая рука свободна.
- Ну, вот видишь, а ты говоришь, что Кланк ничего не может! – Майки гордо поднимает голову.
- Да, да, хорошо! Но его хвост – это жесть! – Раф плюётся шерстью.
Вскоре и его ноги свободны.
Котёнок гордо фыркает и уходит.
- Эй, а остальных! – Лео удивлённо провожает Кланка взглядом.
- Сча я вас освобожу! – владелец сай начинает с помощью оружия снимать цепи с младшего. Когда тот свободен, слышится голос Дона, у которого в руках шприц.
- Ну, что? На ком мне испытать своё изобретение? – гений разгоняется, чтобы вторкнуть иглу в одного из братьев, но Раф с Майки быстро уворачиваются, забывая при этом о лидере – и всё вещество попадает в тело владельца катан.
Чпок. Чпок. Чпок.
Дикий смех раздаётся со стороны спасшихся – перед ними на полу сидит жаба с голубой повязкой на глазах.
- Ребя….ква…та …ква… это ..ква… не ..ква… смешно ..ква!
От этого смех становится ещё громче:
- Лео! Хахаахахахах! Жесть!
- Лео, ты такой … хахахаха!
Дони недоумённо смотрит на смеющихся, потом хватает ещё два шприца и начинает подходить к братьям. Те медленно отходят, всё ещё смеясь.
Но тут в проёме появляется Кланк – он снова вернулся, в его лапах шланг:
- Ик! Ик! Ик! – и огромная струя смывает Дони. Он отлетает и врезается в стенку, но моментально приходит в себя.
- Ээ! Что тут происходит? – гений ничего не помнит. – Лео? – он смотрит на жабу с повязкой.
- Ик! – котёнок снова удаляется в другую комнату. – Ик! – только слышно из коридора.
- Дааа, Дони! Ну, ты даёшь! – Раф наконец-то отходит от смеха и смотрит на брата. – Ты тут такое устроил! – кивает в сторону владельца катан, точнее в сторону жабы.
- Это что, я его так?
- Ага! И не только его хотел! – поддакивает Майки.
- Какой ужас! – умник хватается за голову.

На сцену выпрыгивает Лео:
- Ква. Хочу … ква снова ..ква черепашкой ..ква быть ..ква! – и исчезает за кулисами.

Что будет дальше? Я сама не знаю. В общем, что-то явно будет!
   30.01.2011, 16:55  
Будет, будет)) Надо же как-то Лео в нормальное состояние вернуть))
30.01.2011, 16:58
А на кой? И так красивый, или еще и Караи сюда припишешь, в роли принцессы?
   30.01.2011, 17:00  

  Сообщение от Karai493 

А на кой? И так красивый, или еще и Караи сюда припишешь, в роли принцессы?

А зачем? Этого я не планировала ..)) У них там чистый мальчишник))
   30.01.2011, 17:19  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Ну блин, я смеялась так что соседи милицию и дурку вызвали! Это что-то с чем-то!!

Может, тогда мне сбавить обороты?))
30.01.2011, 17:21
НЕТ НЕТ НЕт и еще раз нет! Прикольно же! Я уже давно так не смеялась! (кстати соседям, милиционерам и санитарам показала.. Они тоже смеялись))))
   31.01.2011, 19:50  
последняя прода) муза сказала, чтобы больше проды не будет ... она требует новый фанф начинать ... романтишшшшшшный >_< поэтому так плохо вышло ... извяняйте ...

- Последний акт. Но он не смешной, только слегка забавный. Надо же быть хоть где-то серьёзным, - слышится из-за кулис.

Три черепашки и одна жаба сидят и думают, что же дальше делать.
- Раф?
- Да вылил я … вылил! – рычит владелец сай.
- Точно?
- Точно-точно!
- Ну, смотри!
- Откуда такое недоверие, Дони?!
- Просто я слишком хорошо тебя знаю!
- Ну да, ну да!
Майки смотрит на Лео, точнее на жабу, точнее …
А, не важно.
- У меня идея?
- Да ну? О_О – кажется, все в шоке. И это не удивительно.
- Да, Дони сделает противоядие, а мы с Рафи-боем найдём Кланка и приведём его в чувства.
- Кого ты назвал Рафи-боем?
- Раф…ква…хватит …ква! Майки … ква … прав ...ква!
- И кого я слушаю? Простофилю! И жабу!
- Эй! Ква!
- Всё, молчу. Ладно, пошли Майки, - и черепашки отправились искать Кланка.
- Ну, ква …. что …ква … делать будешь ..ква?
Дони с глазами полными удивления и шока смотрел на брата несколько минут, потом поднялся и стал исследовать то вещество, что попало в организм лидера.
- А что я такого ..ква.. сказал ..ква?!

Майки и Раф после долгих поисков всё же нашли котёнка, который уже успел устроить вечеринку в стиле хип-хоп – и теперь танцевал как профессионал:
- Ик! Ик! Ик-Ик-Ик! Ик! Ик!
- О.О – владелец сай просто уронил челюсть на пол. – Ничё себе!
- Ага! Круто! – Майки смотрел на это так, будто это было абсолютно нормальным и привычным явлением.
- Какой план? – темперамент всё-таки отошёл от шока.
- Ты отвлекаешь, а я его поливаю!
- Хорошо! – и Раф выпер к коту – стал танцевать, вертя всем телом в разные стороны. – Хорошая музыка, правда? – он старался уловить ритм.
- Ик! Ик! Ик! – поддакивал Кланк, тряся лапками и хвостом.
«Майки, ну где ты?» - неслось в голове у саеносца.
И тут появился тот, о ком вспомнили – он чихнул и направил огромную струю воды на кота. Того смыло вместе с Рафом.
- Мяу, - пищал Кланк, наверное, уже придя в себя.
Раф при этом пребывал в шоке, оттого, что минуту назад он танцевал с котом, да ещё и хуже этого кота.
- Раф, ты как? – послышался знакомый голос Лео.
- Ты уже не квакаешь? – съязвил темперамент.
- Нет, - отрезал лидер.
- Гы-гы!
- Ты чего?
- А, ничего, - владелец сай помахал руками.
– Давайте убирать, - Дон осмотрел их жилище. Что тут творилось – просто дикий ужас.
Что-то промычав, все принялись приводить в порядок дом. Вскоре, убрав, черепашки свалились с ног от усталости. Только Раф не спал, он тихонько отодвинул дверку в своём тайнике и аккуратно поставил туда оставшиеся 4 бутылки «Розового Тушканчика».
«Запаска» - подумал саеносец, ведь этот напиток уже запретили продавать из-за его побочного действия.

- А вот у него он будет на всякий пожарный. Тут ведь ничего плохого нет, правда? – послышался голос из-за кулис. – До новых встреч друзья. Споки-ноки. Только спите с открытыми глазами – авось *пожарный случай* скоро наступит – и у вас появится гость.
Причём зелёный.

Конец=)
31.01.2011, 19:59
Раф танцует? Не могу себе этого представить.
Очень здорово. Хотелось бы еще что-то наподобие почитать.
31.01.2011, 20:38
Хоть часть лишь слегка забавная, но тем не менее мне понравилось)
Ты молодец!
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):