Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний...
   22.10.2012, 12:16  
Последний...
Что-то потянуло на грусть. Наверное, болезнь сказывается.

Последний...

Вот и все. Никогда не думал, что скажу это, но так и есть. Я остался один. Остальные ушли. Семья, друзья... А я остался. Наверное, из всех братьев я оказался самым опытным. Первым убили младшего, Майки. Он остался, чтобы прикрыть наш отход. Злая улыбка на лице, прищуренные глаза. До сих пор помню, как он кричал обидные слова противнику, раздавая оплеухи направо и налево. И погиб без крика боли. До самого конца он ругался и обзывал врага самыми обидными словами, которые только мог придумать.
Вторым стал Рафаэль. Яростный, свирепый - он стал нашим щитом. Не дал врагу достать нас. А если быть точнее - Дона, к которому, как оказалось, он был очень привязан. Нам удалось унести его с собой и спрятаться, но он знал, что ему немного осталось. Попросил меня присмотреть за Донни.
А я его подвел. Дон стал следующей жертвой. Но не клинка, а какого-то химиката. Он мучался долго, порой не в силах дышать, а я молился, чтобы его муки поскорее закончились.
Я остался один. Дождь насквозь промочил мой плащ, под которым я скрываю свое тело мутанта и два меча за спиной. Если бы хоть кто-нибудь увидел меня сейчас - они не узнали бы меня. Айсберг. Суровый и не знающий пощады воин. Я не ищу смерти. Но моим врагам не поздоровится.
Меня зовут Леонардо. Я - последний оставшийся из защитников города. Я еще молод. Но я знаю - скоро придет и мой час.
Я готов.
Братья, отец, друзья... Скоро мы с вами встретимся....
22.10.2012, 12:20
Грустно(Дико жалко их всех(Жутко представить, что переживал Лео, когда погибали остальные... У тебя очень здорово выходят такие вот маленькие рассказики, маленькие, но такие...такие...пробирающие, прошибающие - просто слов нет... Продолжай в том же духе.
22.10.2012, 12:23
мммммммм... какая печалька=( только, надо было тогда еще написать про отца и друзей чуточку побольше, раз он остался совсем один. а так, хорошо написано)
   22.10.2012, 12:26  
Инири, обязательно буду продолжать в том же духе О_О

Julia, думаю, следующий драббл посвящу именно им и чувствам каждого из них всех)
22.10.2012, 12:28

  Сообщение от Amethyst 

следующий драббл посвящу именно им и чувствам каждого из них всех)

О, я тоже буду ждать. Люблю такие зарисовки, когда раскрываются мысли и чувства персонажей. Особенно в таком хорошем исполнении)
22.10.2012, 12:56
Круто. Нет, не так. Хотя нет, круто!
Мне очень сильно понравилось. Леонардо как "Я - Легенда"
22.10.2012, 14:56
Amethyst с тебя 10 коробок с платками. С каждым твоим рассказом мне нужно куча платков и валерьянка. Да и кстати не забудь мне прислать 20 коробок влерьянки, а то моя заканчивается.
22.10.2012, 17:50
Грусно. Даже не так... обидно и прискорбно.
Жутко наблюдать за смертью близких. Я не удивилась что Лео обратил свое сердце в лед.
Отличная зарисовка)) Мну оч нравиться)) Успехов автору)))
   22.10.2012, 17:55  
Inyri, засмущала Х)))
Рафаэлла Инь-янь, наверное) я пишу на чувствах и эмоциях, о чувствах и эмоциях) поэтому может и показаться, что похоже чем-то на что-то другое)
DoctorWho, пришлю 20 коробок платков и 40 коробок валерьянки, обещаю, ток адрес дай!
Fangirl of TMNT, в какой-то степени я пишу о том, что пережила сама. Наверное поэтому получается настолько ярко. До "Боли долгой жизни" этот драббл немного не дотягивает, но все же, кажется, тоже ярок сам по себе. В плане эмоциональной окраски."
22.10.2012, 19:40
Автор, вы меня убили...
это... это... просто шикарно...
я проплакала наверно годовой запас бумажных платочков, соседка сидит в шоке почему я реву... эх, она несчастная, ей никогда не понять, какие страсти и трагедии происходят именно здесь...
Спасибо, автор за ваше ни с чем не сравнимое творчество...
все... пошла в магазин за платочками...
22.10.2012, 20:45
Прекрасно! *плачу-плачу* Слов нет. Ох, так трогательно. Просто замечательно. Твой мини-фанф просто великолепен. У тебя талант. Серьезно. Талант.
5+ тебе!

Последний раз редактировалось Sashen'ka; 23.10.2012 в 17:53.
22.10.2012, 22:08
неееееееееееет....за что?....за что их так убили??? Автор, смилостивились бы над производителями салфеток и платочков....из-за нас плаксивых леса не останется(((((

История просто до дрожи.....='(
   23.10.2012, 11:35  
Vita, не надо плакать и пугать соседку, бедная девочка решит, что у вас сдвиг О_О шучу)
Sashen'ka, на самом деле таланта у меня мало. А вот потерь в жизни - чересчур много, что находит отражение в моих фиках и драбблах. Поэтому такое и пишу((((
SoTa, муза, к сожалению, не думает о лесах((( она просто бьет меня по голове и говорит "Пиши!"
Спасибо за пост (1) от: Vita
09.01.2013, 23:43
Я всегда знал, что ты хочешь меня убить, Раф!! тТ
Злой сапожник-Майки, Раф, прикрывший Дона своим телом, Дон... не могу прям >.<
А сюжет-то! Все умерли, остался один... Грустно, да((
Блин, ведь прочитал предисловие, знал, как говорится, на что шел, но все равно морально убит. У кого-нибудь есть платок?
к написанию нет никаких претензий, что касается грамматики и стилистики - все прекрасно. У меня ощущение, что этот фанфик ты писал, пребывая в сильной депрессии, нет?
Все, получи свой лайк и перестань меня расстраивать тТ
   10.01.2013, 05:28  

  Сообщение от Guitar. 

У меня ощущение, что этот фанфик ты писал, пребывая в сильной депрессии, нет?

Было дело)))) Скорее, даже не в депрессии, а под впечатлением от собственного фика Боль долгой жизни Х))) @SickRogue, мда...*ошалело посмотрел вслед*
10.01.2013, 17:51

  Сообщение от Amethyst 

Было дело)))) Скорее, даже не в депрессии, а под впечатлением от собственного фика Боль долгой жизни Х)

и ведь не могу ничего достойного ответить х3
у меня редко бывают какие-либо впечатления о своих фанфиках, ибо ни одна тема со второй никак не связана)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):