Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вы Вконтакте?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
01.07.2010, 13:26

  Сообщение от RvLaD 

отличные друзья у тебя.

а ты не заходи на их стр. просто заведи себе других

Да друзя то , что доктор прописал
ну понимаеш они ето и впрям мои друзя - однокласники , соседи , просто хорошие знакомие .
Да дело скорее не в них а в их отношению ко мне я с ними очень хорошо относилась а они мне нож в спину а самое обидно что потом они строят из себя " ангелочокв " - помоги когда контрольная , дай попользуватся телефоном , дай поседеть в нете , замени меня на виступлении , прикрой меня я то хорошая и им помагаю , но иногдая чуствуя себя тряпкой об которую витирают ноги .
Подскажите что мне делать?
01.07.2010, 13:44

  Сообщение от Джейни 

Да друзя то , что доктор прописал
ну понимаеш они ето и впрям мои друзя - однокласники , соседи , просто хорошие знакомие .
Да дело скорее не в них а в их отношению ко мне я с ними очень хорошо относилась а они мне нож в спину а самое обидно что потом они строят из себя " ангелочокв " - помоги когда контрольная , дай попользуватся телефоном , дай поседеть в нете , замени меня на виступлении , прикрой меня я то хорошая и им помагаю , но иногдая чуствуя себя тряпкой об которую витирают ноги .
Подскажите что мне делать?

Ну они тебе не друзья значит. Разве друзья стали бы делать так?
RvLad верно сказал. Заведи себе новых, всё таки я думаю не все люди такие бездушные и плохие...
01.07.2010, 14:09

  Сообщение от aleksnnov 

Ну они тебе не друзья значит. Разве друзья стали бы делать так?
RvLad верно сказал. Заведи себе новых, всё таки я думаю не все люди такие бездушные и плохие...

Ну о том , что они мне не друзя я поняла ищо когда впервие заметила в них такую холодность и безразличие
Да не все плохие но что самое ужасно ето то , что меня из доброй и чуственой превратили в бездушнего монстра .
Скажим так я чуствительна они говорят что псих
Я понимаю , что бежать с уроков плохо а они меня називаюсь " крисой "
Я ищо учусь и хожу на додатковие в школе а они меня упрекают в том , что я БОТАН и не умею веселится
Одно радует , что у меня випускной клас и возможно ето мои друзя порозбегаются в разние сторони и прийдут новие
01.07.2010, 19:01

  Сообщение от Джейни 

Ну о том , что они мне не друзя я поняла ищо когда впервие заметила в них такую холодность и безразличие
Да не все плохие но что самое ужасно ето то , что меня из доброй и чуственой превратили в бездушнего монстра .
Скажим так я чуствительна они говорят что псих
Я понимаю , что бежать с уроков плохо а они меня називаюсь " крисой "
Я ищо учусь и хожу на додатковие в школе а они меня упрекают в том , что я БОТАН и не умею веселится
Одно радует , что у меня випускной клас и возможно ето мои друзя порозбегаются в разние сторони и прийдут новие

На таких лучше всего просто не обращать внимание. Да, это может быть и трудно, но не принимай близко всё, что они говорят. Если они так о тебе говорят, издеваются и т.п. то они просто дураки, а дураков на свете много...
01.07.2010, 19:10
Выкинь из друзей Вконтакте, или поставь ограничение на них, ну или в черный список... и всё! Проблема Вконтакте решена, а вот в жизни...
11.07.2010, 09:40

  Сообщение от aleksnnov 

На таких лучше всего просто не обращать внимание. Да, это может быть и трудно, но не принимай близко всё, что они говорят. Если они так о тебе говорят, издеваются и т.п. то они просто дураки, а дураков на свете много...

Пасибо за совет . Подбодрил . Если бы я тебя знала не из -за сайта наверника прийняла тебя за своего друга и хорошего советчика
Да насчёт дураков они не просто дураки а от рождения тупие просто творять из себя крутих =(

  Сообщение от Roman2008 

Выкинь из друзей Вконтакте, Проблема Вконтакте решена, а вот в жизни...

Да ВКонтакте то Вконтакте но жизнь всё намного сложнее .... но я не отчаеваюсь - возможно заведу других .

насчёт других , которие бросили силку на Вконтакте зайду , посмотрю .... возможно .... если зайду на свою страничку ....сама дам ссылку на свою старничку когда сменю имя и фамилию . Моя мне не нравится хоча болше имя . Как зверка - ей богу =(
10.11.2010, 10:02
http://vkontakte.ru/id59853244 - моя новая страничка, старую благополучно взломали (а синкарту на которую регила я поеяла в недрх квартиры) просьба если добавляетесь писать кто и откуда.
18.12.2010, 01:41
Пора прилепить в профиль дополнительную строчку куда-нибудь рядом с асей про id вконтакте
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):