Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
01.05.2014, 21:47
@Cowabunga Karl, а еще богом флуда, т.к. я первый кто обошел алекса в чате по колву сообщений, да Хотя быть переводчиком тоже не плохо, не отрицаю
02.05.2014, 04:02
@R_m0k, да-да, эти пятна - это все аллергия. Причем это все цветочки, неделю назад просто ужас был - он весь покрылся корочкой, из которой сочилась сукровица. Даже простынь мокрая была. Я рыдала. Сейчас лечимся, было улучшение, но вчера меня черт дернул съесть кусок хлеба и яблоко... Опять всё по новой. Он сейчас чешется во сне, я не сплю, ненавижу себя за свою минутную слабость и наследственность. Я тоже аллергик. Правда из пищевой аллергии у меня только на шоколад и сыр. А от чего я реально умираю так это пыльца. И из самого интересного - мне как кормящей маме нельзя принимать препараты от аллергии. Как спасаться этим летом не знаю. Да, видимо аллергия - бич нынешнего поколения детей. У всех, кого я знаю, она есть. (

Нашла среди бардака наушники и китайские палочки. Рада до поросячего визга. Сегодня привычно ела рис палочками. Муж почему-то думает, что я мазохистка, посмеивается и предлагает ими ещё и суп есть. )
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
02.05.2014, 11:32
R_m0k, очень понимаю ситуацию с аллергией, только у меня она не пищевая, а на пыльцу. И мне вообще пока березы цветут нельзя на улицу - я даже с учетом выпитых таблеток и маски кашляю и чихаю потом долго. Уже 6й день не выхожу на улицу - чтобы аллергия слабее была. Ну из пищевых аллегрий у меня ГМОшные яблоки, мед и сырая морковь. Во время аллергии, которая на пыльцу, добавляется аллергия вообще на любые яблоки в любом виде
02.05.2014, 23:17
@Extasy, я тоже рис ем палочками. И Роллтон тоже. Обычно его иногда покупаю под азиатский сериал\аниме, так вкуснее в тему. Так что и суп палочками, ага ^_^'
Спасибо за пост (1) от: Extasy
03.05.2014, 08:32

  

Обычно его иногда покупаю под азиатский сериал\аниме, так вкуснее в тему

Я думала я одна такая... неординарная личность. =))

Вчера гуляю с коляской вечером. Проходит мимо какая-то женщина и кричит мне прямо в лицо: "Замерзнешь! Домой иди!". Я опешила, даже сказать ничего не смогла. Х) Вот люди бывают.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
09.05.2014, 19:09
Сидел, играл, вдруг захотел хавать, пошёл на кухню, открыл холодильник, а там лежит сыр. Такой шар сыра. Сырный шар. Даже колобок. Сырный Колобок.
Съел этот шар и пошёл играть, а там уже нам барраки снесли сверху.
Спасибо за пост (3) от: Nikto, Raph 007, Шторм
10.05.2014, 07:04
@Nightwing, я вот, кстати, у нас в магазинах ни разу сырного колобка не видел, ни в одном супермаркете не найдешь это явление Всегда какие-то плоские да треугольные
Спасибо за пост (1) от: Шторм
10.05.2014, 11:27
Сыр это вообще тема, его круто там на хлеб класть, который еще кетчупом полить можно, вообще норм.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
10.05.2014, 14:37

  Сообщение от Cowabunga Karl 

хаха и подорвался

Вся суть Колобков
Спасибо за пост (1) от: Шторм
11.05.2014, 00:04
Сходил на "Блондинку в эфире". Фильм про ведущую новостей(!) 6 Канала(!!) в желтом платье(!!!). Аллюзией озадачен.
Миниатюры
iphone360_714408.jpg  
11.05.2014, 07:29

  Сообщение от Storm 

Сыр это вообще тема, его круто там на хлеб класть, который еще кетчупом полить можно, вообще норм.

А я люблю сыр на колбасу на хлеб ложить и в микроволновку под радиоизлучение класть на минуту, потом сыр такой тягуче-жидкий как чернила простывшие и ты его ешь, очень вкусно.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Шторм
11.05.2014, 11:08
Спасибо за пост (1) от: donatello46
14.05.2014, 00:55
Удивительно, но как только начинаешь думать, что у тебя совсем нет свободного времени, оно берет и появляется. =) Да, ночью. Да, тогда когда я жутко устала. Но я успеваю залезть на любимый форум и это очень радует. =)

Меня преследуют одинаковые числа... Уже вторую неделю. Я уже боюсь на часы смотреть. Как не посмотрю - 11:11, 17:17, 21:21 и т.д. Не то чтобы я верила в какую-то чушь, просто действует на нервы немного. Сегодня четыре раза так было. =)

Сын научился хохотать в полный голос. Прям по-мужски так смеется. Особенно ему нравится когда я беру его ноги и начинаю ими упражнение "велосипед" делать, приговаривая "Побежали, побежали..." =)
Спасибо за пост (6) от: Cowabunga Karl, Kifanya, Klunk, leo sun, R_m0k, донни
14.05.2014, 14:48
Наши Имперцы кароче задавили дофига гордых НаВи, причём не один раз, а два! 2:0
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
16.05.2014, 20:17
У нас на практике есть радио, по которому постоянно крутится Вести.FM. Соу, сёдня услышал такую новость, что Твиттор хотят заблочить (или чёт типа того) на территории РФ (якобы за распространение экстремисстских настроений и прочего нехорошего по сабжу). Я в шоке, псны, с какого панциря политы ваще лезут в Рунет ? Та же инфа о причислении блоггИров к СМИ вызвала у меня хороший-добротный буттхурт. Может я просто идиот и ничего не понимаю в этой жизни.
P.S.: И да, бл, пора заканчивать читать крипипасту, а то надоело оглядываться через плечо через каждую минуту.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
16.05.2014, 21:12
По мне так лучше бы в вк чистку устроили, вот где реально всякой дряни просто не перечесть.

  

с какого панциря политы ваще лезут в Рунет ?

А кто шяс сюда не лезет? Инет это же как бы сказать... с помощью него можно оказывать огромное влияние на людей, информационные воины, вся фигня.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
17.05.2014, 10:40

  Сообщение от Storm 

с помощью него можно оказывать огромное влияние на людей, информационные воины, вся фигня.

+, особенно сейчас, когда информационная войнушка в самом разгаре (Украина, ага). Просто бесит то, что взрослые дядьки лезут в огромную песочницу, правила и устои которой не очень-то и понимают, и пытаются там всё вертеть по-своему. А для информационных войн как будто больше места нет. Да и вообще дело даже не в них (они как были, так и будут лол), а в самом факте запрета того или иного ресурса. Для меня, например, Твиттер важен (как и другим русскоязычным анонам), т.к. мои бро там часто зависают, я именно оттуда узнаю новости о меня интересующем (Пуйдуй, Чло, бро, музло, и ваще на меня подписывается "чёрная" туча ниггеров, что несказанно доставляет). И если люди лишатся ресурса - они лишатся доброй части информации. Канеш, никто не отменял сторонние сайты с новосями, офф. сайты знаменитостей и т.д., но всё-таки поиски нужной инфы будут осложнены, т.к. в том же Твитте/ Лицекниге ты получаешь её вовремя и только то, что тебе нужно, т.е. не нужно рыться в куче буфафф в поисках нужных. Вот.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.05.2014, 12:39
@donatello46,но если подумать то мне кажется интернет никому не удастся взять под полный контроль, хакеров, прокси и прочее никто не отменял, а все это развивается очень быстро и не стоит на месте, и чем больше политота будет лезть сюда, тем больше все эти хакерские штучки будут востребованными.
17.05.2014, 15:34

  Сообщение от Storm 

@donatello46,но если подумать то мне кажется интернет никому не удастся взять под полный контроль, хакеров, прокси и прочее никто не отменял, а все это развивается очень быстро и не стоит на месте, и чем больше политота будет лезть сюда, тем больше все эти хакерские штучки будут востребованными.

Лол, так-то они полюбому контроллировать его не смогут, тут соль в другом. Сам факт вмешательства, comprende ? Каждый должен заниматься своим делом и не совать свой нос туда, куда не надо и где он ничего не понимает, лол. Истина.
22.05.2014, 14:43
Спасибо за пост (6) от: Klunk, leo sun, Nightwing, Raph 007, Шторм, донни
23.05.2014, 10:51
Название: 3103671P.jpg
Просмотров: 110

Размер: 7,9 Кб
АХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХААХ, ИСТИННОЕ ЛИЦО КОЛОБКА
30.05.2014, 16:09
@kisska 007, @Extasy, спасибо за поддержку. =))
Завести кого-то еще? У меня и так остались еще две кошки, черепашка, крыса и мадагаскарские тараканы. Не помру от одиночества.
Хотя я бы хотела себе кролика. ^^ Или попугая... Но его сожрут. х)

Как надоело без инета. Я как пещерный человек, чес слово. х)
Ответить
Страница 397 из 476:  « В начало 297 347 387 393 394 395 396 397 398 399 400 401 407 447  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):