Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы – 2016!   Инстаграм-конкурс - 2016 [главный конкурс]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
09.01.2016, 14:21
@Abigor, с Кейси шикарная идея, ахаха! такого точно еще никто не делал.
Надо было в конце приписать - во время фотосессии ни одно коллекционное издание комиксов не пострадало
@Astarta, ахаха еще раз
09.01.2016, 14:23

  Сообщение от Astarta 

с Кейси шикарная идея, ахаха! такого точно еще никто не делал.

Принятие ванны творит чудеса

  Сообщение от Astarta 

Надо было в конце приписать - во время фотосессии ни одно коллекционное издание комиксов не пострадало

Это мысль - сейчас напишу)
09.01.2016, 14:25

  Сообщение от Abigor 

Это мысль - сейчас напишу)

так ты уже написал

  Сообщение от Abigor 

@Casey, ни один комикс не пострадал)))

минутой раньше
   09.01.2016, 15:06  
@Abigor, по условиям конкурса (п.1 в первом сообщении темы) принимаются к участию только квадраты.
09.01.2016, 15:41
@Abigor, а откуда у тебя вообще дома бита? В бейсбол играешь?
09.01.2016, 20:28
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Julia, Red Sky
   10.01.2016, 14:25  
Приём заявок на участие в конкурсе заканчивается сегодня в 21:00 по московскому времени.
   10.01.2016, 21:04  
Приём заявок окончен, всем спасибо!
Начинается голосование администраторов. @ARTЁM, @Арсений Дубаков, @Rdan, @Mikey, прошу вас выбрать лучшую, на ваш взгляд, работу (участника).
10.01.2016, 21:19
Очень много достойных работ, очень понравились работы @Casey (c рисующими маузерами), @Федя(за классные костюмы), @Saara (за милых бумажных черепашат) и @Snow(за потрясающего плюшевого злодея)! Ребят, ваши работы очень интересные, добрые и классные. Но свой голос, я отдаю за позитивный инстаграм от Майка и @Linami!!
Спасибо за пост (4) от: Casey, Krang, Linami, Федя
10.01.2016, 21:23
Работ и правда достойных очень много. Остановил свой выбор на @Casey, и не потому что в кадре мелькают Классические Черепашки-Ниндзя (хе-хе), а просто потому что идея действительно интересная. А мини-пицца так вообще пять баллов!
Спасибо за пост (4) от: Casey, Krang, Linami, Mikey
10.01.2016, 21:59
Хочу сказать всем огромное спасибо, что не поленились и приняли участие в конкурсе! Мой выбор между @Linami, @Casey и @Snow был труден, долог и тернист, но в итоге друзья и кот меня наставили на путь истины! Я отдаю свой голос @Linami и отличному селфи Майки!

ЗЫ. Всегда плохо, когда нет "Единой России".
Спасибо за пост (4) от: Casey, Krang, Linami, Red Sky
   10.01.2016, 22:52  
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
Друзья, всем спасибо за участие!

Отдельно хочу отметить @Linami за очень оригинальную идею с постами (и котика!), @Casey за отличное исполнение и атмосферность, @SPredator за I и III работы (особенно работа с цветом в III), @Федя за II работу (на мой взгляд, это классика инстаграма).

@Anastasia была очень близка... Но это же не котик!
@Saara, арт отличный, но конкурс не тот

Реально было очень тяжело выбрать между этими работами:



@Casey и @SPredator - явно лучшие в категории атмосферы (что Бибоп и Рокстеди, что Черепахи за новогодним столом - отличная работа с композицией, тонами, почти кажется всё реальным), а @Linami - в категории "улыбнись"

После длительных душевных терзаний и подсказки Данилы (спасибо, @Rdan, без тебя бы я не выбрал ) отдаю свой голос за кота работу @Linami:


В итоге, по голосам админов и доп. конкурсам мы имеем следующее разделение голосов:
@Saara - 1 (Rdan)
@Linami - 3 (Mikey, ARTЁM, Krang)
@Casey - 2 (А. Дубаков, "Мистер Форум")

Если мои подсчёты верны, то я спешу поздравить @Linami с победой в новогодних конкурсах! Она срывает призовой фонд форума - 2016! Сообщи мне, что ты выбираешь из него (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=14042).

Ура!

Всем спасибо за участие, на этом новогодние конкурсы - 2016 окончены!
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Casey, Linami, Rdan, Snow, SPredator, Федя
10.01.2016, 23:09
В..в...вааааиии~ *____* как приятно-то! Большое спасибо за лайки, комментарии и голоса *радостно пробежалась по потолку*
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, GeroVort, Krang, Rdan, Red Sky, Snow
10.01.2016, 23:09
@Linami, поздравляю моя радость *-* за тебя кулачки держала
@Rdan, спасибо за твой голос, добрый человек
Спасибо за пост (4) от: Krang, Linami, Rdan, Red Sky
10.01.2016, 23:26
@Saara, тебе лично от меня приз зрительских симпатий и выражение горячего желания увидеть черепашат еще и в скульптуре
Спасибо за пост (1) от: Saara
10.01.2016, 23:49
@Linami, поздравляю! Котику что-то вкусненькое купи)))
Спасибо за пост (1) от: Linami
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 07:24, дата: 03.05.2024. Московское время: 07:24
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх