Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Grand Theft Auto
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
31.07.2012, 16:01

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А вообще, ГТА - мафия, разборки, эксперименты, быстрая езда и большая песочница. Симулятор гангстера.

Собственно этим мы с друзьями там и занимаемся, но всё-равно, больше тех, для кого ГТА- это мочилова и виртуальный...
А я кстати, так и не разу не пробовал сам это сделать, чаще устраивал заварушки между бандами xD

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Не слышал? Я искренне рада. Надеюсь, твой возраст уже близок к 16-18

Заинтересовало...
31.07.2012, 20:33

  Сообщение от donatello46 

Вообще-то она сейчас доделывает gta 5.

Я знаю, но имел ввиду другое. Что стало после того, как подали Rockstar Games в суд?
31.07.2012, 22:26

  Сообщение от Майки ниндзя 

Я знаю, но имел ввиду другое. Что стало после того, как подали Rockstar Games в суд?

  Сообщение от donatello46 

Из-за этого инцидента они наложили цензуру .

@Майки ниндзя Читай внимательнее.
01.08.2012, 16:11

  Сообщение от Rebel Of Fire 

ГТА вообще о другом игра. Хотите звёздочек и трёхиксовых сцен - дилогия Singles в помощь.

Ну так в данный момент шла речь о моде GTA San Andreas: TMNT который делает donatello46 в DYOM'е. Я просто "Вставил 5 своих копеек"
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Raph 007
10.08.2012, 22:08

  Сообщение от donatello46 

Вчера установил Grand Theft Auto 4 : Episodes From Liberty City.Это что-то !Особенно Lost and Damned !

Мне тоже нравится эта история про байкера !
Спасибо за пост (1) от: donatello46
11.08.2012, 11:35
Это не там где ты просыпаешься, а рядом с тобой Гридо из Стар Варс? Если да, то очень люблю эту тему ~
11.08.2012, 15:51

  Сообщение от Павел 

XD, а мне нравится ныне только угонять тачки и навиливать на них круги вокруг города

+1 Тоже люблю так делать А еще когда едет машина ( это в 4 ) то выбегаешь на нее и она тебя сбивает
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
11.05.2013, 20:43
В ожидании GTA 5... Неделя ностальгии от Demon'а S

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tommy_vercetti_by_patrickbrown-d4vyku3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	184,6 Кб
ID:	59825

Alternative content

Вложения
Тип файла: mp3 GTA Vice City - Theme.mp3 (1,22 Мб, 16 просмотров)
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, donatello46, Wexton
11.05.2013, 21:35
@DemonS, найди мне лучше песню из трейлера про Франклина
11.05.2013, 21:39
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
11.05.2013, 21:41
@Sub Zero, Всегда пожалуйста

Alternative content

Вложения
Тип файла: mp3 Birdman - Hood Gone Love It.mp3 (4,61 Мб, 5 просмотров)
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
23.06.2013, 16:19
Люблю игры серии GTA. Особенно мне нравятся GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA Liberty City Stories и GTA IV.
14.07.2013, 17:39
Осторожно,модерн Fan, любишь GTA: Sa говоришь? Думаю ЭТА темка тебе пригодится
20.07.2013, 22:13
Прохожу Vice City . Уже убил Диаза и прошёл вертолётик (даааа !!!) Игра становится всё интереснее и интереснее ! Наверное сейчас сделаю перевывчик и вместо сюжетных миссий повыполняю дополнительные за надобностью дополнительных плюшек
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
20.07.2013, 22:16
Я когда первый раз играл срезался после особняка Диаса. Денег не было предприятия покупать
20.07.2013, 23:53

  Сообщение от donatello46 

и прошёл вертолётик (даааа !!!)

О, вертолетик! Помню, как я с ним мучилась! Даже взлететь не могла, а потом кто-то подсказал, что надо нажать num9 (или 8, точно не помню), и - о чудо! - он полетел! Помню, точно так же мучилась с самолетиком на киностудии Но больше всего меня выводила гонка с тем жирным рыжим чуваком перед ограблением банка. Когда прошла, до потолка от радости подпрыгнула . Ох, как же давно это было))) Тогда даже инета не было, и некуда было обратиться за гайдом((

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Денег не было предприятия покупать

У меня, кажется, при первом прохождении тоже такое было. Я на пожарке заработала))) А потом что-то меня переклинило сразу купить выставочный зал автомобилей, и я не пожалела. На гонках хорошо поднялась)))
14.10.2013, 20:26
Недавно приобрёл 5 GTA на XBOX 360 и недавно закончил её прохождение. Мне пятая часть понравилась, по мне она получилась чуть получше предыдущей четвёртой части. И она стала у меня любимой. Потому что мне понравилось всё. Например:

1. Графика(она стала намного реалистичнее)
2. Можно управлять тремя персонажами(причём в любое время)
3. Лос-Сантос по сравнению в GTA San Andreas выглядит ещё лучше

Могу с полной уверенностью сказать, что пятая GTA получилась удачной.
15.10.2013, 22:42

  Сообщение от Осторожно,модерн Fan 

Можно управлять тремя персонажами(причём в любое время)

О, а это радует)) А по сложности как (по сравнению с четвертой)?
Спасибо за пост (1) от: Осторожно, модерн Fan
10.04.2014, 13:36
Вы помните концовку ГТА Сан Андреас? Когда Тенпенни погибает, упав на пожарной машине с моста в самое сердце Гроув Стрит, над его трупом, кроме самого CJ'я, стоят его брат и сестра - Свит и Кендл, Цезарь Виалпандо и хиппи Правда. Затем они идут в дом Джонсонов (кстати, Правда впоследствии куда-то исчезает) и празднуют там победу, потом к ним присоединяется Мэд Догг со своими людьми (Кеном Розенбергом, Кентом Полом и Маккером). Как по мне, так там было маловато тех персонажей, с которыми у Карла были нормальные отношения. Таких как Большой Медведь, Вузи, Майк Торено (хотя тот и сказал Сиджею в миссии "Возвращение домой", что навсегда исчезнет из его жизни), автомеханики Джетро и Дуэйн и электронщик Зеро.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):