Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.05.2012, 16:35
Это точно. Симуляторы - вещь опасная

Не знаю, что пришло маме в голову, но она выбросила все мои готические-рокерсеи атрибуты. Не долго отчаиваясь, я выскребла все свои заначки, поехала в Castle Rock и Каменное Солнце. Многие вещи купила заново, а точнее:
1) Футболка KISS
2) Подвес Синий Огонь
3) Подвес Голова Смерти
4) Напульсник с цепями
5) Комплект цепей: ожерелье+браслет
6) Ошейник с шипами
7) ремень с заклепками
8) Черные карандаш для губ и глаз
9) брошь паук.
Пенал-гроб и ещё некоторые вещички найти не удалось,а фотки имеющихся потом выложу
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
06.05.2012, 17:03
Вот не надо тут про игрушки
Лучше за своим психологическим состоянием следить надо, а не на игрушки пенять.
Я давным-давно во всякие стрелялки/рубилки/симуляторы играю. Но что-то нет желания убивать или драться.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
06.05.2012, 18:07
Форуму срочно требуется фэйспалм смайлик.
/me ушел работать в фотошоп.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
06.05.2012, 19:03

  Сообщение от Lady D. 

В точку сказал. А вообще-то, все эти симуляторы только вредят психике. Заставляют забыть реальную жизнь. Известно не мало случаев, когда люди буквально с катушек слетали. Взять, например, CS. Мне кажется, что эта игра здорово влияет на внутренний мир человека. Попробуй, поиграй несколько дней подряд и не заметишь, как сам начнешь всех убивать.

Да понял я.
/me отправил важное ЛС для РоФ.
Если не проигнорит, в чем я не сомневаюсь, то всей моей грязи не будет!
А про КС не слова, как минимум человека 4 на форуме в нее играют
06.05.2012, 19:14
Незнаю,буду ли я заходить так часто как раньше,ведь мне нужно готовится к экзаменам.Да,к экзаменам.И кто придумал в Оренбургской области сдавать экзамены с 7-11 классы?Убил бы этих людей...
06.05.2012, 19:16

  Сообщение от Миямото Усаги 

Незнаю,буду ли я заходить так часто как раньше,ведь мне нужно готовится к экзаменам.Да,к экзаменам.И кто придумал в Оренбургской области сдавать экзамены с 7-11 классы?Убил бы этих людей...

МУ поверь это не экзамены, просто годовая контроша! Это вас пугают так!
06.05.2012, 19:32

  Сообщение от Мария rock 

1) Футболка KISS

Кааааа

  Сообщение от Мария rock 

6) Ошейник с шипами

попахивает Сада-Мазой xD Отличная вещь, молодчик))

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Лучше за своим психологическим состоянием следить надо, а не на игрушки пенять.

Плюсец тебе за это)
Наоборот в играх можно пар выпустить
(О даа, особенно в BulletStorm, где более 250 видов убийств ^^)
Для меня это чисто эстетическое наслаждение (Основа для раздумий, погружение в атмосферу, сопереживание героям. ) Если, конечно, это правда не какой-нибудь бессмысленный КС.

  Сообщение от Миямото Усаги 

И кто придумал в Оренбургской области сдавать экзамены с 7-11 классы?

А кто придумал в Богом забытом месте, что помимо русского и математики надо еще и общество с какого черта сдавать?!
О да, переводные экзамены И я их не сдам

  Сообщение от 4erepaha 

МУ поверь это не экзамены, просто годовая контроша! Это вас пугают так!

Замечание верное, конечно. Прав четырепаха
Мы уже весь год прорешиваем разные формы экзаменов, - то есть, нас к этому готовят, если готовят - надо сдать х)

Вот это дааа. Давно так с родителями душевно не говорила.
06.05.2012, 20:22
Футболка KISS? Есть такая, со школы осталась Еще с Нирваной имеется)) Ремень с заклепками? Один из первых атрибутов! Я его нахально отняла у брата, но он об этом не знал и был не против. Ну, и моя любимая вещь - косуха. Как же я ее люблю, прям как кеды когда-то.... Хотя, я и сейчас их люблю! Только почему-то не ношу..

  Сообщение от kisska 007 

О да, переводные экзамены И я их не сдам

А, эти. У меня был английский, и как я раньше здесь писала, я его благополучно не сдала =/ Правда, это не помешало мне со всеми перейти в гуманитарный класс =)
06.05.2012, 21:16
вот и фотки
1) комплект, напульсник и подвесы
2) ошейник и ремень
3) футболочка
Миниатюры
Фото0090.jpg   Фото0091.jpg   Фото0093.jpg  
06.05.2012, 21:34
Маш, классная футболочка. Аксессуары вообще хардкорные =D

Мне нужно куча ваших мнений по поводу одного вопроса. Вопрос к прекрасной половине форума ) Допустим вы кое-кому нравитесь. Этот кое-кто постоянно обращает на вас внимание, пытается привлечь внимание, но он вам не нравится. Будет ли у вас возникать некое чувство ревности или что-то подобное, если:
1) На него будут обращать внимание другие девчонки
2) Он прекратит обращать на вас внимание.
Желательно развёрнутый ответ )
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
06.05.2012, 21:58

  Сообщение от Nikto 

Мне нужно куча ваших мнений по поводу одного вопроса. Вопрос к прекрасной половине форума ) Допустим вы кое-кому нравитесь. Этот кое-кто постоянно обращает на вас внимание, пытается привлечь внимание, но он вам не нравится. Будет ли у вас возникать некое чувство ревности или что-то подобное, если:
1) На него будут обращать внимание другие девчонки
2) Он прекратит обращать на вас внимание.
Желательно развёрнутый ответ )

Если вы не друзья, а максимум товарищи только "по несчастью" (школе\универу), то если человек тебе не нравится, тебе на него не то чтобы плевать, просто никакого отношения к нему не имеешь, поэтому, что бы он не делал, на тебя никак не влияет. Нет общения, нет проблем. Профит.
Если вы некоторым образом находитесь в более тесных отношениях, то: 1)только можно порадоваться (если нет чувств); 2)обязательно расстроит.
06.05.2012, 22:13
Сейчас подумаю.
Если бы ко мне человек проявлял знаки внимания, я бы автоматически обращала внимание и на него. Здесь все зависит от того, как ты пытаешься заинтересовать девушку. (А то бывают у нас в школе такие, треснут по башке портфелем и посчитают, что дело они свое сделали)
Нравится, не нравится, девушке все равно же это небезразлично. В таеом случае:
1) Либо порадуется за того, кто за ней ухаживает, либо приревнует. Почему - если ей прияны твои знаки внимания, она будет видеть, что ей ты времени уже уделяешь не столько, сколько раньше. Этакое желание быть во внимании.
2) Тут тоже зависит от того, как она относится к твоим ухаживаниям. Тупо игнорирует - не придаст этому значения. Ей это приятно - начнет беспокоится.
Как-то вот так =)
06.05.2012, 22:53
Nikto, есть ещё люди собственники. У таких вот как раз активизируется обида и появятся претензии в описанных тобой случаях. Ещё такой тип людей называется "собака на сене" - и сам не ам, и вам не дам.

Лично я порадовалась бы, если у кого-то из моих бывших поклонников сложатся отношения.
Но перестать обращать внимание - в каком смысле? Если перестать как-то ухаживать и особенные знаки внимания делать - нет, меня бы такое не задело. Но если уж совсем вдруг перестать общаться, если раньше общались, то мне было бы непонятно такое поведение.
07.05.2012, 04:32

  Сообщение от Serёga 

Форуму срочно требуется фэйспалм смайлик. /me ушел работать в фотошоп.

В соседней теме его запросил уже даже Артём
Так что ждём )
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
07.05.2012, 09:58
Просто тут такое дело, что я не знаю как привлечь к себе внимание. Она знает, что она мне нравится. А с недавнего времени знает как сильно, один мой знакомый проболтался.
Как только я начал делать хоть какие-то шаги чтоб быть ближе, как мне кажется она старалась быть дальше. Сама же говорит, что я не в её вкусе. Вскоре даже общаться перестала во вк, хотя раньше чуть ли не каждый день общались. Объяснила она кстати такое молчание тем, что не хочет чтоб у меня была хоть какая-то надежда.
И после того (а может и не после, но я точно знаю что тот мой знакомый всё разболтал), как этот знакомый всё разболтал, я заметил что она лучше стала относится, домой иногда вместе ходим и т.п. Даже первая во вк написала, после нескольких недель молчания. Иногда даже просто донимает, то на паре пока я сплю ногти штрихом покрасит, то когда идём с тротуара столкнёт. И ещё бывает, что ловим взгляд друг друга и некоторое время смотрим в глаза друг другу.
Я уже вообще не понимаю что к чему, вот тут точно замешана женская логика =) Можете мне разъяснить хоть что-нибудь?

Последний раз редактировалось Nikto; 07.05.2012 в 10:02.
07.05.2012, 19:37
Nikto, женская логика - вообще необъяснимая вещь.)

Симуляторы - иногда и полезная вещь, с помощью которых можно научиться управлять самолетом или поездом или машиной.
07.05.2012, 19:56

  Сообщение от Donatello 

Nikto, женская логика - вообще необъяснимая вещь.)
...

А мужская порой ещё необъяснимее =_=
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
08.05.2012, 08:26

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А мужская порой ещё необъяснимее =_=

А чем например?)
08.05.2012, 16:40

  Сообщение от Donatello 

А чем например?)

Неееет, без цитат из реального опыта обойдётесь.

Меня вот очень раздражают отсылке к какой-то особой логике. Есть просто логика. И её многочисленные изощрённые вариации у миллиардов людей. И всё. Взять двух разных женщин, у них разная "логика". Мышление может быть сходным в силу даже биологических причин. Это и мужчин касается. Но не более того.
"Женская логика" равноценная утверждениям "все мужчины" и "все женщины". Простейшая аналогия для примера, из детства - все мальчики дураки

Ходили на "Мстителей".
Старк :3
Локи - удивительно улыбчивый человек
Тор удивил.
Халк жжёт
Спасибо за пост (1) от: Scorch
08.05.2012, 16:50

  Сообщение от Черепаха 

Кэпа забыла РОФ
Доказала что он лидер)

Не забыла. Он отличный герой.
Но я написала самых острых, на мой взгляд, персонажей.
Да, Старк :3 *а может я просто в афиге от Роберта*
09.05.2012, 01:47
Из Вселенной Марвел меня, пожалуй, больше всего интересуют Люди-икс и Человек-паук. Из команды Мстителей почему-то меньше всего интересным кажется Капитан Америка... впрочем, с их историями не особо знакома. И фильм еще не видела, поэтому ничего больше не могу сказать +).
09.05.2012, 08:22
Марвел знаю по мультам (канал JETIX транслировал) и фильмам. Мстителей я впервые встретила в мультике про Человека-паука, когда Капитана Америку вернули из... не помню, какого состояния, вроде, из портала. Тогда все Мстители остались стары, а он был молод.
А вообще, меня в этой вселенной привлекает Черная Кошка (Фелиция Харди, соратница Спайди), Черная Вдова (ее тоже впервые встретила в м/с про Человека-Паука. Она его перемещала во времени для того, чтобы предотвратить уничтожение мира. Да, старая была, но она мне пришлась по нраву), Джонни и Сьюзен Штормы из Фантастической Четверки, а также Капитан Америка и собственно сам Спайдеп-мэн.
Старший брат двородный еще комиксы Марвел читал, но тогда меня это не привлекало, теперь же я жалею, что такой шанс упустила.
09.05.2012, 13:06
Ди, ты всё-таки начала пересматривать Сейлор-Мун?
Ответить
Страница 261 из 476:  « В начало 161 211 251 257 258 259 260 261 262 263 264 265 271 311 361  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):