Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   10 лет спустя...
13.03.2012, 22:54

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

“Адгок тёнчан ьтил ьджод и ьтемерг морг, етйанз, я ежу уди аз имав

Перевод: Когда начнёт лить дождь и греметь гром, знайте, я уже иду за вами.

Интересно, чей это листок. Проду....
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   20.03.2012, 10:04  
Над Нью-Йорком нависли тучи. Прохожие спешили по домам.Не каждому хотелось промкнуть под дождём. В канализации отовсюду лилась вода и поэтому Кожеголовый решил не идти за нужным ему материалом. Донни в этот момент сидел на кухне и пил чай. “Всё же чай вкуснее кофе”,-вынес он окончательный вердикт.-“Майки скоро должен приехать. Давно я его не видел. Надеюсь его не смоет под таким-то дождём.”.Дон встал пошёл в лабораторию, но не успел он войти в неё, как открылась дверь убежища и кто-то вошёл. Вскоре наконей разглядев гостя, он узнал в нём Майка. Забв то, что хотел сделать,он на радостях подбежал и обнял брата:
-Как я рад тебя видеть,Майки!Я скучал…
-Я тоже рад тебе,брат. Дон,задушишь!-с улыбкой на лице ответил на приветствие Майки.
Майк натсолько был рад его виедть,что забыл про тот лист,который обронил прохожий.Дон отпустил младшего брата и улыбнулся в ответ.Они прошли в зал и сели на диван. Несколько минут длилось молчание. Наконец-то они встретились. Донни не мог поверить,что перед ним его брат.”Он повзрослел.”-пронеслось у него в голове.И эта была правда. Майки сильно изменился. Майку надоело молчать, что собственно он никогда не любил,и первым нарушил эту длительную тишину:
-Я до сех пор помню как мы здесь жили. ТЫ скучаешь по тем пременам,когда мы были одной командой?- смотря в пустоту сказал Майк.
-Да,-почти шёпотом отвеил Дон.-Ты не знаешь,как они живут?
-Я говорил с Эйприл.Наверно месяц назад.Лео ей сказал,что сенсей умирает.Я бы давно приехал бы к нему,но работа не давала,-с сожелением в голосе проговорил Майки и повернул голову в сторону Дона,смотря ему в глаза он искал ответ на вопрос.Верит ли он ему?-Если бы я её бросил,то наверно не нашёл бы другую.Меня и на эту работу принили с сомнением.Кое как я их убеди что мой вид,это всего лишь костюм.Ты мне веришь?
-Конечно верю!Ты что,Майки?Я же знаю что ты не умеешь врать.Когда ты врёшь,ты краснеешь,-ответил дон и ободряюще улыбнулся.
Вот та улыбка по которой так скучал Майки.Но вдруг другие не поверят?Ведь эта история больше похожа на бред,но тем не менее это правда.Оставалось только ждать.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, ЛЕОН@Рдочка
22.03.2012, 14:17

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

-Конечно верю!Ты что,Майки?Я же знаю что ты не умеешь врать.Когда ты врёшь,ты краснеешь,-ответил дон и ободряюще улыбнулся.
Вот та улыбка по которой так скучал Майки.

вот за эти строки отдельное спасибо) так и представляю... так, о чем это я?) ах да, ПРОДУ!)
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
22.03.2012, 20:15
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   23.03.2012, 17:23  
В Японии погода была не лучше. Уже неделю лили непрерывные дожди. Кажется у Ковентины совсем плохое настроение. В это время Лео сидел и смотрел в окно. Настроение было не самое лучшее, да ещё и дождь льёт. Лео переживал за братьев и за отца. Сенсей даже ходить не может. Ему стало очень плохо, и он ждёт своего часа. Сколько раз уже сенсей с ним прощался. ”Сын мой, я знаю, скоро наступит время, когда меня уже не будет, и я надеюсь что когда нибудь вы снова будете одной командой.”- каждый раз говорил он. От этого становилось только хуже на душе. Душевные раны залечиваются гораздо дольше, чем физические. Наступили не лёгкие времена для семьи Хамато и, надеясь, что отцу всё таки полегчает, Лео закрыл глаза, что бы отогнать дурные мысли которые так и лезли в голову. За стенкой послышались стоны. Лео немедля встал и как можно быстрее побежал в комнату. Там содрогаясь в смертных судорогах, постепенно отправлялся в царство мёртвых Сплинтер. Наступил тот день, которого так боялся Лео. Как же это больно, когда на твоих глазах умирает дорогой тебе человек. Лео сел рядом с ним и из глаз у него потекли слёзы:
- Не уходите, пожалуйста, -только и смог вымолвить он, чувствуя как ком поступает к горлу и не даёт выговориться. Ему очень плохо и одиноко.
- Сын мой,- сипло прошептал Сплинтер.- Всё будет хорошо. Не волнуйся, я чувствую, зло надвигается. Я….
Это была его последняя фраза. Несколько минут Лео сидел в ступоре и просто плакал. Плакал от потери отца и от услышанного. Что за зло? Этот вопрос не давал ему покоя и после похорон. Теперь Лео желал только одного. Увидеться с братьями и поделиться плохими новостями. Как никак, но вместе они обязательно, что нибудь придумают. Он решил отправиться завтра с восходом солнца. Он должен успеть предупредить братьев, нет, он обязан предупредить братьев.
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Li-tяn, Мария rock, ЛЕОН@Рдочка
23.03.2012, 18:05
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
23.03.2012, 21:43

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Наступил тот день, которого так боялся Лео.

*Хнык-хнык*

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Как же это больно, когда на твоих глазах умирает дорогой тебе человек.

Это точно...

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

- Сын мой,- сипло прошептал Сплинтер.- Всё будет хорошо. Не волнуйся, я чувствую, зло надвигается. Я….

Интересно, что он не договорил?
Продочку, и поскорее!
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   24.03.2012, 11:58  
Внимание!Продолжения пока не будет т.к. автор уезжает в деревню.Приедет в пятницу и обязательно напишет
27.03.2012, 18:06

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Внимание!Продолжения пока не будет т.к. автор уезжает в деревню.Приедет в пятницу и обязательно напишет

Буду ждать
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   31.03.2012, 12:41  
В измерении всё было хорошо. Не считая дождливой погоды. Раф в конец разругался с Фредом и ушёл из группы. Только что проснувшись, он лежал на кровати и смотрел в потолок. “Тем лучше, думал он.- На одного раздражающего придурка меньше. Эхх…поскорее бы свалить отсюда. Хотя бы не надолго. Если я пробуду здесь хоть день- я сойду с ума. Шкафа Моне мало, так она ещё и полки заказывает. Просто класс!”. Раф встал с кровати и поплёлся в ванную. Там он, проделав все водные процедуры и вытеравшись полотенцем, посмотрел в зеркало. Нет, он всё же прямо сейчас должен ехать в Нью-Йорк. Будет больше времени пообщаться с братьями и отдохнуть от этой суеты. Сделав окончательное решение, он стал собирать вещи. Моны не было дома. Ещё утром она ушла к подруге, так что можно было уйти без скандала. Собрав всё что нужно, он отправился в городской портал, который соединяет все миры и измерения. Пройдя на кассу, он увидел того, кого меньше всего хотелось видеть. Да, на кассе стоял этот серый урод. Завидев черепаху, у него на лице появилась не хорошая ухмылка:
-Ого! Кого я вижу. Неужели здесь появился мистер гордый болван,- сказал Фред и в его глазах проскользнул не хороший огонёк. Было видно, что ему нравилось выводить Рафаэля из себя, как когда-то это делал Майки.
-Сгинь, а. Не хочу тратить на тебя своё время,- спокойно ответил на ехидность Раф, что изрядно удивило волка, но он не показал этого.
Да, и Раф сам себе был поражён. Неужели эта обстановка на него так влияет? Опомнившись. Он прошёл мимо Фреда и подошёл к кассе. Купив билет, он встал в очередь, ведущая на один из двадцати порталов. Мутантов здесь оказалось много, но всё же повернувшись назад он смог заметить уходящего волка. Видно, что Фреду нравилось бесить его, и когда Раф ответил на ехидность спокойным тоном, ему стало неинтересно, и он просто ушёл. “Пошёл искать себе новую моральную жертву.”-пронеслось в голове у черепахи и он слегка улыбнулся уголками губ. Фред исчез из его жизни, и это было замечательно. Наконец подошёл его черёд. Раф закрыл глаза и шагнул в портал, представляя Нью-Йорк. Именно так работал портал. Нужно представить место, куда вы хотите попасть, а так ничего сложного. Если ваши мысли будут заняты другим, то вы можете оказаться неизвестно где, и неизвестно как будете оттуда выбираться. Открыв глаза, черепаха увидела грязный переулок. Заметив люк, по которому они с братьями когда-то спускались в канализацию, он прыгнул туда. Почувствовав опору под ногами, перед глазами у Рафа была картина не из лучших. Повсюду стекала вода из-за сильных дождей, которые омывали в последнее время город. Старые трубы лежали в сторонке, а вместо них были ультра-новые. Ленивые, однако, в городе рабочие. Раф сделал неуверенный шаг. Дорогу он помнил смутно, но попытка не пытка. Блуждая по канализации, он всё таки нашёл вход в убежище. Подойдя к нему, черепаха остановилась. Раф скучал по дому, в котором прожил подростковый и детский периоды. Потянув на себя рычаг, он открыл дверь и первого кого увидел, это Кожеголового. Повернув голову к гостю, на лице его засияла улыбка.
-Рафаэль, друг мой! Как я рад тебя видеть,- поприветствовал крокодил гостя по-дружески похлопал того по плечу.- Эй, все сюда! Смотрите кто к нам приехал.
Из лаборатории высунулась голова в фиолетовой повязке. А аз ней в оранжевой. На их лицах читалось удивление и радость. Первым очнулся Микеланджело:
-Рафи-бой!-прокричал по-детски он. Всё же остался у него детский юмор.- А хотя нет. Уже Рафи-мен.
-Майки,- предупреждающе сказал Раф, но не смог сдержать улыбки.- Можно обойтись без этого?
-Можно,-легко согласился весельчак и обнял брата.
-Раф, ты не изменился,- покачал головой Дон и улыбнувшись, добавил.- Почти.
И тоже присоединился к ним. После они прошли на кухню и стали пить чай. Делились новостями, смеялись как раньше. Просидев допоздна, они легли спать. Майки даже не подозревает, какую ошибку он совершает. Ведь зло не дремлет. А предупреждающие письмо всё так и лежит у Майки в кармане пальто.
Спасибо за пост (4) от: Haru Mamburu, Li-tяn, Мария rock, ЛЕОН@Рдочка
31.03.2012, 13:35
так-с, че за зло? *берет катану и встает мпиной к черепахам* мы будем отбиваться!!! так и знайте, правда парни? ПРОДУ!!!
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
31.03.2012, 17:44
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
01.04.2012, 14:47
Да, давно я тут не была и столько произошло И что это за зло? Откройте тайну
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
02.04.2012, 15:59

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Майки даже не подозревает, какую ошибку он совершает. Ведь зло не дремлет. А предупреждающие письмо всё так и лежит у Майки в кармане пальто.

Так, что это за зло там? Проду..
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   07.05.2012, 11:31  
Знаю, не писала долго и мне нет оправдания. Если не считать что я была наказана, да ещё и к экзамену нужно готовиться. Прода маленькая, но следущая будет больше. И кстати, фанфик подходит к концу я его почти дописала.


Солнце не было видно из-за туч. Тёмной кучей они разместились на небе. По полю шёл человек, лица которого не было видно из широкоплечной шляпы. Косцы косили траву и с подозрением смотрели на путника. Их подозрения были ложными, ведь он и не замышлял ничего плохого, а только для всеобщего блага. Никто из окружавших путника людей и не догадывались кто он и что у него в голове. А ведь сейчас у путника не самая светлая полоса в его, достаточно ещё не долгой, жизни. Наконец путник пересёк поле и отправился в аэропорт. Идти до Нью-Йорка долго, месяц, если не больше. А на самолёте быстрее. Всего лишь 5 часов подумал бы обычный человек, но для Лео это было потерянное время. Лишнего у него не имелось. Так и не поняв, что значила последняя фраза сенсея и отца, он решил во чтобы то ему это не стало предупредить братьев и узнать весь смысл реплики. Прибыв в аэропорт, над его головой прозвучал без эмоции голос компьютера:
- Самолёт до Нью-Йорка отправляется через 30 минут.
Чтобы успеть, Лео пришлось вырубить охранника стоящего во входе на взлётную полосу. Убрав тело за близжайший поворот, он проник на самолёт и спрятался в багажном отделении. Времени у черепахи было достаточно, чтобы поразмышлять, что за угроза надвигается и как это объяснить братьям. Дни шли быстро, и вот скоро наступит 5 октября. Праздник будет происходить в загородном доме бабушки Кейси и ещё не известно, как обернётся для Эйприл её тридцатилетие.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
07.05.2012, 16:19
Класс...очень интересный рассказ! =)
Фраза на листке уж очень запала в душу =)) Что за зло??
Майки как всегда в своем репертуаре))) За Рафи-мена особенный плюсище))))
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
   12.05.2012, 20:20  
Йес!Я сделала это!Вот главное блюдо, а десертик уже в разработке...


Логово черепах ничем не изменилась за последние несколько дней, но в нём было тепло и уютно. Три брата встретились и с нетерпением ждали старшего. Было очень приятно осознавать, что они снова вместе, снова одна команда. Хоть и ненадолго, но как никак, всё же вместе. На следущие утро все проснулись от крика весельчака:
-А ну подъём! Проснитесь и пойте!- заорал он своим не тихим голосом.
Из одной из комнат на втором этаже послышался недовольный голос Рафа, больше похожий на рычание:
-Майки, заткнись и спи. Зачем в такую рань подниматься?
Из соседней комнаты вышел Донни:
-Раф прав, Майки, что ты орёшь с утра пораньше?- сонно выдавил из себя Дон, в мыслях завидуя Кожеголовому, который заранее на ночь одел наушники, ожидая на утро чего-то подобного.
-Как?! Вы что, забыли?- удивился Майки и поймал на себе непонимающий взгляд Донателло. – Мы же вчера договаривались все вместе рано утром сходить за пиццей!
-Ах,да! Сейчас, вспомнил Донни и зашёл в комнату Рафа, предварительно постучав.- Раф, вставай!
-Зачем?- приоткрыв один глаз, спросил у брата темперамент.
-Мы же за пиццей собирались сходить,- объяснил Дон.- Раф, не выделывайся. Давай не будем расстраивать Майки.
“Иногда, Дон напоминает мне доброго Санта Клауса”- пронеслось в голове у Рафаэля, и он улыбнулся своим мыслям. Раф уже собирался встать, и идти вместе с братьями за пиццей, но это не суждено было сбыться. Из гостиной раздался удивлённый крик Майки:
-Поход в пиццерию отменяется!
Такое заявление очень удивило черепах находившихся на вверху. Что же смогло остановить Майки от пиццы? Чтобы это узнать, они не медля спустились вниз. То, кого они увидели, повергло их в шоковое состояние, а после на их лицах появилась радостная улыбка:
-Лео!- хором воскликнули братья.
Вернулся их старший брат, но что-то с ним было не так. Нет, внешне такой же, с синей повязкой и катанами за спиной. В его глазах читалось грусть и отчаяние, что у младших братьев хорошее настроение сразу исчезло.
-Я тоже рад вас видеть,- грустно произнёс Леонардо.
Кого-то не хватает. “Мастер Сплинтер!”-сразу пришло на ум всех находившихся в комнате, включая Лео.
-Ааа…Лео,- осторожно окликнул старшего брата Майки, будто боясь спугнуть.- А где сенсей Сплинтер?
Ответа не было. Почему-то стали приходить плохие мысли и ожидание чего-то плохого. Наконец решившись, Леонардо с трудом на одном дыхании, выдохнул:
-Сенсей мёртв…
В логове повисла гнетущая тишина. Младшие братья не верили в происходящие. Первым нарушил тишину Лео:
- В час его смерти я был рядом,- начал свой рассказ Леонардо.- Последнее что он сказал, то это про зло. Вы не замечали частые дожди по всему миру? Это не спроста.
-Неужели ещё один Шреддер?- поинтересовался Раф.
-Я не знаю,- тихим голосом пробормотал Лео.- Но что бы там ни было, этого так просто нельзя оставлять.
Майки как током ударило. Записка! Он всё забыл из-за этих счастливых дней вместе с братьями. Рванувшись с места, он прямо подбежал к вешалке и стал отчаянно шарить в карманах пальто. Братья непонимающе уставились на весельчака. Наконец, вынув из внутреннего кармана пальто листок сложенные по пополам,
- Вот, я раньше хотел показать, но забыл,- извинияющим тоном пролепетал Микеланджело.
Дон взял в руки листок и сказал:
-Да эта же зашифрованное письмо или послание!
-Да? Сможешь разобраться?- спросил у мозга всей команда, Лео.
-Попытаюсь,- задумчиво протянул Дон.
Сев за стол он стал что-то писать на отдельном куске бумаги. Дон минут 15 сидел над листком с текстом и всё никак не мог разобраться, что к чему. Рафу это надоело и он выхватив из под носа гения листок, начал сам думать над ним. Внезапно он выбежал из комнаты и направился в ванную. Остальные направились за ним. Подойдя к раковине, Раф стал держать листок на уровне груди показывая зеркалу.
-Что ты делаешь?- непонимающе смотрел на брата Дон.
-Расшифровываю текст. Это элементарно.! Такие задания дают детям в младших классов, -пояснил Рафаэль и начал читать. – “Когда начнёт лить дождь и греметь гром, знайте, я уже иду. Сэр Лоракс”. Это что ещё за перец?
-Лить дождь…и греметь грои…,-вдумываясь в каждое слово твердил Лидер.- Ребята, кто нибудь смотрел прогноз погода? Когда близжайшая гроза с громом?
-По моему 3-его октября, - сказал свою версию Майки и взял газету открыв на странице “Прогноз погоды”.-Да, верно, 3-его октбяря.
-Стоп, а разве не в этот день состоится день Рождение Эйприл?- оглянув братьев, спросил Лео
-Да-а-а-а,-осторожно протянул Майки, пытаясь понять на что намекает Лео.
-У нас большие проблему,- вынес вердикт Лео.

Продолжение следует….
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
12.05.2012, 20:33
Ух ты! Вот это да! Братья снова вместе и у них снова приключения! (правда в день рождения Эйприл, но наеюсь она уступит этот день спасению мира ) ПРОДУ!!
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
Тема закрыта
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):