Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Верю
   16.02.2012, 15:21  
ааааааа извените меня ...хотите тапкой бейте но у меня винду переустановили и вся продка улетела в некуда

всёёё моёёё творениеее........

прийдётся наскоряк печатать на следующей неделе прода будет
   16.02.2012, 15:32  
ну я стоко напечатала там, уже под конец дело шло. Блин и угораздило ж ведь.....((((
   21.02.2012, 15:07  
Сэм шел в переди. Мы прошли ещё немного. Вот из за горизонта показался замок со множествами куполов и зданий. На главной башне красовался Флаг, на котором была изображена змея в огне.
- Вот это место! – Радостно воскликнул Сэм. Но вдруг под его ногами что-то затрещало, и Сем провалился, в яму.
-Сэм!!! – но мой крик разнёсся эхом по всему лесу и утих. Молчание меня заставило волноваться. – Сэм! – Крикнул я ещё раз, подойдя к яме.
– Лео я нашёл этот подземный ход! – Наконец раздался немного приглушённый голос друга. – Скорей нам надо продолжить путь к замку.
Я прыгнул в яму и вскоре оказался в длинном коридоре. Коридор был настолько длинным, казалось, что он ведёт в тёмную бездну. Тут было прохладно и несло затхлостью и сырой землёй. Сем использовал свой фонарик, который работал на кристалле. Мы шли, где-то около часа. Мой друг остановился и осветил, пространство перед собой, свет вырывал из темноты деревянную дверь украшали железные уголки Я подошёл и попытался открыть ее, но она была закрыта.
– Подожди друг, сейчас мы её откроем. – Сем вытащил из кармана плаща ещё один кристалл и поднёс его к двери. Дверные замки щелкнули, с громким скрипом дверь открылась, представляя взору огромную, винтовую лестницу ведущую в верх.
– Стой! А разве тебе не кажется это слишком простым? – Я чувствовал что мы здесь не одни…
Скоро будет следующая глава пока все что могла востановить

маловато но скоро бутед продка
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   24.02.2012, 07:26  
Глава 4 «Побег и встреча»
За дверью камеры раздались шаги, замок щёлкнул и дверь открылась в пуская тусклую полоску света, которая постепенно увеличивалась. Довольно знакомый силуэт возник в дверях. Это был тот самый охранник который смеялся словно псих.
– «Это не плохо. Сейчас всё начнётся…» Подумала я про себя, затаившись в тёмном углу камеры. – «Донателло выбил лампочку специально… . Пока все шло согласно нашему плану… .» Рафаэль оглушил охранника и забрал ключ. Мы тихо вышли из нашей бывшей камеры.
– Ну и куда теперь? – Прошептал Раф, покосившись на Дона.
– Что вы все на меня смотрите? Я не знаю даже, где мы находимся, не говоря уже о том, как нам выбраться.
– А…а ребят у кого нибудь есть навигационная система в мобильнике? – Решил разрядить обстановку шуткой весельчак. За что поплатился, получив подзатыльник от Рафа.
– Дети! – Остудил их не разгоревшуюся ссору учитель Сплинтер. – Прекратите ругаться. Если мы хотим выбраться от суда, то мы должны быть сплоченнее.
– Я помню этот коридор… - Все сразу посмотрели на меня…
Вдруг раздался грохот. Здание зашатало словно землетрясение, сверху посыпались обломки потолка… все утихло, но не надолго, вскоре снова здание тряхануло в этот раз посильнее, чем в прошлый.
– О нет землетрясение!!! – Состроил театральную гримасу Майк. - Нам восхищаться этим явлением или же трепещять от ужаса?
– Незнаю брат, но у меня подозрение, что кто-то устроил бойню и этот кто-то, как ни как наш старший братец.
Здание снова затрясло. И по стене прошла трещина.
– Да ты догадался! - Раздалось за спиной саеносца. – от чего того аж передёрнуло.
– Лео!!! - Раздались радостные выкрики остальных братьев.
– сын мой, ты нас нашел.
– Да сенсей и привёл с собой кое-кого.
Тут из облака пыли вышел Сем.
– Сем!!! – Я подбежала к брату в счастливой улыбке и обняла его. Слёзы так и просились наружу от радости, но я все-таки их смогла удержать, просто из обещания.
– Ну вот, теперь все в сборе. – Противный наигранный голос, словно пронзил слух.
– «Да тут теперь точно не до радости» - Меня явно начинало бесить всё это представление в роли одного «актёра».



Продка следует очень скоро ещё главы 2 или 3 и всё

Последний раз редактировалось niniyeli; 25.02.2012 в 03:32.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   25.02.2012, 03:36  
Я вижу, что прода понравилась... ))рада ))) Народ если вы увидели у меня ошибки то говорите я их исправлю ))
25.02.2012, 07:11
Как интересно)) хотится знать как они встретятся)
мне нравится как вы пишете)) по моему здорово)))
где же продочка??
Спасибо за пост (1) от: niniyeli
   01.03.2012, 01:19  
Извените, что так мало но скоро я выложу ещё))))

Глава 5 «Воспоминания»
– Крис… ты всё не угомонишься!!! – В голосе брата послышались нотки гнева и боли.
*Кто он такой вообще, что о себе возомнил? Стоп, а почему мой брат с ним знаком? Черт возьми, что происходит, где я нахожусь?*
Я закрыла глаза в надежде, что все кончиться, но открыв их снова, я разочаровалась.
– Я знал, что ты прейдешь Сем. И ты об этом знал.
– Что ты хочешь от нас? – Этим вопросом мой брат выразил общее мнение.
Крис засмеялся, словно мой брат сказал какую-то шутку.
Ты забыл, что я тебе говорил тогда, когда ты сбегал, спасая свою сестрёнку, или нет сердце этой планеты? – Сем округлил глаза, теперь он понимал, что Сердце это я.
Я не верила всему сказанному, но по лицу брата было заметно, что он занервничал.
Р – Да именно твоя сестра. И я похитил её у тебя, что бы заполучить всю силу и завоевать Землю, так же как я захватил нашу планету.
Черепашки не могли больше молчать.
– Ты псих! Все, пора надрать тебе задницу! – Раф Уже начал с ума сходить без мордобоев. И чуть было не кинулся исполнять задуманное, но его остановил Сенсей.
– Ах да черепашки! Я о вас чуть не забыл. Вы мне были нужны как некое дополнение к моей армии. Я много о вас слышал… от других инопланетных цивилизациях. Вы присоединитесь ко мне?
– Ни за что! – ответил строго Сплинтер. – мы не будем служить тебе бессердечный монстр.
– Тогда вы умрёте – Наигранной улыбкой произнёс Крис.
– Ну все ты меня достал! – Вскипел Рафаэль и кинулся на «горе претендента на мировое господство».
– Стой! Раф! не… - Лео хотел было остановить разгорячившегося брата но было поздно.

– Ха ты безмозглая рептилия! Не тебе тягаться со мной! – Крис поднял руку вверх и словно из воздуха появились большие и довольно грозного вида стражи в мантиях.
– Ну спасибо Рафи. – Съязвил Майки на, что Раф рыкнул на него.
– Ребята, сейчас не до шуток. – Предупредил их Дон.

Возникшие из воздуха стражи бросились на черепах. Завязалась потасовка.
   03.03.2012, 17:36  
– Теперь они нам не помеха! – Ехидно произнёс «Кукловод»
– Я не отдам тебе сестру, даже если паду в этой битве!!! – В голосе брата чувствовались нотки отчаяния, страха, и боли.
– Я и не сомневался! – Крис злобно оскалился. – Я приготовил и тебе сюрприз. – Злодей щёлкнул пальцами и Сем оказался в клетке.
– Нет! – На лице брата читался страх.
– Это лицо… - На меня нахлынуло воспоминание.
Точно такой же испуг был у моего брата, когда мама исчезла вскрикнув.
– Я вспомнила... – Еле слышно произнесла я. Дрожь пронимала меня от страха. В голове творился беспорядок, все мысли смешались.
– Вспомнила, наконец! – Крис состроил довольную физиономию. - Отлично! Тогда я наконец смогу провести церемонию…
– Ты их превратил… - Не своим голосом произнесла я. – Зачем!? – От боли сжималось всё в груди. Слёзы предательски скатывались по щекам, падая вниз, оставляя на земле мокрый, круглый след.
– Зачем тебе это?! – Уже не в силах была сдерживать крик.
– Я питаюсь болью и отчаяньем этих людишек. Они все слышат и ничем помочь тебе не могут. – Крис гаденько засмеялся – это вывело меня из себя.
– Какого черта ты… - Я с разбегу зазвездила ему ногой в челюсть. Но тому, хоть бы, что. Тогда со злости, я врезала ещё раз. На третий он схватил меня за ногу и откинул к стене, словно ненужную игрушку. Ударившись о стену, я почувствовала сильную боль, которая разлилась по всему телу.
– Нетрож её придурок* - Брат попытался разогнуть прутья, но его попытки были безуспешны.
– Хахах! Как все просто! Даже скучновато… - Крис снова гадко засмеялся.
Я встала, преодолевая сильную боль.
– «так мне с ним не справиться, здесь надо, что-то равносильное…Магия! Но её не существует. Господи я совсем запуталась. Что мне делать?» - вдруг Амулет на шее засветился и в моей голове возник голос: *Верь в себя, верь в магию она в твоем сердце жила и будет жить всегда, как бы ты её не отвергала.*
– Что это? – Я испугалась, почему-то этот испуг показался мне знакомым.… Нахлынула новая волна воспоминаний.
***
– В день рождение принцессы я хочу преподнести дар. – Старец в белом балахоне, с длинными седыми волосами и бородой, поднёс мне амулет «скрипичный ключ». – Этот ключ её истинная сила. Очень скоро она станет великим магом. – Голос старца сипел, а руки тряслись, взгляд его был мягким и добрым.
– Спасибо Грей. – Королева поклонилась в знак благодарности и уважения.
– Вот сестрёнка тебе пять лет. Ты можешь проявить свой магический талант, для дальнейшего развития.
Сем подошел ко мне и сказал. – Повторяй за мной. – Он вытянул вперёд руку и произнёс: - Сила, что мне дана проявись! – И в его руке образовался огонь. – Ну же, давай.
Я вытянула вперёд руку и произнесла то заклинание.… В руке возник свет,… Я напугалась, и свет сразу пропал.
– Не бойся, просто верь в себя. – Ко мне подошла мама.
– Сила что мне дана проявись! – И свет вновь озарил небольшое пространство моей руки, наконец, обретя голоубой оттенок. Потом от сгустка света пошла мелодия, словно кто-то завёл музыкальную шкатулку.
– Молодец! Моя принцесса. Просто всегда верь в себя.
В дверь тронного зала в спешке зашел отец. На его лице застыло волнение, испуг. Руки тряслись, когда он взял мамины руки и прижал их к своему сердцу. Потом последовала самая страшная новость, после которой, я и мой брат отправились на Землю.
– На нас напали. Их тысячи и ими управляет мой младший брат…Крис…


Продолжение следует
Следующая глава последняя там многое будет ясно. Я буду выкладывать её в двух частях она большая… Ждите продку ))))

Последний раз редактировалось niniyeli; 03.03.2012 в 17:42.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.03.2012, 17:40
Класс!Класс!Класс!Класс!Класс!Класс! только мне не ясно одно, ты в начале некоторых диалогов пишешь "Р" или "О", что это? ПРОДУ!!!
Спасибо за пост (1) от: niniyeli
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):