Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Илюзия реальности
   23.10.2010, 22:50  
Илюзия реальности
Решила написать новый фанф. Надеюсь оцените.

Глава 1
Ночью в Нью-Йорке довольно тихо, особенно когда капает дождь. И никто не хочет выходить на улицу. Прохожие спешат по домам, раскрыв свои зонтики. Черепашки сидели дома и занимались своими делами. Обстановка была относительно спокойной (автор: хотя видимо я ошиблась ой-ой) В гостиную выбежал Майки за ним появился Раф, красный как его повязка.
- А ну иди сюда малявка, - прорычал Раф пытаясь схватить Майки.
- Попробуй, поймай жирдяй, - показал Майки язык.
Раф что прорычал и кинулся за братом. Лео и Дон тем временем смотрели телевизор.
- Опять двадцать пять, - закатил глаза Лео.
- Да уж точно, - кивнул Дон, - как думаешь из-за чего на этот раз?
- Ах, ты сволочь!! – орал Раф, - еще раз подпилишь мне кровать, и я из тебя котлету сделаю.
- Вот и ответ на твои вопрос, - произнес Лео и стал щелкать каналы.
Дон усмехнулся и стал читать книгу. Майки продолжал убегать от Рафа.
- Отстань Рафи бой!
- Иди сюда вредитель!
- Жирдяй!
- Молокосос!
- Выпей яду!
- Скинься с моста!
- Придурок!
- Идиот!
- Прекратите немедленно, - прокричал Лео, которому это все уже надоело.
- Заткнись квакалка! – одновременно крикнули Раф и Майки в разгар ругательств.
- Что???? – у Лео задергался правый глаз, - ну все вам конец недоростки.
Лидер кинулся на братьев и все трое покатились по полу. Началась потасовка. Причем было не понятно где, чьи ноги, где, чьи руки. Дон почесал затылок, опять ему придется разруливать ситуацию. Гений набрал в рот побольше воздуха.
- ПРЕКРАТИЛИ ЭТО ДЕТСКИЙ САД!!!! – крикнул Дон.
Все трое остановились. Но зрелище, которой они из себя представляли, заставило Дона рассмеяться. И немудрено. Ребята в пылу потасовки запутались и теперь их руки и ноги были переплетены. Прямо как детской игре путаница. Они тут принялись распутыватся.
- Убери свою ногу от моего лица, - произнес Раф Лео.
- Так держи свое лицо подальше, - ответил Лео
- Не тыкай мне пальцем в глаз, - проговорил Майки.
Пара минут и они наконец смогли освободится. А Дон упал на диван в истерическом смехе.
- Вы бы себя видели, - сказал он вытирая слезы с глаз.
- Дони не надо, - проговорил Лео и запустил в брата книгой.
Дон поймал её и пошел в свою комнату продолжая смеяться.
- Потом с тобой разберусь, - Раф внимательно посмотрел на Майки и пошел в ванную.
Майки только показал ему в след язык и направился на кухню. Войдя в ванну Раф включил воду и задумался.
- «Вот было бы хорошо если бы все было по другому;, - подумал он про себя, - «никто не достает, уважают, Майки мозг не канифолит короче отпад полный».
Раф повернулся.
- Аааййййй!!, - он неожиданно поскользнулся на мыле, которое непонятно почему оказалось на полу.
Раф ударился головой о бортик ванной и отключился. Очнулся он с жуткой головной болью и огляделся. Раф стоял посреди небольшой комнаты и эта комната к их логову явно не относилась.
23.10.2010, 22:55
Вот те раз! Ну такого я еще не видела)А назвать Лео квакалкой- это вообще мог осмелиться только камикадзе)
Подпиленная ножка рулит)
А что с Рафом?! не тяни продолжение)
23.10.2010, 23:33
Хах, Майки с Рафом как обычно...

  

- Отстань Рафи бой!
- Иди сюда вредитель!
- Жирдяй!
- Молокосос!
- Выпей яду!
- Скинься с моста!
- Придурок!
- Идиот!

Братья

Интересно-интересно.. Есть догадки конечно, что случилось.. давай продку))
   24.10.2010, 08:42  
Спасибо. Ну вот и прода

Глава 2
В комнате было темновато. Люстра слабо освещала ее пространство. В левой стороне возле стены стоял старинный книжный шкаф судя по всему из красного дерева. На противоположенной стене висели различные картины знаменитых художников. Так же там был манекен одетый в костюм фокусника. А посередине стоял стол. Заваленный бумагами. В кресле за столом сидел юноша. Он был худой и слегка бледный. У него были зеленые глаза и взъерошенные черные волосы. Выражение лица юноши было спокойное, но в тоже время немного плутоватое. Он не переставая тасовал колоду карт. Казалось ничто не могло отвлечь его от этого занятия.
- Десятка треф, Дама пик, Валет червей, Козырной туз, - бормотал юноша, поглощенный своим занятием.
- Извините где я? – наконец спросил Раф разглядывая комнату.
Юноша приподнял голову улыбнулся и отложил колоду в сторону.
- Рафаэль рад видеть тебя, - сказал он и указал на соседнее кресло, - присаживайся
- Вы меня знайте? – удивился Раф, но все таки сел.
- О я много чего знаю, - ответил юноша, - например знаю что твои брат Микеланджело сегодня тебе подпилил кровать.
- Да кто вы такой? – Раф насторожился.
- У меня много имен, - усмехнулся юноша, - кто-то зовет меня Джокером, кто-то мастером карт, кто-то иллюзионистом. О-о их очень много. Зови меня как хочешь.
- Вы фокусник? – Раф не мог удержатся от вопросов.
- Ну можно и так сказать, - юноша откинулся в кресле и взяв колоду вновь стал тасовать её.
Раф внимательно продолжал разглядывать комнату. В голове у него были разные мысли, но не одна из них не объясняла того что он тут делает. Тут юноша перестал тасовать колоду и устремил свои взор на Рафа. Он будто видел черепашку насквозь.
- Но я пригласил тебя сюда что бы кое-что предложить, - его лицо стало более серьезным.
- Что предложить? – Раф стал слушать внимательнее.
- Сыграть в одну игру, - юноша улыбнулся.
«Он что издевается?» подумал Раф, но вслух сказал.
- Какую игру?
- Игра называется Иллюзия реальности, - юноша крутил в руке карту, - я могу помочь тебе ощутить себя в своем же мире, но с некоторыми поправками.
- А конкретнее, - сказал Раф.
- Ты можешь попасть в мир где все так как ты хотел. Скажем некоторое исполнение желании. Или как ты сказал. Майки мозг не канифолит, короче отпад полный, - произнес юноша вскинув голову.
- Откуда вы все это знайте? – спросил Раф.
- Я знаю много, но в тоже время так мало, - ответил собеседник Рафа карты буквально прыгали в его руках.
- Не понимаю, - Раф чувствовал себя немного неудобно.
- И не нужно, - ответил юноша, - я только предлагаю тебе сыграть и почувствовать другую реальность. Но эта игра может быть опасной. Вопрос решишься ли ты. Ну естественно если ты сможешь её пройти, то вернешься домой. Но можешь отказать. Это дело добровольное.
Раф задумался. Он посмотрел на картину и ему показалось что изображения на них двигаются. В комнате стало чуть светлее. Но юноша явно ждал ответа.
- Хорошо я сыграю, - произнес Раф.
- Великолепно, - воскликнул юноша и взяв листок бумаги и ручку подошел к Рафу, - осталось только подписать это что бы начать игру.
Раф взял в руку ручку, на ощупь она была холодная как сталь. Но Раф не думал об этом и после минутного колебание он поставил свою подпись внизу бумаги. Юноша взял ее и положил в свой карман. Затем взял верхнюю карту с колоды и протянул её Рафу. На карте был валет бубнов.
- Что это? – спросил Раф разглядывая карту.
- Твой путь в игру, - ответил юноша, - и еще маленький совет. Не забывай это только игра. Не путай иллюзию с реальностью.
- Я понял.
- Тогда удачи, - юноша поклонился.
Раф снова посмотрел на карту и почувствовал что его куда-то затягивает. Прямо как в водовороте. Комната и юноша с картами исчезли из поля зрения.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 24.10.2010 в 10:23.
   26.10.2010, 14:33  
решила выложить еще одну главу извините что коротковата

Глава 3
Рафаэль очнулся. Он лежал на полу ванной, голова почти перестала болеть. Но все было вроде как обычно без изменений. Та же ванная, тот же кусок мыла на полу. Ничего сверестественого.
- «Черт приснилось что ли? Да уж неплохо меня по голове жахнуло», - подумал Раф.
Он поднялся и тут заметил что держит в руке карту. Раф посмотрел на нее, карта излучала свечение, затем оно прекратилось. Раф пожал плечами и пошел в гостиную. Там сидел Дон и читал книгу.
- Привет, - произнес брат.
- Привет, - отозвался Раф и пошел в свою комнату. Войдя в нее он не мог поверить своим глазам. Его кровать которою подпилил Майки стояла целая и невредимая. Прямо как новенькая.
- Ну и ну, - произнес он. Тут послышался голос Майки.
- Завтрак!!! – брат вошел в комнату, - Раф иди завтракать.
- Хорошо иду, - Раф смерил Майки взглядом и пошел на кухню.
Лео и Дон уже сидели там и в обе щеки уплетали яичницу . Раф осторожно присел и стал ковыряться вилкой в тарелке. В мыслях у него было то что Майки наверняка опять что-то наделал. Наконец он откусил кусочек, но ничего не произошло. Раф удивился, ведь обычно брат ему еду либо пересаливает или же кладет туда сахар который вовсе не к чему. Майки же сидел абсолютно спокойный, и не разу во время завтрака не назвал брата Рафи бой и даже не оскорбил.
- Итак Раф когда сегодня тренировка? - спросил Дон.
- Откуда я знаю спроси Лео, - произнес Раф с набитым ртом, - кстати Майки очень вкусно.
- Спасибо, - поблагодарил брат.
- Но ведь ты же у нас лидер, - произнес гений, - значит тебе решать когда будет тренировка.
- Чего??? – Раф чуть не поперхнулся, - с какого такого перепугу я лидером вдруг стал?
- Вообще то ты всегда им был, - произнес Лео и внимательно посмотрел на брата, - Раф ты себя хорошо чувствуешь?
- Да я в полном порядке, - ответил Раф, хотя сам он себя ощущал как то не очень, - я пойду в комнату.
Он вскочил и бегом направился в свою комнату, братья удивлено посмотрели ему вслед.
- Чего это с ним? – произнес Майки.
- Может не выспался, - ответил Дон.
Раф вбежал в свою комнату и упал на кровать. Достав карту он поднес её к глазам и стал разглядывать. На карте ничего особенного не проявлялось. Но утреннее событие заставило Рафа задуматься. Он же никогда не был лидером, а тут. Да и Майки его сегодня не разу не оскорбил и пакость не сделал. Значит не приснилось.
- А что мне это уже начинает нравится, - усмехнулся Рафаэль, - интересное начало игры.
Он поднялся и спрятал карту за пазуху. Итак игра началась и Раф в ней играл главную роль. Но вполне возможно что эта роль была опасной.
26.10.2010, 16:43
Вот это я понимаю, развили идею) она мне всегда нравилась, я хотела узнать, что будет, если Раф станет лидером..но никто не писал... А ты написала) молодец) Радуешь кису... Продолжай в том же духе!
   27.10.2010, 13:55  
Большое спасибо Итак прода

Глава 4
Рафаэль вошел в гостиную. Дон и Майки играли в шахматы (автор в шоке). Лео листал журнал. Мирно жужжал телевизор, который судя по всему никто не смотрел. Раф кашлянул и все тут же посмотрели на него.
- Эээмм, - произнес он, - ну что пойдем на тренировку.
-Пойдем, - улыбнулся Майки, - Дон согласен на ничью?
- Согласен, - ответил Дон собирая шахматы в коробку.
У Рафа аж челюсть отвисла (автор: закрой рот, муха залетит) такого он не ожидал.
- С каких пор Майки играет в шахматы с Доном? - спросил он у Лео.
Лео посмотрел на него как на больного.
- Раф ты точно в порядке? – спросил он, - Дон и Майки всегда играют вместе в шахматы еще с детских лет.
- А понятно, - ответил Раф, хотя ему ничего не было понятно, - так все наружу бегом.
Черепашки вышли наружу и направились на крышу заброшенного дома. Там их вряд ли кто заметит, решил Раф. И тут началась тренировка, с одной стороны все было как обычно те же приемы тоже оружие, но с другой Рафу приходилось свыкаться с новой ролью лидера команды. Но он уже начал постепенно к ней привыкать. Раф тренировался как обычно и в тоже время давал указания другим.
- Майки держи спину равнее, Дон четче удар, Лео не переусердствуй , - говорил он.
Майки крутил свой нунчаки просто в бешеном темпе. Он очень старался чем в очередной раз удивил Рафа. Дон и Лео устроили небольшую дуэль на бо и катанах. Они двигались в четком ритме нанося шуточные удары друг другу. Раф был очень доволен тренировкой.
- На сегодня достаточно, - произнес он, - все просто молодцы.
Братья стали собираться домой. Но только они сделали шаг как послышался выстрел. Ребята обернулись прямо на них неслись пурпурные драконы. С явным желанием их уничтожить.
- Так, так, - потер руки Раф. – это мне начинает нравится еще больше.
- Какой план? – спросил Лео.
Раф тут же осознал происходящее, он же здесь лидер. «Так думай Раф думай» говорил он про себя. Братья уже приготовились к атаке.
- Эх была не была, - произнес Раф, - порвем их парни.
Пурпурные драконы было ринулись атаковать как черепашки дали им мощный отпор. Лео рубил их своими катанами. Майки расшвыривал как котят. Дон буквально сбивал их с ног своим бо. Раф действовал по своему принципу бей врага. Особого плана у него не было. Он надеялся что и этот сойдет. Пока все шло хорошо. Драконы валялись на земле побитые, но тут появилась тяжелая артиллерия (автор: опаньки вот это я загнула) у них было более мощное оружие. И они тут же открыли огонь.
- Черт, - выругался Дон.
- О блин, - произнес Раф.
Ситуация выходила из под контроля. План Рафа сработал не так как он ожидал. «Похоже быть лидером не так то просто» подумал Раф и вслух произнес.
- Парни уходим.
Ребята скрылись в канализаций оставив пурпурных драконов без толку тратить пули. Вернувшись в логово все разошлись по своим комнатам.
- Раф иди поспи, - сказал Дон смотря на брата, - ты ведешь себя очень странно.
- Я знаю, - ответил тот, - извините что так получилось.
Дон только кивнул. Раф зашел в свою комнату и задумался. Он не думал что все будет так сложно, даже план не сработал. Как не крути а по части планов Лео был спец. Размышляя таким образом Раф повернулся и чуть не закричал от неожиданности. Перед ним плавно покачиваясь в воздухи стояла девушка. Она была прозрачная, с печальным лицо и застенчивой улыбкой. Серебристые волосы волнами падали ей на плечи.
- Пере, поре, пире, пюра, - стал вдруг заикаться Раф.
- Привидение, - произнесла за него девушка, - я не причиню тебе вреда.
- Эй Джокер или как тебя там, - крикнул Раф в пустоту стараясь не обращать внимания на нежданную гостью, - это типа тоже часть игры?!
- Ты сказал Джокер? – произнесла девушка, - ты его видел. Скажи ты его видел?
- Ну не фига се, - прошептал Раф.
27.10.2010, 14:17
Ну нифигасе!- шепчу я))) В общем понравилось) а Раф плоховато справляется со своей ролью) загадок мнооого, надеюсь, скоро мы их узнаем)
27.10.2010, 19:04
Классная идея. Неплохое исполнение. А в Рафаэлевских мечтах команда как-то адекватнее, чем в реальности. Спокойнее и интеллектуалней. Вот она, Рафаэлевская подкорка, чего хочет! Спокойствия и мира
   31.10.2010, 18:13  
спасибки за коменты вот прода извините что короткая

Глава 5
Девушка заглянула в глаза черепашки. У нее был такой спокойный взгляд и казалось что она знает больше чем сам Раф. Пару секунд они смотрели друг на друга.
- Еще раз, скажи пожалуйста ты видел Джокера? – спросила девушка.
- Да, - Раф кивнул.
- Значит ты очередной игрок, - произнесла девушка и присела на кровать.
- Ну да, - Раф нервно сглотнул.
Девушка внимательно смотрела на него. Все тот же спокойный взгляд. Но Рафу становилось не по себе. По большей части из-за того что она была похожа на призрака.

Раф подходит к автору. (Автор: сорри мы переговорим)
- Эмм… извини, но я не буду с ней разговаривать, - шепотом произносит он.
- Что значит не буду? – автор скрестила руки на груди, - таков сценарий.
- Ну не буду и все, - Раф стоит на своем.
- Нет будешь, - автор тоже стоит на своем, - милая девушка. Че тебе не нравится?
- Так она блин на привидение похожа, а может что и хуже.
- Я же тебя в неё влюбляться не заставляю. Так что вперед и с песней, - автор разворачивает Рафа и подталкивает к девушке, - продолжим.

- Как вы узнали что я игрок? – спросил Раф собравшись с духом.
- Я многое знаю, - ответила девушка и протянула Рафу руку, - извини забыла представится я Адель.
- Рафаэль, - черепашка пожал Адели руку.
Адель вновь улыбнулась.
- Ну вот и познакомились, - произнесла она.
- Ты призрак? – этот вопрос уже несколько минут мучил Рафа.
- Отчасти да отчасти нет, - ответила Адель, - здесь я проводник. Меня видишь только ты.
- Понятно, - Раф закусил губу, - а насчет Джокера? Вы его знайте?
Адель опустила глаза, её лицо стало еще более прозрачным.
- Да знаю, - произнесла она, - но настоящее имя Джокера Натан.
- Не понимаю, - Раф стал внимательнее слушать свою собеседницу.
- Дело в том, - начала Адель, - что Джокер то есть Натан был моим женихом. У нас должна была состоятся свадьба. И мы оба долго готовились к этому моменту. Но в месте где мы живем очень многое решают карты. Нашей счастливой картой должна была стать девятка червей. Натан должен был вытащить её из сундука судьбы, но увы он вытащил восьмерку пик. Это было неправильно. Нам её наверняка подкинули. Загремел гром, все карты перемешались. Я упала и очнулась в этом месте. Тут я превратилась в некого призрака, проводника. Натан же стал Джокером ищущим козырной туз. Карту удачи. Он теперь показывает людям другую реальность, ту в которой они хотели бы жить. Как только кто-то найдет козырной туз игра будет окончена.
- И что потом? – спросил Раф, - что будет если найти этот козырной туз? И я вроде видел в руках Натана подобную карту.
- Нужный козырной туз находится здесь в этом мире, - сказала Адель, - если найдешь козырной туз вернешься домой.
- Ну мне пока торопится некуда, - Раф беззаботно махнул рукой, - мне тут даже нравится.
- Я покажу тебе кое-что, -Адель поднялась и протянула ему руку.
Раф удивлено посмотрел на нее но все же взял за руку. Вдруг черепашка почувствовал легкий холодок по всему телу и увидел в зеркало как его отражение начинает потихоньку исчезать и сам он становится невидимым. Адель повела его за собой.
31.10.2010, 19:23
ААА!!! Скорее проду а вот разгавор автора и Рафа даже заставил засмеятся!!!
01.11.2010, 10:49
Апа а вот и я ! Всё-же доползла к твоему фанфику ! А вот и критика от меня :
+ отличний сюжет
+ юмор как всегда на высоте
+ сцена с игрой в карты понравилась
+ призраки , которые когда-то были людьми и которые уносят за собой в иную реальность
+ Раф - лидер
+ Майки - тихоня да ищо и грает в шахматы

Ну а сейчас минусы:
- Сплинтер пропал
- Раф не уделал майки за кровать
- У Рафа не стался приступ кондраси ( всё к лутшему)
- И где я только была как ты ето выложила ????

ПРОДУ!
03.11.2010, 17:09
Да.Майки не повезло в начале. А вот Рафу нравится)))Призрак?Ой*Хлопнула в ладоши* даже пусть наполовину. Я обожаю призраков(да и в прочем всё мистическое)Продку в срочном порядке!)
   03.11.2010, 17:56  
спасибо всем за коментики вот прода

Глава 6
Раф и Адель вышли на улицу. Был день кругом кипела жизнь. Мимо походили люди спешащие по своим делам и просто гуляющие. Где-то слышалась музыка. Раф все волновался что его увидят.
- Не волнуйся, - шепнула Адель, - они нас не видят. Для них нас не существует.
- Спасибо, - произнес Раф, - это ободряет.
Адель ничего не ответила и пошла дальше. Раф за ней. И действительно заметил Раф люди его не замечали будто его и вовсе нет. Черепашка пошел смелее. «Так вот какой Нью-Йорк днем» подумал Раф. Тут Адель остановилась возле продуктового магазина. Раф посмотрел туда куда смотрела она. И увидел что возле входа в магазин сидит нищий. У него было измученное лицо, он был в старой куртке и потертых брюках. Прохожие проходили мимо и кидали ему монетки.
- Кто это? – спросил Раф и повернулся к Адель.
- Игрок, - ответила девушка.
Раф был в шоке.
- Не понимаю, - произнес он, - что ты хочешь сказать?
- Этот человек как и ты решил сыграть в игру. Джокер предупреждал его что бы он не путал иллюзию и реальность как предупредил и тебя. Этот человек здесь стал бизнесменом одним из самых богатых людей города. Так он представлял себе свою реальность. Но постепенно слова Джокера стали забываться он полностью погрузился в игру принял её за реальность. Но его бизнес прогорел и он остался без ничего в нищете, - проговорила Адель с жалостью смотря на нищего.
- Но как так? – Раф тоже смотрел на нищего.
Тот же продолжал сидеть и в его глазах была доля какого-то сожаления.
- Он не ценил того что имел, - произнесла Адель, - приняв эту игру за реальность он потерял себя. Не потеряй и ты себя.
Адель повернулась к Рафу и внимательно посмотрела на него. Раф переводил взгляд то на нищего то на нее. В его голове была куча мыслей. Адель показала ему что может произоити, хотя с ним может произойти что-то другое и более страшное.
- Что же делать? – спросил он.
- Найди козырной туз, - ответила девушка, - не забывай кто ты есть. Идем тебе пора продолжать игру.
Она взяла его за руку и они отправились обратно в канализацию.

В логове…
Дон читал книгу. Майки решал кроссворд. А Лео готовил ужин. В гостиную вошел мастер Сплинтер. Он недавно вернулся из Японии решил попутешествовать. Братья встали и почтительно склонили голову.
- Здравствуйте сенсей, - хором произнесли они.
- Здравствуйте сыновья, - улыбнулся Сплинтер, - а где ваш брат Рафаэль?
Тут вошел Раф в глубокой задумчивости. Увидев Сплинтера он поклонился.
- Здравствуй отец, - сказал он и опустил голову.
- Раф все в порядке? – спросил Сплинтер, - ты сам не свой сынок.
- Да все хорошо, - быстро проговорил Раф.
- Хм…, - Сплинтер почесал подбородок, - а как прошла тренировка.
- Эмм нормально, - Раф пытался скорее улизнуть от разговора.
- Только мы на драконов наткнулись, - вставил Лео.
Раф схватился за голову. Сплинтер внимательно посмотрел на него.
- Вы должны были быть осторожнее, - произнес он, - и ты Рафаэль отвечаешь за братьев. Ты понимаешь это?
- Да я понимаю, - нервно сглотнул Раф, - простите сенсей больше такого не повторится.
- Хорошо.
- Ну я пойду посплю, -Раф пулей забежал в свою комнату и сел на кровать. «Блин во попал, ну теперь понятно какого приходится Лео» подумало он. Но отступать было некуда он сам начал эту игру и он её закончит.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 03.11.2010 в 17:58.
03.11.2010, 19:25
( Сплинтер назвал Рафаэля "Рафом"?! Святая канрейка! Вот это новость!)))
Мне нравится) Надеюсь, что всё закончится хорошо...* ангельским взгядом поглядывает на автора*
   05.11.2010, 16:54  
спасибо за отзывы выкладываю очередную проду

Глава 7
Тучи заслоняли солнце. Тьма была не приглядная. Кругом была тишина, прохожие скользили как тени. Дома их будто и не существовало. На скамейке сидела черепашка в красной повязке наблюдая за этим. «Что он тут делает?» думал Раф. В голове не было мыслей, все будто испарилось. К нему приближался Джокер. В руках у него была колода карт. Сам юноша был бледнее обычного. Рафаэль встал.
- Джокер? – переспросил он.
- Я же говорил тебе не путай иллюзию с реальность, - произнес Джокер.
Саеносец увидел как все начинает изчезать. Дома, улицы, люди словом все.
- Что происходит? – закричал он
Джокер поднял вверх карту валет бубнов.
- Ты останешься здесь Рафаэль.
Раф почувствовал странную пустоту. Он заметил своих братьев. Те же его не увидели.
- Где Раф? – говорил Лео.
- Не знаю, - ответил Дон, - его нет уже несколько дней.
- Ребята вы чего? Я тут, - Раф попытался положить руку на плечо Лео, но она прошла сковь лидера.
Раф не чего не понимал. Тут рядом с ним оказали еще его братья. Из игры
- Раф идем, - произнес Майки, - скоро ужинать будем.
- Что? – ошалел Раф.
- Раф кстати когда у нас тренировка? – спросил Лео, - ты же у нас лидер.
Они взяли его за руки и повели прочь.
- Отцепитесь от меня!!! – орал Раф и смотрел на своих реальных братьев, - ребята я здесь!!! Нет!!!

Раф проснулся в холодном поту и оглядел комнату.
- Сон, - облегчено вздохнул он, - просто плохой сон.
Он встал и пошел в гостиную. Дони и Майки все так же играли в шахматы. Причем Майки обыгрывал гения. Лео и Сплинтер пили чай. Смотря на все это Рафу стало тошно. «Хоть блин из окна выкидывайся» подумал он. (автор: ай-яй как не стыдно такие мысли иметь)
- Доброе утро сын, - пориветствоал его Сплинтер.
- Доброе сенсей, - хмуро ответил Раф.
- Раф когда тренировка? – спросил Майки, - шах и мат. Ты проиграл Донни
- Ну блин, - огорчился Дон.
- Сегодня её не будет.
- Почему? - удивился Лео.
- Потому что, - отрезал Раф, - я сказал сегодня тренировки не будет. Надо и меру знать.
- Сын ты стран себя ведешь, - заметил Сплинтер.
- Просто считаю что нам надо немного передохнуть. Особенно после драконов, - соврал саеносец. На самом деле ему просто не хотелось вести тренировку. Раф пошел обратно в свою комнату и достал свою карту валет бубнов. На карте высвечивалась надпись. «Магазин антиквариатов»
- Магазин антиквариатов? – пробормотал Раф глядя на карту, - может это подсказка?!
Пару минут он смотрел на надпись и тут его осенило.
- Магазин антиквариата Эйприл. Ну конечно, - Раф вскочил, - мне нужно ехать туда.
Он положил карту за пазуху, одел плащ и вышел из логова.
- Ты куда? – спросил Дон.
- Подышать воздухом, - снова соврал Раф и скрылся.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 05.11.2010 в 16:57.
06.11.2010, 11:37
Прикольно)Ну и кошмарчик у Рафа)Майки обыгрывает Дона*правда?*)))Интересно видеть продку
   07.11.2010, 14:53  
эх.. ну вот я продолжаю

Глава 8
Рафаэль вышел из убежища сел на байк и поехал к Эйприл. В голове у него было множество предположений, что сейчас из себя представляют Кейси и Эйприл. Они ведь могут и не принять его. Но Раф старался об этом не думать. Ему надо было найти карту. В городе было необычайно тихо. Это заставило черепашку насторожится. «Пусть сейчас и ночь, но и для ночи тут слишком тихо» Думал Раф. Он продолжал ехать. Луна была наполовину закрыта тучами. Рафаэль все пытался забыть свой кошмар. Но такое не забывается сразу. «Черт, зачем я только согласился сыграть, лучше бы дома сидел» Снова подумал Раф. Тут он свернул за угол и яркий свет от неожиданно загоревшегося фонаря его ослепил.
- АААААААААА!!! - Рафаэль врезался в какой-то бордюр и перелетев через байк свалился на асфальт и отключился.

Раф очнулся лежа на диване рядом сидела Эйприл и прикладывала ему на голову лёд. Увидев что саеносец открыл глаза она облегчено вздохнула.
- Хорошо что ты очнулся, -проговорила она, - я тебя нашла на улице и жутко испугалась.
- Ага привет Эйприл,- Раф схватился за голову которая сильно гудела и медленно встал.
- Что случилось? – спросила девушка.
- Да вот ехал к тебе в гости и с управлением не справился, - ответил Раф.
- Понятно ты пока отдыхай, - Эйприл вышла из комнаты.
Раф снова лег на диван.
- Я вижу дела у тебя еще плохи, - послышался чей-то голос.
Раф подскочил и увидел Адель. Она стояла прямо напротив него и смотрела ему в глаза.
- Блин за фиг так пугать? – раздражено спросил Раф.
- Ты с кем разговариваешь? – спросила Эйприл из соседней комнаты.
- Эээ не с кем, - быстро проговорил Раф и повернулся к Адель, - почему она тебя не слышит?
- Ты забыл видеть и слышать меня можешь только ты.
- Ах да, - Раф зажмурился, - черт башка болит. Не хило я врезался.
- Это произошло не случайно, - произнесла Адель.
- Ты о чем? – Раф посмотрел на девушку недоуменным взглядом.
- Кто-то не хочет что бы ты закончил игру и вернулся домой, - ответила Адель, - здесь чужой.
- Дааа?! – протянул Раф, - интересно и кто это? Скажи мне.
- Я не могу, - произнесла девушка, - мне это неподвластно. И кстати с красными драконами тоже было подстроено.
- Отлично я лежу тут а тем временем кто-то пытается меня укокошить, - произнес саеносец.
Тут в комнату вошла Эйприл. Она присела рядом с Рафом и заговорила.
- Как у вас дела?
- Нормально, - произнес Раф, - Эйприл скажи у тебя есть что-то связанное с картами в твоем магазине?
- Хм… надо подумать, - задумалась девушка, - а зачем тебе?
- Да так просто интересно, - моментально соврал Раф.
- Я сейчас поищу, - Эйприл спустилась в магазин.
Адель одобрительно кивнула, Раф ухмыльнулся. Через несколько минут Эйприл вошла в комнату держа в руках книгу.
- Вот, - произнесла она, - древняя книга карт. Все что нашла.
- Спасибо. Можно её взять?
- Бери её все равно никто не покупает, - Эйприл отдала книгу.
- А где Кейси? – именно этот вопрос вдруг взволновал Рафа.
- От куда я знаю, - махнула рукой Эйприл, - не напоминай мне о нем.
- Что случилось? – слова Эйприл застали черепашку врасплох.
- Мы разошлись навсегда, -ответила Эйприл, - ты же об этом и так знаешь. Мы не общаемся уже полтора года.
Рафаэль медленно встал с дивана.
- Эээмм ну мне пора пока, - произнес он, - спасибо за книгу.
- Не за что пока.
Раф тихо вышел из квартиры и пошел прогуляется по крышам. «Не может быть почему Эйприл и Кейси вдруг рассорились?» думал он и неожиданно закричал.
- Джокер что это значит? Это типа я так хотел?
- Нет кто-то сделал так, - рядом появилась Адель.
- КТО?? – Раф был в ярости.
- Не знаю некто использует игру против нас, - ответила Адель, - книга у тебя?
- Да, - ответил Раф.
Тут послышался шум и неожиданно на крышу упал какой-то прибор. Раф наклонился пониже и увидел бомбу.
- Вот черт, - прошептал он и мигом перескочив на другую крышу упал закрыв голову руками. И как раз вовремя бомба взорвалась чуть не лишив его ног. Раф поднялся.
- Пора сматываться, - произнес он и направился обратно в канализацию.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):