Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
   06.09.2011, 14:11  
Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
Пролог.

Башня Шреддера.
- Послушай, просто расскажи мне где находится та вещь, которую тебе папа дал, и я вас отпущу. Ну? Куда ты её спрятала?- Прорычал Шреддер, обращаясь к маленькой 6-тилетней девочке.
- Нет, не говори, он всё рано нас убьёт!!! - Закричал мужчина средних лет, но тут же получил удар в живот.
- Не смей бить папу!! - Закричала малышка. - Я не помню, куда её дела! Не знаю, слышишь, Бабайка?
- Меня зовут Шреддер!
- Бабайка! Бабайка! Бабайка! Бабайка! - Закричала девочка. Шреддер поднял поднял руку и с размаху ударил её по лицу. Девочка упала и заплакала. - Всё равно Бабайка! - Прошептала она сквозь слёзы.
- Хорошо, тогда если не скажешь, то я буду делать больно твоей семье. - Сказал Шреддер. Он сделал знак, и один из нинзя достал меч. Взмах и мама девочки упала с тихим стоном. Девочка закричала, увидев лужу крови, которая становилась всё больше, слёз закапали из её глаз.
- Ну? - Спросил Шреддер. Девочка подняла на него свои большие карие глаза и прошептала.
- Я... ннне знаю.
- Чтож, ты сама вынесла приговор своей семье. - Шреддер кивнул и старшая сестра упала рядом. Девочка заплакала.
- Последний шанс, девочка.
- Не говори им своё настоящее имя! Тебя теперь зовут Эгерсихона! - Снова закричал Мужчина. - Не говори ничего, он нас не пощадит! Слышишь?
- Да, папочка, я слышу. - Тихонько прошептала Эгерсихона.
Взмах меча и громкий девичий крик отчаяния, это было последне, что услышал великий учёный, который на беду всем работал на Шреддера...

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.09.2011 в 19:33.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
06.09.2011, 16:11
Шреддер ты знаешь кто? Ты так низок, что тебе надо задрать голову, чтоб увидеть змею!! И это мягко сказано! Даже очень мягко! Щас тольком найду катану и пойду к тебе в гости!!! Так что готовь на свою защиту всех футов. Я в гневе, это что-то очень страшное. А девочку очень и очень жалко Бедненькая.
Начало очень понравилась))) Жду очень сильно проду)))))))))))))
   06.09.2011, 16:25  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
06.09.2011, 16:38
Интересное начала. А Шреддеру жарится на сковородке. Девчонку действительно жаль. Но я надеюсь, что автор нас порадует продой
06.09.2011, 18:14
Ну, Шреддер............ Трендец тебе!
Очень заинтересовало начало!)) Продочку!
06.09.2011, 18:20
Шокирующее начало)))
Но мне даже нравиться такой ход)))
Шредер - утром в жестяной ржавой банке!
продку!!!
   06.09.2011, 18:32  
Спасибо за такие отзывы. Прода будет завтра (или сегодня, если муза не убежит к братьям )
   07.09.2011, 18:57  
Глава первая

Ночь. Тишина. Канализация. Маленький Раф тихонько крадётся к выходу. Но на его пути встаёт Лео и говорит.
- Ты куда?
- В магазин. - Бробурчал Раф. Он хотел тихонько сходить и вернуться, но Лео уже сейчас спал слишком чутко, для ребёнка.
- Но, Раф, учитель Сплинтер запретил.
- Да знаю я, но у Майки завтра день рождения, а я подарок не приготовил. Вот, хотел купить что-нибудь.
- Сколько у тебя? - Спросил Лео. Раф разжал ладонь. Лео пересчитал монеты. - Отлично, хватит.
Раф вопросительно посмотрел на брата.
- Купи ему последний выпуск нового комикса. У Майки денег не хватает, а до этого ещё никто не додумался. Знаешь, как он о нём мечтает!
- А ты?
- А я что-нибудь ему сделаю.
- Спасибо, Лео. - Раф бросился обнимать брата. Он-то хотел Майки ножик перочиный купить!
- Да не за что, Раф. Только быстро, я постараюсь прикрыть тебя. Если что.
Раф кивнул и быстро выбежал из дома.

Увидев, как упал её отец, Эгерсихона бросилась бежать. Она перестала что-либо соображать. Она просто бежала. Бежала от ненавистного Шреддера, который отнял у неё семью, бежала от ужасающего вида её семьи. Она бежала от опасности. В себя она пришла только на мосту. Взгляд девочки упал на тихую, спокойную воду. "Всё равно, мне больше не для чего жить" - Пронеслось в её голове. Она встала на перила. Слёзы покатились по её щекам.

Довольный Раф с комиксом в руках, шёл по мосту домой, как вдруг услышал тихий плач. Он быстро спрятался в тени и огляделся. На перилах стояла шестилетняя девочка и тихонько плакала. Внезапно она прыгнула в воду. Прыжок был первоклассный, и Раф не смог отказаться от желания посмотреть, как она поплывёт. Он подбежал к краю и увидел, что девочка вовсе не плывёт, а тонет. Раф надёжно, но быстро спрятал комикс и прыгнул в воду. Он нырнул неглубоко, но смог схватить её за кофточку. Через несколько минут они снова были на мосту. Девочка откашляла воду и спросила.
- Зачем?
- Как это зачем, ты же упала! - Удивился Раф, но девочка лишь покачала головой.
- Я сама прыгнула, мне не зачем больше эить.
- Что? Как это так? "зить" надо, как бы тебе тяжело не было. - Проговорил Раф, погладив девочку. - Даже, если весь мир против тебя, ты всё равно должна "зить", назло всему этому миру.
Эгерсихона подняла на него свои глаза и улыбнулась.
- Ты ведь тоже не такой, как все? Я не вижу твоего лица, но чувствую это. Покажи себя, пожалуйста.
- Нет, не могу. - Раф покачал головой.
- Почему?
- Ты испугаешься.
- После того, что произошло сегодня, я ничего не испугаюсь.
Раф вздохнул и вышел из тени. Девочув смотрела на него с удивлением, но без страха, как и обещала.
- Не говори никому, ладно?
- Хорошо
- А что произошло сегодня?
- Н... Ничего - Прошептала Девочка и по глазам её снова побежали слёзы.
- Прости, мне домой пора. - Осторожно сказал Раф.
- Пока.
- Пока. - Раф поднял комикс и снова взглянул на девочку. - Ты больше не будешь пытаться покончить жизнь самоубийством?
- Нет, обещаю.
Раф ушёл домой.

Лео шагал из стороны в сторону, дожидаясь брата, наконец он зашёл домой, мокрый с головы до ног.
- Раф!
- Лео, ты лучше пойди со мной, чаю попей, всё равно я тебе не расскажу ничего.
- Ну пошли-пошли, пока ты не простудился. - Тяжело вздохнул Лео.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.09.2011 в 19:34.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.09.2011, 19:09

  

Маленький Раф

А им тут по сколько?
Пока я до конца не поняла с задумкой, но продка интересная!
Еще жду))
07.09.2011, 21:48
Интересная задумка)) О Рафа не узнать, обычно он такой темпераментный)) Мне нравится)) Пиши дальше
07.09.2011, 22:06
Мало описаний , но интересно у меня как то была такая же идея,к стати тоже, как раф спас девочку (О_о как идеи то совпали!) только ему было 5 лет и ей тоже,а в основном интересная задумка делай больше описаний города, места нахождения и эмоций персонажей)))
Жду проду
08.09.2011, 16:36
Прикольно)))) Рафи как всегда на высоте))))
Отлично написано, так.. так... прикольно)))) Жду проду)))
   08.09.2011, 17:33  
Просто девчонка
Он же маленький, насколько я помню, когда Раф был маленький, то не был ТАКИМ уж темпераментым, или я ошибаюсь??? Если ошибаюсь, то говори! Я не обижаюсь

Последний раз редактировалось Bagira13131; 11.09.2011 в 16:28.
   12.09.2011, 17:17  
Четыре года спустя.

Черепашки уже много раз встречались со Шреддером. И вот однажды Черепашки тренировались на крышах. Неожиданно на них вылетел ниндзя-фут. Он отлетел к краю крыши и остался лежат там. Черепашки заглянули за стену. На соседней крыше кипел бой. Юный Мальчишка-боец ловко уворачивался от ударов ниндзя, но сам не нападал.
- Ловко. - Прошептал Майки.
- Он уже устал. - Ответил Лео.
- Так чего мы ждём! - Крикнул Раф и первым ринулся в бой. И очень вовремя. Мальчишка уже совсем выдохся и пропустил удар Хана. Он отлетел в сторону и остался лежать на месте. Хан широко улыбаясь подошёл к нему. Перед ним встали Лео и Раф. Хан посмотрел на них и неожиданно для черепах повернулся и крикнул.
- Отступаем!
Чрез несколько секунд от ниндзя не осталось и следа.
- Так и что это было? - Спросил Раф.
- Не знаю. - Ответил Дон, подходя к мальчику. На вид ему можно было дать лет десять.
- Что им нужно от такого малыша? - Пробормотал Лео. Раф внимательно смотрел на пацана, припоминая, где он мог видеть его. Неожиданная догадка заставила его измениться в лице до такой степени, что Лео забеспокоился.
- Раф, что с тобой?
Вместо ответа Раф подошёл к мальчику и снял кепку. по плечам рассыпались волосы.
- Это она. - Прошептал Раф, вспоминая событие, произошедшее четыре года назад.
- Лео, её надо взять с собой.
- Ты уверен?
- Да.
- Чтож, смотри, если что ты сам будешь успокаивать истетричные крики малышки.
- Да понял я понял.
Раф поднял девочку на руки и черепашки пошли домой.

- Ну вот, я осмотрел её, ушиб только один, от которого она потеряла сознание.
- Она скоро очнётся? - Спросил Раф.
- С минуты на минуту. - Ответил Дон.
- Это ты? - Послышался слабый голос. Все посмотрели на обладателся этого голоса. Девочка пришла в себя и во все глаза смотрела на Рафа. Раф посмотрел ей в глаза.
- Как ты?
- Хорошо. Только голова кружится. Этот Хан совсем забыл о хороших манерах. Это вы меня спасли?
- Да, а откуда ты знаещь Хана.
- Это не важно.
- Как то не важно? - Спросил Лео. - Если мы не будем знать причины, то не сможем помочь тебе.
- Мне не надо помогать, я приношу одни несчастья, всякий, кто хоть раз помогает, попадает в беду.
- Не всякий. - Сказал Раф. - Я же живой.
- Я искала тебя.
- Искала? Зачем? - Искренне удивился Раф.
- Поле того случая, когда ты вытащил меня из воды, я ведь жила только из-за твоих слов... Хотела сказать спасибо.
- Да не за что. -Раф всё больше удивлялся этой девочке.
- Тебя как зовут?
- Эгерсихона, а вас?
- Раф
- Донни.
- Лео.
- Микеланджело батькович, на "вы" пожалуйста. - Поклонился Майки.- очень приятно. - Эгерсихона явно не оценила шутки и улыбка Майки сползла с лица.
- Есть хочешь? - Спросил Лео. Девочка робко кивнула.
- Тогда милости просим.
- Спасибо.
Майки бросился на кухню, где уже готовился аппетитный ужин. Через пят минут все сидели за столом. Эгерсихона явно была голодна, однако она ела по всем правилам приличия. не спеша. Лео заметил, что она слегка зажата и ни на кого не смотрит подолгу. У лидера даже складывалось такое ощущение, что лишь присутсвие Рафаэля удерживает её от паники. Интересно, как они познакомились?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.09.2011 в 19:34.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.09.2011, 18:45
Вах, встретились как говорится "Два одиночества"))) Мне нравится. Да Майки, тот еще шутник)) Жду продолжения
   13.09.2011, 19:19  
Хочу поменять имя Кристина на имя Эгерсихона. Как идея? Или лучше не стоит?
13.09.2011, 19:26
Эгерсихона? А мне нравится)) Можешь поменять! А сокрашенно, как будет?
   13.09.2011, 19:28  
Эгер, Просто вычитала в одной из книг Там ещё много примерно таких имён, я буду их использовать в своих рассказах

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.09.2011 в 19:32.
14.09.2011, 16:04
Так интригующе написано)))) Очень интересно))) А кто же она такая на самом деле эта Эг)))
Жду проды))))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):