Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
22.09.2014, 20:28
@maksimlavrik, фанфы не мое, но думаю это будет лулз...ээ весело и интересно, так что жду, если будет возможность и желание - то может попробую прочесть
@FieryDragon, можешь скринить
22.09.2014, 20:41

  Сообщение от junior2o 

эмм... ммм.. эмм.. это как?




Просто я привык писать не казаки,а козаки!И казаки у меня ассоцируется со словом казахи(х и к)!
04.10.2014, 17:29
Новая инфа про "Черепашек мутантов ассасинов"
 
Я, уже говорил что я пишу книгу с названием "Черепашки мутанты ассасины" http://www.turtlepower.ru/showpost.p...&postcount=996. Черепашки ассасины это не ниндзя черепашки, а пародия на них. Т.е. Черепашки мутанты ассасины это Мокбастер черепашкам ниндзя. В книге будет всё изменено!
04.10.2014, 17:34
Новая инфа про "Черепашек мутантов ассасинов"
 
книги не будет кароч
04.10.2014, 17:38

  Сообщение от Raph 

Новая инфа про "Черепашек мутантов ассасинов"

 
книги не будет кароч

Первая глава написана
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
05.10.2014, 19:45
@Саваки Ороку, Блин, чувак, надеюсь, твоя книга станет бестселлером. Ничего сильнее, чем "Черепашек мутантов ассасинов" я не жду
06.10.2014, 11:08
@Саваки Ороку, даже так?)) Ну, хоть бы первую главу выложил, что-то типа пролога или промо, для затравки читателей)

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Раз уж я оставила тут свой пост, то выскажу и одну свою идейку *очередную, до которой не знаю, доберусь ли*
Банальная до безобразия, но возможно и в чем-то своеобразная история о том, как после очередного сражения с очередным и не совсем простым мутантом Лео и Раф, спрыгнув в люк, оказываются в другом измерении и стране. То бишь, не в родной канализации Нью-Йорка, а в нашем российском коллекторе) А вместе с ними к нам переносятся и их враги. Нашим героям предстоит познать всю отстойность ситуации и суровость нашей страны), ребята случайно познакомятся с двумя подругами *вот она, банальщина!* и, не без их помощи, попадут в разные приключения) В общем, наши друзья будут всячески пытаться противостоять врагам и попасть домой)
НИКАКОГО ГЕТА! Только дружба, нелепые ситуации, юмор и приключения) Не знаю уж, напишу ли, но идею высказать хотелось) Знаю, банально, но все же)

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 06.10.2014 в 11:08.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Raph 007, Snow
06.10.2014, 11:41

  Сообщение от Dark_lotus 

То бишь, не в родной канализации Нью-Йорка, а в нашем российском коллекторе)

  Сообщение от Dark_lotus 

Нашим героям предстоит познать всю отстойность ситуации и суровость нашей страны)


Матушка Росиия примет их с распростертыми объятьями: в традиционных нарядах с куличом и рюмками водки!
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Raph 007
06.10.2014, 11:52
@SnoW AnGeL, о, да Девки встретят их на Красной площади пьяные, в шапке-ушанке и валенках, с гармонью и медведями Ну, а если серьезно - наши зеленые просто еще не знают, какая у нас канализация, и первым впечатлением у них будет явно не радость Второй радостной новостью для них будет то, что в России будет зима))
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Snow
06.10.2014, 11:56

  Сообщение от Dark_lotus 

Второй радостной новостью для них будет то, что в России будет зима))

Представляю как они будут искать шубу на свой размер
Зато чувствую, что Майки повеселиться, играя в снежки и катаясь с горок на панцире! Бедные детки :3
06.10.2014, 12:25
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
06.10.2014, 19:15

  Сообщение от SnoW AnGeL 


Матушка Росиия примет их с распростертыми объятьями: в традиционных нарядах с куличом и рюмками водки!

 
Причём здесь Россия, если должна быть Украина?
06.10.2014, 19:18
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Sliverton 2764
06.10.2014, 21:47
сюжет:
 
Четыре человекоподобные черепахи и девушка Дарья,готовы защищать Мариуполь ценой собственной жизнью

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 10.10.2014 в 16:21.
06.10.2014, 21:54

  Сообщение от Саваки Ороку 

сюжет:

 
Четыре человекоподобные черепахи и девушка Дарья,защищать Мариуполь ценой своей жизнью




О,Боже!Я его представляю классным! Удачи!Посмотрим,к чему тут такая бурная фантазия приведет!
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
06.10.2014, 21:56
Главное что бы было как можно меньше политики, не люблю политику
07.10.2014, 23:41

  Сообщение от Dark_lotus 

@Саваки Ороку, даже так?)) Ну, хоть бы первую главу выложил, что-то типа пролога или промо, для затравки читателей)

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Раз уж я оставила тут свой пост, то выскажу и одну свою идейку *очередную, до которой не знаю, доберусь ли*
Банальная до безобразия, но возможно и в чем-то своеобразная история о том, как после очередного сражения с очередным и не совсем простым мутантом Лео и Раф, спрыгнув в люк, оказываются в другом измерении и стране. То бишь, не в родной канализации Нью-Йорка, а в нашем российском коллекторе) А вместе с ними к нам переносятся и их враги. Нашим героям предстоит познать всю отстойность ситуации и суровость нашей страны), ребята случайно познакомятся с двумя подругами *вот она, банальщина!* и, не без их помощи, попадут в разные приключения) В общем, наши друзья будут всячески пытаться противостоять врагам и попасть домой)
НИКАКОГО ГЕТА! Только дружба, нелепые ситуации, юмор и приключения) Не знаю уж, напишу ли, но идею высказать хотелось) Знаю, банально, но все же)

О, супер, давно мечтала увидеть нечто подобное. Если напишешь, с удовольствием прочту
10.10.2014, 16:19
Новость о книге
 
В ней появятся Бибоп и Рокстоди

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 10.10.2014 в 16:23.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Sliverton 2764
11.10.2014, 13:30
Изменения в книге:
 
1.События будут происходить в Мариуполе, а не в Нью-Йорке 2. Эйприл будут звать Дарья Виноградова,она будет командиром черепашек
3.Главным злодеем будет Грейтмен, а не Шредер
4. Характеры черепашек будут изменены
5. кожа черепашек будет серой, не зелёной

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 11.10.2014 в 13:40.
Ответить
Страница 41 из 44:  « В начало 31 37 38 39 40 41 42 43 44 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):