Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
14.04.2013, 12:37

  Сообщение от VEROCSANA 

@Darkhunter, с начала прочтения сюжета сразу подумала о нижеуказанном фильме, который отпечатался в моей памяти (и от саундтрека которого до сих пор балдею). Да, задумка необычна и не банальна, по объему сюжет вышел больше, чем многие драбблы Спасибо, что поделилась.

Пожалуйста, мне не трудно. Да я и рада стараться, делится идеями - это немного успокаевает и развевает скуку. Не так тоскливо становтся.

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

P.S. А фильм действительно очень классный. Такой и смешной, и печальный - все что надо и ничего лишнего.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 14.04.2013 в 12:37.
15.04.2013, 01:45
Есть идея написать здесь фанфик (он есть на др. сайте и пока не закончен). Название "Шрека, девочка моя" . Краткое содержание: Шредер похищает девочку, чтобы сделать ее своей ученицей (чем-то напоминает историю с Караи, но в дальнейшем события развиваются совсем по другому сценарию). Много неожиданных моментов и ситуаций. Если кого-то заинтересует, ответьте, стоит ли начинать (т.к. в итоге он довольно длинный)
15.04.2013, 19:56

  Сообщение от Anny Shredder 

Есть идея написать здесь фанфик (он есть на др. сайте и пока не закончен). Название "Шрека, девочка моя" . Краткое содержание: Шредер похищает девочку, чтобы сделать ее своей ученицей (чем-то напоминает историю с Караи, но в дальнейшем события развиваются совсем по другому сценарию). Много неожиданных моментов и ситуаций. Если кого-то заинтересует, ответьте, стоит ли начинать (т.к. в итоге он довольно длинный)

Я скажу вот что: "Всякое творчество имеет право на существование", - как кто-то когда-то сказал. Поэтому в любом случаи выкладывать фанфик или нет - это сугубо дело автора и советовать в таком случаи что-либо довольно сложно.
Anny Shredder, если ты хочешь это сделать, найти поддержку и читателей на сайте - делай. Здесь никто не запрещает. Твори, создавай тему, пусть она и будет огромной, пусть фик будет просто длиннющим – он все равно найдет своих людей, которых сие творение заинтересует, и объем не будет их пугать, потому что это будет для них интересно.
Читатели - поверь, - со временем надуться и оценят. Верь в это.
Дерзай. И удачи)
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
24.06.2013, 00:44
Ох. А вот и я со своим бредом
Название: «Только они»
Рейтинг: Генерал(G)
Жанр: Стёб с элементами иронии
Размер не имеет значения : если я напишу ,что где-то около 4 ст. , то вы ж меня не засудите?!
Автор: Я собственной персоною
Бета:*понятия не имею о чем ви?*
Вступ: Дело было вечером, делать было нечего . Вот и пришло мне в голову ,что нужно хоть что-то написать . Вот по этому мы и имеемо то, что имеемо . Я тут подумала написать что-то о самом мульте и о его персонажах в стиле стёб ,так сказать « обо всём да ни о чём» .
Маленько превю. Так сказать ,избраное)))
 
Только у нас вы можете найти огромных , под два метра ростом ,черепах ,которые говорят по-русски , живут в канализации и доносят к нам прелести культуры Японии.

Только у них есть два странных мутанты – кабан и носорог, которые некогда были людьми, которые могут выдать вам следующие : один из может после душа(если они вообще его принимают) вытереть морду полотенцем , а другой тем же полотенцем – жопу.

Последний раз редактировалось Джейни; 25.06.2013 в 12:11.
01.07.2013, 02:28
Я уже больше года собираюсь написать фан-фик, но, вот, только сейчас руки дошли. Точнее, ещё не дошли, но в ближайшее время я собираюсь активно заняться написанием В общем, смысл в том, что в канун Рождества, когда всё уже готово к празднованию (салатики там и всё такое), к Шреддеру на Технодром заявляются Черепашки, портящие всю атмосферу.

По вселенной 1987, как вы уже догадались, чтобы было комичнее Более того, я собираюсь заделать самую, что ни на есть PR-компанию (фактически, она начинается с этого сообщения ), так что ждите

Последний раз редактировалось Rdan; 01.07.2013 в 02:31.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Klunk, Rogue Heath, донни
08.07.2013, 20:02
Я короче пишщу про стихий. Наш новый фанф будет про 2 мира черепах и каждый из этого мира попадёт в противоположный.
Спасибо за пост (1) от: Leonard's death
08.07.2013, 20:57
У меня серьезная цель - дописать все незавершенные фанфы и написать продолжение к "Здравствуй, брат" (очень по душе пришлась военная тематика) и к "Наблюдателю" (поскольку моя цель данного фанфа - окончательно свести вместе Эйприл и Дона). Ну а дальше посмотрим. Тянет на написание хоррора, но пока нет небанальных идей.
04.08.2013, 19:36
Название:чужой
Описание:во время тренеровки черепашки обнаруживают такого же мутанта черепаху.Оказалось это их брат.Они обучили его ниндзюцу но для них он всё равно чужой...
Кол-во глав:три
Жанр:драма

Последний раз редактировалось Рафаэль-55555; 04.08.2013 в 19:38. Причина: жанр забыла указать
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, MaikStar
30.08.2013, 08:12
Я сегодня буду писать фанфик по то, как черепашки-ниндзя встретились с охотниками за привидениями.
Описание: Черепашки-ниндзя решили познакомится охотниками за привидениями. В это же время Крэнг и Шреддер решили окончательно захватить Землю. И остановить их могут наши герои. События происходят после последней серии мультсериала 1987
Количество глав: пока неизвестно.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Perseus
15.09.2013, 19:20
Когда закончу фанф "Войнона или судьба" планирую написать "Давний враг Леонардо"
Описание: Когда Лео отправился в Центральную Амереку то повстречал там Чен Хана сначала они были лучшими друзьями но потом .... Чен изменился он стал скуп был часто зол и потом он просто предал Лео продав его на опыты где над Лео проводили ужасные опыты ...
Ну как писать ?
24.10.2013, 13:16
Давно хотела написать, в принципе, но только сейчас осознала то, что и вправду способна "родить" это нечто... Идея здесь была, но я ее усовершенствовала, и постаралась сделать менее банальной...
Действие начинается в один банальный для ЧН день. Они патрулируют город, в частности, трутся возле одного банка, ибо мастера Сплинтера посетило предчувствие того, что вскоре случится нечто...И начнется именно с этого места. И вот, когда всем уже это надоело и засобирались они домой, как услышали, что банк то грабят. Оказалось, что это некие роботы. Ребята с ними более-менее разобрались, только вот железки умудрились повтыкать в каждого по шприцу. Но, это не снотворное, вирус или еще что-то подобное. Невесть зачем, но им понадобилась их кровь. Отвлекшиеся на это черепашки дают последнему роботу улизнуть. Но, все таки почти все деньги на месте, и доблестные защитники справедливости удаляются до прихода полиции.
Вскоре, этот случай забылся, но, при помощи СМИ герои узнали, что "Неизвестные в черепашьих костюмах" уже успели ограбить 4 банка. Просто так это оставлять нельзя, потому, ребята выдвигаются для выяснения личностей тех, кто оклеветал четверку. И встречаются они с ними в одном из самых защищенных банков, когда грабители уже почти закончили свое темное дело, и выпрыгивали в окно. Начинается погоня по крышам. Но, грабители делятся (их четверо) и разбегаются в разные стороны. ЧН также делятся. Один из команды (пока не решила кто) настигает того, за кем гнался. Начинается драка. Во время этой самой драки выясняется что это не грабитель, а грабительница. И что она... не в костюме. Когда это выясняется, особа поджигает дымовую бомбу, и скрывается.
Собственно говоря, это начало. Далее уже все более-менее продумано, но до этого еще нужно дописать... Вот думаю, выкладывать или нет?
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Dark_lotus
26.10.2013, 22:38

  Сообщение от Kate 

Давно хотела написать, в принципе, но только сейчас осознала то, что и вправду способна "родить" это нечто... Идея здесь была, но я ее усовершенствовала, и постаралась сделать менее банальной...
Действие начинается в один банальный для ЧН день. Они патрулируют город, в частности, трутся возле одного банка, ибо мастера Сплинтера посетило предчувствие того, что вскоре случится нечто...И начнется именно с этого места. И вот, когда всем уже это надоело и засобирались они домой, как услышали, что банк то грабят. Оказалось, что это некие роботы. Ребята с ними более-менее разобрались, только вот железки умудрились повтыкать в каждого по шприцу. Но, это не снотворное, вирус или еще что-то подобное. Невесть зачем, но им понадобилась их кровь. Отвлекшиеся на это черепашки дают последнему роботу улизнуть. Но, все таки почти все деньги на месте, и доблестные защитники справедливости удаляются до прихода полиции.
Вскоре, этот случай забылся, но, при помощи СМИ герои узнали, что "Неизвестные в черепашьих костюмах" уже успели ограбить 4 банка. Просто так это оставлять нельзя, потому, ребята выдвигаются для выяснения личностей тех, кто оклеветал четверку. И встречаются они с ними в одном из самых защищенных банков, когда грабители уже почти закончили свое темное дело, и выпрыгивали в окно. Начинается погоня по крышам. Но, грабители делятся (их четверо) и разбегаются в разные стороны. ЧН также делятся. Один из команды (пока не решила кто) настигает того, за кем гнался. Начинается драка. Во время этой самой драки выясняется что это не грабитель, а грабительница. И что она... не в костюме. Когда это выясняется, особа поджигает дымовую бомбу, и скрывается.
Собственно говоря, это начало. Далее уже все более-менее продумано, но до этого еще нужно дописать... Вот думаю, выкладывать или нет?

ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
23.03.2014, 19:51
Здрасьте уважаемые молоднячки и старперчики! ^^ Ой.. простите.. уважаемые молодые авторы и опытные книгописцы! Писцы?! Писец? Эмм.. шелковистые писцы! Во!

Короче, чет меня понесло с дуру.. или после мороженого вставило .. не най..!

У меня появилась идейка, а точнее две..или три.. короче перечислю их все.. пока муза не укатила на Бали со своим вискарем..!

Идея №1.
Ролевая. Начать новую. Не обязательно слаженная история, просто ржачка и хорошее общение.

Идея №2.
Стихо-творчество.
Пишет один строчку, потом другой в рифму, потом третий, каждый может придумать что угодно и в итоге получиться стихотворение. По строчке от каждого автора ну или того у кого рифма появилась.

Идея №3.
Создать общий фанфик. Но не ролевая, а именно фанфик. Авторов может быть от 5 до 10. Сделать две команды и потом определенные в жюри люди, которых отберем, будут оценивать эти фанфики и сделаем призы там или что придумается в итоге. Бонусы там.


Высказывайтесь по поводу идеек, воть! ^^
Спасибо за пост (5) от: Anikiho, M.A.K., RabbitMegan, Rain, Синяя Звезда
24.03.2014, 09:15
Если эти идеи оживят форум, то можно.
Общий фанф, это как наше "БН" чтоль? Прикольно. Тема нужна нормальная только.
Поддерживаю.
22.08.2014, 13:57
название:плен
персонажи: лео, шредер, раф, майки,дони
на братьев напал шредер и взял их в плен. Он очень над ними издевался и медленно убивал.
22.08.2014, 14:18

  Сообщение от Кристина Курочкина 

название:плен
персонажи: лео, шредер, раф, майки,дони
на братьев напал шредер и взял их в плен. Он очень над ними издевался и медленно убивал.

Э-э-э, прочитала вашу задумку и пришла к выводу: я Очень люблю фф именно с таким сюжетом, уж что-то во мне много садистких опытов... но проблема в том, что:
1- Имена пишутся с большой буквы!
2- ШредДер- эта ошибка у многих автором, некоторые вообще пишут Шредар.
3-Слишком маленькое описание, если это конечно только не вкраце фф.

И смотрите, на все эти ошибки если посмотреть и сложить воедино, то получится ощущение, что фф будет написан настоящей ЙА. Там не будет отдельный диалогов и предложений, просто каша слов.
Советую найти бету, так как не зря говорят: Описание книги- это сама книга.
Спасибо за пост (2) от: leo sun, Rogue Heath
22.08.2014, 16:24

  Сообщение от Кристина Курочкина 

название:плен
персонажи: лео, шредер, раф, майки,дони
на братьев напал шредер и взял их в плен. Он очень над ними издевался и медленно убивал.

Нужно описание. Нужно освоить грамматику, орфографию, правила русского языка, правила написания имен собственных.
Написать фанфик - сложно. Хороший фанфик - еще сложнее. Если не уверены, что справитесь - не пишите, дождитесь времени, когда сможете писать, будете уверены, что у вас будет хороший фанфик. ЙА хватает на ресурсах рунета.
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, leo sun
21.09.2014, 18:51
Думаю написать фанф!
Название:Козацкие Черепашки Ниндзя

Последний раз редактировалось Sliverton 2764; 21.09.2014 в 19:08.
21.09.2014, 18:54

  Сообщение от maksimlavrik 

Думаю написать фанф!
Название:Козацкие Черепашки Ниндзя!

Во-первых, поправь цвета - желтый нечитаемый и это нарушение ОПФ.
Во-вторых, см. 1 пост темы:

  Сообщение от aleksnnov 

В этой теме вы можете написать краткий анонс, или идею вашего будущего фан-фика.

Не вижу ни анонса, ни идеи.
21.09.2014, 19:04
дата: 5 мая 2015
Страна: Украина
Автор: Эрик Шреддер
Жанр: Фантастика, Боевик
Возраст 18+
кол-во страниц: 60
Формат бумаги: А4
Как вы, все уже знаете, я собирался снять фильм. Который назывался черепашки мутанты ассасины. Но у меня не получается снять его по трём причинам:
1. По финансам
2. Актёрский состав
3. Я из зоны АТО и у меня идёт война
Но, не надо отчаиваться. Я на пишу книгу. Сюжет книги будет немного отличаться от сюжета фильма.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
21.09.2014, 19:07
Думаю написать фанф!
Название:Козацкие Черепашки Ниндзя!
Анонс:Уже много лет Турки и Поляки нападают на Украинские земли(Гетьманщина)!И отнажды,когда-то под руководством Султана Шреддера и поляка Крангха,их армии сожгли деревушку,и убили мать четверых отважных черепашек!ЕЕ звали Татьяна!А ее муж и сыновья,Йосиф,и четыре сына,которых назвали на честь современных художников эпохи Возрождения,Леонардо,Рафаель,Донателло и Микеланджело были на охоте далеко-далеко от дома!Вернувшись,Йосиф и ''черепашки",поклялись вступить в ряды козаков под руководством Богдана Хмельницького!И тут начались их приключения!Вы побываете на жестоких битвах,побываете в Османской Империи,и много,много другого!
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
21.09.2014, 19:12
@maksimlavrik, кхм... Слова "Козацкие" не существует. В лучшем случае "Черепашки-ниндзя - казаки". Про остальное промолчу.
21.09.2014, 19:18

  Сообщение от ARTЁM 

@maksimlavrik, кхм... Слова "Козацкие" не существует. В лучшем случае "Черепашки-ниндзя - казаки". Про остальное промолчу.


Точно!Забыл,как правильно переводится!Но можно будет "Козацкие",ибо это ''кАзаки" меня пугает! Но оно все равно читается Казацкие!
Ответить
Страница 40 из 44:  « В начало 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):