Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
10.02.2012, 21:57
Спасибо за пост (1) от: Alice U.B.
   10.02.2012, 22:13  
ДА!)))

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

ЖДУ ваши заказы))

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 10.02.2012 в 22:13.
11.02.2012, 14:52
Ты примешь заказик ещё одного человека?)))
Прочитала всё что ты написала))Просто нету слов)Одни эмоции)
Спасибо за пост (1) от: Alice U.B.
   29.03.2012, 15:55  
Первый заказ,который я наконец начала писать.
Ужасное прошлое.
Вернемся на несколько лет в прошлое, в то время когда началась любовь Минато и Кушины.
Черная фем сикер сидела у себя в отсеке и смотрела в окно. Она смахнула прядь огненно рыжих волос с оптики и встала. Подошла к зеркалу и посмотрела в него. Все тоже отражение, что и каждый день, кроваво красная оптика, на груди знак десептикона, длинные огненно рыжие волосы, длинна у которых ниже пояса.
-«Когда же я увижу своего любимого?».- Подумала фем и посмотрела на кольцо на безымянном пальце.
Она отошла от зеркала и вышла из отсека. На базе десов все по старому, Старскрим пытается свергнуть Мегатрона с трона, сам Мегатрон выдумывает план победы, Блицвинг как всегда меняет личности, а Лагнат служит Мегатрону.
Фем вздохнула и направилась к выходу. Проход ей преградила Черная Вдова.
-И куда это Вы направились?- Спросила паучиха.
-Черная Вдова, прекращай обращаться ко мне на Вы, надоело уже.-Вздохнула фем.
-Но, госпожа Кушина…- Начала паучиха.
-Я сказала…- Начала злиться.
-Хорошо хорошо, как скажите.- Паучиха уступила ей дорогу.
Черная фем пошла дальше и вышла на улицу.
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Мария rock
   30.03.2012, 16:00  
Она посмотрела на небо. Как всегда, небо на Кибертроне было красным с фиолетовыми отливами. Только что пролетело три истребителя. Фемку это ничуть не удивило.
-Так, и куда нужно лететь?- Спросила она сама у себя.- Ах да…- Фем подпрыгнула, трансформировалась в черный истребитель и взмыв вверх, скрылась в неизвестно направлении.
В темном Кибертронском лесу, неподалеку от Кибер-сити, рядом с крутым обрывом сидел черно-бело-желтый мех, с небесно голубой оптикой и смотрел в костер.
Огонь переливался цветами, был то рыжий, то огненно красным, то золотым с черным дымком.
Мех посмотрел вдаль и вздохнув, лег на траву.
Рядом с ним приземлился черный истребитель. Истребитель трансформировался в рыжеволосого фем бота.
-Привет Кушина…- Мех сел, все еще продолжая смотреть вдаль.
-Привет Минато…- Улыбнулась фем и сев рядом с ним, взяла его за руку.
Фем посмотрела на него и прижалась к нему. Мех посмотрел на нее и обнял ее.
-Какая сегодня прекрасная ночь…-Заметила фем.
-Да, но не такая прекрасная как ты…
-Спасибо за комплимент… Кстати, как там поживает наш синий гонщик?
-Ты про Блэра? Он хорошо поживает, я его с Праулом оставил.
-Ему всего 10 лет, а он такой взрослый.- Улыбнулась фем и сильней прижалась к нему.
Это был самый прекрасный момент в их жизни.
Фем проснулась лежа рядом с ним. Мех все еще спал от вчерашнего.
-Минато, проснись.- Потрясла его фем.
Мех медленно, но верно проснулся и посмотрел на нее.
-Уже утро…пора вставать…-Предупредила его фем и встала.
Минато медленно, чуть пошатываясь, встал. Через час оба вернулись на свои базы.

---------- Добавлено спустя 58 минут ----------

Так не заметно прошло две недели. Все это время Кушину почему-то все время донимала боль в искре, животе, системах магистралей и тошнота. Она не знала, почему так происходило, она не обращала на это особого внимания.
База автоботов на Кибертроне, время 20:00.
-Черт, как мне плохо…- Простонала Кушина и опустилась на калении.
К ней подбежал Минато.
-Что с тобой дорогая?- Обеспокоенно спросил он.
-Мне плохо…-Простонала она и вырубившись, рухнула на пол.
Мех осторожно взял ее на руки и отнес в Рем-блок. Принес ее и положив на платформу, позвал Рэтчета.
Медик просканировал состояние фем и замер.
-Господин Минато, хочу вас обрадовать, вы станните дважды альфой…-Сказал мед-бот и повернулся к меху.
Тот замер, не поверив своим аудиосенсерам, он был рад и в тоже время удивлен.
Мед-бот выпроводил его из отсека, запер дверь и начал операцию.
Минато раскачиваясь из стороны в сторону, поплелся в главный зал.
Прошло уже три часа, а от Рэтчета новостей не было. Но вот пробило ровно 00:00 и Минато услышал, бетский плачь. Мех не медля рванул в Рем-блок. Медик открыл ему дверь, Минато подошел к платформе, на которой, полусидя, лежала Кушина и держала на руках маленькую, желто-черную бету.
Фем посмотрела в оптику Минато и улыбнулась.
-Госпожа Кушина, дайте отцу подержать малыша, или вы решили некому его не давать? – Спросил медик.
Кушина протянула Минато бету, тот взял малыша на руки и прижал к себе.
Малыш включил небесно голубую оптику и посмотрел на альфу. У малыша были черные кошачьи ушки и черный хвост с белым кончиком, во рту два еле заметных клыка, в пальцах рук были спрятаны когти.
Минато улыбнулся и отдал бету Кушине. Внезапно все услышали взрыв и сигнал тревоги.
-Что случилось?- Обеспокоенно спросила фем.
-Не знаю…-Пришло извещение о нападении неизвестного существа на Кибертрон. –Теперь кажется, знаю…Каюби опять за старое…-Вздохнул мех.
Снова взрыв. Минато помог Кушине встать.
Вся база затряслась. Все кто находился в ней выбежали на улицу и замерли. Город тераризировал девятихвостый, рыжий демон лис Каюби, огромных размеров и сил.
Весь Кибер-сити стал обороняться. Минато выгнал Каюби из города на поле боя. Победить его не удавалось никому, он пришел к выводу заточить демона в новорожденного сына, и сделал это. Он пожертвовал жизнью, чтобы спасти Кибертрон и свою семью. Из последних сил он заточил демона в искре своего сына и опустившись на колени, ушел в деактив. Никто не забудет его поступок.
Кушина стала защищать новорожденного от лап того, кто направил демона на их город, а именно от Фоленна. Этот ужасный десептикон уже пытался уничтожить город, но безуспешно.
…удар…блок…снова удар…и еще один блок…выстрел…падение, смерть. Так умерла Кушина, она защищала своих сыновей, а Фоленн убил ее.
Теперь уже Праул вступил на защиту, и у него получилось защитить своих племянников.
Он вместе с ними ушел из города. На следующий день, всех умерших похоронили на кладбище. Кушину и Минато хотели похоронить раздельно, и сделали так, но на следующий день, обнаружили их могилы рядом друг другом.
Так и кончилась жизнь Минато и Кушины, их поступки никто не забыл, их стали почитать как истеных воинов и тех, кого невозможно разделить смертью.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 30.03.2012 в 16:00.
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Мария rock
   31.03.2012, 18:57  
Обещаю вам,как только появятся коменты к началу,будет вам прода)
   01.04.2012, 13:49  
А вот и прода:
Переместимся на 10 лет вперед, к моменту, смерти Блэра.
Кибертрон. Академия Юкатрона. Время: 07:00.
Два брата спокойно спали на платформе. Никто их не будил.
Старший осторожно встал, чтобы не разбудить младшего и вышел из отсека. Старший пошел по коридору, на встречу ему шел черно-золотой Нин-бот.
-О, ты уже проснулся Блэр.- Сказал черно-золотой.
-Да Праул, меня уже достала эта академия, но приходится…- Зевнул голубо-черный.
-Хорошо, иди учись, я за ним прослежу.
-Спасибо дядя.- Блэр ушел.
Нин-бот пошел в отсек братьев. Пришел и осторожно открыл дверь. Вошел в отсек и подошел к платформе.
Желто-черный все еще спал.
-Бамблби, проснись.- Нин-бот потряс младшего.
Тот медленно проснулся и включил оптику.
-С добрым утром.- Улыбнулся Праул.
-Ага, добрым.- Зевнул Би и сел.
Желтый мех посмотрел в окно.
-Жаль, что мне нельзя выходить отсюда.…Жаль, что Юкатрона убили.- Опустивши голову, сказал желтый.
-Да, Жаль, но не расстраивайся, тебе 10 лет, а ты такой грустный.- Нин-бот обнял юниора одной рукой.
Через десять минут черно-золотой ушел. Би встал, подошел к окну и открыв его, спустился в низ и пошел в Кибертронский лес. Он даже не подозревал что за ним следят.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
01.04.2012, 16:09
Ух ты)Ну и начало)И кто это там у нас следит?*прищурила оптику*Продочку)
   01.04.2012, 17:06  
Прода будет сегодня,очень скоро.

---------- Добавлено спустя 46 минут ----------

Кибертрон. Кибертронский лес. Время: 07:30.
Бамблби шел не смотря в перед. Врезался в дерево и съехал в низ. Распластался на земле и закрыл глаза.
-«Нужно встать, и пойти дальше».- Мысленно сказал он себе и встал.
Пошел дальше по тропинке заросшей травой. Солнце освещало ему путь, листья деревьев тревожно зашелестели, словно они хотели предупредить его об опасности. Би не обратил на это внимания и пошел дальше.
Остановился и огляделся. Отвел взгляд в сторону. Промеж деревьев, он увидел одно кроваво-красное пятно, очень похожее на чей-то глаз.
-Кто ты?! И что тебе надо?!- Испуганно спросил желтый мех и отошел назад.
Из тьмы вышел бот с одним красным окуляром, знаком деса на груди, с когтистыми манипуляторами и безо рта.
-Кто я? Я Шоквейв. Что мне надо? ... Убить тебя!- Набросился на юниора.
Би замер на месте. Он не мог пошевелиться от страха. Дес замахнулся на него и ударил по лицевой. Желтый отлетел в сторону и ударился об дерево.
Упал на землю, закрыл рукой левый глаз и задрожал. По руке потекло что-то красное. Би убрал руку и посмотрел на ладонь. Она была вымазана какой-то красной жидкостью.
-«Кровь, не может быть».- Он верил тому, что видел.
Дес подошел к нему и замахнулся для смертельного удара, и ударил. В разные стороны брызнул… энергон.
Голубо-черный бот встал под удар. Этим ботом был Блэр. Би не верил, его брат пожертвовал собой.
Шоквейв лишился одно когтя и убежал. Блэр упал на землю. В его груди был коготь деса. Би дрожа подошел к нему и упал на колени. Ему было очень страшно.
-Эй, ну чего ты…мы еще встретимся.- Прошептал Блэр и дотронулся рукой до груди Би.
Желтый взял его руку и заплакал. При том не омывателем, а человеческими слезами, галубого цвета.
-Не плачь …прошу тебя…-Прошептал Блэр и выключил оптику.
Искра медленно погасла, корпус стал серым и безжизненным. Рука медленно ослабла и выпала из рук младшего.
Би разревелся и лег на грудь брата.
Так этот мир покинул Блэр, Би до сих пор не может забыть его смерть. Он винит себя в этом уже несколько лет, но слезами горю не поможешь…
Конец.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 01.04.2012 в 17:06.
04.04.2012, 21:08
Круто!Жалко Блера...Встретила бы я Шоквейва...Порвала бы на мелкие кусочки.Ты молодец Albee Love.Тебе ставлю не пятёрку,а шестёрку с тремя плюсами.
06.04.2012, 19:47
вау)))Вот это класс)Шоквейв зараза!Убью!Вырву его искру!!!
очень понравилось)))Пятёрка с семью плюсами))
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):