Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Супер отдых
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   24.02.2011, 21:52  
Супер отдых
Всем привет!!! Я с Rain снова пишем фанф!
Название:Супер отдых
Начат:24.02.2011г
Закончин:неизвесно
Кол-во глав: надеюсь много
Статус:в процессе
Авторы:Тринити,Rain.
И так приступим... "Тапками не кидать!"

Закат над городом это же так прекрасно. Солнце освещало причал Гудзона. Такая красота… кок раз в это время девушки с парнями встречались на причале. Смотрели, как солнце уходит… на смену её появляется луна. В это время на причале сидела фигура: чёрный плащ, шляпа, перчатки. Она смотрела на воду. Когда все люди ушли с причала фигура зашивилилвсь, и встала, резким движением выкинув плащ, шляпу, и перчатки в воду. Теперь на причале стаяла девушка лет 20, на ней было одето чёрное, легкое, короткое, платье спортивные перчатки туфли на высоких каблуках всё это подчёркивало её талию. Повернувшись девушка начала уходить от того места где так долго седела волосы подстриженные под коре голубые глаза немного овальное лицо аккуратные губы. Небольшой носик. Быстрым шагом уходила с причала. Резкая вспышка и причал пуст…..

*Логово черепашек*
Логово черепашек всегда должно быть шумно так? Или нет? В данный момент там было тихо…. Хотя нет… Тренировочный зал? пуст… Комната мастера? Нет, он приглашён в гости к своему другу Даймио… Диван возле телевизора? тишина… Гараж? пусто… Груша? Нетронута… Лаборатория? Да они там при тусклом свете свечи они все вчетвером играли в карты на желания…
-Ты проиграл Рафии!- голос Лео
-Твоё желания?- голос Рафаэля
-Бокал виски…..
-Тебе!???
-Не-а ты должен выпить…- Донни и Майки наблюдали за этим они давно вышли из игры Майк за то что мухлевал а у Дона карты кончились… Раф взглянул на Донателло спрашивая
-У нас есть виски?
-Ага
-Тащи!- Принеся бутылку виски и налив его в бокал Дон сел на место. Взглянув на Лео потом на бокал с напитком Рафаэль резким движением взял его и выпил проиграв ещё раз десять бутылок стало больше… Рафаэль беря бокал с виски выпил его тока поставив его на стол Раф встал и упал без сознанья… Его братья поскольку сами выпили не меньше девяти бокалов алкогольного напитка взяв своего брата и положив его на ближайшую кровать заснули рядом. Перед этим Рафаэля укрыв и приковав ремнями «наверное, чтобы не убежал».
Утро
-Моя башка… А это ещё что такое- Проснувшись Раф увидел что лежит на кровати прикованный. Рядом с ним уснул Донни, рукой обнимая своего брата. С другой стороны лежал Майк, сося палец как маленький ребёнок. А в ногах свернувшись клубочкам, спал Лео.
-Эй, нука развяжите меня быстро!- дело ещё в том, что они ему связали руки и на всякий случай привязали к постели… - Дон нука подём развяжи меня!!! – но Донателло в сонном состоянии засунул в рот Рафа кляп, чтобы не кричал и продолжил дальше спать…
24.02.2011, 22:20
Девчонки, начало издевательское)
У меня к вам совет, без обид, лады? Райн, ты пишешь более грамотно, чем Тринити, так почему бы тебе не редактировать ее проды? Приятней будет читаться))
25.02.2011, 07:29
Начало интересное ужу))) но Раф со кляпом)))) Кстати наши друзья стали алкоголиками)))) почти везде пьют=)))) но мне нрава ПРОДУ!!!!=))))
25.02.2011, 08:09
Раздраженно порычав и подергавшись, Рафу все равно пришлось дожидаться пока проснуться братья. Взглянув на часы, он скривил мордень. Ну, вот умудрился же он проснуться в такую рань. Голова разрывалась на части, ну вот угораздило же его вчера переболеть птичьей болезнью. «Перепил» называется. Комок в ногах зашевелился. Проснулся лидер и теперь он оглядывался в поисках минералки. Обратив внимание на Рафа, Лео заржал.
- Рафи.- выдавил он из себя.- Видел бы ты себя со стороны!
Раф нахмурился. Лео забегал по комнате. Его все еще шатало, но лидер придумал что-то оригинальное. Найдя фотоаппарат, Лео сфотографировал Рафа со всех возможных сторон. Потом он положил фотик на стол и вытащил у Рафа кляп.
- Только дай мне выбраться…- прошипел саеносец.- И тебе крышка!
- Не груби старшим.- Лео погрозил ему пальцем.- Да и к тому же, если бы ты мог выбраться, то сделал бы это давно. А сейчас не мешай.
Леонардо включил интернет и сел за компьютер. Рафаэль долго не мог понять: лидер все еще пьяный? Просто балуется? Его просто плющит, причем не по детски? Но когда лидер достал из пачки сигарету и закурил, это была последняя капля.
- Ты че совсем?!- зарычал Раф.
- Не-а.- показал ему язык Лео.
Рафаэль стал срочно придумывать план, как ему развязаться и успеть сфотографировать лидера. Вот Мастер обрадуется, увидев лучшего ученика курящим. Сделал гадость - сердцу радость. Вырваться не получалось и Рафу пришлось продолжить свой отдых. Вдруг снова кто-то заерзал. На этот раз проснулся Дон. Гений осмотрелся по сторонам и принюхался. Его лицо перекосило.
- Лео!- возмутился он.- Какого панциря ты куришь у меня в комнате?! Так, стоп… Ты куришь?! Лео!
- Не кричи.- лидер подмигнул ему.- Лучше посмотри, что я нашел!
Донни сполз с кровати и подошел к брату.
- Что это?
- Мы с вами отправляемся за город!- счастливо сказал Лео.
- На кой?- подал голос Раф.
- Ну мы отдохнем.- ответил лидер.- Свежий воздух и все такое…
- Тем более, что Мастера нет дома.- протянул Дон.
- Ага.- теперь проснулся и Майк.- А к чему мне подключать приставку? К дереву?
Младший помог Рафу освободиться. После, они уже вдвоем подошли к компьютеру.
- Все.- Лео поднялся.- Решено и подписано. Мы едем отрываться к озеру. Там совсем рядом деревня есть. Можно свой дом построить. Разумеется, мы с вами еще и картошку посадим.
- Ну все.- протянул Майк.- У лидера съехала крыша. Лео ты что и правда хочешь чтобы мы строили дом, капали картошку и доили коров?
- Великолепная идея!- просиял лидер.- Мы и корову прикупим.
Черепашки уставились на лидера. Они думали, может тот шутит. Лео сиял как медный таз. Братьям пришлось идти собираться.
***
Вездеход гнал по дороге. Его качало во все стороны и из него доносились выкрики.
- Майки, ты идиот!- орал Раф.
- Раф, ты кретин!- орал в ответ Майки.
Вдруг машина резко затормозила, и раздался вопль Дона:
- Аааа! Хватит! Замолчите оба!
У гения дергался глаз и сжимались кулаки. Машина потихонечку поехала дальше.
- Майки…- снова зашипел Раф.
Вездеход опять остановился и гений с воплем накинулся на братьев. Оставшиеся несколько часов черепашки ехали более-менее спокойно.
- Как же здесь здорово!- обрадовался Майки.- Озеро! Озеро! Я купаться!
И младший с разбегу прыгнул в воду, обрызгав всех с ног до головы.
- Ну, супер…- пробубнил Лео.- Ладно, парни давайте осматриваться!
Черепашки покидали свои вещи, поставили палатки и разожгли костер. Поляна была пустой посередине.
- Вот здесь мы и будем строить домик!- заявил Донни.
Братья довольно переглянулись и пошли жарить сосиски на костре.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
25.02.2011, 09:24
Эээээ... Что за массовый побег черепах из города? Надоело жить в пыльном Нью-Йорке? Или хлебнули чего-то с "радостным" названием? (кроме виски)
В общем, прода подняла настроение с самого утра. Так держать!!!
25.02.2011, 11:02
ДАААААААААААААААААААААААА!
Лео сошёл с ума!!!!!!!!!!!!! Как я долго этого ждала))))))))))))))))))))))
ыыыыыыы
   28.02.2011, 17:29  
Вот и прода простите что маленькая... Я исправлюсь)

Наступила ночь, и ребята разошлись по палаткам, спать. Лео всю ночь ворочался во сне, разговаривал с какой-то Каролиной, и пытался кому-то отрубить голову. Донателло же свернувшись калачиком, уснул. А Рафаэль и Микеланджело не спали. Взяв в вездеходе огромный лист бумаги, 2 карандаша и 2 линейки они чертили план будущего дома. Им не хотелось , чтобы это был просто сарайчик. Им хотелось чего-то большего.
-Ну примерно так.
-Не, нам ещё около озера нужна вышка.
-Так?
-Ага.- Раф и Майк нарисовали дом 3 этажный с большим подвалом. На каждом этаже ванная, и две комнаты. Первый этаж это была гостиная и рядом кухня, а в подвале тренировочный зал.
-Слушай, а может уговорим Дона подключить электричество? Я в приставку хоть буду играть..
-Неее…если приставка будет ты вообще не будешь ничего делать…Ладно пошли спать.
Наступило утро. Первым из своих «Покоев» вышел Лео. Пройдя несколько метров он наступил на что-то очень горячее… Это были угли от костра… схватившись за ногу лидер начал прыгать и подвывать
-***** ***** ***** КТО ПОД УТРО ЛЁГ СПАТЬ?!- естественно от этого крика проснулись не только его братья, но и все птицы которые были во всей округе…
Ещё немного поругавшись «это длилось часа 2» Леонардо на конец-то успокоился.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
28.02.2011, 19:48
Прочитав лишь первую строку, у меня уже загорелись глаза
Это даже без комментариев
Простите, я от смеха ничего нормального не могу написать
28.02.2011, 21:25
Ха-ха! здорово! Как говориться утро добрым не бывает! Для Лео! (за редким исключением) Еще!
28.02.2011, 23:25
Лео, надо под ноги смотреть! Сам виноват! Кто ж по костровищу ходит! Раф и Майки работали между прочим))
04.03.2011, 11:34
небольшая прода...)))

Майки спросонья заверещал что-то типа: «Гремлены атакуют?! Зубастики?!»
- Заткнись!- рявкнул заспанный Донателло.- Лео! Какого хрена ты орешь?!
- А какого хрена не затушен костер?!- рявкнул в ответ лидер.- Раф проснись!
Рафаэль в ответ показал не приличный жест и захрапел дальше.
- Проснись скотина!- Лео начал его трясти.- Проснись, кому говорю.- Раф пнул его пяткой в нос.- Ах, ты еще и брыкаться будешь?! Майк, неси воду!
- А где ее взять?
Донни на него посмотрел как на придурка и кивнул в сторону озера. Майки схватил ведро и притащил его лидеру. Леонардо, гаденько улыбнувшись, вылил воду на саеносца. Дальше последовал сплошной мат. Вскоре успокоившись и пребывая в отвратительном настроении, Раф стоял рядом с братьями.
- Сегодня мы должны сообразить огород!- подмигнул Лео братьям.
- Допустим..- проговорил Дон.- Если мы натаскаем земли и сделаем этот чертов огород…что ты собрался там садить? Траву?
- Картошку!- просиял лидер.- Мы посадим картошку!
- Ну и где мы ее достанем?- язвительно спросил Раф.
- А вот этим займетесь вы с Майком!
Майки попятился, чтобы слинять, но его поймали.
- Здесь не подалеку есть деревня.- продолжил Лео.- Наведайтесь туда.
Раф раздраженно дернул плечом, потом схватил Майки за концы повязки и потащил его прочь.
***
Деревня. Спокойствие и благодать. Где-то мычат коровы, кудахчут куры и кукарекают петухи. К одному из ближайших участков медленно приближаются два куста….которые…кхм…спорят.
- Раф!- ныл Майки.- Ну, ты и слон! Всю ногу мне отдавил!
- Нечего было ее подставлять.
- Ууу….больно то как!
- Тише ты!- буркнул Раф.- Смотри…эта высокая трава и есть картошка?
- Ты че, Раф?!- Майки посмотрел на брата, как на придурка.- Картошка круглая, коричневая и не трава!
Кусты понаблюдали за тем, как старик выкапывает эту самую траву. Это действительно оказалась картошка. Раф гордо посмотрел на Майки из своего куста.
- Ща старпер уйдет…- саеносец оскалился.- И мы начнем операцию «Картошка»!
Черепашки, точнее кусты, стали дожидаться пока дед уйдет. Дождались. Старик утопал в дом. Черепашки-кусты бросились к грядкам, вырывая все, что им попадется под руки. Старик увидел это и выскочил из дома.
- Порешу, заразы!- заорал он и стал стрелять по ним из рогатки.
Кусты бросились на утек. Старик гнался за ними и обстреливал, но супер ниндзя-кусты успели слинять.
***
- Лео, не мешай!- Донни морщил лоб.- Чем быстрее ты от меня отстанешь, тем быстрее я проведу все расчеты.
Лео показал язык и отправился…на рыбалку. Черепашка нашел веревочку, согнул тоненький гвоздик, как крючок и стал оглядываться в поисках палки. Лицо лидера просияло, когда он увидел шест Дона. Умыкнув бо, Лео пошел на озеро. Все было готово. Черви и удочка на месте. Лео замахивается удочкой и не замечает, как крючок зацепляется за его панцирь. Закидывая крючок в воду со всей силы, он не понял…почему он полетел вслед за крючком. Лидер шмякнулся в воду и теперь отцеплял от себя гвоздик. Ругаясь и ворча, он, весь мокрый и раздраженный, пошел обратно к лагерю, где его уже поджидал злющий Донателло заметивший пропажу…
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
04.03.2011, 11:38
*лежу по столом*
два куста, которые спорят))) аахахаха!
Лео - ты идиот! Но я тебя всё равно люблю)))

Последний раз редактировалось Snow; 04.03.2011 в 11:38.
04.03.2011, 11:42
Не просто два куста....а два супер ниндзя-куста! Лео не идиот...просто лидерам тоже иногда требуется отдых))))
04.03.2011, 11:43
Про операцию "Картошка" очень понравилось вообще чуть со смеху не помер

Последний раз редактировалось Witek; 04.03.2011 в 11:43.
04.03.2011, 11:53
Блин ну это просто... это... ващееееееее! под столом лежала и дико угарала!))) особенно про кусты!)))
04.03.2011, 11:53
Лео, камикадзе ты самый настоящий Дон сейчас тебе задаст *достала попкорн и уселась в ожидании зрелища*
04.03.2011, 12:31
Гыыыы!!! Я дождалась этого дня!!!
Фух ... Теперь по очереди. Блеск! порадовало абсолютно все семейство. И начинающие агрономы со злобным дедком, и вреднючий умник, и (в кои то веки) решивший расслабиться всемогущий.
Я ржала. честно-честно!
пы.сы. Куст, линяющий со страшной скоростью похоже уже идея-фикс)))
Чем обрадуете в след.раз?
04.03.2011, 12:50
Куст это вообще моя фишка! еще не знаю чем именно, но думаю что точно порадуем!)))
04.03.2011, 13:45

  Сообщение от Rain 

Куст это вообще моя фишка! еще не знаю чем именно, но думаю что точно порадуем!)))

Умора, ржала долго , проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):