Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки в роли боксёрской груши
   26.08.2011, 13:21  
Майки в роли боксёрской груши
Был обычный вечер. Раф сидел перед телевизором и бесцельно переключал каналы. К нему подошёл Майки.
- Раф, ты можешь ме помочь? - Спросил он. Раф удивлённо посмотрел на него.
- Чем?
- Там холодильник, который Дон сделал, размораживается, а мне надо мороженное убрать, пока не растаило. А Дон не сказал мне, где переключать...
- Ну дак Дона и попроси. - Перебил его Раф.
- Рааф, Дон у себя в лаборатории, Лео... Я не знаю, где он. Ну пожалуйста! Ты же занешь, что я не отстану!
- Ладно-ладно! - Сказал Раф поднимаясь. Он пошёл впереди, и не мог видеть дьявольской улыбки Майки.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.08.2011, 13:38
   26.08.2011, 13:38  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.08.2011, 13:41
Пошел бы в тренировочный зал и подкачал бицепсы трицепсы=))) Для него это любимое дело, за исключением, колошмятки Майка Ха-ха-ха!
   26.08.2011, 19:54  
Извените, что мало
- Ладно-ладно! - Сказал Раф поднимаясь. Он пошёл впереди, и не мог видеть дьявольской улыбки Майки.
Холодильник, разером с небольшую комнату, был открыт настеж. Раф зашел в него и посмотрел на термометр -20 градусов
- Майки, Здесь всё в порядке! - сказал Раф, направляясь к выходу, но перед самым его носом дверь закрылась, и Раф оказался в полной темноте. - Майки! Майки, открой дверь! Майки, ты же сейчас получишь! - Раф застучал, но смог оставить лишь небольшую вмятину. "Да, Дон делает на совесть" - подумал Раф, ёжась от холода.
Довольный Майки вышел из кухни. "Теперь осталось только быстро кого-нибудь найти, а то Раф простудится". Он увидел Лео, выходящего из тренировочного зала.
- Лео, загляни пожалуйста в холодильник, там тебя ждёт сюрприиииз. - Сказал Майки и побежал в комнату. Там, надев наушники и улёгшись на кровати, стал ждать, пока Раф не ворвётся в комнату и, незаметно для себя, уснул.

Раф бил в дверь снова и снова, но смог оставить лишь ещё пару вмятин. "Ну, Майки, держись, выберусь-уши надеру! Где бы они не были!" Раф подул на замёрзшие руки. "Неужели Майки не собирается меня выпускать? А если это не Майки?" - От этой страшной догадки Раф снова стал долбить дверь, но очень скоро разбил костяшки в кровь. Это привело его в чувство. "Сколько я здесь нахожусь? Час? Два? Чёрт, как холодно. И спасть хочется. Главное не уснуть. Донни говорит, что это опасно. Ну где же они все?" Раф заходил по холодильнику. Мысль о том, что Майки - не Майки пугала его. Через некоторое время Раф решил присесть. он сел около двери и, через некоторое время, уснул.

Майки проснулся от какого-то неприятного ощущения. Он помотрел на часы.
- Не может быть! - Воскликнул Майки. - Я проспал три часа, а Раф до сих пор не вбежал в комнату и не получил душ из котла с холодной водой.
Он спустился вниз. Лео смотрел телевизор. Майки подошёл к нему.
- Лео, а где Раф?
- Не знаю. - Ответил лидер. Майки заволновался.
- А ты в холодильник заглядывал?
- Нет, прости, забыл.
- ААААААА! ЛЕО! ВЫТАСКИВАЙ ДОНА ИЗ ЛАБОРАТОРИИ И ТАЩИ ВСЕ ТЁПЛЫЕ ОДЕЯЛА!!!!!!! - Закричал Майки, вбегая на кухню. Лео забежал вслед за ним. Майки рванул на себя дверь. Прямо около двери сидел Раф, поджав ноги и обхватив колени руками. Голова опущена на руки. Майки вбежал, подхватил Рафа и потащил его к лаборатории. Лео бросился на помощь и подхватил брата за ноги. Они забежали в лабораторию к Дону. тот вопросительно посмотрел на ребят.
- Он три часа в холодильнике пробыл. - Сказал Майки. Дон кивнул и стал быстро растирать брата.
- принесите все одеяла, какие только есть в доме. - Сказал он. Лео бросился за одеялами. А Майки убежал на кухню готовить чай.
В конце концов Раф наконец открыл глаза. Пред ним стоял Майки с чашкой чая в руках.
- Пошёл вон. - прохрипел Раф. - Видеть тебя не хочу.
Майки медленно поставил чашку и вышел из лаборатории. Вслед за ним вышел Лео. Дон укрыл брата и тоже пошёл в комнау, чтобы не мешать Рафу. Майки молчал. Лео не выдержал и резко развернулся к брату.
- Майки, как ы мог? Ладно, ты любишь подшучивать над Рафом, но ЭТО уже слишком!
- Лео. я не думал, что всё так получится! - Начал оправдываться Майки. - Я же просил тебя заглянуть в холодильник! Обычно, ты сразу же делаешь то, что я прошу!
- Ах, значит я ещё и виноват?! - Воскликнул Лео. - Ты ещё скажи, что это я запер его в холодиьнике при 20-тиградусном морозе на три часа! Как такое произошло? Что он тебе сделал?
- Я... Я уснул. - признался Майки, надеясь на милость, но от этого признания, лидер взбесился не на шутку.
- УСНУЛ?!
- Майки, ты хоть понимаешь, что ты наделал? - вмешался Донни. - Ты проспал бы ещё минут 15 и Рафа уже невозможно было бы вернуть!
В это время вышел учитель Сплинтер. Он вопросителтно посмотрел на братьев. Дон вкратце расказал ему, что произошло. Сплинтер ничего не сказал, лишь покачав головой, глядя на Майки. Но и этого было достаточно. Майки не выдержал? вышел из комнаты, тихонько пробрался к выходу (все ушли в лабораторию) и направился, сам не зная куда.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.08.2011 в 18:24.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.08.2011, 20:07
Ну что ж это такое?.. Майки.. ну... слов нет...
Бедненький Рафи-бой! =((((
Продку!
   26.08.2011, 20:15  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.08.2011, 20:32
Эм, ну, по-моему, такие мысли у Майки не по тому случаю появились, так сказать "ни с того, ни с сего". В такой ситуации, скорее всего, чувствуешь стыд и вину, а не никчемнось Он же только перед Рафом провинился, а остальные братья ему ничего даже не сказали ( что, кстати, очень странно). Следовало бы получше описать некоторые моменты, чувства там..Почему Майки вообще захотел его именно в холодильник запихнуть?))
Наднюсь, я не жестко?))
   26.08.2011, 20:44  
Да нет ни капельки. Я думаю, что братья просто не успели ему ничего скзать. Сначала лёгкий шок.Потом они помогали Рафу, да и сам Майки ушёл неожиданно, кроме него никто слова Рафа не слышал
Я отредактировала последнюю продку. Ну как лучше получилось? Ошибочки в студию пожалуйста

Последний раз редактировалось Bagira13131; 27.08.2011 в 14:46.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
27.08.2011, 19:34
Ну, Майки, превзошел самого себя! Закрыть Рафа в холодильнике в -20! Это ж копец!
Дала бы хорошенького пинка весельчаку сейчас!!!
Продку!
27.08.2011, 21:08
Определенно лучше =) Но и до этого неплохо было) Мне, все же, интересно, что там дальше будет.
   28.08.2011, 20:00  
Лео, Дон и Раф сидели в лаборатории, мастер Сплинтер ушёл на кухню, делать целебный чай. Неожиданно в лабораторию влетела Жйприл.
- Ребяиа! Ну слава богу! С вами всё в порядке!
- Эйприл, спокойно, отдышись. - Сказал Лео.
- А что? Должно было быть что-то не в порядке? - Пробурчал Рафаэль, принимая чашку из рук, подошедшего Сплинтера.
- Я вам со вчерашнего утра пытаюс дозвониться. Вы не отвечаете! Что я могла подумать?!
- Должно быть это из-за моего нового ихобретония. Оно не доделано и поэтому может блокировать внешние вызовы. - Пояснил Дон.
- В общем-то я не за этим пришла. Майки у меня.
- М что? Он утебя тоже кого-то в холодильник запхал?
- Нет. - Девушка удивлённо посмотрела на черепах. - Он вообще со вчерашнего вечера у меня лежит.
От этих слов Рафаэль подавился чаем и закашлялся. Лео постучал его по спине.
- Такого не может быть. - Сказал лидер, посмотрев на Эйприл. - Он вчера пошёл за новым комиксом. Его не оказалалось, видимо раскупили, Маки пришёл домой.
- Да нет же! - Воскликнула Эйприл и, сев на стул, продолжила. - Вчера вечером Кейси притащил Майки ко мне и рассказал, что увидел, как на Майки напала целая... команда неизвестных ему ниндзя. Кейси поспешил Майки на помощь, но всё-таки, н знаю, как это получилось, но Майки получил удар по голове и снотворное в ногу. Удар был не сильным и, если бы не снотворное, то Майки мог бы продолжать борьбу. А так Кейси подхватил его и сбежал в канализацию, там он спрятался и дождался, пока ниндзя не уйдут. Потом он принёс Майк ко мне, так ближе было. - Закончила Эйприл. - И кстати, новый комикс лежит на тумбочке.
- Тогда кто же Майки?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.08.2011, 22:13
Хм ...Два Майки или полтергейст в доме))))
Прикольно , вот только совет - делай посты побольше)
   29.08.2011, 12:03  
- Тогда кто же Майки? - Спросил Дон.
- Не знаю.
- А как себя чувствует настоящий Майки? - Спросил Лео.
- Он сегодня пришёл в себя.
- А что делать с ЛжеМайком? - Спросил Раф.
- Если это те ниндзя, о которых я думаю, то где мы живём знает лишь один из них. - Сказал Дон, открывая ноутбук. он включил видеокамеру и на картинке появился... Майки, который бежал к большому особняку.
- Постойте! Это тот особняк, к которому я привёз Лёлю. - Сказал Раф.
Тем временем "Майки" забежал в большую комнату и склонился перед высоким мужчиной, которому можно было дать лет 40-45. Он сидел на кресле и смотрел на Майки высокомерным злобным взглядом. ЛжеМайки нажал на какую-то незаметную кнопочку и превратился в Лёлю.
- Как всё прошло? - Спросил Мастер.
- Мастер Лидер, я заперла одного из них в холодильнике.
- Ты, наконец, узнала, где они жтвут?
- Нет. Я заперла его в одной из нежилых квартир, где они временно обитают. Но мне пришлось убегать от остальных. Они считали меня спятившим братцем.
- Почему ты не приняла бой?
- Если бы они победили меня, то они могли бы вытащить черепаху из холодильника.
- Ты думаешь они сейчас не вытащили?
- Я таскала их по городу три часа. Не думаю, что за это время, черепаха могла выжить. Плюс час обратной дороги.
- Молодец, иди иотдыхай. И не забывай, что через час тренировка.
Да, мастер. - Лёля поднялась и вышла из комнаты.

Дон хотел выключить, но Раф перехватил его руку.
- Смотри.

Прямо за дверью сидела девочка, лет десяти.
- Лиля! - Воскликнула Лёля. - Что ты здесь делаешь?
- Подслушиваю. - Честно призналась Лиля.
- Пошли, я всё объясню.
Они зашли в комнатку с двумя кроватями и двумя шкфами. На окнах решётка. Стены и пол - каменные. Ничто не упоминало о том, что здесь живёт 17 - летняя девушка. Лёля устало бухнулась на одну из кроватей. Лиля села рядом и выжидательно смотрела на девушку.
- Да, я действительно заперла Рафа в холодильнике, но сделала я это, чтобы удобнее было врать мастеру. Я хотела выпустить его, но уснула.
- И всё? - Спокойно спросила Лиля. Она-то знала Лёлин характер.
- Аррргх! Если бы Лидер не заставлял меня тренироваться суками с двухчасовой передышкой, я бы не уснула. - Взорвалась Лёля. - Ты не предствляешь, как он меня бесит! Как он меня достал, со своими...
- Лёля, успокойся! - Испуганно прошептала Лиля. - А если мимо кто-нибудь пройдёт? Лучше скажи, куда делся настоящий Майки?
- На него напал Джонотон со своей ватагой. - Вздохнула девушка. - Если бы в это время я была одна, я бы помогла ему, но со мной был лидер мы проходили полосу препятсвий... Ладно, Лиль, ты извени, но я спать. - Лёля устало откинулась на подушки и почти мгновенно уснула.

Дон выключил ноутбук.
- Во те на! - Изумлённо прошептал Раф. - Так это что получается-то?
- Не знаю, Раф - Сказал Лео. - Пошли лучше Майки заберём, а потом подумаем.
Черепашки и Эйприл поднялись на поверхность и пошли в квартиру Эйприл. Когда они пришли, девушка позвонила. Тишина. Черепашки переглянулись. Эйприл открыла дверь ключом и буквально застыла на пороге. В квартире царил хаос. Всё было перевёрнуто вверх дном. Ребята забежали в комнату. Окна разбиты, стол сломан пополам, а на кровати лежали нунчаки. Среди обломков шкафа лежал Кейси, а Майки беследно пропал. Лео и Раф подбежали к Кейси и вытащили его из под обломков. Дон достал нашатырь. Вскоре Кейси очнулся.
- Донни? - пршептал он, ещё не придя в себя и вспоминая, что произошло. А когда вспомнил, то сразу же вскочил и закричал. - Они были здесь! Они схватили Майи и ушли! Я пытался помочь, но...
- Успокойся, Кейси. - прервал его Дон усаживая друга на диван и проверяя его на ушибы и ранения. - Лучше скажи кто - они?
- Те ниндзя, которые напали на Майки.
- Ясно. - Сказал Лео, задумчиво глядя вдаль. Он повернулся к братьям и друзьям. - Надо отыскать его.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   31.08.2011, 17:02  
Майки с трудом открыл глаза. Всё тело ныло от полученных ударов. Запястия саднило. Он только сейчас понял, что висит, пристёгнутый за запястия широкими наручниками. После того, что случилось в квартире Эйприл, Майки волновался за Кейси. Воспоминания волной нахлынули на него, спасая от боли.

- Майки! Ну наконец-то проснулся! - Услышал он голос Эйприл над собой.
Майки открыл глаза и сел на постели. На него смотрели Эйприл и Кейси, но не было его братьев, что сильно взволновало его.
- А где Лео, Дон и Раф? - Спросил он.
- Я не могу до них дозвониться. Сейчас я пойду к ним.
Майки слабо кивнул и лёг на постель. Голова раскалывалась. Эйприл ушла, а Майки пытался сосредоточиться на болтовне Кейси или на мысли о братьях, но сознание медленно ускользало от него из-за полученного снотворного (по крайней мере так думал Майки).
Очнулся Майки от звона разбитого стекла.
- Майки! У нас гости! - Закричал Кейси, увидев что его друг проснулся и вскочил на ноги. Ниндзя подбежал к Кейси, и они встали спина к спине. Ниндзя атаковали со всех сторон.
- Да, Эйприл не обрадуется гостям! - Крикнул Майки, ломая очередной стол очередным ниндзя.
- По крайней мере обновим интерьер. - прокричал в ответ Кейси выкидывая противника в окно.
Кейси откинул одного из ниндзя, сбив с ног четверых, но сзади напал пятый и одним ударом отбросил Кейси в шкаф, шкаф сломался и Кейси остался лежать среди обломков.
- Кейси! - Майки отвлёкся на лежащего без сознания друга и в следущее мгновение упал без сознания.


Майки приподнял голову и огляделся. На него смотрел парень лет двадцати, одетый в серую форму ниндзя. маска была пристёгнута к поясу.
- привет. - Протянул он. - меня зовут Джонотон, а тебя?
Майки просто продолжал молча смотреть на него.
- Молчишь? - Спросил парень и неожиданно ударил Майки по животу. От силы удара Майки отлетел назад, сдирая запястия о наручники, однако смог даже не застонать, но когда он полетел обратно, то встретился с ногой Джонотона, который ударил его так, что Майки ударился об потолок. Джонотон остановил раскачивающуюся черепашку - Хорошо, если моя новая боксёрская груша будет молчать, то это будет даже ещё лучше.
Джонтон улыбнулся, увидев в глазах Майки непонимание, перемешанное со страхом.
- Да, я тебя не отдал мастеру, только потому, что у меня нет своей груши. А знаешь. - внезапно проговори парень. - Если ты мне покажешь, где находятся твои братья, то я тебя просто убью. Что? - Парень, выпендриваясь притворился, что слушает. - Нет? ну ладно, я тебя уговаривать не буду, но если ты захочешь, то я всегда готов вонзить в тебя свой клинок.
"Этот парень явно больной" - подумал Майки. Джонотон улыбнулся и начал свою "тренировку". через 15 минут он перестал мутузить, раскачивающуюся черепаху и сказал.
- Больно? - Майки лишь со злобой посмотрел на него. Джонотон снова улыбнулся. - Ничего, я слышал, что одну боль можно заглушить другой.
С этими словами он нанёс Майки удар по панцирю.
- Что? всё ещё больно? - Он нанёс Майки ещё один, более сокрушительный удар, затем он отошёл.
- На сегодня хватит, но завтра я вернусь.
Он надел Майки на голову тряпичный мешок и ушёл, оставив черепашку в одиночестве.

Майки висел, пытаясь прийти в себя. в голове звенело от полученных ударов, по рукам текла кровь из содраных запястий. Мысли путались, а тело отказывалось его слушать. "Раф, Дон, Лео... Где же вы?" - Эта была его последняя мысль перед тем, как он потерял сознание.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
31.08.2011, 17:16
Маааайкиии!! Нет!!!
Этот... этот... Джонотон..! Я его убью! Посмел голубоглазых и веселых нашиз обижать, да?!
Проду!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):