Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Банда [Новогодний фан-фик, 2013]
   04.01.2013, 20:00  
Банда [Новогодний фан-фик, 2013]
Ноги еле держали его, в висках стучала кровь, хриплое тяжелое дыхание эхом разносилось по канализации. Сколько раз он приходил домой в таком состоянии, но чтобы под Новый год!.. Лео точно убьет его. Хотя нет, это слишком мягкое наказание. Он нажалуется Сплинтеру, а тот уж придумает экзекуцию покруче. Хотя…
«Разве я в чем-то виноват? Они первые напали на меня… Они меня спровоцировали. И… их было много» - мысли суетливой мошкарой жужжали в мутной голове, и от этого мельтешения его уже начинало тошнить. Эхо донесло до него торопливое шлепанье ног по сточной воде, и вскоре впереди замаячили знакомые до боли силуэты.
- Рафаэль! – вопль, в котором слышались одновременно нотки и тревоги, и злобы, был последним ярким воспоминанием за сегодня. Раф позволил себе упасть в вовремя подставленные руки братьев.
- Приходит в себя! – звоном в голове раздался голос Микеланджело. Кто-то рядом нервно выхаживал по ковру взад-вперед.
- Так и знал! Опять двадцать пять! Новый год бы нормально встретить – так нет, он опять устроил всем встряску! – судя по тому, как голос то отдаляется, то приближается, Рафаэль понял кому он принадлежит.
- Лео, угомонись! Пришел ведь. Живой и невре… Ну по крайней мере, живой. Видимых повреждений нет… - произнес Донателло, осматривая брата.
- Мало того, что он простужен, так ещё и снова вляпался в неприятности с бандитами! Или ещё хуже – с Футами! – лидер устало опустился на стул рядом с диваном и прикрыл глаза ладонью.
- Да хватит тебе кудахтать! Может всё не так плохо как ты думаешь! – неожиданно взорвался Майки, - давай у него спросим – вон он уже глаза открыл.
Рафаэль почувствовал на себе три взгляда – два сочувственно-любопытных, один – укоризненно-строгий.
«Что же делать? Наврать и выставить себя героем, но при этом получить от Лео и Сплинтера? Или сказать правду и позволить им давиться от смеха?»
- Я просто пошел подышать свежим воздухом. У меня была температура, голова раскалывалась, и мне было необходимо проветриться, - начал свой рассказ саеносец.
Через 10 минут
- Может хватит? – раздраженно спросил Раф у троих покатывающихся по полу братьев. Майки утер набежавшие от смеха слезы и состроил серьезную мину.
- Прости, брат. Просто это… Ох, жаль я не видел! – младший снова согнулся от смеха, но его осадил уже успокоившийся Донателло.
- Ребята, прекратите! Раф болен и слаб. И вообще он…
- …герой! – простонал Лео, и все трое снова прыснули со смеху.
- Да перестанете вы или нет? – возмутился саеносец.
- А что мы? Ты первый начал, - отозвался Микеланджело, - это же ты, пока мы несли тебя до дома, бормотал что-то типа «Их было много», «Они напали первые», «К ним пришло подкрепление»…
- Да! – оживился Леонардо, - мы-то до смерти перепугались, что ты наткнулся на Футов…
- Но если честно я начал чувствовать, что что-то не так, когда ты в бреду сказал «Чур в глаз снежками не кидаться!» и «Я всё вашим мамам расскажу!», - с усмешкой вспомнил Дон.
- Да уж, детвора в канун Нового года просто с ума сходит. И всё же, Раф, когда в тебя случайно попадают снежком какой-нибудь ребенок на улице – не принимай это на свой счет. Просто проходи мимо, - посоветовал лидер.
Миниатюры
Конкурсный.jpg  
04.01.2013, 21:37
Ахах, бедный Раф, как же пострадало его эго Экс-молодец, рассмешила очень

  Сообщение от Extasy 

«Их было много», «Они напали первые», «К ним пришло подкрепление»…

Я даже представила
Спасибо за пост (1) от: Extasy
04.01.2013, 22:02
Ахаха)) Под конец смеялась в голос Да уж, Раф дает! Поцапаться с детьми - это что-то новенькое

Спасибо за эту прекрасную работу)
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.12.2013, 08:09
Хех, по арту так и вижу, как Раф идёт себе, никого не трогает, думает о подарках...
И тут его с двух сторон атакуют шквалом из снежков! Он выхватывает саи, кричит, что-то в адрес шреддеровских забияк и тут обнаруживает, что это дети... Всего лишь расшалившиеся дети! Длинная роковая секунда на обдумывание ситуации, разворот на сто восемьдесят градусов и бегом без оглядки скорее ДОМОЙ! Ибо с детьми не справиться даже Рафу. Ему ещё повезло, что под курткой есть панцирь! 0_0

Классный мини-фанфик.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):