Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Born to Make You Happy
   23.01.2012, 21:04  
Born to Make You Happy
Прошу судить сторого и справедливо так как первый раз пишу на такую тему..

Born to Make You Happy
Я рождена, чтобы зделать тебя счастливым.
Пролог:Каждому из нас суждено идти своей дорогой..
но веть порой они пересекаются.

Нью-Йорк...Актовый зал..Закулисы.
-Майк?
-Нет!
-Микеланджело-о-о!
-Я сказал нет..не смогу..не хочу - чуть-ли не на крик сорвался весельчак.
-Ну давай Майки! Всё будет хорошо-голос умника команды был успокающивым.
-На тебе микрофон и шагай!!!-дав микрофон Рафаэль указал рукой на сцену-Вали бегом! Быстрее начнёш-быстрее закончиш.
Микеланжело тихонечко выглянул из-за занавес "Как вас много!" пронеслось у него в голове. Он знал что это будет нелегко..он всё знал..и всё ровно допустил. Открылся синего цвета занавес и черепашка-титан вышел на сцену.Сцена была ярко освещена, в центре стоял чёрный кожанный диван...к нему то наш герой и направлялся. Сев на диван, он оглянул присуствующих: зал был полон, все дружно сидели и общались, но заметив мутанта сразу замолкли. Тяжело взодхув начал говорить в микрофон который дал ему Рафаэль перед выходом на сцену.
-Привет всем-он тупо улыбнулся и помохал сидящим своей свободной трёхпалой рукой.

5 секунд тишины и..

на него обрушался сильный шквал криков и волей "Майки мы тебя любим!!!"(его фанаты постарались) и бурными апладисментами.
***
Закулисами:
Раф смотря как вопят фанаты спросил:
-И что былоб с нами, еслиб мы все четверо вышли на сцену?
Дони немного подумав ответил:
-Знаю одно: живыми мы бы не вышли от туда...
-Это точно!-подтвердил лидер
***
Сцена:
Подождав пока шум утихнет, а на это ушло не болеее 5 минут, Титан продолжил:
-Если честно народ, я никогда этого не делал, но сейчас такое обстаятельство, что я должен это зделать. Причина по которой мы вас здесь собрали очень проста: Я вам хочу рассказать одну историю. Но сначало я задам оди вопрос: (черепашка улыбнулся) Вы все запаслись попкормом и колой? Ответом были крики "да-а-а-а!"-Хорошо-более облегчённо сказал Мик.-Вот теперь слушайте это случилось за два месяца до моего дня рождения..
Свет в зале потух, но один прожектор остался и его луч направился на мутанта.
-Мы с ней познакомились случайно..спасли её от каких-то головорезов.. после чего постояли немного и пообщались на крыше с ней. Она отреагировала на нас спокойно, что в наше время редкость. Когда я с ней встретился во второй раз, я предложил ей прогуляться в центральном парке вечерком..и тока тогда я понял какая она на самом деле. Мне она очень понравилась, но больше всего меня зацепил её взгляд: она смотрела на мир как-то по особенному. В ней было что-то особенное, непохожее на других девушек. Меня цепляло что она была свободна во всём: в образе мыслей, привычках, словах. Она была независима от других. Она спокойно могла обсуждать с Доном новую технологию, а через 5 минут говорить о шмотках и косметике с Ангел. Еслиб я знал..этого не случилось бы..я не смог её убереч..Я помню последний вечер когда её видел и те слова сказанные в её адрес-Майк смахнул рукой слёзы, но они придательски всё катились и катились...
***
День рождение Майки. Кухня
Веселье было в самом разгаре, но тока именниник сидел за столом с опущенной головой. Первым это заметил Рафаэль и он решил допросить брата "в чем всё таки дело" так как лидер и умник в доску пьяные сидели обнявшись, что-то бурно обсуждали.

5 минут спустя:
-Майки, спрашиваю ещё раз: Что случилось?-владелец саёв был на грани срыва, но всё же старался держать себя в руках, как ника у праздник у младшего-Это всё из-за неё? То что она не пришла?
-Всё нормально-младший закрыл лицо руками.
-Значит из-за неё..-Рафаэль в первые жизни видел брата в таком состоянии..малой не шутил...не говорил..вообще нечего не делал..просто сидел..а эта искрав его глазах?..увы..и её тоже нет.
Чья-то рука легла на на плечё весельчека:
-Братишка...(ик)...послушай ме (ик) меня: Она же тебе сказала что не сможет прийти..
-Лео тебе не понять-отмахнулся именниник
Тут вмешался Дон:
-Знаеш Мик как говориться: Досадно, но ладно!
-Дон прав, и тем более не последний же день она живёт-Всевидящий подселк мелкому поближе.
-Всё не так просто как кажется на первый взгляд-сказал негромко весельчак.
Ещё минут 20 посидев и послушав нотации от пьяных братьев, Микеланджело вышел в гостиную сел в кресло подложив ноги под себя. "Интересно как она?"
Дверь в убежише распахнулась и вошла она..
-Ники?-черепашка встал с кресла и зделал пару шагов на встречу.
-Микеланджело!Прости что поздно, но нам нужно поговорить-девушка торопливо подошла к нему бросив свою сумку на пол и хотела обнять но мутант её оттолкнул
-О чём?-он сложил руки на груди и сурово посмотрел на девушку-Нам не очем говорить! Уходи!
-Мне есть что сказать..Ты всё не так понял..позволь мне объяснить
-Нет! УХОДИ!-закричал на девушку мутант-УХОДИ! ПРОВАЛИВАЙ!!!
-Майки я..
-ЗАТКНИСЬ! ВАЛИ ОТ СЮДА! ВАЛИ ИЗ МОЕГО ДОМА!
-Зачем ты так со мной?-Ники здерживала еле слёзы
-ПРОВАЛИВАЙ Я СКАЗАЛ! БУДЬ ПРОКЛЯТ ДЕНЬ КОГДА Я С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ!-владелец нунчак был в ярости-НАДО БЫЛО ПОЗВОЛИТЬ ЭТИМ ПОДОНКАМ ТЕБЯ ПРИКОНЧИТЬ ЕЩЁ ТОГДА!!!

Наступила тишина..
-То есть..Ники..я не то имел ввиду-начал оравдываться мутант поняв что ляпнул совсем не то.
Девушка поднела свою сумку с пола и достала от туда небольшой подарок и вручила его именнинику:
-С днём рождения Микеланджело!-тихо и ласково проговорила Ники.
Вручив подарок она вылетлы пулей из убежища черепашек в направлении своего дома...
"Что же я наделал? Она же просто хотела помириться со мной..Надо идти заней"-подумал про себя черепашка собрался уж бежать за ней, но его остановил голос старшего брата:
-Микеланжджело, оставь её в покое..я уверен она всё поймёт.
-Но Лео я должен..
-Ты должен остаться здесь..иди спать: утро вечере мудренее.
Титан смотрел то на сурового брата, то на выход, незная как правильно поступить...
-Ладно я на бокавую-промолвил весельчак и ушёл в свою комнату.
Войдя в свою комнату он закрыл дверь и лёг на кровать..Ему не хотелось спать, но и перечить лидеру (особенно в последнеее время) опасно....Весельчаку хотелось броситься за ней...и поговорить..как это было всегда..."Я с ней знаком всего два месяца, а такое ощущение что знакомы всю свою жизнь, мне с ней легко и приятно..она никогда меня не отталкивала от себя, а наобарот притягивала...Мы всегда понимали друг друга с полу слова, а иногда даже читали мысли друг у друга. Она всегда за меня заступалась когда Раф наезжал, быстро мирила лидера с ним, спасала изобретения Дона от тотального истребления (тоесть от меня), она всегда прощала мне самые глупые шутки...И как я ей в итоге отплатил? А может Лео прав? и сней стоит поговорить завтра? Незнаю, я запутался"
Сон понемногу стал одолевать черепашку и под конец мутанту надоело сопротивляться и он уснул.
***
На следующее утро:
Черепашки сидели на диване и ждали утренних новостей..
-О Боже, как у меня голова болит-простонал лидер
-Не у тебя одного бестрашный-ответил Рафаэль таким же тоном и посмотрел на младшего. Тот же сидел на кресле и смотрел на подарок который ему подарила Ники
-Мик, Ники звонила? Как она дошла до дома?-спросил Доннателло который до этого не придавал признаки жизни..
-Нет. Она не звонила и не присылала смс мне..-грустно ответил Малой
-Круто ты вчера с ней ПОГОВОРИЛ-сьязвилВсевидящий-Да же у меня так не получилось бы..
-Отстань...О новости начались-Майк показал на экран.-Эйприл, давненько мы её не видели..
На экране:
-Здраствуйте уважаемые телезрители. Мы ведём свой репортаж из центральной больницы мы вам расскажем один необычный случай: В центральном парке в час ночи было найдено тело девушки.-журналистка подошла к мужчине- Это доктор Рикк О Коннел, сейчас он нам расскажет что же такого произошло с этой девушкой.
-Здраствуйте Эйприл и все телезрители, этот случай подверг всех нас в шок и я думаю это достойно внимание всех...Сегодня ночью был найде труп молодой девушки. Зовут её Ники Мейер. Она умерла от остановки сердца.
-А что в этом особенного др. О Конел?
-Когды мы зделали анализ крови, её кровь оказалась чиста.
-То есть?- недоумённо спросила журналистка.
-Мы не обнаружели у неё ни наркотиков, ВИЧ или СПИД. Она не пила ни спиртного, ни энергетика. Так же нет у неё наружных повреждений, вскрытие показало: что все внутренние органы при жизни работали хорошо и они все целы..Её сердце просто остановилось когда она шла домой...
-И действительно это странно. А как на это отреагировали её родные?
-На скока мне известно здесь в Нью-Йорке,у неё нет родных и её мало кто знает. Она работала в зоомагазине, помогала в доме пристарелых и приюте для детей. Жила она здесь, одна неподалёку от центрального парка. Пока это всё что мне известно.
-Спасибо за внимание др. О Коннел -Эйприл повернулась в камеру-С вами был 6 канал и я Эйприл О Нил. Всего хорошего и до скорой встречи.

Повисла тишина...
Все четверо были в шоке..Первым отошёл Леонардо и выключил телевизор.
-Ужас!!! И это наша Ники!!!-Лео склонил голову и закрыл глаза.
Микеланджело встал с кресла и пошёл в свою комнату:
-Майк, стой, куда ты?-Раф подорвался и схваттил молого за руку.
-Я хочу побыть один-тихо прошёптал младший и резко выдернул свою руку-Оставте меня в покое.
***
Три дня сустя
Ночь..Кладбище...
Четыре фигуры стояли возле могильной плитой. Микеланджело подошёл ещё ближе и присел на колени тихо шепча:
-Привет Ники...я...мы вот пришли к тебе..ты наверно меня ненавидеш да? Я вот принёс тебе цветы, твои любимые... тигровые лилии..я не смог тебя уберечь..хотя тебе и клялся в этом..Надеюсь тебе там хорошо...Прости...прости за всё и спасибо ты зделала меня счастливым...Я тебя никогда не забуду...обещаю...-с этими словами он положил цветы на могилу.
Остальные тоже положили цветы и со слезами простились с девушкой.
В лунном свете виднелась надгробная надпись
  Ники Мейер. 20.06.1990-22.08.2012г.
***
Возвращаемся на сцену.
-Вот и вся история-промолвил Мик-надеюсь вам было интересно..Благодарю всех за внимание. Да и насчёт подарка: это была фотография с красивой рамкой. На ней изображены она, я и наш закат... И ещё там было письмо: Я его взял собой и сейчас вам его прочту:

Сижу я в своей комнате одна,
Думаю о времени, что с тобой я провела,
Любовь моя...
Смотрю на эту фотографию в руке
И понять пытаюсь,
Я, правда, знать хочу, что неверно мы
С любовью нашей сильной сделали?
Если бы ты только рядом был
Я знаю, всё исправили бы мы..
Не знаю, как мне жить без твоей любви.
Рождена я, чтобы ты счастливым был.
Потому что в моем сердце только ты.
Рождена я, чтобы ты счастливым был.
Ты и я - вместе навсегда!
Идти по жизни до конца!
Не знаю, как мне жить без твоей любви.
Рождена я, чтобы ты счастливым был.
Когда ты ушел, я поняла, насколько я была глупа.
Считаю, всё пора забыть, и пытаться дальше жить.
Любовь моя...
Жизнь моя сейчас - мечты
В них, любимый, только ты
Я плакать больше не хочу,
Но прости, если сдержаться не смогу..
Я сделаю всё! Отдам себя всю!
Я буду ждать вечно, чтоб быть лишь с тобой!
Ты лишь позови -
И я буду здесь!
И покажу, как нужен ты мне!


Титан оглядел присуствующих:
-Ну чтож..вижу у вас ко мне вопросы есть? Задавайте..Если будут комментарии, я их выслушаю..Мне важно ваше мнение поводу этого всего и я уверен Ники тоже с удовольствием выслушила бы вас.

Конец.
Миниатюры
Это вид со сцены.jpg   Это Ники Мейер.jpg  

Последний раз редактировалось Mill@gr@s; 24.01.2012 в 22:54.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
23.01.2012, 22:38
Если вы автор намеревались затронуть самые чувствительные струны души читателя ,то поверьте у вас это получилось) Мне бесконечно жаль черепашек и их подругу..
спасибо за чудесный рассказ))
Спасибо за пост (1) от: Mill@gr@s
23.01.2012, 22:56
Прекрасная историяТакая грустная,что я побоялась,что могу расплакатьсяУдачи вам в творчестве
Спасибо за пост (1) от: Mill@gr@s
24.01.2012, 13:40
Так грустно, Жалко майка, а Ники в особенности... зря он так, непривычно слышать такие слова от Майка. Хороший рассказ, только я не заметила слова "конец" будет прода? *с надеждой смотрю на автора*
Спасибо за пост (1) от: Mill@gr@s
   24.01.2012, 23:03  
Bagira13131 если хотите то напишу с удовольствием(всё как говориться для вас), это кстати тот рассказ про который говорила, я тока название поменяла..
25.01.2012, 14:40
ооо, понятно : круто ну, если вы, Mill@gr@s, не против, то я с удовольствием прочитаю вашу проду
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):